Возможно вы искали: 'Big Game Trophy Hunter'

June 02 2025 23:28:24
  • Как сделать 8Gamers.Ru домашней страницей?
  • Игры
    • База данных по играх
    • Игровые новости
    • Игровая индустрия
    • Обзоры на игры
    • Прохождения игр
    • Гайды к играм
    • Превью о играх
    • Игровые тизеры
    • Игровые арты
    • Игровые обои
    • Игровые скриншоты
    • Игровые обложки
    • Игровые трейлеры
    • Игровое видео
    • Вышедшие игры
    • Ближайшие релизы игр
  • Кино и ТВ
    • База данных по кино
    • Статьи о кино
    • Постеры
    • Кадры из кино
    • Кино трейлеры
    • Сегодня в кино
    • Скоро в кино
  • Комиксы и манга
    • Манга по алфавиту
    • База данных по комиксах
    • Читать онлайн комиксы
    • Читать онлайн манга
    • База персонажей
  • Читы и коды
    • Чит-коды для PC игр
    • Чит-коды для консольных игр
    • Трейнеры
    • Коды Game Genie
  • Моддинг
    • Модификации
    • Карты к играм
    • Программы для моддинга
    • Статьи о моддинге
  • Геймдев
    • Всё о создании игр
    • Список движков
    • Утилиты в помощь игроделу
    • Конструкторы игр
    • Игровые движки
    • Библиотеки разработки
    • 3D-модели
    • Спрайты и тайлы
    • Музыка и звуки
    • Текстуры и фоны
  • Рецензии
    • Игры
    • Кино
    • Аниме
    • Комиксы
    • Мангу
    • Саундтреки
  • Саундтреки
    • Лирика
  • Файлы
    • Патчи к играм
    • Русификаторы к играм
    • Сохранения к играм
    • Субтитры к кино
  • Медиа
    • Видео
    • Фото
    • Аудио
    • Фан-арты
    • Косплей
    • Фото с виставок
    • Девушки из игр
    • Рисунки
    • Рисуем онлайн
    • Фотохостинг
  • Юмор
    • Анекдоты
    • Афоризмы
    • Истории
    • Стишки и эпиграммы
    • Тосты
    • Цитаты
  • Флеш
    • Азартные
    • Аркады
    • Бродилки
    • Гонки
    • Для девочек
    • Для мальчиков
    • Драки
    • Квесты
    • Леталки
    • Логические
    • Мультфильмы
    • Открытки
    • Приколы
    • Разное
    • Спорт
    • Стратегии
    • Стрелялки
Статистика

Статей: 87772
Просмотров: 96503791
Игры
Injustice:  Gods Among Us
Injustice: Gods Among Us
...
Dark Souls 2
Dark Souls 2
Dark Souls II - вторая часть самой хардкорной ролевой игры 2011-2012 года, с новым героем, сюжето...
Battlefield 4
Battlefield 4
Battlefield 4 - продолжение венценосного мультиплеер-ориентированного шутера от первого ли...
Кино
Steins;Gate
Steins;Gate
Любители японской анимации уже давно поняли ,что аниме сериалы могут дать порой гораздо больше пи...
Ку! Кин-дза-дза
Ку! Кин-дза-дза
Начинающий диджей Толик и всемирно известный виолончелист Владимир Чижов встречают на шумной моск...
Обзоры на игры
• Обзор Ibara [PCB/PS2] 18417
• Обзор The Walking ... 18861
• Обзор DMC: Devil M... 19932
• Обзор на игру Valk... 15932
• Обзор на игру Stars! 17819
• Обзор на Far Cry 3 18012
• Обзор на Resident ... 16073
• Обзор на Chivalry:... 17569
• Обзор на игру Kerb... 18030
• Обзор игры 007: Fr... 16674
Превью о играх
• Превью к игре Comp... 18009
• Превью о игре Mage... 14513
• Превью Incredible ... 14771
• Превью Firefall 13533
• Превью Dead Space 3 16390
• Превью о игре SimC... 14781
• Превью к игре Fuse 15487
• Превью Red Orche... 15595
• Превью Gothic 3 16397
• Превью Black & W... 17414
Главная » Статьи » Обзоры на игры » Обзор: Call of Duty: Modern Warfare 3

Обзор: Call of Duty: Modern Warfare 3


Итак, вот и вышел главный шутер всея мира. Следует отметить что я не фанат серии COD, но всегда с удовольствием играл все её части, и думаю большинство читателей хоть пару сотен десятков часов но уделили игре от Activision. Главным примером того что серия действительно является популярной и с каждой новой частью захватывает всё больше и больше фанатов в свой стан является то, что во времена первого MW я дал ненадолго поиграть её своему дяде. И всё, он пропал без вести в игре. Хотя до этого он был очень далек от компьютерных игр. Сначала он прошел в запой одиночную кампанию, а затем перешел на мультиплейер. И так прошел год, новая часть – новые ощущения. И… Стоп!!! Эта статья не об истории серии, а о впечатлениях одиночной кампании в Modern Warfare 3. Итак, приступим.

Не так давно вышел главный конкурент: Battlefield 3. Игра пройдена, свежи впечатления, поэтому ну у меня никак не получиться не сравнивать эти обе замечательные игры. Постараюсь не спойлерить.


Самый неудачный момент игры, с поездом метро


После вступительного ролика нас встречает меню, где нам предлагают пройти либо испытания, либо кампанию. Начнем с кампании.

Сюжет MW3 напрямую развивает действия, происходящие в предыдущих частях Modern Warfare. На протяжении всей кампании мы побываем в шкуре различных людей, служащих в своих подразделениях войск, выполняющих различные задачи по всему Земному шару. Следует отметить, что эта война ну никак не посещает материк, где проживают кенгуру. Первым делом нас встретит полуразваленный оккупированный Нью-Йорк. Далее мы побываем и в Африке, Великобритании, посетим пару городков старушки Европы…


Через несколько секунд произойдет один из самых трагичных моментов игры


Начало игры по динамике и накалу страстей меня очень озадачила, показалась скучной и затянутой. Хотя не спорю по масштабу происходящего с COD никто не сравниться. Но после прохождения Battlefield 3 MW3 кажется какой-то игрушечной игрой. Старый движок, который даже умудряеться подтормаживать. И выглядит всё как-то картонно. Но разработчики похоже и не старались как EA блеснуть технологиями, а показать действительно масштабную войну с различными гемплейными ситуациями. И в плане гемплея игра далеко не ушла от второй части Modern Warfare. Иногда даже откровенно цитируя саму себя. Но это было лишь начало кампании. Дальше накал страстей возрастал, развивался сюжет. Хотя историю про то как Россия напала на весь мир оригинальной и интересной не назовешь. Так как сюжет предыдущих частях MW уже немного позабылся, в начале игры пришлось немного повспоминать что к чему тут происходит. По мере прохождения всё вспомнилось и было действительно интересно наблюдать чем же всё это закончиться.


Выглядит очень эпичной и масштабно, как Майкл Бэй
Как я уже выше написал, начало показалось каким-то по темпу медленным и не особо интересным, но потом накал страстей потихоньку стал возрастать и в конце игры ты был уже единым целым со своим подопечным. И на всё происходящее действительно было интересно смотреть. Особенно удались псевдо-стелс части некоторых заданий. По мере прохождения нас ждут и драматические сцены, которые либо будут связанны с сюжетом либо со смертями. Война всё таки. Могу так сказать, в плане масштаба, различных ситуаций и эмоций, вызывающих при игре COD выигрывает у Battlefield 3. Да, игра абсолютно ничего нового не привнесла в жанр, но всё равно она станет хитом и в следующем году нас будет ждать новая часть COD.

Приближение песчаной быри

В плане технологии игра выглядит архаичной, звук никакой, чувства того, что ты действительно стреляешь из оружия нету. Разрушается всё только по сценарию. В этом плане игра в тупике, но и в плане всего остального игра уже исчерпала себя. Нужно влить что-то новое в серию. И не факт что этого захочет Дарт Вейдер игровой индустрии Бобби Котик. В целом считаю, что по ощущениям игра всё-таки ещё чуть выше Battlefield 3, но разрыв минимален.

А в пункте испытания нам предлагают посмотреть на теже события кампании, но глазами других людей. Будь эти люди на доброй или злой стороне конфликта.
1098 Прочтений •  [Обзор: Call of Duty: Modern Warfare 3] [21.05.2012] [Комментариев: 0]
Добавил: Ukraine Vova
Ссылки
HTML: 
[BB Url]: 
Похожие статьи
Название Добавил Добавлено
• Call of Duty: Modern Warfare 3 - об... Ukraine Vova 21.05.2012
• Call of Duty: Modern Warfare 3 - об... Ukraine Vova 21.05.2012
• Call of Duty: Modern Warfare 3 - об... Ukraine Vova 21.05.2012
• Обзор: Call of Duty: Modern Warfare 3 Ukraine Vova 21.05.2012
• Обзор: Call of Duty: Modern Warfare 3 Ukraine Vova 21.05.2012
Ни одного комментария? Будешь первым :).
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.

Проект входит в сеть сайтов «8Gamers Network»

Все права сохранены. 8Gamers.NET © 2011 - 2025

Статьи
Рецензия на Pressure
Рецензия на Pressure
Чтобы обратить на себя внимание, начинающие маленькие разработчики, как правило, уходят в жанры, ...
Рецензия на Lost Chronicles of Zerzura
Рецензия на Lost Chron...
Игры, сделанные без любви и старания, похожи на воздушный шар – оболочка есть, а внутри пусто. Lo...
Рецензия на The Bridge
Рецензия на The Bridge
«Верх» и «низ» в The Bridge — понятия относительные. Прогуливаясь под аркой, можно запросто перей...
Рецензия на SimCity
Рецензия на SimCity
Когда месяц назад состоялся релиз SimCity, по Сети прокатилось цунами народного гнева – глупые ош...
Рецензия на Strategy & Tactics: World War 2
Рецензия на Strategy &...
Название Strategy & Tactics: World War II вряд ли кому-то знакомо. Зато одного взгляда на ее скри...
Рецензия на игру Scribblenauts Unlimited
Рецензия на игру Scrib...
По сложившейся традиции в информационной карточке игры мы приводим в пример несколько похожих игр...
Рецензия на игру Walking Dead: Survival Instinct, The
Рецензия на игру Walki...
Зомби и продукция-по-лицензии — которые и сами по себе не лучшие представители игровой биосферы —...
Обратная связь | RSS | Донейт | Статистика | Команда | Техническая поддержка