Возможно вы искали: 'My Zoo'

May 15 2025 01:25:12
  • Как сделать 8Gamers.Ru домашней страницей?
  • Игры
    • База данных по играх
    • Игровые новости
    • Игровая индустрия
    • Обзоры на игры
    • Прохождения игр
    • Гайды к играм
    • Превью о играх
    • Игровые тизеры
    • Игровые арты
    • Игровые обои
    • Игровые скриншоты
    • Игровые обложки
    • Игровые трейлеры
    • Игровое видео
    • Вышедшие игры
    • Ближайшие релизы игр
  • Кино и ТВ
    • База данных по кино
    • Статьи о кино
    • Постеры
    • Кадры из кино
    • Кино трейлеры
    • Сегодня в кино
    • Скоро в кино
  • Комиксы и манга
    • Манга по алфавиту
    • База данных по комиксах
    • Читать онлайн комиксы
    • Читать онлайн манга
    • База персонажей
  • Читы и коды
    • Чит-коды для PC игр
    • Чит-коды для консольных игр
    • Трейнеры
    • Коды Game Genie
  • Моддинг
    • Модификации
    • Карты к играм
    • Программы для моддинга
    • Статьи о моддинге
  • Геймдев
    • Всё о создании игр
    • Список движков
    • Утилиты в помощь игроделу
    • Конструкторы игр
    • Игровые движки
    • Библиотеки разработки
    • 3D-модели
    • Спрайты и тайлы
    • Музыка и звуки
    • Текстуры и фоны
  • Рецензии
    • Игры
    • Кино
    • Аниме
    • Комиксы
    • Мангу
    • Саундтреки
  • Саундтреки
    • Лирика
  • Файлы
    • Патчи к играм
    • Русификаторы к играм
    • Сохранения к играм
    • Субтитры к кино
  • Медиа
    • Видео
    • Фото
    • Аудио
    • Фан-арты
    • Косплей
    • Фото с виставок
    • Девушки из игр
    • Рисунки
    • Рисуем онлайн
    • Фотохостинг
  • Юмор
    • Анекдоты
    • Афоризмы
    • Истории
    • Стишки и эпиграммы
    • Тосты
    • Цитаты
  • Флеш
    • Азартные
    • Аркады
    • Бродилки
    • Гонки
    • Для девочек
    • Для мальчиков
    • Драки
    • Квесты
    • Леталки
    • Логические
    • Мультфильмы
    • Открытки
    • Приколы
    • Разное
    • Спорт
    • Стратегии
    • Стрелялки
Статистика

Статей: 87772
Просмотров: 96111483
Игры
Injustice:  Gods Among Us
Injustice: Gods Among Us
...
Dark Souls 2
Dark Souls 2
Dark Souls II - вторая часть самой хардкорной ролевой игры 2011-2012 года, с новым героем, сюжето...
Battlefield 4
Battlefield 4
Battlefield 4 - продолжение венценосного мультиплеер-ориентированного шутера от первого ли...
Кино
Steins;Gate
Steins;Gate
Любители японской анимации уже давно поняли ,что аниме сериалы могут дать порой гораздо больше пи...
Ку! Кин-дза-дза
Ку! Кин-дза-дза
Начинающий диджей Толик и всемирно известный виолончелист Владимир Чижов встречают на шумной моск...
Обзоры на игры
• Обзор Ibara [PCB/PS2] 18357
• Обзор The Walking ... 18801
• Обзор DMC: Devil M... 19879
• Обзор на игру Valk... 15877
• Обзор на игру Stars! 17764
• Обзор на Far Cry 3 17948
• Обзор на Resident ... 16024
• Обзор на Chivalry:... 17508
• Обзор на игру Kerb... 17981
• Обзор игры 007: Fr... 16619
Превью о играх
• Превью к игре Comp... 17960
• Превью о игре Mage... 14464
• Превью Incredible ... 14721
• Превью Firefall 13479
• Превью Dead Space 3 16334
• Превью о игре SimC... 14730
• Превью к игре Fuse 15442
• Превью Red Orche... 15542
• Превью Gothic 3 16343
• Превью Black & W... 17354
Главная » Статьи » Превью о играх » Превью: Reality Fighters

Превью: Reality Fighters






Многим приходила в голову идея создать файтинг — конструктор, однако отважились на это немногие, пожалуй Reality Fighters единственный пример который добрался до магазинов. А все потому, что его создатели смогли заразить всех идеей «Долой серьезные драки, пора устраивать мордобой в собственной гостиной, на вантузах, верхом на деревянном коне».

Что бы вы не ошалели от подобного подхода, при включении игры появляется мудрый наставник, легендарный мастер Мияги. Он постарается превратить вас, мягкотелого пользователя в крохотного, но очень — очень хитрого бойца.


Тот самый мастер Мияги
Для этого надо сделать снимок в лучших традициях паспортных фото и подобрать себе хоть какую то одежду. Со временем у героя появляются средства на любой каприз, хоть римский шлем, хоть костюм банана или башмаки клоуна. Далее выбор не такой уж большой, либо вы сразу бросаетесь в бой на выживание, либо в драку по сети. Или же покорно отправляетесь на стандартное обучение. Сразу после тренировок наступает сюжет, которым заправляет господин Мияги. Как вы уже поняли ценность истории в том, что бы познакомится со стандартными героями, а так же заработать побольше денег на вещи. Дело в том что предметы благотворно влияют на способности бойца. В Reality Fighters и костюм банана приносит пользу, при этом у вас на много меньше выборов в боевых стилях. Компенсируется нехватка кривляниями, фирменными приемами, и даже музыкой. Например, специально для балерины играет ремикс «Пещеры горного короля». Для придания большей остроты онлайновым поединкам, разработчики позволили победителю забирать бойца проигравшего со всей его уникальной внешностью и нарядами. Чтобы память о великом герое сохранилась на долгие годы, в игре есть несколько графических фильтров и самые разные позы, в которых можно фотографировать своего бойца и незамедлительно отправлять снимок на Facebook.



Помимо собственных бойцов, игра может похвастаться использованием дополнительной реальности. Но не всем воинам дано постичь замысел разработчиков. В самых темных уголках вашей квартиры экран показывает кадры из фильма «Звонок». Метро тоже не самое красивое место для драки. Reality Fighters не всегда сочетается с реалиями жизни, а предложенные авторами яркие фото-задники хоть и хороши, но их не так много. К счастью, вы можете сможете сделать свой вариант, если поедите в какое нибудь живописное место.

Поддерживать интерес к ней должны десятки новых безумных вещей и сетевые режимы. Если не удастся найти поблизости достойных соперников, ищите новых ряженых противников где нибудь в сети, здесь как раз все привычно.


1016 Прочтений •  [Превью: Reality Fighters] [21.05.2012] [Комментариев: 0]
Добавил: Ukraine Vova
Ссылки
HTML: 
[BB Url]: 
Похожие статьи
Название Добавил Добавлено
• Превью: Reality Fighters Ukraine Vova 21.05.2012
• Превью: Reality Fighters Ukraine Vova 21.05.2012
Ни одного комментария? Будешь первым :).
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.

Проект входит в сеть сайтов «8Gamers Network»

Все права сохранены. 8Gamers.NET © 2011 - 2025

Статьи
Рецензия на Pressure
Рецензия на Pressure
Чтобы обратить на себя внимание, начинающие маленькие разработчики, как правило, уходят в жанры, ...
Рецензия на Lost Chronicles of Zerzura
Рецензия на Lost Chron...
Игры, сделанные без любви и старания, похожи на воздушный шар – оболочка есть, а внутри пусто. Lo...
Рецензия на The Bridge
Рецензия на The Bridge
«Верх» и «низ» в The Bridge — понятия относительные. Прогуливаясь под аркой, можно запросто перей...
Рецензия на SimCity
Рецензия на SimCity
Когда месяц назад состоялся релиз SimCity, по Сети прокатилось цунами народного гнева – глупые ош...
Рецензия на Strategy & Tactics: World War 2
Рецензия на Strategy &...
Название Strategy & Tactics: World War II вряд ли кому-то знакомо. Зато одного взгляда на ее скри...
Рецензия на игру Scribblenauts Unlimited
Рецензия на игру Scrib...
По сложившейся традиции в информационной карточке игры мы приводим в пример несколько похожих игр...
Рецензия на игру Walking Dead: Survival Instinct, The
Рецензия на игру Walki...
Зомби и продукция-по-лицензии — которые и сами по себе не лучшие представители игровой биосферы —...
Обратная связь | RSS | Донейт | Статистика | Команда | Техническая поддержка