Возможно вы искали: 'Summoning, The'

May 15 2025 19:32:11
  • Как сделать 8Gamers.Ru домашней страницей?
  • Игры
    • База данных по играх
    • Игровые новости
    • Игровая индустрия
    • Обзоры на игры
    • Прохождения игр
    • Гайды к играм
    • Превью о играх
    • Игровые тизеры
    • Игровые арты
    • Игровые обои
    • Игровые скриншоты
    • Игровые обложки
    • Игровые трейлеры
    • Игровое видео
    • Вышедшие игры
    • Ближайшие релизы игр
  • Кино и ТВ
    • База данных по кино
    • Статьи о кино
    • Постеры
    • Кадры из кино
    • Кино трейлеры
    • Сегодня в кино
    • Скоро в кино
  • Комиксы и манга
    • Манга по алфавиту
    • База данных по комиксах
    • Читать онлайн комиксы
    • Читать онлайн манга
    • База персонажей
  • Читы и коды
    • Чит-коды для PC игр
    • Чит-коды для консольных игр
    • Трейнеры
    • Коды Game Genie
  • Моддинг
    • Модификации
    • Карты к играм
    • Программы для моддинга
    • Статьи о моддинге
  • Геймдев
    • Всё о создании игр
    • Список движков
    • Утилиты в помощь игроделу
    • Конструкторы игр
    • Игровые движки
    • Библиотеки разработки
    • 3D-модели
    • Спрайты и тайлы
    • Музыка и звуки
    • Текстуры и фоны
  • Рецензии
    • Игры
    • Кино
    • Аниме
    • Комиксы
    • Мангу
    • Саундтреки
  • Саундтреки
    • Лирика
  • Файлы
    • Патчи к играм
    • Русификаторы к играм
    • Сохранения к играм
    • Субтитры к кино
  • Медиа
    • Видео
    • Фото
    • Аудио
    • Фан-арты
    • Косплей
    • Фото с виставок
    • Девушки из игр
    • Рисунки
    • Рисуем онлайн
    • Фотохостинг
  • Юмор
    • Анекдоты
    • Афоризмы
    • Истории
    • Стишки и эпиграммы
    • Тосты
    • Цитаты
  • Флеш
    • Азартные
    • Аркады
    • Бродилки
    • Гонки
    • Для девочек
    • Для мальчиков
    • Драки
    • Квесты
    • Леталки
    • Логические
    • Мультфильмы
    • Открытки
    • Приколы
    • Разное
    • Спорт
    • Стратегии
    • Стрелялки
Статистика

Статей: 87772
Просмотров: 96111483
Игры
Injustice:  Gods Among Us
Injustice: Gods Among Us
...
Dark Souls 2
Dark Souls 2
Dark Souls II - вторая часть самой хардкорной ролевой игры 2011-2012 года, с новым героем, сюжето...
Battlefield 4
Battlefield 4
Battlefield 4 - продолжение венценосного мультиплеер-ориентированного шутера от первого ли...
Кино
Steins;Gate
Steins;Gate
Любители японской анимации уже давно поняли ,что аниме сериалы могут дать порой гораздо больше пи...
Ку! Кин-дза-дза
Ку! Кин-дза-дза
Начинающий диджей Толик и всемирно известный виолончелист Владимир Чижов встречают на шумной моск...
Обзоры на игры
• Обзор Ibara [PCB/PS2] 18357
• Обзор The Walking ... 18801
• Обзор DMC: Devil M... 19879
• Обзор на игру Valk... 15877
• Обзор на игру Stars! 17764
• Обзор на Far Cry 3 17948
• Обзор на Resident ... 16024
• Обзор на Chivalry:... 17508
• Обзор на игру Kerb... 17981
• Обзор игры 007: Fr... 16619
Превью о играх
• Превью к игре Comp... 17960
• Превью о игре Mage... 14464
• Превью Incredible ... 14721
• Превью Firefall 13479
• Превью Dead Space 3 16334
• Превью о игре SimC... 14730
• Превью к игре Fuse 15442
• Превью Red Orche... 15542
• Превью Gothic 3 16343
• Превью Black & W... 17354
Главная » Статьи » Игровые доки » Extreme Mountain Biking

Extreme Mountain Biking


Если кто с трудом может отличить обычный вид спорта от экстремального, могу дать такую приблизительную градацию. Значит так, если после того как на чем-то ехать, катиться, плыть или нестись, можно больно-пребольно упасть и сломать себе шею - то этот вид спорта, скорее всего, и был экстремальным. И именно из-за их непомерной крутости и пользуются они в народе особой любовью и вниманием.

Так вот, специально для экстремалов компания Head Games делает серию Extreme, в которую входят всевозможные и особо экстремальные виды спорта. Теперь список пополняется горным велосипедом. То, что это экстремальный вид спорта, я думаю, пояснять не надо. Наполучать себе по первое число, перелетая, как горный козел, с холма на холм, можно очень даже неслабо.

Итак, для начала можно выбрать два варианта езды. Первый - это практика (где тебя особо никто не достает), а второй - уже реальные соревнования. Можно также выбрать трек или трассу для заезда, модель велосипеда и велосипедиста (есть как мужские, так и женские особи в наличии).

Всего три вида состязаний.

Trial - Здесь главное получить как можно больше очков за определенный промежуток времени. Очки можно получать, если, разогнавшись и прыгнув с крутого холма в воздухе, выделывать всяческие па и пируэты (кнопка Alt + стрелки). Например, расставить в стороны руки и ноги, немного привстать над сиденьем, занести одну ногу за спину. Всего 8 вариантов. Для еще большей крутости и еще большего количества очков можно выполнять несколько трюков за раз. Все падения никак не сказываются на положении в соревнованиях и количестве баллов (засчитываются только удачные пируэты), поэтому можно смело рисковать.

Single track - выбираем трек и начинаем по нему выписывать круги. Здесь все просто - кто первым приедет к финишу, тот и победил. Особого трюкачества для этого не требуется.

Downhill - езда по пересеченной местности. Смысл тот же - первым приехать к финишу, вот только трасса является природной. За правильностью направления можно следить по стрелкам да по изредка встречающимся указателям вдоль холмов.

Графически игра выполнена очень впечатляюще. Фигурки велосипедистов, описывающих вензеля на склонах холмов смотрятся очень недурственно. Также довольно неплохо проработана "физика", так что и не надейтесь, после затяжного прыжка втыкаясь в подножие очередного холма, остаться в седле.

Extreme Biking я бы даже сравнил с Motocross Madness от Microsoft, о котором отзывы были очень даже... А здесь уж если и не один в один, то уж очень похоже, в смысле графического исполнения. Только меняем мотоцикл на велик - и ну накручивать километры.

Кстати, противники не такие уж и мастера оказались. Поездив всего лишь немного и освоившись с управлением (ускорение - Ctrl), я их всех обгонял чуть ли не на круг, хотя особым мастером в управлении двухколесного друга никогда не был.

Удобное управление и непомерно классная играбельность сделают езду не просто развлечением, а прямо-таки полетами наяву. Признаться, из всех игр Head Games это пока лучшее, что я видел, а насмотрелся я на них в последнее время немало...

Так что, кому охота разгонять облака пыли и исследовать новые горизонты в велосипедолетании (с неизменным пропахиванием борозды на земле собственным задом по возвращении из заоблачных высот) может попробовать освоить экстремальный горный велосипед.

Как говаривал в свое время некто Иа: "Душераздирающее зрелище.."

465 Прочтений •  [Extreme Mountain Biking] [28.05.2012] [Комментариев: 0]
Добавил: Ukraine Vova
Ссылки
HTML: 
[BB Url]: 
Похожие статьи
Название Добавил Добавлено
• Extreme Mountain Biking Ukraine Vova 28.05.2012
• Extreme Mountain Biking Ukraine Vova 28.05.2012
• Рецензия на игру Extreme Mountain B... Ukraine Vova 21.04.2012
Ни одного комментария? Будешь первым :).
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.

Проект входит в сеть сайтов «8Gamers Network»

Все права сохранены. 8Gamers.NET © 2011 - 2025

Статьи
Рецензия на Pressure
Рецензия на Pressure
Чтобы обратить на себя внимание, начинающие маленькие разработчики, как правило, уходят в жанры, ...
Рецензия на Lost Chronicles of Zerzura
Рецензия на Lost Chron...
Игры, сделанные без любви и старания, похожи на воздушный шар – оболочка есть, а внутри пусто. Lo...
Рецензия на The Bridge
Рецензия на The Bridge
«Верх» и «низ» в The Bridge — понятия относительные. Прогуливаясь под аркой, можно запросто перей...
Рецензия на SimCity
Рецензия на SimCity
Когда месяц назад состоялся релиз SimCity, по Сети прокатилось цунами народного гнева – глупые ош...
Рецензия на Strategy & Tactics: World War 2
Рецензия на Strategy &...
Название Strategy & Tactics: World War II вряд ли кому-то знакомо. Зато одного взгляда на ее скри...
Рецензия на игру Scribblenauts Unlimited
Рецензия на игру Scrib...
По сложившейся традиции в информационной карточке игры мы приводим в пример несколько похожих игр...
Рецензия на игру Walking Dead: Survival Instinct, The
Рецензия на игру Walki...
Зомби и продукция-по-лицензии — которые и сами по себе не лучшие представители игровой биосферы —...
Обратная связь | RSS | Донейт | Статистика | Команда | Техническая поддержка