Возможно вы искали: 'Blockmaster'

May 11 2025 19:21:41
  • Как сделать 8Gamers.Ru домашней страницей?
  • Игры
    • База данных по играх
    • Игровые новости
    • Игровая индустрия
    • Обзоры на игры
    • Прохождения игр
    • Гайды к играм
    • Превью о играх
    • Игровые тизеры
    • Игровые арты
    • Игровые обои
    • Игровые скриншоты
    • Игровые обложки
    • Игровые трейлеры
    • Игровое видео
    • Вышедшие игры
    • Ближайшие релизы игр
  • Кино и ТВ
    • База данных по кино
    • Статьи о кино
    • Постеры
    • Кадры из кино
    • Кино трейлеры
    • Сегодня в кино
    • Скоро в кино
  • Комиксы и манга
    • Манга по алфавиту
    • База данных по комиксах
    • Читать онлайн комиксы
    • Читать онлайн манга
    • База персонажей
  • Читы и коды
    • Чит-коды для PC игр
    • Чит-коды для консольных игр
    • Трейнеры
    • Коды Game Genie
  • Моддинг
    • Модификации
    • Карты к играм
    • Программы для моддинга
    • Статьи о моддинге
  • Геймдев
    • Всё о создании игр
    • Список движков
    • Утилиты в помощь игроделу
    • Конструкторы игр
    • Игровые движки
    • Библиотеки разработки
    • 3D-модели
    • Спрайты и тайлы
    • Музыка и звуки
    • Текстуры и фоны
  • Рецензии
    • Игры
    • Кино
    • Аниме
    • Комиксы
    • Мангу
    • Саундтреки
  • Саундтреки
    • Лирика
  • Файлы
    • Патчи к играм
    • Русификаторы к играм
    • Сохранения к играм
    • Субтитры к кино
  • Медиа
    • Видео
    • Фото
    • Аудио
    • Фан-арты
    • Косплей
    • Фото с виставок
    • Девушки из игр
    • Рисунки
    • Рисуем онлайн
    • Фотохостинг
  • Юмор
    • Анекдоты
    • Афоризмы
    • Истории
    • Стишки и эпиграммы
    • Тосты
    • Цитаты
  • Флеш
    • Азартные
    • Аркады
    • Бродилки
    • Гонки
    • Для девочек
    • Для мальчиков
    • Драки
    • Квесты
    • Леталки
    • Логические
    • Мультфильмы
    • Открытки
    • Приколы
    • Разное
    • Спорт
    • Стратегии
    • Стрелялки
Статистика

Статей: 87772
Просмотров: 96001592
Игры
Injustice:  Gods Among Us
Injustice: Gods Among Us
...
Dark Souls 2
Dark Souls 2
Dark Souls II - вторая часть самой хардкорной ролевой игры 2011-2012 года, с новым героем, сюжето...
Battlefield 4
Battlefield 4
Battlefield 4 - продолжение венценосного мультиплеер-ориентированного шутера от первого ли...
Кино
Steins;Gate
Steins;Gate
Любители японской анимации уже давно поняли ,что аниме сериалы могут дать порой гораздо больше пи...
Ку! Кин-дза-дза
Ку! Кин-дза-дза
Начинающий диджей Толик и всемирно известный виолончелист Владимир Чижов встречают на шумной моск...
Обзоры на игры
• Обзор Ibara [PCB/PS2] 18342
• Обзор The Walking ... 18785
• Обзор DMC: Devil M... 19861
• Обзор на игру Valk... 15866
• Обзор на игру Stars! 17752
• Обзор на Far Cry 3 17933
• Обзор на Resident ... 16011
• Обзор на Chivalry:... 17494
• Обзор на игру Kerb... 17969
• Обзор игры 007: Fr... 16600
Превью о играх
• Превью к игре Comp... 17944
• Превью о игре Mage... 14447
• Превью Incredible ... 14704
• Превью Firefall 13460
• Превью Dead Space 3 16324
• Превью о игре SimC... 14713
• Превью к игре Fuse 15430
• Превью Red Orche... 15531
• Превью Gothic 3 16331
• Превью Black & W... 17342
Главная » Статьи » Обзор игровых русефикаций » Покорение Космоса: Пограничные Войны

Покорение Космоса: Пограничные Войны

Батюшка, у меня все в порядке… Не писал я потому, что вычитал недавно следующие строчки: «Другой Starcraft – сложнее и красивее. Классная космическая стратегия с досконально проработанным мультиплеером – без вариантов, новый хит!…»

После таких красноречивых описаний чувствуется приподнятость духа, готовность к бою. Не терпится увидеть этот «красивый» космос, тем более, если он родной, русский! И я решил рискнуть. На сей раз мою жажду космической бойни, а также русских букв и голосов пыталась удовлетворить Триада. Что же у нее вышло?

Первые сюрпризы не заставили долго бороздить просторы космоса: вступительный ролик на высшем уровне. Голоса наложены очень аккуратно, «voice acting» очень и очень неплох. Всегда любил эту рекламу. Я нажал на педаль и полетел дальше… Пролетаю я мимо меню (которое, кстати, довольно грамотно переведено с инопланетного языка) и вижу, что заголовки окон вместо текста содержат сплошные квадраты. Русскими буквами не пахло, и на протяжении всей игры я так и не смог расшифровать ни одной надписи заголовков. Обидно, разобраться бы, но нам нельзя медлить. Вот уже видны первые астероиды под названиями «ошибка», «опечатка», «небрежность»… Всех разновидностей не перечислить. Помню лишь, что во время принятия интенсивных астероидных ванн я столкнулся с такими подвидами «ошибок» и «опечаток», как «встЫпила» (вступила), «газЕ» (газы), «Ззавод» (завод), «радОИмаяк» (радиомаяк), «запахет» (запахНет) и т.д. Всех я не смог запомнить, да и не старался, ведь интервалы между столкновениями моего бедного корабля с ними не превышали 30 секунд и продолжались очень долго, вплоть до... Нет, еще не время раскрывать концовку. Мои нервы начинали натягиваться из-за таких перегрузок, и я решил связаться с моим командованием, чтобы прийти в себя и успокоиться.

Вместо успокоения пришло раздражение, так как знакомые мне голоса четко и с выражением говорили на знакомом мне наречии, а текст, сопровождающий их речь, хоть и содержал примерно тот же смысл, ничего общего с произносимым не имел. Это в конец запутало, и я потерял управление кораблем… Я еще долго летел в непонятном направлении, мимо меня пролетали союзнические корабли, но те почему-то назывались по-английски. Окончательно вывели меня из себя подопечные, которые невпопад говорили «готово» и «прибыли», когда еще ничего не сделали… Не выдержав всего этого, я провалился в забытье. Что со мной случилось потом – не знаю. Знаю лишь, что не знаю, где нахожусь, но обязательно узнаю, и тогда все узнают мое имя, когда я уже знаючи буду покорять космос под флагом могучей Триады.

Ах да, чуть не забыл сказать, диагноз мне и моим триадовцам поставили очень быстро, не раздумывая, но мы так и не поняли, что этот диагноз может означать. Доктор сказал, это для вас, батюшка: звук – 5, текст – 2, общая – 3, английская – имеется. А корабль у нас изъяли, сказали – мы опасны для окружающих. Что ж, бывало и хуже.
1399 Прочтений •  [Покорение Космоса: Пограничные Войны] [22.05.2012] [Комментариев: 0]
Добавил: Ukraine Vova
Ссылки
HTML: 
[BB Url]: 
Похожие статьи
Название Добавил Добавлено
• Покорение Космоса: Пограничные Войны Ukraine Vova 22.05.2012
Ни одного комментария? Будешь первым :).
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.

Проект входит в сеть сайтов «8Gamers Network»

Все права сохранены. 8Gamers.NET © 2011 - 2025

Статьи
Рецензия на Pressure
Рецензия на Pressure
Чтобы обратить на себя внимание, начинающие маленькие разработчики, как правило, уходят в жанры, ...
Рецензия на Lost Chronicles of Zerzura
Рецензия на Lost Chron...
Игры, сделанные без любви и старания, похожи на воздушный шар – оболочка есть, а внутри пусто. Lo...
Рецензия на The Bridge
Рецензия на The Bridge
«Верх» и «низ» в The Bridge — понятия относительные. Прогуливаясь под аркой, можно запросто перей...
Рецензия на SimCity
Рецензия на SimCity
Когда месяц назад состоялся релиз SimCity, по Сети прокатилось цунами народного гнева – глупые ош...
Рецензия на Strategy & Tactics: World War 2
Рецензия на Strategy &...
Название Strategy & Tactics: World War II вряд ли кому-то знакомо. Зато одного взгляда на ее скри...
Рецензия на игру Scribblenauts Unlimited
Рецензия на игру Scrib...
По сложившейся традиции в информационной карточке игры мы приводим в пример несколько похожих игр...
Рецензия на игру Walking Dead: Survival Instinct, The
Рецензия на игру Walki...
Зомби и продукция-по-лицензии — которые и сами по себе не лучшие представители игровой биосферы —...
Обратная связь | RSS | Донейт | Статистика | Команда | Техническая поддержка