Возможно вы искали: 'Преступление и наказан...'

May 12 2025 05:47:49
  • Как сделать 8Gamers.Ru домашней страницей?
  • Игры
    • База данных по играх
    • Игровые новости
    • Игровая индустрия
    • Обзоры на игры
    • Прохождения игр
    • Гайды к играм
    • Превью о играх
    • Игровые тизеры
    • Игровые арты
    • Игровые обои
    • Игровые скриншоты
    • Игровые обложки
    • Игровые трейлеры
    • Игровое видео
    • Вышедшие игры
    • Ближайшие релизы игр
  • Кино и ТВ
    • База данных по кино
    • Статьи о кино
    • Постеры
    • Кадры из кино
    • Кино трейлеры
    • Сегодня в кино
    • Скоро в кино
  • Комиксы и манга
    • Манга по алфавиту
    • База данных по комиксах
    • Читать онлайн комиксы
    • Читать онлайн манга
    • База персонажей
  • Читы и коды
    • Чит-коды для PC игр
    • Чит-коды для консольных игр
    • Трейнеры
    • Коды Game Genie
  • Моддинг
    • Модификации
    • Карты к играм
    • Программы для моддинга
    • Статьи о моддинге
  • Геймдев
    • Всё о создании игр
    • Список движков
    • Утилиты в помощь игроделу
    • Конструкторы игр
    • Игровые движки
    • Библиотеки разработки
    • 3D-модели
    • Спрайты и тайлы
    • Музыка и звуки
    • Текстуры и фоны
  • Рецензии
    • Игры
    • Кино
    • Аниме
    • Комиксы
    • Мангу
    • Саундтреки
  • Саундтреки
    • Лирика
  • Файлы
    • Патчи к играм
    • Русификаторы к играм
    • Сохранения к играм
    • Субтитры к кино
  • Медиа
    • Видео
    • Фото
    • Аудио
    • Фан-арты
    • Косплей
    • Фото с виставок
    • Девушки из игр
    • Рисунки
    • Рисуем онлайн
    • Фотохостинг
  • Юмор
    • Анекдоты
    • Афоризмы
    • Истории
    • Стишки и эпиграммы
    • Тосты
    • Цитаты
  • Флеш
    • Азартные
    • Аркады
    • Бродилки
    • Гонки
    • Для девочек
    • Для мальчиков
    • Драки
    • Квесты
    • Леталки
    • Логические
    • Мультфильмы
    • Открытки
    • Приколы
    • Разное
    • Спорт
    • Стратегии
    • Стрелялки
Статистика

Статей: 87772
Просмотров: 96030355
Игры
Injustice:  Gods Among Us
Injustice: Gods Among Us
...
Dark Souls 2
Dark Souls 2
Dark Souls II - вторая часть самой хардкорной ролевой игры 2011-2012 года, с новым героем, сюжето...
Battlefield 4
Battlefield 4
Battlefield 4 - продолжение венценосного мультиплеер-ориентированного шутера от первого ли...
Кино
Steins;Gate
Steins;Gate
Любители японской анимации уже давно поняли ,что аниме сериалы могут дать порой гораздо больше пи...
Ку! Кин-дза-дза
Ку! Кин-дза-дза
Начинающий диджей Толик и всемирно известный виолончелист Владимир Чижов встречают на шумной моск...
Обзоры на игры
• Обзор Ibara [PCB/PS2] 18346
• Обзор The Walking ... 18789
• Обзор DMC: Devil M... 19864
• Обзор на игру Valk... 15867
• Обзор на игру Stars! 17754
• Обзор на Far Cry 3 17935
• Обзор на Resident ... 16012
• Обзор на Chivalry:... 17495
• Обзор на игру Kerb... 17970
• Обзор игры 007: Fr... 16604
Превью о играх
• Превью к игре Comp... 17946
• Превью о игре Mage... 14451
• Превью Incredible ... 14706
• Превью Firefall 13462
• Превью Dead Space 3 16325
• Превью о игре SimC... 14717
• Превью к игре Fuse 15432
• Превью Red Orche... 15532
• Превью Gothic 3 16334
• Превью Black & W... 17345
Главная » Статьи » Игровые доки » F-22 Lighting III ( YuN (Preview) )

F-22 Lighting III ( YuN (Preview) )


Компания Novalogic, хорошо знакомая любителям авиасимуляторов, собирается в скором времени порадовать нас очередной версией F-22 Lightning. Подробности сюжета пока что неизвестны, но и так ясно, что в очередной раз нас ждут военные кампании начала следующего тысячелетия (разработчики обещают более 50 миссий для однопользовательской игры). На сей раз, между прочим, мы сможем обрушить на головы супостатов не только уже привычные бомбы и ракеты, но и более мощное миротворческое средство - тактические ядерные заряды. Нас заверяют, что их взрывы смотрятся просто потрясающе - надеюсь, так оно и есть.

Из других эффектов следует отметить разнообразные погодные условия - по словам разработчиков, F-22 Lightning 3 отличается наибольшим среди всех симуляторов реализмом по этой части, хотя, конечно, подобные заявления всегда вызывают у меня здоровый скепсис, однако репутация Novalogic позволяет надеяться на лучшее. Летать придется сквозь дождь, снег и град (чует мое сердце - ждите миссий в России!), ветер будет сбивать с курса, и даже температура будет влиять на полет (очевидно, благодаря таким вещам, как обледенение и т.п.).

Что касается физической модели, то консультантами проекта выступают реальные летчики-испытатели, летавшие на F-22, так что реализм обещает быть на уровне. В то же время будет, конечно же, и гибкая настройка уровней сложности, так что самые ленивые смогут даже взлетать и садиться нажатием одной кнопки (никогда не понимал людей, которые так играют в симуляторы - аркад им, что ли, мало? Ну да ладно, чем больше вкусов учитывают разработчики, тем лучше.)

Графика, как обычно, смотрится весьма симпатично, реалистично выглядит местность (это отличало Novalogic еще во времена Comanche), но вот отсутствие теней у наземных объектов меня не порадовало. Хорошая новость для тех, кто еще не обзавелся видеокартой с 3D-ускорителем - F-22 Lightning 3 поддерживает и software режим (но в этом случае ваш процессор должен поддерживать ММХ). Но, конечно же, поддерживаются и 3D-стандарты - как Glide, так и Direct 3D. Максимальное разрешение игры - 1024*768.

Наконец, любителей сетевых баталий ждут поистине впечатляющие возможности - в интернетовских битвах смогут участвовать до 120 человек одновременно, в deathmatch'евых и кооперативных режимах. При этом вам предоставляется приятная возможность переговариваться с боевыми товарищами (а также, очевидно, посылать проклятия врагам) голосом (при наличии микрофона, разумеется), используя стандартные интернетовские средства и Novalogic'овскую технологию Voice-Over-Net. Как и у реальных пилотов, вы нажимаете кнопку и держите ее, пока передаете сообщение.

1097 Прочтений •  [F-22 Lighting III ( YuN (Preview) )] [28.05.2012] [Комментариев: 0]
Добавил: Ukraine Vova
Ссылки
HTML: 
[BB Url]: 
Похожие статьи
Название Добавил Добавлено
• F-22 Lighting III ( YuN (Preview) ) Ukraine Vova 28.05.2012
Ни одного комментария? Будешь первым :).
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.

Проект входит в сеть сайтов «8Gamers Network»

Все права сохранены. 8Gamers.NET © 2011 - 2025

Статьи
Рецензия на Pressure
Рецензия на Pressure
Чтобы обратить на себя внимание, начинающие маленькие разработчики, как правило, уходят в жанры, ...
Рецензия на Lost Chronicles of Zerzura
Рецензия на Lost Chron...
Игры, сделанные без любви и старания, похожи на воздушный шар – оболочка есть, а внутри пусто. Lo...
Рецензия на The Bridge
Рецензия на The Bridge
«Верх» и «низ» в The Bridge — понятия относительные. Прогуливаясь под аркой, можно запросто перей...
Рецензия на SimCity
Рецензия на SimCity
Когда месяц назад состоялся релиз SimCity, по Сети прокатилось цунами народного гнева – глупые ош...
Рецензия на Strategy & Tactics: World War 2
Рецензия на Strategy &...
Название Strategy & Tactics: World War II вряд ли кому-то знакомо. Зато одного взгляда на ее скри...
Рецензия на игру Scribblenauts Unlimited
Рецензия на игру Scrib...
По сложившейся традиции в информационной карточке игры мы приводим в пример несколько похожих игр...
Рецензия на игру Walking Dead: Survival Instinct, The
Рецензия на игру Walki...
Зомби и продукция-по-лицензии — которые и сами по себе не лучшие представители игровой биосферы —...
Обратная связь | RSS | Донейт | Статистика | Команда | Техническая поддержка