Возможно вы искали: 'Atomic Bomberman'

May 15 2025 18:15:07
  • Как сделать 8Gamers.Ru домашней страницей?
  • Игры
    • База данных по играх
    • Игровые новости
    • Игровая индустрия
    • Обзоры на игры
    • Прохождения игр
    • Гайды к играм
    • Превью о играх
    • Игровые тизеры
    • Игровые арты
    • Игровые обои
    • Игровые скриншоты
    • Игровые обложки
    • Игровые трейлеры
    • Игровое видео
    • Вышедшие игры
    • Ближайшие релизы игр
  • Кино и ТВ
    • База данных по кино
    • Статьи о кино
    • Постеры
    • Кадры из кино
    • Кино трейлеры
    • Сегодня в кино
    • Скоро в кино
  • Комиксы и манга
    • Манга по алфавиту
    • База данных по комиксах
    • Читать онлайн комиксы
    • Читать онлайн манга
    • База персонажей
  • Читы и коды
    • Чит-коды для PC игр
    • Чит-коды для консольных игр
    • Трейнеры
    • Коды Game Genie
  • Моддинг
    • Модификации
    • Карты к играм
    • Программы для моддинга
    • Статьи о моддинге
  • Геймдев
    • Всё о создании игр
    • Список движков
    • Утилиты в помощь игроделу
    • Конструкторы игр
    • Игровые движки
    • Библиотеки разработки
    • 3D-модели
    • Спрайты и тайлы
    • Музыка и звуки
    • Текстуры и фоны
  • Рецензии
    • Игры
    • Кино
    • Аниме
    • Комиксы
    • Мангу
    • Саундтреки
  • Саундтреки
    • Лирика
  • Файлы
    • Патчи к играм
    • Русификаторы к играм
    • Сохранения к играм
    • Субтитры к кино
  • Медиа
    • Видео
    • Фото
    • Аудио
    • Фан-арты
    • Косплей
    • Фото с виставок
    • Девушки из игр
    • Рисунки
    • Рисуем онлайн
    • Фотохостинг
  • Юмор
    • Анекдоты
    • Афоризмы
    • Истории
    • Стишки и эпиграммы
    • Тосты
    • Цитаты
  • Флеш
    • Азартные
    • Аркады
    • Бродилки
    • Гонки
    • Для девочек
    • Для мальчиков
    • Драки
    • Квесты
    • Леталки
    • Логические
    • Мультфильмы
    • Открытки
    • Приколы
    • Разное
    • Спорт
    • Стратегии
    • Стрелялки
Статистика

Статей: 87772
Просмотров: 96111483
Игры
Injustice:  Gods Among Us
Injustice: Gods Among Us
...
Dark Souls 2
Dark Souls 2
Dark Souls II - вторая часть самой хардкорной ролевой игры 2011-2012 года, с новым героем, сюжето...
Battlefield 4
Battlefield 4
Battlefield 4 - продолжение венценосного мультиплеер-ориентированного шутера от первого ли...
Кино
Steins;Gate
Steins;Gate
Любители японской анимации уже давно поняли ,что аниме сериалы могут дать порой гораздо больше пи...
Ку! Кин-дза-дза
Ку! Кин-дза-дза
Начинающий диджей Толик и всемирно известный виолончелист Владимир Чижов встречают на шумной моск...
Обзоры на игры
• Обзор Ibara [PCB/PS2] 18357
• Обзор The Walking ... 18801
• Обзор DMC: Devil M... 19879
• Обзор на игру Valk... 15877
• Обзор на игру Stars! 17764
• Обзор на Far Cry 3 17948
• Обзор на Resident ... 16024
• Обзор на Chivalry:... 17508
• Обзор на игру Kerb... 17981
• Обзор игры 007: Fr... 16619
Превью о играх
• Превью к игре Comp... 17960
• Превью о игре Mage... 14464
• Превью Incredible ... 14721
• Превью Firefall 13479
• Превью Dead Space 3 16334
• Превью о игре SimC... 14730
• Превью к игре Fuse 15442
• Превью Red Orche... 15542
• Превью Gothic 3 16343
• Превью Black & W... 17354
Главная » Статьи » Игровые доки » Suzuki Alstare Extreme Racing ( Sonic-X )

Suzuki Alstare Extreme Racing ( Sonic-X )

Что может быть приятнее, чем на большой скорости промчаться на модном мопеде по зной дороге, в сторону холодной прохлады беззаботных курортов? Именно скорость и движение, мотоциклетное царство и вторая реальность сливаются в экстазе в новом проекте компании Ubi Soft, Suzuki Alstare Extreme Racing.

Как это выглядит

Как и большинство современных гонок , Suzuki Alstare Extreme Racing предлагает вашему вниманию несколько основных режимов. Вы можете принять участие в полноценном чемпионате или прокатиться с ветерком по одной из 12-ти доступных трасс под ограниченное сопровождение противника. Причем, в самом начале соревнования вам представляется одна модель мотоцикла и три трассы на выбор, но с победами на чемпионате круг новых возможностей (в виде скрытых трасс и мощнейших моделей автомобилей) будет только разрастаться. Со временем, вы сможете открыть все трассы и получить парочку совершенно секретных бонус-уровней. Что касается непосредственно самой гонки, то этот процесс напомнил мне подзабытый многим Redline Racer. Та же аркадность, безмозглый противник и постоянные кульбиты в воздух вместе с любимым железным другом. Правда, надо признать, что выглядит это на много реальнее того же Redline, хотя, за прошедшие два года технология шагнула далеко вперед. Возможно, на этом и стоило бы прекратить мой рассказ, если бы Suzuki Alstare Extreme Racing не отличался невероятной степень играбельности. Сваливаясь с мотоцикла и проигрывая гонку из-за постоянных опозданий на очередной чекпоинт вы с упорством африканского ослика садитесь за эту игру, что бы начать все заново. Вот она магия отличного игрвого дизайна талантливых разработчиков. Под конец, хотелось бы заметить, что иногда компьютер нагло мухлюет. Например, вы идете первый, как неожиданно пристроившийся в хвосте соперник делает странный кульбит в воздухе, задевает вас передним колесом и вы, переворачиваясь вверх тормашками, врезаетесь в ближайший утес, в то время как коварный враг спокойно продолжает свой неминуемый путь к финишу.

Звук и музыка

Suzuki Alstare Extreme Racing поддерживает трехмерные технологии звука и отличается высочайшим качеством всех обыкновенных и эмбиент эффектов. Что касается музыкальных тем, то они практически не слышны, а местами сливаются с жестоким гулом мотора и глухими ударами столкновения с очередным препятствием.

Графика и Интерфейс

Графическое великолепие Suzuki Alstare Extreme Racing потрясает невероятной детализацией окружающего мира. Вы можете различить каждую травинку на обочине, трещинку на полотне испепеленной коварным солнце дороги. А световые эффекты и анимация мотоцикла вне всяких похвал. А поддержка EBM превращает Suzuki Alstare Extreme Racing в самый красивый мотоциклетный симулятор современности. Не удивлюсь, если через некоторое время на этой игре будут демонстрироваться возможности последних 3D ускорителей. Что касается интерфейса, то более удобной и главное плавной модели управления я не встречал уже давно. Просто фантастика.

Выводы

Suzuki Alstare Extreme Racing - это простенькая арканная гонка с двумя режимами, широким выбором трасс и потрясающими визуальными эффектами. Если вы ищите легкий и очень красивый гоночный симулятор с простой концепцией и отсутствием навороченных идей, или просто хотите протестировать новенький GeForce 2 GTS, то Suzuki Alstare Extreme Racing станет вашим самым любимым проектом.
373 Прочтений •  [Suzuki Alstare Extreme Racing ( Sonic-X )] [28.05.2012] [Комментариев: 0]
Добавил: Ukraine Vova
Ссылки
HTML: 
[BB Url]: 
Похожие статьи
Название Добавил Добавлено
• Suzuki Alstare Extreme Racing ( Son... Ukraine Vova 28.05.2012
Ни одного комментария? Будешь первым :).
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.

Проект входит в сеть сайтов «8Gamers Network»

Все права сохранены. 8Gamers.NET © 2011 - 2025

Статьи
Рецензия на Pressure
Рецензия на Pressure
Чтобы обратить на себя внимание, начинающие маленькие разработчики, как правило, уходят в жанры, ...
Рецензия на Lost Chronicles of Zerzura
Рецензия на Lost Chron...
Игры, сделанные без любви и старания, похожи на воздушный шар – оболочка есть, а внутри пусто. Lo...
Рецензия на The Bridge
Рецензия на The Bridge
«Верх» и «низ» в The Bridge — понятия относительные. Прогуливаясь под аркой, можно запросто перей...
Рецензия на SimCity
Рецензия на SimCity
Когда месяц назад состоялся релиз SimCity, по Сети прокатилось цунами народного гнева – глупые ош...
Рецензия на Strategy & Tactics: World War 2
Рецензия на Strategy &...
Название Strategy & Tactics: World War II вряд ли кому-то знакомо. Зато одного взгляда на ее скри...
Рецензия на игру Scribblenauts Unlimited
Рецензия на игру Scrib...
По сложившейся традиции в информационной карточке игры мы приводим в пример несколько похожих игр...
Рецензия на игру Walking Dead: Survival Instinct, The
Рецензия на игру Walki...
Зомби и продукция-по-лицензии — которые и сами по себе не лучшие представители игровой биосферы —...
Обратная связь | RSS | Донейт | Статистика | Команда | Техническая поддержка