Возможно вы искали: 'Rocky Horror Show'

May 14 2025 01:37:29
  • Как сделать 8Gamers.Ru домашней страницей?
  • Игры
    • База данных по играх
    • Игровые новости
    • Игровая индустрия
    • Обзоры на игры
    • Прохождения игр
    • Гайды к играм
    • Превью о играх
    • Игровые тизеры
    • Игровые арты
    • Игровые обои
    • Игровые скриншоты
    • Игровые обложки
    • Игровые трейлеры
    • Игровое видео
    • Вышедшие игры
    • Ближайшие релизы игр
  • Кино и ТВ
    • База данных по кино
    • Статьи о кино
    • Постеры
    • Кадры из кино
    • Кино трейлеры
    • Сегодня в кино
    • Скоро в кино
  • Комиксы и манга
    • Манга по алфавиту
    • База данных по комиксах
    • Читать онлайн комиксы
    • Читать онлайн манга
    • База персонажей
  • Читы и коды
    • Чит-коды для PC игр
    • Чит-коды для консольных игр
    • Трейнеры
    • Коды Game Genie
  • Моддинг
    • Модификации
    • Карты к играм
    • Программы для моддинга
    • Статьи о моддинге
  • Геймдев
    • Всё о создании игр
    • Список движков
    • Утилиты в помощь игроделу
    • Конструкторы игр
    • Игровые движки
    • Библиотеки разработки
    • 3D-модели
    • Спрайты и тайлы
    • Музыка и звуки
    • Текстуры и фоны
  • Рецензии
    • Игры
    • Кино
    • Аниме
    • Комиксы
    • Мангу
    • Саундтреки
  • Саундтреки
    • Лирика
  • Файлы
    • Патчи к играм
    • Русификаторы к играм
    • Сохранения к играм
    • Субтитры к кино
  • Медиа
    • Видео
    • Фото
    • Аудио
    • Фан-арты
    • Косплей
    • Фото с виставок
    • Девушки из игр
    • Рисунки
    • Рисуем онлайн
    • Фотохостинг
  • Юмор
    • Анекдоты
    • Афоризмы
    • Истории
    • Стишки и эпиграммы
    • Тосты
    • Цитаты
  • Флеш
    • Азартные
    • Аркады
    • Бродилки
    • Гонки
    • Для девочек
    • Для мальчиков
    • Драки
    • Квесты
    • Леталки
    • Логические
    • Мультфильмы
    • Открытки
    • Приколы
    • Разное
    • Спорт
    • Стратегии
    • Стрелялки
Статистика

Статей: 87772
Просмотров: 96088941
Игры
Injustice:  Gods Among Us
Injustice: Gods Among Us
...
Dark Souls 2
Dark Souls 2
Dark Souls II - вторая часть самой хардкорной ролевой игры 2011-2012 года, с новым героем, сюжето...
Battlefield 4
Battlefield 4
Battlefield 4 - продолжение венценосного мультиплеер-ориентированного шутера от первого ли...
Кино
Steins;Gate
Steins;Gate
Любители японской анимации уже давно поняли ,что аниме сериалы могут дать порой гораздо больше пи...
Ку! Кин-дза-дза
Ку! Кин-дза-дза
Начинающий диджей Толик и всемирно известный виолончелист Владимир Чижов встречают на шумной моск...
Обзоры на игры
• Обзор Ibara [PCB/PS2] 18354
• Обзор The Walking ... 18797
• Обзор DMC: Devil M... 19876
• Обзор на игру Valk... 15874
• Обзор на игру Stars! 17761
• Обзор на Far Cry 3 17946
• Обзор на Resident ... 16023
• Обзор на Chivalry:... 17505
• Обзор на игру Kerb... 17980
• Обзор игры 007: Fr... 16617
Превью о играх
• Превью к игре Comp... 17957
• Превью о игре Mage... 14462
• Превью Incredible ... 14718
• Превью Firefall 13474
• Превью Dead Space 3 16332
• Превью о игре SimC... 14729
• Превью к игре Fuse 15440
• Превью Red Orche... 15541
• Превью Gothic 3 16342
• Превью Black & W... 17353
Главная » Статьи » Обзоры на игры » Обзор: Medal of Honor Heroes 2

Обзор: Medal of Honor Heroes 2


Medal Of Honor Heroes 2 вышла на консолях PSP в 2007 году, версия для Wii вышла позже, в 2008. Эта и её предыдущая часть вышли с добавленным словом «Heroes» что выделяет игру среди серии Medal Of Honor. Игра стала одной из лучших шутеров про вторую мировую войну, и вышла в серию Platinum.

Графика сделана на «ура». Звуковые эффекты тоже не отстают
В отличии от первой части, здесь можно поиграть только за одного персонажа. Его зовут Джон Берг,он бравый солдат, который сражается по принципу «убил всех, и спас родину». Геймплей не добавил новых возможностей, нельзя ездить на машине, летать на истребителе, и вообще ничего. Главный герой, видимо, не посещал уроки физкультуры, и поэтому не умеет передвигаться лёжа, прыгать. Враги и союзники наделены примитивным искусственным интеллектом. Причём союзники здесь вообще не нужны. У них очень слабая атака, они просто прячутся за укрытиями и стреляют как бы «для красоты». Управление сделано не очень удобно. Например,если фашист стреляет сзади вас, то чтобы обернуться, нужно нажать, удерживать кнопку, ждать пока персонаж будет медленно поворачивать голову.

Разнообразия оружия здесь нет, но и данного в игре достаточно. Можно подбирать оружие врагов, использовать пулемёты. Также есть миномёт. Из «своего» оружия, здесь присутствует автомат Томпсона, кольт 1911 года,винтовка, гранаты, и также удар прикладом. С гранатами вышла ошибочка, например если выдернуть ей кольцо и кинуть, она разумеется взорвётся, но если просто её кинуть, не выдёргивая кольца, то она взорвётся также, как и в первом случае. Для американцев любимая тема игры такова-один герой, сто врагов. Тут союзники есть, но их интеллект намекает на то, что вы одни, и на своих расчитывать не придётся.

Главный герой очень уязвим для пуль, поэтому придётся искать укрытия.
Графика стала в разы лучше, хотя предыдущая часть вышла в 2006 году с разочарующей графикой.

Локации забиты деревьями и руинами, так что укрытий тут много. Разрушаемости окружения нет, но это не беда, ведь игра была сделана в 2007 году. Звук стрельбы, удар прикладом, гранаты, крики товарищей и врагов, всё это сделано замечательно.

Миссии в игре сделаны на удивление никак. Просто бегаешь и убиваешь фашистов. Но разработчики не отчаялись а наоборот, попытались исправить ситуацию, добавив в игру стрельбу из миномётов, пулемётов, и огромной пушки. На миссиях почти все двери закрыты, и они не откроются пока не убить всех нападающих. Враги умнее союзников, хотя они почти не используют укрытия, и бегут прямо на пули, да ещё и стреляя. Такие камикадзе могут запросто вас убить, особенно новичков. В предыдущий части враги были разными, кто в синей форме, кто в серой. А тут просто «стандартные» фашисты, с одинаковой одеждой и голосом. Интелект у них всё же есть, например когда в них кинуть гранату, они кричат что-то по немецки и убегают, или могут кинуть ваш подарочек обратно.Их каски могут слететь если пальнуть в них из оружия.Если хорошенько ранить фашиста, то он будет кряхтеть,с трудом вставать, но всё же он встанет и будет как огурчик.У союзников сделана хорошая детализация костюмов и физиономий. Сюжет в игре прост, освободить страну от фашистов.

«Ты у меня на прицеле!»
На первых порах игры было сложно представить как с таким управлением вообще можно играть. Но потом привыкается, становится легче. И правда, как можно еле как поворачивать голову, чтобы убить немца, находящягося справа от вас? Ответ прост- привыкайте!

Персонаж не умеет прыгать, и с этим приходят смешные моменты, когда он не может перейти дорогу, на которой находится маленькая дощечка, которая преграждает путь как огромная стена.

В игре есть дополнительные задания, такие как: найти спрятанные документы, уничтожить что-то. Документы можно найти в сейфах, их можно открыть если просто растрелять его.

Игра не короткая, но кажется что она длинная, всё это из-за противников, которые очень усложняют процесс прохождения. Всего в игре семь миссий, кажется что пройти очень легко, но когда поиграете, то сами увидите что это не так.

Игра получилась отличная, с улучшеной графикой, с хорошим звуком. Даже если сравнить её со старшими версиями, будет просто смешно, но ведь это только начало, может скоро разработчики удивят нас новой частью, и остаётся только ждать.


1281 Прочтений •  [Обзор: Medal of Honor Heroes 2] [21.05.2012] [Комментариев: 0]
Добавил: Ukraine Vova
Ссылки
HTML: 
[BB Url]: 
Похожие статьи
Название Добавил Добавлено
• Обзор: Medal of Honor Heroes 2 Ukraine Vova 21.05.2012
Ни одного комментария? Будешь первым :).
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.

Проект входит в сеть сайтов «8Gamers Network»

Все права сохранены. 8Gamers.NET © 2011 - 2025

Статьи
Рецензия на Pressure
Рецензия на Pressure
Чтобы обратить на себя внимание, начинающие маленькие разработчики, как правило, уходят в жанры, ...
Рецензия на Lost Chronicles of Zerzura
Рецензия на Lost Chron...
Игры, сделанные без любви и старания, похожи на воздушный шар – оболочка есть, а внутри пусто. Lo...
Рецензия на The Bridge
Рецензия на The Bridge
«Верх» и «низ» в The Bridge — понятия относительные. Прогуливаясь под аркой, можно запросто перей...
Рецензия на SimCity
Рецензия на SimCity
Когда месяц назад состоялся релиз SimCity, по Сети прокатилось цунами народного гнева – глупые ош...
Рецензия на Strategy & Tactics: World War 2
Рецензия на Strategy &...
Название Strategy & Tactics: World War II вряд ли кому-то знакомо. Зато одного взгляда на ее скри...
Рецензия на игру Scribblenauts Unlimited
Рецензия на игру Scrib...
По сложившейся традиции в информационной карточке игры мы приводим в пример несколько похожих игр...
Рецензия на игру Walking Dead: Survival Instinct, The
Рецензия на игру Walki...
Зомби и продукция-по-лицензии — которые и сами по себе не лучшие представители игровой биосферы —...
Обратная связь | RSS | Донейт | Статистика | Команда | Техническая поддержка