Возможно вы искали: 'Club, The'

May 13 2025 05:09:04
  • Как сделать 8Gamers.Ru домашней страницей?
  • Игры
    • База данных по играх
    • Игровые новости
    • Игровая индустрия
    • Обзоры на игры
    • Прохождения игр
    • Гайды к играм
    • Превью о играх
    • Игровые тизеры
    • Игровые арты
    • Игровые обои
    • Игровые скриншоты
    • Игровые обложки
    • Игровые трейлеры
    • Игровое видео
    • Вышедшие игры
    • Ближайшие релизы игр
  • Кино и ТВ
    • База данных по кино
    • Статьи о кино
    • Постеры
    • Кадры из кино
    • Кино трейлеры
    • Сегодня в кино
    • Скоро в кино
  • Комиксы и манга
    • Манга по алфавиту
    • База данных по комиксах
    • Читать онлайн комиксы
    • Читать онлайн манга
    • База персонажей
  • Читы и коды
    • Чит-коды для PC игр
    • Чит-коды для консольных игр
    • Трейнеры
    • Коды Game Genie
  • Моддинг
    • Модификации
    • Карты к играм
    • Программы для моддинга
    • Статьи о моддинге
  • Геймдев
    • Всё о создании игр
    • Список движков
    • Утилиты в помощь игроделу
    • Конструкторы игр
    • Игровые движки
    • Библиотеки разработки
    • 3D-модели
    • Спрайты и тайлы
    • Музыка и звуки
    • Текстуры и фоны
  • Рецензии
    • Игры
    • Кино
    • Аниме
    • Комиксы
    • Мангу
    • Саундтреки
  • Саундтреки
    • Лирика
  • Файлы
    • Патчи к играм
    • Русификаторы к играм
    • Сохранения к играм
    • Субтитры к кино
  • Медиа
    • Видео
    • Фото
    • Аудио
    • Фан-арты
    • Косплей
    • Фото с виставок
    • Девушки из игр
    • Рисунки
    • Рисуем онлайн
    • Фотохостинг
  • Юмор
    • Анекдоты
    • Афоризмы
    • Истории
    • Стишки и эпиграммы
    • Тосты
    • Цитаты
  • Флеш
    • Азартные
    • Аркады
    • Бродилки
    • Гонки
    • Для девочек
    • Для мальчиков
    • Драки
    • Квесты
    • Леталки
    • Логические
    • Мультфильмы
    • Открытки
    • Приколы
    • Разное
    • Спорт
    • Стратегии
    • Стрелялки
Статистика

Статей: 87772
Просмотров: 96069305
Игры
Injustice:  Gods Among Us
Injustice: Gods Among Us
...
Dark Souls 2
Dark Souls 2
Dark Souls II - вторая часть самой хардкорной ролевой игры 2011-2012 года, с новым героем, сюжето...
Battlefield 4
Battlefield 4
Battlefield 4 - продолжение венценосного мультиплеер-ориентированного шутера от первого ли...
Кино
Steins;Gate
Steins;Gate
Любители японской анимации уже давно поняли ,что аниме сериалы могут дать порой гораздо больше пи...
Ку! Кин-дза-дза
Ку! Кин-дза-дза
Начинающий диджей Толик и всемирно известный виолончелист Владимир Чижов встречают на шумной моск...
Обзоры на игры
• Обзор Ibara [PCB/PS2] 18350
• Обзор The Walking ... 18794
• Обзор DMC: Devil M... 19872
• Обзор на игру Valk... 15871
• Обзор на игру Stars! 17759
• Обзор на Far Cry 3 17941
• Обзор на Resident ... 16019
• Обзор на Chivalry:... 17502
• Обзор на игру Kerb... 17974
• Обзор игры 007: Fr... 16608
Превью о играх
• Превью к игре Comp... 17955
• Превью о игре Mage... 14458
• Превью Incredible ... 14712
• Превью Firefall 13467
• Превью Dead Space 3 16328
• Превью о игре SimC... 14724
• Превью к игре Fuse 15436
• Превью Red Orche... 15536
• Превью Gothic 3 16338
• Превью Black & W... 17351
Главная » Статьи » Обзоры на игры » Обзор: Broken World

Обзор: Broken World




Если вам хватило мутной истории про Валдиса, то поводов пройти мимо стеллажа с Broken World — масса. Кроме очередной околесицы про обезумевшего мага, страдающего манией величия, здесь все равно ничего нет. Если вам по-прежнему интересно, чем закончится эта трехгрошовая новелла — подумайте еще раз. Несколько микроскопических нововведений, пара смешанных классов, еще одна играбельная раса да кучка выведенного на скорую руку зверья — вот все, что вы найдете в коробке. За штатные десять часов, в течение которых ушлый старикан будет прятаться за спинами своих подчиненных, Dungeon Siege 2 ни разу не попытается хоть как-то разнообразить монотонную шинковку врагов, порядком поднадоевшую еще в прошлый раз. Так что покопайтесь у себя внутри — возможно, у вас появится желание потратить время на более продуктивные занятия.
Знакомые все лица
В противном случае придется выкинуть из жизни вышеозначенное количество хронологических единиц и таки ж узнать, куда завела сценаристов их изобретательность. Несмотря на то, что Broken World насквозь вторичен и к тому же рассчитан на высокоуровневых персонажей, втянуться заново получится даже у тех, кто в сердцах удалил своего героя, едва покончив с предыдущим тираном. К вашим услугам — отряд из шести приключенцев 39-го уровня, полностью экипированных и готовых на подвиги. Выбрать можно любого, основываясь исключительно на собственных предпочтениях. Оставшиеся свободные места по желанию заполняются, не отходя от кассы, прямо в стартовом городе, где волей литературного гения собрались знакомые по оригиналу личности — лучник Викс, серцеед Сартран, его боевая подруга Ева и все прочие персоналии, предлагавшие свои услуги ранее.

Помимо них аванпост дриад приютил несколько новых постояльцев: тренера, позволяющего перераспределить все заработанные очки по своему усмотрению, даму с набором уникальных рецептов для модернизируемого оборудования и коллекционера каменных плит, готового обменять редкие дощечки на ценные шмотки или… секретные коды для Dungeon Siege: Throne of Agony. С помощью вышеупомянутого собирателя, скрывающегося за членской карточкой светского общества F&K Society, авторы рассчитывают подогреть интерес игроков к покупке PSP-версии своего продукта. Но лучше бы они вплотную занялись Supreme Commander — толку куда больше.
Кровавый кулак
В своем нынешнем состоянии никому не нужная возня, которую Gas Powered Games устроила вокруг бренда Dungeon Siege, напоминает выколачивание остатков пыли из прохудившихся подушек. Ввиду повального истощения последних, количество хоть сколько-то заметных нововведений в Broken World свелось к одной новой расе — гномам (dwarves) и двум дополнительным классам со своими собственными древами умений и малопонятными названиями "кровавый убийца" и "каменный кулак". Коротышки никаких кардинальных изменений в концепцию не вносят и служат, скорее, для отчетности. Начав игру с чистого листа, вы вплоть до разборок с Валдисом вообще будете единственным карликом на всем континенте.

Чуть больше отличий таят в себе классы. Убийца комбинирует лучшие качества лучника и боевого мага, на большой скорости отправляя врагам "подарки", в буквальном смысле сжигающие их изнутри. Его каменный коллега, сочетая в себе достоинства обычного воина с природной магией, является наиболее самодостаточным классом — пока остальные бегают в город за спасительными бутылками, Fist of Stone зализывает раны прямо на поле боя. А чтобы развитие столь экстравагантных по меркам Dungeon Siege персонажей не отнимало лишнее время и нервы, в ассортимент заклинаний добавили свитки, равномерно распределяющие опыт между двумя направлениями развития.

Невнимательность как благо
Впрочем, кого из этой парочки вы выберете, не столь важно. Чем забрасывать врага — значения не имеет. Главное, чтобы это происходило быстро и как можно более эффектно. Здесь, правда, у Dungeon Siege возникают проблемы — хромающий на обе ноги движок, выдающий унылую картинку, однообразные коридоры подземелий и ведра скучнейших диалогов сказываются на общем восприятии продукта не лучшим образом. Читать распухающий от информации журнал неинтересно, идеальная эргономика перестала вызывать удивление еще в первой части сериала, а несколько оригинальных противников, вносящих микроскопический элемент тактики, назвать чем-то выдающимся не поворачивается язык. На все это можно закрыть глаза только при условии, что оригинал в свое время был оставлен без внимания. В этом случае вы проглотите Broken World по инерции, даже не заметив, где закончился Валдис и начался его непосредственный начальник.
1162 Прочтений •  [Обзор: Broken World] [21.05.2012] [Комментариев: 0]
Добавил: Ukraine Vova
Ссылки
HTML: 
[BB Url]: 
Похожие статьи
Название Добавил Добавлено
• Обзор: Broken World Ukraine Vova 21.05.2012
• Обзор игры Dungeon Siege II: Broken... Ukraine Vova 11.04.2012
Ни одного комментария? Будешь первым :).
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.

Проект входит в сеть сайтов «8Gamers Network»

Все права сохранены. 8Gamers.NET © 2011 - 2025

Статьи
Рецензия на Pressure
Рецензия на Pressure
Чтобы обратить на себя внимание, начинающие маленькие разработчики, как правило, уходят в жанры, ...
Рецензия на Lost Chronicles of Zerzura
Рецензия на Lost Chron...
Игры, сделанные без любви и старания, похожи на воздушный шар – оболочка есть, а внутри пусто. Lo...
Рецензия на The Bridge
Рецензия на The Bridge
«Верх» и «низ» в The Bridge — понятия относительные. Прогуливаясь под аркой, можно запросто перей...
Рецензия на SimCity
Рецензия на SimCity
Когда месяц назад состоялся релиз SimCity, по Сети прокатилось цунами народного гнева – глупые ош...
Рецензия на Strategy & Tactics: World War 2
Рецензия на Strategy &...
Название Strategy & Tactics: World War II вряд ли кому-то знакомо. Зато одного взгляда на ее скри...
Рецензия на игру Scribblenauts Unlimited
Рецензия на игру Scrib...
По сложившейся традиции в информационной карточке игры мы приводим в пример несколько похожих игр...
Рецензия на игру Walking Dead: Survival Instinct, The
Рецензия на игру Walki...
Зомби и продукция-по-лицензии — которые и сами по себе не лучшие представители игровой биосферы —...
Обратная связь | RSS | Донейт | Статистика | Команда | Техническая поддержка