Возможно вы искали: 'Galcon'

May 14 2025 04:02:30
  • Как сделать 8Gamers.Ru домашней страницей?
  • Игры
    • База данных по играх
    • Игровые новости
    • Игровая индустрия
    • Обзоры на игры
    • Прохождения игр
    • Гайды к играм
    • Превью о играх
    • Игровые тизеры
    • Игровые арты
    • Игровые обои
    • Игровые скриншоты
    • Игровые обложки
    • Игровые трейлеры
    • Игровое видео
    • Вышедшие игры
    • Ближайшие релизы игр
  • Кино и ТВ
    • База данных по кино
    • Статьи о кино
    • Постеры
    • Кадры из кино
    • Кино трейлеры
    • Сегодня в кино
    • Скоро в кино
  • Комиксы и манга
    • Манга по алфавиту
    • База данных по комиксах
    • Читать онлайн комиксы
    • Читать онлайн манга
    • База персонажей
  • Читы и коды
    • Чит-коды для PC игр
    • Чит-коды для консольных игр
    • Трейнеры
    • Коды Game Genie
  • Моддинг
    • Модификации
    • Карты к играм
    • Программы для моддинга
    • Статьи о моддинге
  • Геймдев
    • Всё о создании игр
    • Список движков
    • Утилиты в помощь игроделу
    • Конструкторы игр
    • Игровые движки
    • Библиотеки разработки
    • 3D-модели
    • Спрайты и тайлы
    • Музыка и звуки
    • Текстуры и фоны
  • Рецензии
    • Игры
    • Кино
    • Аниме
    • Комиксы
    • Мангу
    • Саундтреки
  • Саундтреки
    • Лирика
  • Файлы
    • Патчи к играм
    • Русификаторы к играм
    • Сохранения к играм
    • Субтитры к кино
  • Медиа
    • Видео
    • Фото
    • Аудио
    • Фан-арты
    • Косплей
    • Фото с виставок
    • Девушки из игр
    • Рисунки
    • Рисуем онлайн
    • Фотохостинг
  • Юмор
    • Анекдоты
    • Афоризмы
    • Истории
    • Стишки и эпиграммы
    • Тосты
    • Цитаты
  • Флеш
    • Азартные
    • Аркады
    • Бродилки
    • Гонки
    • Для девочек
    • Для мальчиков
    • Драки
    • Квесты
    • Леталки
    • Логические
    • Мультфильмы
    • Открытки
    • Приколы
    • Разное
    • Спорт
    • Стратегии
    • Стрелялки
Статистика

Статей: 87772
Просмотров: 96088941
Игры
Injustice:  Gods Among Us
Injustice: Gods Among Us
...
Dark Souls 2
Dark Souls 2
Dark Souls II - вторая часть самой хардкорной ролевой игры 2011-2012 года, с новым героем, сюжето...
Battlefield 4
Battlefield 4
Battlefield 4 - продолжение венценосного мультиплеер-ориентированного шутера от первого ли...
Кино
Steins;Gate
Steins;Gate
Любители японской анимации уже давно поняли ,что аниме сериалы могут дать порой гораздо больше пи...
Ку! Кин-дза-дза
Ку! Кин-дза-дза
Начинающий диджей Толик и всемирно известный виолончелист Владимир Чижов встречают на шумной моск...
Обзоры на игры
• Обзор Ibara [PCB/PS2] 18354
• Обзор The Walking ... 18797
• Обзор DMC: Devil M... 19876
• Обзор на игру Valk... 15874
• Обзор на игру Stars! 17761
• Обзор на Far Cry 3 17946
• Обзор на Resident ... 16023
• Обзор на Chivalry:... 17505
• Обзор на игру Kerb... 17980
• Обзор игры 007: Fr... 16617
Превью о играх
• Превью к игре Comp... 17957
• Превью о игре Mage... 14462
• Превью Incredible ... 14718
• Превью Firefall 13474
• Превью Dead Space 3 16332
• Превью о игре SimC... 14729
• Превью к игре Fuse 15440
• Превью Red Orche... 15541
• Превью Gothic 3 16342
• Превью Black & W... 17353
Главная » Статьи » Обзоры на игры » Обзор: Syndicate (2012)

Обзор: Syndicate (2012)


Кухня Syndicate

Уверяю, вопросы пропитания вас не заинтересуют, пока вы не выпорхнете из родительского гнезда. До этого прекрасного момента вечерний стол придется ежедневно накрывать любящим родителям, а бремя кашеварства будут нести на своих плечах мамы или сестры. Однако, это не навечно.

Что? Однажды в недалеком "завтра" новой одинокой жизни ваш сон прервется урчанием в желудке. Небрежно волоча ноги по полу, вы приблизитесь к холодильнику в надежде найти съестного, желательно не заплесневелого. Но открыв "ларец пищи" взору предстанет пара скукоженных соленых огурцов, давнишние полторы сосиски, кусок мороженого окорока и вероятно, головка лука, да огрызок моркови. Сейчас как по нотам трагикомедии живот опять заурчит, а значит, вам необходимо мириться с идеей, что из этих ингредиентов придется что-то готовить.

Но вы же у нас эстет, вас не устроит закусить голод сосиской и огурцом. Вам нужно что-то поинтереснее, ведь кто знает, вдруг к вечеру заглянут друзья, а роль несчастного холостяка в их глазах вам совсем не претит. Мой вам совет – сделайте солянку! Отменное кушанье с древнейшей историей. Накидайте всего, что оставалось в холодильнике в один чан, прокипятите. Главное дешево, быстро и сердито (три вещи, которые ценит любой мужчина, не обзаведшийся семьей)! Во-первых – надо озаботиться цветом нашей кухонной жижи. То на что первым делом упадет взор. Не стоит недооценивать всю мощь репчатого и моркови! Эти простейшие составные - наша суповая основа. Мелко крошим, отправляем на раскаленную сковороду, ровно распределяя по поверхности горячего металла.

В приготовлении солянки, помните – главная роль всегда достается мясу. Это собственно, то из-за чего мы её любим. Никто не обратит внимания, что ваши сосиски по продолжительности жизни уже прошли все стадии развития человеческого плода. А куриная ножка уже и позабыла, что когда-то была курицей. К чему излишние новшества? Смысл прост – не жалейте мяса!

Смешиваем все содержимое в кастрюле. Сейчас следует разбавить отвар нарезанными огурцами или оливками. Это то, что делает нашу солянку таким особенным блюдом. Ведь не каждый раз встретишь в супе оливки. Ах, да, не забудьте бросить пару лавровых листьев. Перца побольше, соль, но всего по вкусу. Если есть зелень - добавляйте, чем больше всякой фигни тем лучше. Сиё ведьмаковское зелье немножко покипит и можно к столу.

Хмм, получился очень специфичный суп. Едва ли такая посредственность назовется полноценной солянкой. Но что-то лучше, чем ничего. Обратите внимание, рецепт прост. Действуйте по пунктам, процесс утоления голода не заставит себя ждать.

Кто?

Кулинарные изыски - просты, приготовить вкусное блюдо, пробежав по строчкам, сможет любой человек приложивший каплю усердия. Но игровая индустрия – это не простая кухня, руководств тут нет. А простое умещение кучи всяких идей в одной игре, едва ли приведут к успеху. Шведские кулинары Starbreeze Studios- в своем меню имеют сказочный и необыкновенный Enclave, незабываемые приключения зека Риддика и новаторский про расчлененку The Darkness. Только сейчас Starbreeze предстают эким оголодавшим бобылем, решившим быстренько сварганить покушать. Не ясно пиршество адресовано только себе или взявшей под каблук дамы - издателя ЕА games.

В общем, Starbreeze Studios раздробили свои проекты на составляющие компоненты, и соблюдая пропорции решили сварить собственную солянку под названием Syndicate – по случаю переосмысление легендарного киберпанка начала 90х.

Что вышло?

9% всяческих зверств - в роли лука. Буквально в первые пятнадцать минут приключений нам представится возможность через ухо (!) вытащить кусочек вражеского мозжечка, который улучшит наши способности. Все предельно подробно. Спасибо, что не сделали тематической мини-игры.

Одно из трех (не считая протагониста) действующих лиц боевика

8% Добивание вражеских сил в ближнем бою – исполняющие обязанности моркови. Стоит герою подбежать к противнику, нажать одну кнопку, в мгновение ока на экране начнет реализоваться картина страшного сна дзюдоиста-вольного борца. Наш герой так ловко ломает кости и шейные позвонки своим оппонентам, что наверняка бойцы UFC вздрогнули бы. 18% Примерзкий и чудовищный мир - вместо оливок и огурцов. Syndicate показывает светлое, яркое, но настолько же прогнившее будущее, что от всего этого ужаса к концу игры становится не по себе. Никаких монстров, умерщвлять придется потерявшее этику и мораль человечество. Вселенная Syndicate - это самый сильный игровой элемент, к сожалению, не обыгранный. На протяжении всего прохождения не пропадает чувство, что находишься в картинной галерее. Мир не живой, игрушечный и это ломает всю общую атмосферу.

Такая вот светло-мрачная картина недалекого будущего.

45% активного шутера с эффектом тела- мясное составляющее. Стрелять предстоит, много используя всяческие умения персонажа. Например, в разгар перестрелки, можно нажатием кнопки поджарить вражеские мозги или заставить врага принять вашу сторону, в течение минуты такие партнеры собственноручно размажут свое серое вещество по ближайшей стене. При этом в каждом движении вы ощущаете героя действа, видите его виртуальное тело, колени, локти. Подобное было в том же The Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay.

Тренировки солдат проходят в виртуальном пространстве. Игры в будущем, обеспечивают полное 3Дэ, но без цветов.

10% пушка с самонаводящимися патронами -это зелень. Наконец кто -то из разработчиков сумел воплотить в жизнь эту отменную идею.

5 % замедление времени- это лавровый лист. Абсолютный чит приемчик, излюбленный игроками, разработчиками и кинематографом. В случае Syndicate, включая этот режим по буржуйски называемый slo-mo, мы ещё начинаем видеть сквозь стены. Сделано специально для удобного использования самонаводящейся винтовки.

Перед стычками с боссами, главгады будут тщательно анализироваться нашей электронной системой.

5% подсветка каждого объекта через электронное зрение героя и за уши притянутые RPG элементы- прочая приправа. Имеет это чисто декоративные функции. Надоедает быстро, а к концу игры начинает порядком раздражать.

1-есть нераспределенное очко навыков; 2 -статус нашего соперника, пока не взломаем, этот гад неуязвим; 3- количество патронов в 12 рожке и 0 запасе; 4- режим оружия; 5- полоски навыков героя, белым отмечается, то, что можно использовать; 6- за убийства на

В итоге вышел Syndicate - зрелищный, несколько садистский боевик с простейшими персонажами, ничтожным протагонистом аля "Универсальный солдат" (тот самый с Ван Даммом, двадцатилетней давности), измученными slo-mo эффектами, овеянный антуражем лучших фильмов о будущем начиная с "Бегущего по лезвию", заканчивая "Пятым элементом". Совершенно не оригинальная, полностью обычная игра. Впрочем, последний значимый шутер был в феврале, назывался The Darkness II и для любителей пострелять два вечера, которых с лихвой хватит на все прохождение Syndicate, могут показаться минимум забавными.
1128 Прочтений •  [Обзор: Syndicate (2012)] [21.05.2012] [Комментариев: 0]
Добавил: Ukraine Vova
Ссылки
HTML: 
[BB Url]: 
Похожие статьи
Название Добавил Добавлено
• Обзор: Syndicate (2012) Ukraine Vova 21.05.2012
• Обзор: Syndicate (2012) Ukraine Vova 21.05.2012
• Обзор: Syndicate (2012) Ukraine Vova 21.05.2012
• Обзор: Syndicate (2012) Ukraine Vova 21.05.2012
• Обзор: Syndicate (2012) Ukraine Vova 21.05.2012
Ни одного комментария? Будешь первым :).
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.

Проект входит в сеть сайтов «8Gamers Network»

Все права сохранены. 8Gamers.NET © 2011 - 2025

Статьи
Рецензия на Pressure
Рецензия на Pressure
Чтобы обратить на себя внимание, начинающие маленькие разработчики, как правило, уходят в жанры, ...
Рецензия на Lost Chronicles of Zerzura
Рецензия на Lost Chron...
Игры, сделанные без любви и старания, похожи на воздушный шар – оболочка есть, а внутри пусто. Lo...
Рецензия на The Bridge
Рецензия на The Bridge
«Верх» и «низ» в The Bridge — понятия относительные. Прогуливаясь под аркой, можно запросто перей...
Рецензия на SimCity
Рецензия на SimCity
Когда месяц назад состоялся релиз SimCity, по Сети прокатилось цунами народного гнева – глупые ош...
Рецензия на Strategy & Tactics: World War 2
Рецензия на Strategy &...
Название Strategy & Tactics: World War II вряд ли кому-то знакомо. Зато одного взгляда на ее скри...
Рецензия на игру Scribblenauts Unlimited
Рецензия на игру Scrib...
По сложившейся традиции в информационной карточке игры мы приводим в пример несколько похожих игр...
Рецензия на игру Walking Dead: Survival Instinct, The
Рецензия на игру Walki...
Зомби и продукция-по-лицензии — которые и сами по себе не лучшие представители игровой биосферы —...
Обратная связь | RSS | Донейт | Статистика | Команда | Техническая поддержка