Возможно вы искали: 'Wonderland Adventures:...'

May 16 2025 06:10:24
  • Как сделать 8Gamers.Ru домашней страницей?
  • Игры
    • База данных по играх
    • Игровые новости
    • Игровая индустрия
    • Обзоры на игры
    • Прохождения игр
    • Гайды к играм
    • Превью о играх
    • Игровые тизеры
    • Игровые арты
    • Игровые обои
    • Игровые скриншоты
    • Игровые обложки
    • Игровые трейлеры
    • Игровое видео
    • Вышедшие игры
    • Ближайшие релизы игр
  • Кино и ТВ
    • База данных по кино
    • Статьи о кино
    • Постеры
    • Кадры из кино
    • Кино трейлеры
    • Сегодня в кино
    • Скоро в кино
  • Комиксы и манга
    • Манга по алфавиту
    • База данных по комиксах
    • Читать онлайн комиксы
    • Читать онлайн манга
    • База персонажей
  • Читы и коды
    • Чит-коды для PC игр
    • Чит-коды для консольных игр
    • Трейнеры
    • Коды Game Genie
  • Моддинг
    • Модификации
    • Карты к играм
    • Программы для моддинга
    • Статьи о моддинге
  • Геймдев
    • Всё о создании игр
    • Список движков
    • Утилиты в помощь игроделу
    • Конструкторы игр
    • Игровые движки
    • Библиотеки разработки
    • 3D-модели
    • Спрайты и тайлы
    • Музыка и звуки
    • Текстуры и фоны
  • Рецензии
    • Игры
    • Кино
    • Аниме
    • Комиксы
    • Мангу
    • Саундтреки
  • Саундтреки
    • Лирика
  • Файлы
    • Патчи к играм
    • Русификаторы к играм
    • Сохранения к играм
    • Субтитры к кино
  • Медиа
    • Видео
    • Фото
    • Аудио
    • Фан-арты
    • Косплей
    • Фото с виставок
    • Девушки из игр
    • Рисунки
    • Рисуем онлайн
    • Фотохостинг
  • Юмор
    • Анекдоты
    • Афоризмы
    • Истории
    • Стишки и эпиграммы
    • Тосты
    • Цитаты
  • Флеш
    • Азартные
    • Аркады
    • Бродилки
    • Гонки
    • Для девочек
    • Для мальчиков
    • Драки
    • Квесты
    • Леталки
    • Логические
    • Мультфильмы
    • Открытки
    • Приколы
    • Разное
    • Спорт
    • Стратегии
    • Стрелялки
Статистика

Статей: 87772
Просмотров: 96161170
Игры
Injustice:  Gods Among Us
Injustice: Gods Among Us
...
Dark Souls 2
Dark Souls 2
Dark Souls II - вторая часть самой хардкорной ролевой игры 2011-2012 года, с новым героем, сюжето...
Battlefield 4
Battlefield 4
Battlefield 4 - продолжение венценосного мультиплеер-ориентированного шутера от первого ли...
Кино
Steins;Gate
Steins;Gate
Любители японской анимации уже давно поняли ,что аниме сериалы могут дать порой гораздо больше пи...
Ку! Кин-дза-дза
Ку! Кин-дза-дза
Начинающий диджей Толик и всемирно известный виолончелист Владимир Чижов встречают на шумной моск...
Обзоры на игры
• Обзор Ibara [PCB/PS2] 18360
• Обзор The Walking ... 18804
• Обзор DMC: Devil M... 19880
• Обзор на игру Valk... 15878
• Обзор на игру Stars! 17765
• Обзор на Far Cry 3 17950
• Обзор на Resident ... 16024
• Обзор на Chivalry:... 17510
• Обзор на игру Kerb... 17981
• Обзор игры 007: Fr... 16620
Превью о играх
• Превью к игре Comp... 17960
• Превью о игре Mage... 14464
• Превью Incredible ... 14723
• Превью Firefall 13481
• Превью Dead Space 3 16335
• Превью о игре SimC... 14732
• Превью к игре Fuse 15443
• Превью Red Orche... 15542
• Превью Gothic 3 16347
• Превью Black & W... 17355
Главная » Статьи » Превью о играх » Mortal Kombat - превью игры

Mortal Kombat - превью игры

Кто из нас не играл хотя бы раз в легендарную серию Mortal Kombat? В уже далеких девяностых мальчишки толпами бежали после школы к счастливому обладателю Сеги (или китайской подделки МК для Dendy), вставляли картридж и выясняли, наконец, кто же круче – Саб-Зиро или Скорпион. В первую очередь юные сердца были очарованы огромным количеством самого разнообразного насилия, творимого на экране, литрами крови и оторванными конечностями. Масла в огонь подливала хорошая боевая система и общая увлекательность игр серии.
Но, как и бывает со многими отличными сериями, Mortal Kombat начал стремительно «скатываться». Уже четвертая игра серии была воспринята прохладно, а дальше были выпущены и вовсе невзрачные проекты, принесшие разочарование игрокам. И вот, наконец-то люди из студии Midway, которая теперь носит название Netherrealm Studios, решили «перезапустить» серию с интригующим проектом Mortal Kombat. Без номера (хотя мы-то с вами знаем, что игра по счету девятая).

Я Бугерман!

Разработчики сразу же расставили точки над “i”, рассказав о том, что в игре не будет никаких супергероев из DC Universe – игра ни в коем случае не будет продолжением недавнего файтинга Mortal Kombat vs. DC Universe. Также к нам вернется огромное количество кровищи и откровенного насилия, возможно еще в большей степени, нежели в первых играх серии.
Например, изощренные умы из Netherrealm Studios выдумали новую фишку – рентгеновские удары (X-ray moves). Нет, врага вовсе не повреждает радиационное излучение, как можно подумать из названия. Просто в один прекрасный момент во время сокрушительного удара камера «проникает» своим взором во внутренности врага и показывает ломающиеся кости, лопающиеся и замораживаемые органы. Звучит отвратительно и круто, а выглядит примерно так:
Mortal Kombat будет использовать трехмерную графику, но вся боевая механика остается в 2D-стиле, поэтому, скорее всего, не будет никаких перекатов и перебежек в стороны, как в Soul Calibur. Соответственно, управляемость персонажем будет получше. Скорее всего, именно поэтому в игру решили добавить режим 2-на-2, в котором можно будет переключать персонажей во время боя.

Скорпи не любит бегать за врагом.

А теперь самое главное – Fatality! Они раскроются на новом графическом движке во всей своей брутальной красоте. Рептилия будет разрывать рот жертве, а потом тошнить в него своей кислотой, Саб-зиро будет замораживать и разбивать на мелкие осколки своих врагов. Кунг Лао вдоволь наотрубает голов и пораспиливает пополам своей чудесной шляпой. В ассортименте также разные вырывания внутренностей, отрывание и даже поедание головы, разрывание и расстрел ракетами и прочая и прочая… По предварительным данным в игре будет как минимум двадцать шесть доступных персонажей, так что разгуляться будет где. Зная традиции серии, можно предположить, что у каждого из них будет самое меньшее два фаталити и разнообразные «секретные» и не очень финишные комбинации, вроде сбрасывания в кислоту, насаживания на шипы и т.п.
В общем и целом, нас ждет отличный файтинг, нацеленный на поклонников «старой школы». Он сразу получит рейтинг 18+ и кучу симпатий фанатов серии, если все будет как обещали. Вдобавок, до серии дотянулись и новейшие технологии – обладатели PlayPtation 3 смогут играть в действительно трехмерную версию игры при наличии необходимых очков и прочего оборудования. Ждем шедевр в 2011 году.
778 Прочтений •  [Mortal Kombat - превью игры] [21.05.2012] [Комментариев: 0]
Добавил: Ukraine Vova
Ссылки
HTML: 
[BB Url]: 
Похожие статьи
Название Добавил Добавлено
• Mortal Kombat - превью игры Ukraine Vova 21.05.2012
• Превью игры Mortal Kombat Ukraine Vova 12.04.2012
• Превью игры Mortal Kombat vs. DC Un... Ukraine Vova 12.04.2012
• Превью игры Mortal Kombat vs. DC Un... Ukraine Vova 12.04.2012
• Превью игры Mortal Kombat: Armageddon Ukraine Vova 12.04.2012
Ни одного комментария? Будешь первым :).
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.

Проект входит в сеть сайтов «8Gamers Network»

Все права сохранены. 8Gamers.NET © 2011 - 2025

Статьи
Рецензия на Pressure
Рецензия на Pressure
Чтобы обратить на себя внимание, начинающие маленькие разработчики, как правило, уходят в жанры, ...
Рецензия на Lost Chronicles of Zerzura
Рецензия на Lost Chron...
Игры, сделанные без любви и старания, похожи на воздушный шар – оболочка есть, а внутри пусто. Lo...
Рецензия на The Bridge
Рецензия на The Bridge
«Верх» и «низ» в The Bridge — понятия относительные. Прогуливаясь под аркой, можно запросто перей...
Рецензия на SimCity
Рецензия на SimCity
Когда месяц назад состоялся релиз SimCity, по Сети прокатилось цунами народного гнева – глупые ош...
Рецензия на Strategy & Tactics: World War 2
Рецензия на Strategy &...
Название Strategy & Tactics: World War II вряд ли кому-то знакомо. Зато одного взгляда на ее скри...
Рецензия на игру Scribblenauts Unlimited
Рецензия на игру Scrib...
По сложившейся традиции в информационной карточке игры мы приводим в пример несколько похожих игр...
Рецензия на игру Walking Dead: Survival Instinct, The
Рецензия на игру Walki...
Зомби и продукция-по-лицензии — которые и сами по себе не лучшие представители игровой биосферы —...
Обратная связь | RSS | Донейт | Статистика | Команда | Техническая поддержка