Возможно вы искали: 'Just Cause 2'

May 15 2025 19:03:55
  • Как сделать 8Gamers.Ru домашней страницей?
  • Игры
    • База данных по играх
    • Игровые новости
    • Игровая индустрия
    • Обзоры на игры
    • Прохождения игр
    • Гайды к играм
    • Превью о играх
    • Игровые тизеры
    • Игровые арты
    • Игровые обои
    • Игровые скриншоты
    • Игровые обложки
    • Игровые трейлеры
    • Игровое видео
    • Вышедшие игры
    • Ближайшие релизы игр
  • Кино и ТВ
    • База данных по кино
    • Статьи о кино
    • Постеры
    • Кадры из кино
    • Кино трейлеры
    • Сегодня в кино
    • Скоро в кино
  • Комиксы и манга
    • Манга по алфавиту
    • База данных по комиксах
    • Читать онлайн комиксы
    • Читать онлайн манга
    • База персонажей
  • Читы и коды
    • Чит-коды для PC игр
    • Чит-коды для консольных игр
    • Трейнеры
    • Коды Game Genie
  • Моддинг
    • Модификации
    • Карты к играм
    • Программы для моддинга
    • Статьи о моддинге
  • Геймдев
    • Всё о создании игр
    • Список движков
    • Утилиты в помощь игроделу
    • Конструкторы игр
    • Игровые движки
    • Библиотеки разработки
    • 3D-модели
    • Спрайты и тайлы
    • Музыка и звуки
    • Текстуры и фоны
  • Рецензии
    • Игры
    • Кино
    • Аниме
    • Комиксы
    • Мангу
    • Саундтреки
  • Саундтреки
    • Лирика
  • Файлы
    • Патчи к играм
    • Русификаторы к играм
    • Сохранения к играм
    • Субтитры к кино
  • Медиа
    • Видео
    • Фото
    • Аудио
    • Фан-арты
    • Косплей
    • Фото с виставок
    • Девушки из игр
    • Рисунки
    • Рисуем онлайн
    • Фотохостинг
  • Юмор
    • Анекдоты
    • Афоризмы
    • Истории
    • Стишки и эпиграммы
    • Тосты
    • Цитаты
  • Флеш
    • Азартные
    • Аркады
    • Бродилки
    • Гонки
    • Для девочек
    • Для мальчиков
    • Драки
    • Квесты
    • Леталки
    • Логические
    • Мультфильмы
    • Открытки
    • Приколы
    • Разное
    • Спорт
    • Стратегии
    • Стрелялки
Статистика

Статей: 87772
Просмотров: 96111483
Игры
Injustice:  Gods Among Us
Injustice: Gods Among Us
...
Dark Souls 2
Dark Souls 2
Dark Souls II - вторая часть самой хардкорной ролевой игры 2011-2012 года, с новым героем, сюжето...
Battlefield 4
Battlefield 4
Battlefield 4 - продолжение венценосного мультиплеер-ориентированного шутера от первого ли...
Кино
Steins;Gate
Steins;Gate
Любители японской анимации уже давно поняли ,что аниме сериалы могут дать порой гораздо больше пи...
Ку! Кин-дза-дза
Ку! Кин-дза-дза
Начинающий диджей Толик и всемирно известный виолончелист Владимир Чижов встречают на шумной моск...
Обзоры на игры
• Обзор Ibara [PCB/PS2] 18357
• Обзор The Walking ... 18801
• Обзор DMC: Devil M... 19879
• Обзор на игру Valk... 15877
• Обзор на игру Stars! 17764
• Обзор на Far Cry 3 17948
• Обзор на Resident ... 16024
• Обзор на Chivalry:... 17508
• Обзор на игру Kerb... 17981
• Обзор игры 007: Fr... 16619
Превью о играх
• Превью к игре Comp... 17960
• Превью о игре Mage... 14464
• Превью Incredible ... 14721
• Превью Firefall 13479
• Превью Dead Space 3 16334
• Превью о игре SimC... 14730
• Превью к игре Fuse 15442
• Превью Red Orche... 15542
• Превью Gothic 3 16343
• Превью Black & W... 17354
Главная » Статьи » Игровые доки » Отвязные похождения

Отвязные похождения


Все больше героев телевизионных программ, мультфильмов и фильмов обретают свою вторую жизнь в виртуальной реальности. Не миновала эта судьба и популярных мультипликационных ведущих канала MTV Beavis'а и Butt-head'а. Они переживают уже не первую реинкарнацию в мире компьютерных игр, и всякий раз их приключения вызывают улыбки, а порой и неудержимый хохот в рядах поклонников.

На сей раз нашему вниманию предлагается игра Beavis & Butt-head Do U, сильно созвучная по названию с нашумевшим мультфильмом Beavis & Butt-head Do America. Но если в мультфильме придурковатые подростки с MTV пытались... , в общем "сделать" всю Америку, то здесь перед ними стоит более простая задача - "сделать" игрока, т.е. меня или Вас, дорогой читатель. И им это вполне удается, на мой взгляд.

Но нельзя судить наших героев слишком строго, все-таки это не вундеркинды, а простые американские подростки. А что волнует среднестатистического мальца в таком возрасте - Секс, Пиво и Рок-н-Ролл. И именно эти проблемы, твердо засевшие в головах Beavis'а и Butt-head'а не дают им никакой возможности жить нормально. Но ведь если бы они стали Нормальными, кто же стал бы на них смотреть? Ведь все что они делают, не более чем концентрированный коктейль подростковых желаний, полностью реализовавшийся на Вашем экране. Неужели Вы в детстве никогда не кидались сырыми яйцами в прохожих через окно? Нет! И даже не хотели? Ну, тогда Вы много потеряли в детстве. Ведь пошалить - это такой кайф. А вырастаешь и уже ничего нельзя, только и остается, что следить за шалостями других.

Игра выполнена в жанре простого quest'а, и полностью выдержана в стиле оригинала (имеется в виду MTV): простенькая графика, плосковатые шутки и совершенно нетривиальные, порой, решения. Но по-другому и нельзя, ведь это Beavis и Butt-head. Причем отмечу сразу, если Вы испытываете устойчивую антипатию к ним, то даже не пытайтесь играть, только нервы побеспокоите. Но если Вам хоть немного по душе эти маленькие "шалуны", то полный вперед - Do it yourself (в смысле, попробуйте сами).

Сюжет этого приключения достаточно прост. Beavis и Butt-head, вместе со своими одноклассниками, приезжают на экскурсию в один престижный колледж. Там им предлагают посетить ряд образовательных классов, в которых, кроме ознакомления с предметом, нужно выполнить небольшие задания. Отметки о выполнении этих заданий ставятся в обходной лист, и при успешном прохождении всех тестов нашим героем обещают пропуск на бесплатную вечеринку. Конечно же, бурное воображение Beavis'а и Butt-head'а рисует им вечеринку так: море пива, обнаженные девушки и громкая музыка. И они с энтузиазмом устремляются получать зачетные очки.

А проявить им придется себя в восьми основных дисциплинах, таких как Биология, Искусство, Музыка, Спорт и т.д. К сожалению, практически ни одно задание наши герои не смогут выполнить, как планировало руководство колледжа. То нужный инвентарь ломается в "умелых" руках Beavis'а, то способностей не хватает, то... одним словом, то руки не оттуда растут, то голова не на месте. Но самое главное, что наших героев это ни сколько не смущает, а только делает их путь к заветной вечеринке еще более увлекательным.

А отдуваться и искать нетривиальные решения авторы предоставили нам с Вами. И хотя сюжет игры достаточно линеен, пройти ее отнюдь не просто. Порой решения, принимаемые героями, не вполне логичны, но найти их исходя из поставленной задачи и имеющихся средств вполне возможно. Поэтому не унывайте, не бойтесь шалить и смело экспериментировать.

Игра потребует от Вас очень хорошего владения английским языком, т.к. без этого сокровенного знания она теряет весь свой колорит. Ведь в ней около 4000 реплик диалогов, которые на 50% и делают этих телевизионных героев такими популярными. Кроме того, без понимания задачи Вам будет очень проблематично ее решать.

Чтобы в заключение заинтриговать Вас еще больше, скажу, что получение всех 8 положительных оценок по предметам еще не приведет Beavis'а и Butt-head'а на заветную вечеринку, хотя, если силы не изменят Вам, в конце игры она все-таки состоится. Let's go to the Party Beavis and Butt-head.

848 Прочтений •  [Отвязные похождения] [28.05.2012] [Комментариев: 0]
Добавил: Ukraine Vova
Ссылки
HTML: 
[BB Url]: 
Похожие статьи
Название Добавил Добавлено
• Отвязные похождения Ukraine Vova 28.05.2012
Ни одного комментария? Будешь первым :).
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.

Проект входит в сеть сайтов «8Gamers Network»

Все права сохранены. 8Gamers.NET © 2011 - 2025

Статьи
Рецензия на Pressure
Рецензия на Pressure
Чтобы обратить на себя внимание, начинающие маленькие разработчики, как правило, уходят в жанры, ...
Рецензия на Lost Chronicles of Zerzura
Рецензия на Lost Chron...
Игры, сделанные без любви и старания, похожи на воздушный шар – оболочка есть, а внутри пусто. Lo...
Рецензия на The Bridge
Рецензия на The Bridge
«Верх» и «низ» в The Bridge — понятия относительные. Прогуливаясь под аркой, можно запросто перей...
Рецензия на SimCity
Рецензия на SimCity
Когда месяц назад состоялся релиз SimCity, по Сети прокатилось цунами народного гнева – глупые ош...
Рецензия на Strategy & Tactics: World War 2
Рецензия на Strategy &...
Название Strategy & Tactics: World War II вряд ли кому-то знакомо. Зато одного взгляда на ее скри...
Рецензия на игру Scribblenauts Unlimited
Рецензия на игру Scrib...
По сложившейся традиции в информационной карточке игры мы приводим в пример несколько похожих игр...
Рецензия на игру Walking Dead: Survival Instinct, The
Рецензия на игру Walki...
Зомби и продукция-по-лицензии — которые и сами по себе не лучшие представители игровой биосферы —...
Обратная связь | RSS | Донейт | Статистика | Команда | Техническая поддержка