Возможно вы искали: 'Arcade Air Hockey & Bo...'

May 15 2025 18:13:45
  • Как сделать 8Gamers.Ru домашней страницей?
  • Игры
    • База данных по играх
    • Игровые новости
    • Игровая индустрия
    • Обзоры на игры
    • Прохождения игр
    • Гайды к играм
    • Превью о играх
    • Игровые тизеры
    • Игровые арты
    • Игровые обои
    • Игровые скриншоты
    • Игровые обложки
    • Игровые трейлеры
    • Игровое видео
    • Вышедшие игры
    • Ближайшие релизы игр
  • Кино и ТВ
    • База данных по кино
    • Статьи о кино
    • Постеры
    • Кадры из кино
    • Кино трейлеры
    • Сегодня в кино
    • Скоро в кино
  • Комиксы и манга
    • Манга по алфавиту
    • База данных по комиксах
    • Читать онлайн комиксы
    • Читать онлайн манга
    • База персонажей
  • Читы и коды
    • Чит-коды для PC игр
    • Чит-коды для консольных игр
    • Трейнеры
    • Коды Game Genie
  • Моддинг
    • Модификации
    • Карты к играм
    • Программы для моддинга
    • Статьи о моддинге
  • Геймдев
    • Всё о создании игр
    • Список движков
    • Утилиты в помощь игроделу
    • Конструкторы игр
    • Игровые движки
    • Библиотеки разработки
    • 3D-модели
    • Спрайты и тайлы
    • Музыка и звуки
    • Текстуры и фоны
  • Рецензии
    • Игры
    • Кино
    • Аниме
    • Комиксы
    • Мангу
    • Саундтреки
  • Саундтреки
    • Лирика
  • Файлы
    • Патчи к играм
    • Русификаторы к играм
    • Сохранения к играм
    • Субтитры к кино
  • Медиа
    • Видео
    • Фото
    • Аудио
    • Фан-арты
    • Косплей
    • Фото с виставок
    • Девушки из игр
    • Рисунки
    • Рисуем онлайн
    • Фотохостинг
  • Юмор
    • Анекдоты
    • Афоризмы
    • Истории
    • Стишки и эпиграммы
    • Тосты
    • Цитаты
  • Флеш
    • Азартные
    • Аркады
    • Бродилки
    • Гонки
    • Для девочек
    • Для мальчиков
    • Драки
    • Квесты
    • Леталки
    • Логические
    • Мультфильмы
    • Открытки
    • Приколы
    • Разное
    • Спорт
    • Стратегии
    • Стрелялки
Статистика

Статей: 87772
Просмотров: 96111483
Игры
Injustice:  Gods Among Us
Injustice: Gods Among Us
...
Dark Souls 2
Dark Souls 2
Dark Souls II - вторая часть самой хардкорной ролевой игры 2011-2012 года, с новым героем, сюжето...
Battlefield 4
Battlefield 4
Battlefield 4 - продолжение венценосного мультиплеер-ориентированного шутера от первого ли...
Кино
Steins;Gate
Steins;Gate
Любители японской анимации уже давно поняли ,что аниме сериалы могут дать порой гораздо больше пи...
Ку! Кин-дза-дза
Ку! Кин-дза-дза
Начинающий диджей Толик и всемирно известный виолончелист Владимир Чижов встречают на шумной моск...
Обзоры на игры
• Обзор Ibara [PCB/PS2] 18357
• Обзор The Walking ... 18801
• Обзор DMC: Devil M... 19879
• Обзор на игру Valk... 15877
• Обзор на игру Stars! 17764
• Обзор на Far Cry 3 17948
• Обзор на Resident ... 16024
• Обзор на Chivalry:... 17508
• Обзор на игру Kerb... 17981
• Обзор игры 007: Fr... 16619
Превью о играх
• Превью к игре Comp... 17960
• Превью о игре Mage... 14464
• Превью Incredible ... 14721
• Превью Firefall 13479
• Превью Dead Space 3 16334
• Превью о игре SimC... 14730
• Превью к игре Fuse 15442
• Превью Red Orche... 15542
• Превью Gothic 3 16343
• Превью Black & W... 17354
Главная » Статьи » Игровые доки » Test Drive Off-Road 3 ( YuN (Preview) )

Test Drive Off-Road 3 ( YuN (Preview) )


Компании Accolade не очень повезло с ее Test Drive Off-Road 2 - этот продукт оказался в тени более удачливого Microsoft'овского Monster Truck Madness. С тех пор утекло уже достаточное количество воды, так что даже и сама Accolade была приобретена французской компанией Infogrames и переименована в Infogrames North America; и вот теперь, в этом обновленном качестве, она готовит к выходу новую версию гонок по бездорожью.

Предыдущий опыт - как свой, так и Microsoft'овский - учтен, и изменения по сравнению с прошлой версией достаточно значительны. Если раньше упор делался только на количество доступных игроку машин, то теперь вы получаете широкие возможность по настройке и апгрейду своих механических монстров. Универсального рецепта победы не существует - каждая трасса и каждый автомобиль требуют индивидуального подхода, и лишь грамотный учет особенностей того и другого дает вам серьезные шансы на успех. (По-английски это выражается красивым лозунгом: "Right truck for right track" - правильная машина для правильной трассы). Вы можете менять шины, подвеску, трансмиссию и т.д. Понятное дело, что внимание к подобным деталям не имело бы смысла без хорошей физической модели. И она действительно стала заметно более реалистичной. Так, подвеска каждого колеса моделируется индивидуально; гравитация не позволяет лихо взлетать по отвесным кручам и заставляет искать обходные пути, и т.п. Конечно же, большое влияние оказывает состояние дороги - твердая грунтовка совсем не то же самое, что песок, снег, грязь или вода. Кстати, если вы едете по грязи, ваша машина заляпывается, а когда въезжаете в воду - грязь смывается. Брызги и всплески также моделируются отдельно для каждого колеса. В целом сильно пересеченная местность обещает вам немало интересных моментов - типа многометровых прыжков, к примеру.

Хотя, разумеется, у каждой трассы есть старт и финиш, приехать к нему можно отнюдь не единственным путем. Помимо естественных развилок вы можете устраивать и свои собственные, проламываясь сквозь изгороди, кустарник и т.п. Разрушаемые препятствия - это всегда приятно, не так ли?

Все автомобили в игре - реальные модели, лицензированные у соответствующих фирм. Точно так же реальными являются и трассы. Того и другого стало больше по сравнению с прошлой игрой - там было 12 трасс и 20 машин, а теперь, соответственно - 15 трасс в 11 районах мира (включая Тибет, Луизиану, Нью-Йорк - видимо, все же штат, а не город, у них там для городов бездорожье не характерно - Вермонт и канадские скалы) и около 30 автомобилей (среди которых AM General Hummer, Dodge Ram V12, Dodge T-Rex, Ford Explorer, Ford F150, Saleen Explorer, Chenoweth Fast Attack Vehicle, Jeep Wrangler и Jeep Grand Cherokee).

Как обычно в гоночных играх, вы можете выбрать заезд по одной трассе или поучаствовать в чемпионате, последовательно проходя их все в порядке нарастания сложности. При этом ваши компьютерные соперники составят вам достойную конкуренцию. Нам обещают продвинутый AI, учитывающий особенности различных участков трасс и машин и выбирающий, таким образом, грамотную стратегию. Ну а для тех, кого машинный интеллект не удовлетворяет, как обычно, предусмотрены возможности соревноваться по Интернету и локальной сети.

740 Прочтений •  [Test Drive Off-Road 3 ( YuN (Preview) )] [28.05.2012] [Комментариев: 0]
Добавил: Ukraine Vova
Ссылки
HTML: 
[BB Url]: 
Похожие статьи
Название Добавил Добавлено
• Test Drive Off-Road 3 ( YuN (Previe... Ukraine Vova 28.05.2012
Ни одного комментария? Будешь первым :).
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.

Проект входит в сеть сайтов «8Gamers Network»

Все права сохранены. 8Gamers.NET © 2011 - 2025

Статьи
Рецензия на Pressure
Рецензия на Pressure
Чтобы обратить на себя внимание, начинающие маленькие разработчики, как правило, уходят в жанры, ...
Рецензия на Lost Chronicles of Zerzura
Рецензия на Lost Chron...
Игры, сделанные без любви и старания, похожи на воздушный шар – оболочка есть, а внутри пусто. Lo...
Рецензия на The Bridge
Рецензия на The Bridge
«Верх» и «низ» в The Bridge — понятия относительные. Прогуливаясь под аркой, можно запросто перей...
Рецензия на SimCity
Рецензия на SimCity
Когда месяц назад состоялся релиз SimCity, по Сети прокатилось цунами народного гнева – глупые ош...
Рецензия на Strategy & Tactics: World War 2
Рецензия на Strategy &...
Название Strategy & Tactics: World War II вряд ли кому-то знакомо. Зато одного взгляда на ее скри...
Рецензия на игру Scribblenauts Unlimited
Рецензия на игру Scrib...
По сложившейся традиции в информационной карточке игры мы приводим в пример несколько похожих игр...
Рецензия на игру Walking Dead: Survival Instinct, The
Рецензия на игру Walki...
Зомби и продукция-по-лицензии — которые и сами по себе не лучшие представители игровой биосферы —...
Обратная связь | RSS | Донейт | Статистика | Команда | Техническая поддержка