Возможно вы искали: 'Games Interactive 2'

May 15 2025 18:29:48
  • Как сделать 8Gamers.Ru домашней страницей?
  • Игры
    • База данных по играх
    • Игровые новости
    • Игровая индустрия
    • Обзоры на игры
    • Прохождения игр
    • Гайды к играм
    • Превью о играх
    • Игровые тизеры
    • Игровые арты
    • Игровые обои
    • Игровые скриншоты
    • Игровые обложки
    • Игровые трейлеры
    • Игровое видео
    • Вышедшие игры
    • Ближайшие релизы игр
  • Кино и ТВ
    • База данных по кино
    • Статьи о кино
    • Постеры
    • Кадры из кино
    • Кино трейлеры
    • Сегодня в кино
    • Скоро в кино
  • Комиксы и манга
    • Манга по алфавиту
    • База данных по комиксах
    • Читать онлайн комиксы
    • Читать онлайн манга
    • База персонажей
  • Читы и коды
    • Чит-коды для PC игр
    • Чит-коды для консольных игр
    • Трейнеры
    • Коды Game Genie
  • Моддинг
    • Модификации
    • Карты к играм
    • Программы для моддинга
    • Статьи о моддинге
  • Геймдев
    • Всё о создании игр
    • Список движков
    • Утилиты в помощь игроделу
    • Конструкторы игр
    • Игровые движки
    • Библиотеки разработки
    • 3D-модели
    • Спрайты и тайлы
    • Музыка и звуки
    • Текстуры и фоны
  • Рецензии
    • Игры
    • Кино
    • Аниме
    • Комиксы
    • Мангу
    • Саундтреки
  • Саундтреки
    • Лирика
  • Файлы
    • Патчи к играм
    • Русификаторы к играм
    • Сохранения к играм
    • Субтитры к кино
  • Медиа
    • Видео
    • Фото
    • Аудио
    • Фан-арты
    • Косплей
    • Фото с виставок
    • Девушки из игр
    • Рисунки
    • Рисуем онлайн
    • Фотохостинг
  • Юмор
    • Анекдоты
    • Афоризмы
    • Истории
    • Стишки и эпиграммы
    • Тосты
    • Цитаты
  • Флеш
    • Азартные
    • Аркады
    • Бродилки
    • Гонки
    • Для девочек
    • Для мальчиков
    • Драки
    • Квесты
    • Леталки
    • Логические
    • Мультфильмы
    • Открытки
    • Приколы
    • Разное
    • Спорт
    • Стратегии
    • Стрелялки
Статистика

Статей: 87772
Просмотров: 96111483
Игры
Injustice:  Gods Among Us
Injustice: Gods Among Us
...
Dark Souls 2
Dark Souls 2
Dark Souls II - вторая часть самой хардкорной ролевой игры 2011-2012 года, с новым героем, сюжето...
Battlefield 4
Battlefield 4
Battlefield 4 - продолжение венценосного мультиплеер-ориентированного шутера от первого ли...
Кино
Steins;Gate
Steins;Gate
Любители японской анимации уже давно поняли ,что аниме сериалы могут дать порой гораздо больше пи...
Ку! Кин-дза-дза
Ку! Кин-дза-дза
Начинающий диджей Толик и всемирно известный виолончелист Владимир Чижов встречают на шумной моск...
Обзоры на игры
• Обзор Ibara [PCB/PS2] 18357
• Обзор The Walking ... 18801
• Обзор DMC: Devil M... 19879
• Обзор на игру Valk... 15877
• Обзор на игру Stars! 17764
• Обзор на Far Cry 3 17948
• Обзор на Resident ... 16024
• Обзор на Chivalry:... 17508
• Обзор на игру Kerb... 17981
• Обзор игры 007: Fr... 16619
Превью о играх
• Превью к игре Comp... 17960
• Превью о игре Mage... 14464
• Превью Incredible ... 14721
• Превью Firefall 13479
• Превью Dead Space 3 16334
• Превью о игре SimC... 14730
• Превью к игре Fuse 15442
• Превью Red Orche... 15542
• Превью Gothic 3 16343
• Превью Black & W... 17354
Главная » Статьи » Игровые доки » Hell Copter

Hell Copter


Давно мне хотелось приобрести для своего маленького сына хорошую боевую игрушку. Но проблема состояла в том, что если игра была достаточно "действенная" (красивая и со стрельбой, какие нравятся мне), то для него она была слишком сложна, и главного героя быстро убивали даже на самом легком уровне сложности. А из простых и мирных детских забав (типа диснеевских игр) он уже несколько вырос. Вот и стоял я перед дилеммой - то ли проводить вместе с ним массу времени, помогая ему играть в мои любимые игры, то ли расстроить его и не играть ни во что (и времени своего жалко, и ребенка расстроить не хочется).

Но всякая проблема, в конце концов, находит свое логическое решение. Так случилось и в этот раз. Ко мне в руки попала игра под названием Hell-Copter от фирмы Ubi Soft. И она оказалась прекрасным во всех отношениях решением...

Игра относится к жанру Arcade/Action. Маленький верткий вертолетик сметает с лица Земли силы не сильно позиционированного зла (т.е. враг практически очень осязаем, но кто он, и за что идет война, - не ясно). Но для получения удовольствия от этой игры такие мелочи совершенно не важны. Задачи Вам ставят достаточно конкретные, а дальше думать уже некогда - нужно действовать.

Выбираете одну из трех боевых машин и вперед, крушить врага. Вертолеты, предлагаемые Вам, различаются размером, скоростью и боевой мощью. Но не для всякой задачи стоит выбирать самую мощную на вид машину. Иногда оказывается гораздо выгоднее взять более маневренный и малогабаритный аппарат, ведь в него врагу попасть гораздо труднее.

Кроме того, за боевые заслуги, исходя из набранных за миссию очков, Вы можете немного модернизировать своих боевых коней (докупить им броню или поставить более скорострельное орудие). Это вносит немного дополнительного разнообразия и азарта в трудные боевые будни.

Всего вам придется сделать около 20 боевых вылетов. Миссии, как правило, не слишком усложнены деталями, и после небольшой вводной лекции Вам предложат найти и уничтожить подразделения противника в заданном районе. А дальше все решают только Ваша сноровка и боезапас пушек и ракет.

Система ведения огня выполнена в максимально дружественной манере. Компьютер сам определяет ближайшую по курсу цель, и Ваша задача сводится к своевременному нажатию на гашетку и правильному маневру ухода из-под ответного огня.

Да и остальное управление вертолетом не вызовет никаких проблем и легко осваивается даже ребенком(!). Единственно, чего бы мне еще хотелось, так это управления с помощью мыши, но, может быть, это и излишне, и джойстика вполне достаточно.

О графической стороне даже и говорить не нужно, достаточно только упомянуть, что игра поддерживает большинство современных 3D ускорителей. А это означает: красочные взрывы, ночные миссии со светом фар, разрезающих темноту, трехмерная местность и т.п. Одним словом, все приятно и красиво (нельзя сказать, что не бывает круче, но твердое 4 с плюсом графика зарабатывает).

На закуску сообщу Вам, что игра поддерживает все виды сетевого подключения, и играть можно не только в одиночку. Хочешь - совместно с друзьями бей компьютерного врага, а нет - так можно оттачивать свое летное мастерство друг на друге (DeathMatch). Единственным "но" является очень маленькое количество карт для сетевой игры, видимо, авторы сочли эту возможность весьма дополнительной.

Я думаю, что вывод Вы уже сделали сами, игра настолько же интересна, настолько и легка в освоении. А это, по-моему, самая хорошая рекомендация для игр подобного жанра. Мой сын остался очень доволен, да и я получил дополнительное свободное время (пока он играет). Как говорится, и волки сыты, и овцы целы.

526 Прочтений •  [Hell Copter] [28.05.2012] [Комментариев: 0]
Добавил: Ukraine Vova
Ссылки
HTML: 
[BB Url]: 
Похожие статьи
Название Добавил Добавлено
• Hell Copter Ukraine Vova 28.05.2012
• Hell Copter Ukraine Vova 28.05.2012
• Hell Copter Ukraine Vova 28.05.2012
• Рецензия на игру Hell-Copter Ukraine Vova 21.04.2012
• Чит-коды к игре Hell-Copter Ukraine Vova 10.02.2012
Ни одного комментария? Будешь первым :).
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.

Проект входит в сеть сайтов «8Gamers Network»

Все права сохранены. 8Gamers.NET © 2011 - 2025

Статьи
Рецензия на Pressure
Рецензия на Pressure
Чтобы обратить на себя внимание, начинающие маленькие разработчики, как правило, уходят в жанры, ...
Рецензия на Lost Chronicles of Zerzura
Рецензия на Lost Chron...
Игры, сделанные без любви и старания, похожи на воздушный шар – оболочка есть, а внутри пусто. Lo...
Рецензия на The Bridge
Рецензия на The Bridge
«Верх» и «низ» в The Bridge — понятия относительные. Прогуливаясь под аркой, можно запросто перей...
Рецензия на SimCity
Рецензия на SimCity
Когда месяц назад состоялся релиз SimCity, по Сети прокатилось цунами народного гнева – глупые ош...
Рецензия на Strategy & Tactics: World War 2
Рецензия на Strategy &...
Название Strategy & Tactics: World War II вряд ли кому-то знакомо. Зато одного взгляда на ее скри...
Рецензия на игру Scribblenauts Unlimited
Рецензия на игру Scrib...
По сложившейся традиции в информационной карточке игры мы приводим в пример несколько похожих игр...
Рецензия на игру Walking Dead: Survival Instinct, The
Рецензия на игру Walki...
Зомби и продукция-по-лицензии — которые и сами по себе не лучшие представители игровой биосферы —...
Обратная связь | RSS | Донейт | Статистика | Команда | Техническая поддержка