Возможно вы искали: 'Nancy Drew: The Phanto...'

May 15 2025 18:23:30
  • Как сделать 8Gamers.Ru домашней страницей?
  • Игры
    • База данных по играх
    • Игровые новости
    • Игровая индустрия
    • Обзоры на игры
    • Прохождения игр
    • Гайды к играм
    • Превью о играх
    • Игровые тизеры
    • Игровые арты
    • Игровые обои
    • Игровые скриншоты
    • Игровые обложки
    • Игровые трейлеры
    • Игровое видео
    • Вышедшие игры
    • Ближайшие релизы игр
  • Кино и ТВ
    • База данных по кино
    • Статьи о кино
    • Постеры
    • Кадры из кино
    • Кино трейлеры
    • Сегодня в кино
    • Скоро в кино
  • Комиксы и манга
    • Манга по алфавиту
    • База данных по комиксах
    • Читать онлайн комиксы
    • Читать онлайн манга
    • База персонажей
  • Читы и коды
    • Чит-коды для PC игр
    • Чит-коды для консольных игр
    • Трейнеры
    • Коды Game Genie
  • Моддинг
    • Модификации
    • Карты к играм
    • Программы для моддинга
    • Статьи о моддинге
  • Геймдев
    • Всё о создании игр
    • Список движков
    • Утилиты в помощь игроделу
    • Конструкторы игр
    • Игровые движки
    • Библиотеки разработки
    • 3D-модели
    • Спрайты и тайлы
    • Музыка и звуки
    • Текстуры и фоны
  • Рецензии
    • Игры
    • Кино
    • Аниме
    • Комиксы
    • Мангу
    • Саундтреки
  • Саундтреки
    • Лирика
  • Файлы
    • Патчи к играм
    • Русификаторы к играм
    • Сохранения к играм
    • Субтитры к кино
  • Медиа
    • Видео
    • Фото
    • Аудио
    • Фан-арты
    • Косплей
    • Фото с виставок
    • Девушки из игр
    • Рисунки
    • Рисуем онлайн
    • Фотохостинг
  • Юмор
    • Анекдоты
    • Афоризмы
    • Истории
    • Стишки и эпиграммы
    • Тосты
    • Цитаты
  • Флеш
    • Азартные
    • Аркады
    • Бродилки
    • Гонки
    • Для девочек
    • Для мальчиков
    • Драки
    • Квесты
    • Леталки
    • Логические
    • Мультфильмы
    • Открытки
    • Приколы
    • Разное
    • Спорт
    • Стратегии
    • Стрелялки
Статистика

Статей: 87772
Просмотров: 96111483
Игры
Injustice:  Gods Among Us
Injustice: Gods Among Us
...
Dark Souls 2
Dark Souls 2
Dark Souls II - вторая часть самой хардкорной ролевой игры 2011-2012 года, с новым героем, сюжето...
Battlefield 4
Battlefield 4
Battlefield 4 - продолжение венценосного мультиплеер-ориентированного шутера от первого ли...
Кино
Steins;Gate
Steins;Gate
Любители японской анимации уже давно поняли ,что аниме сериалы могут дать порой гораздо больше пи...
Ку! Кин-дза-дза
Ку! Кин-дза-дза
Начинающий диджей Толик и всемирно известный виолончелист Владимир Чижов встречают на шумной моск...
Обзоры на игры
• Обзор Ibara [PCB/PS2] 18357
• Обзор The Walking ... 18801
• Обзор DMC: Devil M... 19879
• Обзор на игру Valk... 15877
• Обзор на игру Stars! 17764
• Обзор на Far Cry 3 17948
• Обзор на Resident ... 16024
• Обзор на Chivalry:... 17508
• Обзор на игру Kerb... 17981
• Обзор игры 007: Fr... 16619
Превью о играх
• Превью к игре Comp... 17960
• Превью о игре Mage... 14464
• Превью Incredible ... 14721
• Превью Firefall 13479
• Превью Dead Space 3 16334
• Превью о игре SimC... 14730
• Превью к игре Fuse 15442
• Превью Red Orche... 15542
• Превью Gothic 3 16343
• Превью Black & W... 17354
Главная » Статьи » Игровые доки » Le Mans 24 Hours ( Sonic-X (First Look) )

Le Mans 24 Hours ( Sonic-X (First Look) )

Похоже, что жанр гоночных симуляторов становится одним из самых популярных у современных разработчиков игровых продуктов. И вызвано это не только хорошим спросом на этот вид игр, но и безумно коротким сроком разработки и финансовыми вложениями. Судя по всему, компания Infogrames усекла основную "фишку" и решила победить своих ближайших конкурентов количеством. Ее новое совместное с Eutechnyx произведение под названием Le Mans 24 Hours вполне может стать ближайшим конкурентом популярной серии Need for Speed.

Как это выглядит

Le Mans 24 Hours - это стандартная гонка, обладающая массой дополнительных режимов, некоторые из которых является эксклюзивной разработкой самой Eutechnyx. В главном меню вы можете выбрать три основных режима: Le Mans 24 Hours, чемпионата и простой аркады. Давайте рассмотрим каждый из них поподробнее. Le Mans 24 Hours, судя по всему, является основным игровым режимом и источником названия всего проекта. Смысла этой гонки я так и не понял, более того она показалась мне абсолютно идентичным режиму чемпионата, за исключением того, что заезд начинается не со старта, а посередине трассы. Иначе говоря, ваша машина находится уже в движении, проезжает какое-то расстояние и лишь потом попадает непосредственно под ваш контроль.

Чемпионат разделен на несколько режимов, по классу используемых машин. Вы можете гонять на автомобилях серии GT, GT 2 и прототипах будущих болидов. Различия между классами минимальные, более того, я даже не заметил реального прироста в скорости, попробовав все три вида заезда. Единственное, что доставило мне настоящее удовольствие, так это чтение электронной почты с предложениями и советами от потенциальных спонсоров моей команды.

Аркада - один из самых интересных режимов в игре. Вы принимаете участие в заездах на время, играете в салочки и просто мотаетесь по улицам города. Как ни странно, но именно в аркаде больше всего чувствуется безумная скорость и адреналин сражения за первое место.

После выбора любого из представленных режимов вы можете приступить к модификации вашего автомобиля. Le Mans предлагает вам массу инструментов для правильной настройки автомобиля. Положение осей, замена коробки передач и внешнего вида в частности могут серьезно повлиять на будущие результаты заезда.

В игре присутствует и очень интересный раздел, посвященный вашей карьере, результатам ваших заездов и классификации в международном рейтинге. Все результаты могут быть выведены на принтер и вывешены на самом видном месте над вашим игровым местом.

Реализм и AI

Уровень реализма в Le Mans достаточно высок. Машины ударяются, подчиняются всем законам инерции, теряют и набирают скорость и подпрыгивают на неровной поверхности. Безусловно, кровавых разрушений и повреждений а-ля Carmaggedon здесь вы не встретите, но реальное поведение машины на дороге вам стопроцентно гарантированно.

Искусственный интеллект Le Mans находится на среднем уровне по сравнению с разработками ближайших конкурентов. Противник тупо едет по намеченному маршруту, не пытается подрезать или обогнать и даже не совершает естественных и вполне человеческих ошибок. Проще говоря, нам предлагается сыграть в гонки с разумной, сверхбыстрой, но все же громоздкой электричкой. Если вы допустили ошибку - проиграли, если прошли чисто, то победа за вами.

Графика

Le Mans выглядит очень красиво. Модельки автомобилей прекрасно отрендерены, специальные эффекты поражают своей красотой, а окружающие ландшафты более чем просто реалистичны. Трехмерный движок стабилен и сочетает в себе поддержку, как популярного Direct3D, так и уже подзабытого Glide.

Звук

Моторы, голоса комментаторов и эмбиент звуки перемешиваются в единое целое, что придает происходящим на экране событиям большего реализма. Отдельной похвалы заслуживают правильно реагирующие на все происходящее на экране комментаторы и вступительная песня, отлично исполненная оставшейся для меня неизвестной группой.

Выводы

Le Mans 24 Hours - это самобытный игровой продукт, рассчитанный, как на настоящих профессиональных поклонников гонок, так и на начинающих любителей-аркадников. Прекрасная графика, быстрый движок, отличная музыка и звук, а также масса специальных режимов на любой вкус превращают эту игру в настоящего лидера, хотя бы до выхода очередного продукта из серии Need for Speed.
669 Прочтений •  [Le Mans 24 Hours ( Sonic-X (First Look) )] [28.05.2012] [Комментариев: 0]
Добавил: Ukraine Vova
Ссылки
HTML: 
[BB Url]: 
Похожие статьи
Название Добавил Добавлено
• Le Mans 24 Hours ( Sonic-X (First L... Ukraine Vova 28.05.2012
Ни одного комментария? Будешь первым :).
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.

Проект входит в сеть сайтов «8Gamers Network»

Все права сохранены. 8Gamers.NET © 2011 - 2025

Статьи
Рецензия на Pressure
Рецензия на Pressure
Чтобы обратить на себя внимание, начинающие маленькие разработчики, как правило, уходят в жанры, ...
Рецензия на Lost Chronicles of Zerzura
Рецензия на Lost Chron...
Игры, сделанные без любви и старания, похожи на воздушный шар – оболочка есть, а внутри пусто. Lo...
Рецензия на The Bridge
Рецензия на The Bridge
«Верх» и «низ» в The Bridge — понятия относительные. Прогуливаясь под аркой, можно запросто перей...
Рецензия на SimCity
Рецензия на SimCity
Когда месяц назад состоялся релиз SimCity, по Сети прокатилось цунами народного гнева – глупые ош...
Рецензия на Strategy & Tactics: World War 2
Рецензия на Strategy &...
Название Strategy & Tactics: World War II вряд ли кому-то знакомо. Зато одного взгляда на ее скри...
Рецензия на игру Scribblenauts Unlimited
Рецензия на игру Scrib...
По сложившейся традиции в информационной карточке игры мы приводим в пример несколько похожих игр...
Рецензия на игру Walking Dead: Survival Instinct, The
Рецензия на игру Walki...
Зомби и продукция-по-лицензии — которые и сами по себе не лучшие представители игровой биосферы —...
Обратная связь | RSS | Донейт | Статистика | Команда | Техническая поддержка