Возможно вы искали: 'Sensible World of Socc...'

May 15 2025 19:12:18
  • Как сделать 8Gamers.Ru домашней страницей?
  • Игры
    • База данных по играх
    • Игровые новости
    • Игровая индустрия
    • Обзоры на игры
    • Прохождения игр
    • Гайды к играм
    • Превью о играх
    • Игровые тизеры
    • Игровые арты
    • Игровые обои
    • Игровые скриншоты
    • Игровые обложки
    • Игровые трейлеры
    • Игровое видео
    • Вышедшие игры
    • Ближайшие релизы игр
  • Кино и ТВ
    • База данных по кино
    • Статьи о кино
    • Постеры
    • Кадры из кино
    • Кино трейлеры
    • Сегодня в кино
    • Скоро в кино
  • Комиксы и манга
    • Манга по алфавиту
    • База данных по комиксах
    • Читать онлайн комиксы
    • Читать онлайн манга
    • База персонажей
  • Читы и коды
    • Чит-коды для PC игр
    • Чит-коды для консольных игр
    • Трейнеры
    • Коды Game Genie
  • Моддинг
    • Модификации
    • Карты к играм
    • Программы для моддинга
    • Статьи о моддинге
  • Геймдев
    • Всё о создании игр
    • Список движков
    • Утилиты в помощь игроделу
    • Конструкторы игр
    • Игровые движки
    • Библиотеки разработки
    • 3D-модели
    • Спрайты и тайлы
    • Музыка и звуки
    • Текстуры и фоны
  • Рецензии
    • Игры
    • Кино
    • Аниме
    • Комиксы
    • Мангу
    • Саундтреки
  • Саундтреки
    • Лирика
  • Файлы
    • Патчи к играм
    • Русификаторы к играм
    • Сохранения к играм
    • Субтитры к кино
  • Медиа
    • Видео
    • Фото
    • Аудио
    • Фан-арты
    • Косплей
    • Фото с виставок
    • Девушки из игр
    • Рисунки
    • Рисуем онлайн
    • Фотохостинг
  • Юмор
    • Анекдоты
    • Афоризмы
    • Истории
    • Стишки и эпиграммы
    • Тосты
    • Цитаты
  • Флеш
    • Азартные
    • Аркады
    • Бродилки
    • Гонки
    • Для девочек
    • Для мальчиков
    • Драки
    • Квесты
    • Леталки
    • Логические
    • Мультфильмы
    • Открытки
    • Приколы
    • Разное
    • Спорт
    • Стратегии
    • Стрелялки
Статистика

Статей: 87772
Просмотров: 96111483
Игры
Injustice:  Gods Among Us
Injustice: Gods Among Us
...
Dark Souls 2
Dark Souls 2
Dark Souls II - вторая часть самой хардкорной ролевой игры 2011-2012 года, с новым героем, сюжето...
Battlefield 4
Battlefield 4
Battlefield 4 - продолжение венценосного мультиплеер-ориентированного шутера от первого ли...
Кино
Steins;Gate
Steins;Gate
Любители японской анимации уже давно поняли ,что аниме сериалы могут дать порой гораздо больше пи...
Ку! Кин-дза-дза
Ку! Кин-дза-дза
Начинающий диджей Толик и всемирно известный виолончелист Владимир Чижов встречают на шумной моск...
Обзоры на игры
• Обзор Ibara [PCB/PS2] 18357
• Обзор The Walking ... 18801
• Обзор DMC: Devil M... 19879
• Обзор на игру Valk... 15877
• Обзор на игру Stars! 17764
• Обзор на Far Cry 3 17948
• Обзор на Resident ... 16024
• Обзор на Chivalry:... 17508
• Обзор на игру Kerb... 17981
• Обзор игры 007: Fr... 16619
Превью о играх
• Превью к игре Comp... 17960
• Превью о игре Mage... 14464
• Превью Incredible ... 14721
• Превью Firefall 13479
• Превью Dead Space 3 16334
• Превью о игре SimC... 14730
• Превью к игре Fuse 15442
• Превью Red Orche... 15542
• Превью Gothic 3 16343
• Превью Black & W... 17354
Главная » Статьи » Игровые доки » O.D.T. (Escape or Die Trying) ( Demon )

O.D.T. (Escape or Die Trying) ( Demon )


Фирма Psygnosis выпустила в свет приключенческую Arcade/Adventure под туманной аббревиатурой ODT и не более понятной расшифровкой Escape Or Die Trying. Она полностью на гребне сегодняшней моды - во-первых, 3D, а во-вторых, с видом от 3-его лица.

Был великий город, и жили в нем хорошие люди. Но пришла беда - эпидемия неизвестного происхождения. И город стал вымирать. Как часто бывает, выход стали искать не в настоящем, а в прошлом - в магических силах. Древние книги хранили упоминание о волшебной Зеленой Жемчужине, способной излечить практически любой недуг. Вот Вам и решение всех проблем, одна незадача вышла, где ее найти, практически никто не помнил.

Как и положено, нашлось четверо добровольцев во главе с капитаном Lamat'ом, которые вошли в состав экспедиции по поискам заветного артефакта. Был снаряжен воздушный корабль с названием "Наутилус", на котором наши герои отправились в путь. К сожалению, "Наутилус" не оправдал своего высокого имени и потерпел катастрофу на вершине странной башни, в местности, упоминаемой в летописях, как Потерянная Зона. Капитан и его сподвижники отправляются на разведку Башни, в поисках топлива и необходимых материалов для починки корабля. Дальше в дело вступаете Вы.

Естественно, в начале игры Вам предстоит выбор одного из 4 персонажей, каждый из которых обладает разными навыками, магическими свойствами и опытом. Поскольку игра не является RPG, начальный выбор Вам предстоит сделать исходя из чисто внешних предпочтений. Кому-то понравится милая девушка, кому-то амбалоподобный герой, а кому-то и темная личность, напоминающая разжалованного мага, желающего вернуть себе былую славу. Надо отдать должное, в игре имеется простая система накопления опыта. И полученные "очки" Вы сможете направить на усовершенствование способностей Вашего персонажа. Так что через некоторое время все персонажи сравняются по возможностям.

Процесс игры сводится к нехитрому рецепту: исследование и решение головоломок изрядно сдобренное стрельбой, драками и убийствами. При этом свойственная играм жанра Arcade невозможность сохраняться в произвольном месте и фатальность (летальный исход) большинства новых для игрока мест и головоломок, делает прохождение игры долгим и мучительным. Так что, даже и не думайте отделаться несколькими часами "удовольствия".

Теперь о графике. Как я уже говорил, все на современном 3D уровне. Эффекты, многоуровневые лабиринты, мультиполигонные монстры, все добротно и вполне качественно. Но, почему-то, радости играющему это не добавляет. И хотя главный герой обладает вполне внушительной палитрой движений, но до героини Tomb Raider'a ему все равно далеко, и дальше приставочной аркады игра явно не уходит.

Теперь самое неожиданное. При всем вышеперечисленном игра, безусловно, найдет своих поклонников. Скорее всего, их возрастная планка не поднимется выше 15 лет, но ведь это практически большинство игроманов. Она добротно сделана, и хоть звезд с неба не хватает, прекрасно поможет убить время.

А русификация игры, выполненная фирмой "7-ой Волк Мультимедиа" только в этом поможет. Русифицированы все меню и инвентарь, диалоги между персонажами и даже видеоролики. Огрехи, конечно, встречаются, но на родном языке все-таки ощутимо приятнее.

624 Прочтений •  [O.D.T. (Escape or Die Trying) ( Demon )] [28.05.2012] [Комментариев: 0]
Добавил: Ukraine Vova
Ссылки
HTML: 
[BB Url]: 
Похожие статьи
Название Добавил Добавлено
• O.D.T. (Escape or Die Trying) ( Dem... Ukraine Vova 28.05.2012
Ни одного комментария? Будешь первым :).
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.

Проект входит в сеть сайтов «8Gamers Network»

Все права сохранены. 8Gamers.NET © 2011 - 2025

Статьи
Рецензия на Pressure
Рецензия на Pressure
Чтобы обратить на себя внимание, начинающие маленькие разработчики, как правило, уходят в жанры, ...
Рецензия на Lost Chronicles of Zerzura
Рецензия на Lost Chron...
Игры, сделанные без любви и старания, похожи на воздушный шар – оболочка есть, а внутри пусто. Lo...
Рецензия на The Bridge
Рецензия на The Bridge
«Верх» и «низ» в The Bridge — понятия относительные. Прогуливаясь под аркой, можно запросто перей...
Рецензия на SimCity
Рецензия на SimCity
Когда месяц назад состоялся релиз SimCity, по Сети прокатилось цунами народного гнева – глупые ош...
Рецензия на Strategy & Tactics: World War 2
Рецензия на Strategy &...
Название Strategy & Tactics: World War II вряд ли кому-то знакомо. Зато одного взгляда на ее скри...
Рецензия на игру Scribblenauts Unlimited
Рецензия на игру Scrib...
По сложившейся традиции в информационной карточке игры мы приводим в пример несколько похожих игр...
Рецензия на игру Walking Dead: Survival Instinct, The
Рецензия на игру Walki...
Зомби и продукция-по-лицензии — которые и сами по себе не лучшие представители игровой биосферы —...
Обратная связь | RSS | Донейт | Статистика | Команда | Техническая поддержка