Возможно вы искали: 'Attack of the Saucerman!'

May 31 2025 02:02:45
  • Как сделать 8Gamers.Ru домашней страницей?
  • Игры
    • База данных по играх
    • Игровые новости
    • Игровая индустрия
    • Обзоры на игры
    • Прохождения игр
    • Гайды к играм
    • Превью о играх
    • Игровые тизеры
    • Игровые арты
    • Игровые обои
    • Игровые скриншоты
    • Игровые обложки
    • Игровые трейлеры
    • Игровое видео
    • Вышедшие игры
    • Ближайшие релизы игр
  • Кино и ТВ
    • База данных по кино
    • Статьи о кино
    • Постеры
    • Кадры из кино
    • Кино трейлеры
    • Сегодня в кино
    • Скоро в кино
  • Комиксы и манга
    • Манга по алфавиту
    • База данных по комиксах
    • Читать онлайн комиксы
    • Читать онлайн манга
    • База персонажей
  • Читы и коды
    • Чит-коды для PC игр
    • Чит-коды для консольных игр
    • Трейнеры
    • Коды Game Genie
  • Моддинг
    • Модификации
    • Карты к играм
    • Программы для моддинга
    • Статьи о моддинге
  • Геймдев
    • Всё о создании игр
    • Список движков
    • Утилиты в помощь игроделу
    • Конструкторы игр
    • Игровые движки
    • Библиотеки разработки
    • 3D-модели
    • Спрайты и тайлы
    • Музыка и звуки
    • Текстуры и фоны
  • Рецензии
    • Игры
    • Кино
    • Аниме
    • Комиксы
    • Мангу
    • Саундтреки
  • Саундтреки
    • Лирика
  • Файлы
    • Патчи к играм
    • Русификаторы к играм
    • Сохранения к играм
    • Субтитры к кино
  • Медиа
    • Видео
    • Фото
    • Аудио
    • Фан-арты
    • Косплей
    • Фото с виставок
    • Девушки из игр
    • Рисунки
    • Рисуем онлайн
    • Фотохостинг
  • Юмор
    • Анекдоты
    • Афоризмы
    • Истории
    • Стишки и эпиграммы
    • Тосты
    • Цитаты
  • Флеш
    • Азартные
    • Аркады
    • Бродилки
    • Гонки
    • Для девочек
    • Для мальчиков
    • Драки
    • Квесты
    • Леталки
    • Логические
    • Мультфильмы
    • Открытки
    • Приколы
    • Разное
    • Спорт
    • Стратегии
    • Стрелялки
Статистика

Статей: 87772
Просмотров: 96425698
Игры
Injustice:  Gods Among Us
Injustice: Gods Among Us
...
Dark Souls 2
Dark Souls 2
Dark Souls II - вторая часть самой хардкорной ролевой игры 2011-2012 года, с новым героем, сюжето...
Battlefield 4
Battlefield 4
Battlefield 4 - продолжение венценосного мультиплеер-ориентированного шутера от первого ли...
Кино
Steins;Gate
Steins;Gate
Любители японской анимации уже давно поняли ,что аниме сериалы могут дать порой гораздо больше пи...
Ку! Кин-дза-дза
Ку! Кин-дза-дза
Начинающий диджей Толик и всемирно известный виолончелист Владимир Чижов встречают на шумной моск...
Обзоры на игры
• Обзор Ibara [PCB/PS2] 18407
• Обзор The Walking ... 18853
• Обзор DMC: Devil M... 19921
• Обзор на игру Valk... 15921
• Обзор на игру Stars! 17810
• Обзор на Far Cry 3 18000
• Обзор на Resident ... 16063
• Обзор на Chivalry:... 17561
• Обзор на игру Kerb... 18021
• Обзор игры 007: Fr... 16667
Превью о играх
• Превью к игре Comp... 18003
• Превью о игре Mage... 14502
• Превью Incredible ... 14763
• Превью Firefall 13523
• Превью Dead Space 3 16378
• Превью о игре SimC... 14772
• Превью к игре Fuse 15479
• Превью Red Orche... 15589
• Превью Gothic 3 16388
• Превью Black & W... 17402
Главная » Статьи » Обзоры на игры » LittleBigPlanet PSP - обзор игры

LittleBigPlanet PSP - обзор игры

LittleBigPlanet PSP – адаптация знаменитой игры на PlayStation 3 под PlayStation Portable, разработанная совместными усилиями компании SCE Studios Cambridge и, разработчика оригинальной версии игры, студией Media Molecule.
Как таковой сюжет в игре отсутствует. Однако сюжетная основа все же есть. Люди видят разнообразные сны, но куда эти сны деваются, когда мы просыпаемся?! Если вы думаете, что они просто исчезают в неизвестности, то вы ошибаетесь. Все плоды вашей фантазии попадают в причудливый мир, который называется Маленькая-Большая-Планета. Вам выпала возможность посетить этот таинственный мир и побродить по его окраинам в роли тряпичного человечка (Sackboy).

Оденьте своего Sackboy в самые причудливые наряды.

Как и в версии для PlayStation 3, вы можете костюмировать своего героя как душе угодно. В игре представлено большое количество разнообразных нарядов и аксессуаров. Вы можете одеть Sackboy’я в костюм пирата или сделать из него ковбоя. Так же имеется возможность комбинировать одежду и создать свой собственный стиль. Изначально вам предлагается всего несколько вариантов одежды, но по ходу прохождения вы можете добыть себе новые штанишки, шапочки и даже глаза и зубы. К тому же, в отличие от своего предшественника, версию на PSP дополнили многими новыми объектами.
Геймплей игры прост и великолепен. С одной стороны это обычная платформенная аркада, в которой вам необходимо провести героя по всему уровню достигнув финиша. На уровне разбросаны различные бонусы, собирая которые вы получаете определенное количество очков. Но все не так просто как кажется. В LittleBigPlanet присутствует совершенно потрясающая физика. Каждый уровень состоит из многочисленных объектов, с которыми можно взаимодействовать. Например, прокатиться на различном транспорте, который, при неосторожной езде, будет подскакивать на кочках и всячески переворачиваться, или полетать с реактивным ранцем. К тому же все объекты состоят из различных материалов, каждый из которых имеет свои свойства. За шероховатые поверхности можно хвататься, легкие объекты перетаскивать, а если материал легче воздуха, то с его помощью можно отправиться в полет. Однако есть такие материалы, которых следует опасаться, к ним относятся: огонь, ядовитый газ и электричество. Они могут нанести вред вашему персонажу и даже убить его, хоть и ненадолго. После смерти Sackboy возвращается в точку checkpoint'а, которую до этого он должен активировать. Однако количество таких “воскрешений” у каждого checkpoint'а ограничено.

Путешествуйте по уровням на самых
разнообразных видах транспорта.

В игре большое количество поражающих воображение уровней. Но и после их прохождения, игрок найдет, чем заняться. Как и в версии для PlayStation 3 в новом LittleBigPlanet предусмотрен редактор уровней. Он поможет вам реализовать свои самые смелые и необычные идеи. С помощью всё тех же различных материалов и многочисленных дополнительных объектов, вы можете сотворить свой собственный, уникальный уровень. А благодаря специальным триггерам и рычагам у вас будет возможность создавать динамические процессы, которые сделают ваш уровень более живым и насыщенным. К тому же в портативной версии все так же сохранилась возможность обменивать созданными уровнями с другими игроками.

Своеобразные красочные уровни не дадут вам скучать.

Что касается графического оформления, то тут игра просто на высоте. Все объекты прекрасно проработаны. Атмосфера в игре яркая и живая. Своеобразный стиль делает графику уникальной и затягивает в игровой процесс с головой. Невозможно отвести взгляд от красочного и завораживающего мира LittleBigPlanet.
Музыка так же веселая и разнообразная, хорошо вписывается в игровой процесс и не надоедает.
Главным минусом игры является отсутствие многопользовательского режима. Разработчики объяснили это слабыми мощностями игровой платформы.

Знакомьтесь с самыми необычными
обитателями Маленькой-Большой-Планеты.

Таким образом, новый LittleBigPlanet станет отличным развлечением для всех владельцев PlayStation Portable. Огромное количество плюсов и возможность реализовывать собственные идеи поднимают описанную игру на высокий уровень. Каждый найдет в ней что-нибудь по душе, поэтому игра рекомендуется абсолютно всем.
1446 Прочтений •  [LittleBigPlanet PSP - обзор игры] [21.05.2012] [Комментариев: 0]
Добавил: Ukraine Vova
Ссылки
HTML: 
[BB Url]: 
Похожие статьи
Название Добавил Добавлено
• LittleBigPlanet PSP - обзор игры Ukraine Vova 21.05.2012
Ни одного комментария? Будешь первым :).
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.

Проект входит в сеть сайтов «8Gamers Network»

Все права сохранены. 8Gamers.NET © 2011 - 2025

Статьи
Рецензия на Pressure
Рецензия на Pressure
Чтобы обратить на себя внимание, начинающие маленькие разработчики, как правило, уходят в жанры, ...
Рецензия на Lost Chronicles of Zerzura
Рецензия на Lost Chron...
Игры, сделанные без любви и старания, похожи на воздушный шар – оболочка есть, а внутри пусто. Lo...
Рецензия на The Bridge
Рецензия на The Bridge
«Верх» и «низ» в The Bridge — понятия относительные. Прогуливаясь под аркой, можно запросто перей...
Рецензия на SimCity
Рецензия на SimCity
Когда месяц назад состоялся релиз SimCity, по Сети прокатилось цунами народного гнева – глупые ош...
Рецензия на Strategy & Tactics: World War 2
Рецензия на Strategy &...
Название Strategy & Tactics: World War II вряд ли кому-то знакомо. Зато одного взгляда на ее скри...
Рецензия на игру Scribblenauts Unlimited
Рецензия на игру Scrib...
По сложившейся традиции в информационной карточке игры мы приводим в пример несколько похожих игр...
Рецензия на игру Walking Dead: Survival Instinct, The
Рецензия на игру Walki...
Зомби и продукция-по-лицензии — которые и сами по себе не лучшие представители игровой биосферы —...
Обратная связь | RSS | Донейт | Статистика | Команда | Техническая поддержка