Возможно вы искали: 'Frogger: Hyper Arcade ...'

May 14 2025 04:12:10
  • Как сделать 8Gamers.Ru домашней страницей?
  • Игры
    • База данных по играх
    • Игровые новости
    • Игровая индустрия
    • Обзоры на игры
    • Прохождения игр
    • Гайды к играм
    • Превью о играх
    • Игровые тизеры
    • Игровые арты
    • Игровые обои
    • Игровые скриншоты
    • Игровые обложки
    • Игровые трейлеры
    • Игровое видео
    • Вышедшие игры
    • Ближайшие релизы игр
  • Кино и ТВ
    • База данных по кино
    • Статьи о кино
    • Постеры
    • Кадры из кино
    • Кино трейлеры
    • Сегодня в кино
    • Скоро в кино
  • Комиксы и манга
    • Манга по алфавиту
    • База данных по комиксах
    • Читать онлайн комиксы
    • Читать онлайн манга
    • База персонажей
  • Читы и коды
    • Чит-коды для PC игр
    • Чит-коды для консольных игр
    • Трейнеры
    • Коды Game Genie
  • Моддинг
    • Модификации
    • Карты к играм
    • Программы для моддинга
    • Статьи о моддинге
  • Геймдев
    • Всё о создании игр
    • Список движков
    • Утилиты в помощь игроделу
    • Конструкторы игр
    • Игровые движки
    • Библиотеки разработки
    • 3D-модели
    • Спрайты и тайлы
    • Музыка и звуки
    • Текстуры и фоны
  • Рецензии
    • Игры
    • Кино
    • Аниме
    • Комиксы
    • Мангу
    • Саундтреки
  • Саундтреки
    • Лирика
  • Файлы
    • Патчи к играм
    • Русификаторы к играм
    • Сохранения к играм
    • Субтитры к кино
  • Медиа
    • Видео
    • Фото
    • Аудио
    • Фан-арты
    • Косплей
    • Фото с виставок
    • Девушки из игр
    • Рисунки
    • Рисуем онлайн
    • Фотохостинг
  • Юмор
    • Анекдоты
    • Афоризмы
    • Истории
    • Стишки и эпиграммы
    • Тосты
    • Цитаты
  • Флеш
    • Азартные
    • Аркады
    • Бродилки
    • Гонки
    • Для девочек
    • Для мальчиков
    • Драки
    • Квесты
    • Леталки
    • Логические
    • Мультфильмы
    • Открытки
    • Приколы
    • Разное
    • Спорт
    • Стратегии
    • Стрелялки
Статистика

Статей: 87772
Просмотров: 96088941
Игры
Injustice:  Gods Among Us
Injustice: Gods Among Us
...
Dark Souls 2
Dark Souls 2
Dark Souls II - вторая часть самой хардкорной ролевой игры 2011-2012 года, с новым героем, сюжето...
Battlefield 4
Battlefield 4
Battlefield 4 - продолжение венценосного мультиплеер-ориентированного шутера от первого ли...
Кино
Steins;Gate
Steins;Gate
Любители японской анимации уже давно поняли ,что аниме сериалы могут дать порой гораздо больше пи...
Ку! Кин-дза-дза
Ку! Кин-дза-дза
Начинающий диджей Толик и всемирно известный виолончелист Владимир Чижов встречают на шумной моск...
Обзоры на игры
• Обзор Ibara [PCB/PS2] 18354
• Обзор The Walking ... 18797
• Обзор DMC: Devil M... 19876
• Обзор на игру Valk... 15874
• Обзор на игру Stars! 17761
• Обзор на Far Cry 3 17946
• Обзор на Resident ... 16023
• Обзор на Chivalry:... 17505
• Обзор на игру Kerb... 17980
• Обзор игры 007: Fr... 16617
Превью о играх
• Превью к игре Comp... 17957
• Превью о игре Mage... 14462
• Превью Incredible ... 14718
• Превью Firefall 13474
• Превью Dead Space 3 16332
• Превью о игре SimC... 14729
• Превью к игре Fuse 15440
• Превью Red Orche... 15541
• Превью Gothic 3 16342
• Превью Black & W... 17353
Главная » Статьи » Обзоры на игры » Обзор: Dead Island

Обзор: Dead Island




Как только кто-нибудь произнесет слова «зомби» или «живые мертвецы» все сразу вспоминают Left 4 Dead, ну или на худой конец Resident Evil. Разработка Dead Island началась еще в 2006 году, когда всех фанатов бороздили интернет в поисках «свежей крови». Внезапно разработку остановили, и все игроки перебросились на всемирно известные игры:Counter-Strike и Half-Life.И о проекте бы никто не вспомнил, если не 23 февраля (разработчики тоже люди) и возмущения фанатов. Никто не знает, что так повлияло на компанию Techland, вполне возможно это были праздники, но что бы это, ни было, в одиночной кампании присутствуют 4 разных персонажа, выбрав одного из них, мы не сможем поменять его пока не пройдем все игру до конца. На острове начинается эпидемия, в результате которой большая часть туристов, местных племен превращается в пожирателей плоти. Но истории возникновении вообще нет, выжили только те, у кого есть иммунитет к этой болезни.

В самом начале вы встречаете первых выживших, в том числе спасателя, который и дает вам все необходимое: оружие, деньги, опыт, по мере выполнения миссий.

Все средства хороши



Миссии своеобразного характера: поиск безопасных мест, медикаментов, еды, запчасти для машин и остальных выживших. В арсенале у персонажа имеется: бита, острые мечи и ножи, молотки и огромные кувалды, ну и конечно огнестрельное оружие. Всем, кроме огнестрельного оружия, вы будете пользоваться практически ежеминутно. А использование ружья и пистолетов, чуть позже, уже не принесет столько удовольствия, сколько бы оно принесло бы в начале.



Необходимым элементом в игре является прокачка, а самое главное сделать это во время. За выполненное задание вам выделяются очки, которые можно потратить на приобретение навыков, помогающих выжить и которых постоянно не хватает. И не надо стоить из себя супергероя, способного без всяких умений пройти уровни с вредоносными тварями. Вы не Дюк Нюкем, который разбрасывает врагов направо и налево. Тебе обязательно нужна поддержка партнеров, если выпадает шанс, не упускай. Персонажи в игре быстро выдыхаются, и в результате не могут дать даже пощечину надоедливому зомби. Для этого и существует прокачка. Но, если у тебя есть пушка, это еще ничего не решает. Враги могут окружить тебя или и общими усилиями забить кулаками, так что тактику в игре тоже стоит учитывать. Игра начинается с самых простых вещей, например, принести поесть или выпить, а на другие уходит около часа, ведь дорога к ним лежит через злобных мертвецов. Но награды стоят того, получит опыт или новые модификации к оружию, чтобы дать «пендаля» кровожадных созданиям.

Поворот не туда

Враги прокачиваются вместе с вами, их уровень растет, так же как и у вас. А значит нужно мощное оружие и навыки, чтобы победить, например, толстяка, который плюет ядом. Обычная бита уже бесполезна, а если вы вообще без оружия то придется импровизировать. Искать близко лежащие предметы, склепать на верстаке что-нибудь и отдубасить гада. Стандартное оружие в таких случаях – бита с гвоздями или дубинка. Оружие приходиться каждый раз чинить, потому что от ударов оно постепенно разрушается.



Теперь расскажу о системе боя и тактике в разных ситуациях в игре. В обычных ситуациях используем серп, чтобы просто повеселиться над врагом, отрубив ему какую–нибудь часть тела, а потом просто поржать, как он будет пытаться вас искусать, или убить, ударяя вас одной ногой. Но не стоить недооценивать врага, прежде чем ловить «ха-ха» убедитесь, что поблизости нет его корешей, готовый порвать вас в считанные секунды. После смерти вы теряете часть своих денег, заработанных кровью и усилиями. Все начинается на пляже, после чего вам приходится посетить джунгли, но и там вас подживают зловещие ублюдки, и главное место развязки город и территория тюрьмы. В игре придется сражаться не только с зомби, но и с мародерами, и инфицированным местным племенем индейцев.



Не обошлось и без минусов в игре. Это проблема, связанная с текстурами, загружающихся очень поздно и технические баги. Однообразный сюжет, который присутствует во всех играх такого жанра и никому не понятный конец. Ну, в общем, игра получилась очень динамичной и насыщенной. Советую все поиграть в нее, особенно во время каникул или по выходным часов так в 12, в полной темноте, чтобы как то разнообразить игру.
1251 Прочтений •  [Обзор: Dead Island] [21.05.2012] [Комментариев: 0]
Добавил: Ukraine Vova
Ссылки
HTML: 
[BB Url]: 
Похожие статьи
Название Добавил Добавлено
• Dead Island - обзор игры Ukraine Vova 21.05.2012
• Dead Island - обзор игры Ukraine Vova 21.05.2012
• Обзор: Dead Island Ukraine Vova 21.05.2012
• Обзор: Dead Island Ukraine Vova 21.05.2012
• Обзор: Dead Island Ukraine Vova 21.05.2012
Ни одного комментария? Будешь первым :).
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.

Проект входит в сеть сайтов «8Gamers Network»

Все права сохранены. 8Gamers.NET © 2011 - 2025

Статьи
Рецензия на Pressure
Рецензия на Pressure
Чтобы обратить на себя внимание, начинающие маленькие разработчики, как правило, уходят в жанры, ...
Рецензия на Lost Chronicles of Zerzura
Рецензия на Lost Chron...
Игры, сделанные без любви и старания, похожи на воздушный шар – оболочка есть, а внутри пусто. Lo...
Рецензия на The Bridge
Рецензия на The Bridge
«Верх» и «низ» в The Bridge — понятия относительные. Прогуливаясь под аркой, можно запросто перей...
Рецензия на SimCity
Рецензия на SimCity
Когда месяц назад состоялся релиз SimCity, по Сети прокатилось цунами народного гнева – глупые ош...
Рецензия на Strategy & Tactics: World War 2
Рецензия на Strategy &...
Название Strategy & Tactics: World War II вряд ли кому-то знакомо. Зато одного взгляда на ее скри...
Рецензия на игру Scribblenauts Unlimited
Рецензия на игру Scrib...
По сложившейся традиции в информационной карточке игры мы приводим в пример несколько похожих игр...
Рецензия на игру Walking Dead: Survival Instinct, The
Рецензия на игру Walki...
Зомби и продукция-по-лицензии — которые и сами по себе не лучшие представители игровой биосферы —...
Обратная связь | RSS | Донейт | Статистика | Команда | Техническая поддержка