Возможно вы искали: 'Masquerade Mysteries: ...'

May 15 2025 18:36:23
  • Как сделать 8Gamers.Ru домашней страницей?
  • Игры
    • База данных по играх
    • Игровые новости
    • Игровая индустрия
    • Обзоры на игры
    • Прохождения игр
    • Гайды к играм
    • Превью о играх
    • Игровые тизеры
    • Игровые арты
    • Игровые обои
    • Игровые скриншоты
    • Игровые обложки
    • Игровые трейлеры
    • Игровое видео
    • Вышедшие игры
    • Ближайшие релизы игр
  • Кино и ТВ
    • База данных по кино
    • Статьи о кино
    • Постеры
    • Кадры из кино
    • Кино трейлеры
    • Сегодня в кино
    • Скоро в кино
  • Комиксы и манга
    • Манга по алфавиту
    • База данных по комиксах
    • Читать онлайн комиксы
    • Читать онлайн манга
    • База персонажей
  • Читы и коды
    • Чит-коды для PC игр
    • Чит-коды для консольных игр
    • Трейнеры
    • Коды Game Genie
  • Моддинг
    • Модификации
    • Карты к играм
    • Программы для моддинга
    • Статьи о моддинге
  • Геймдев
    • Всё о создании игр
    • Список движков
    • Утилиты в помощь игроделу
    • Конструкторы игр
    • Игровые движки
    • Библиотеки разработки
    • 3D-модели
    • Спрайты и тайлы
    • Музыка и звуки
    • Текстуры и фоны
  • Рецензии
    • Игры
    • Кино
    • Аниме
    • Комиксы
    • Мангу
    • Саундтреки
  • Саундтреки
    • Лирика
  • Файлы
    • Патчи к играм
    • Русификаторы к играм
    • Сохранения к играм
    • Субтитры к кино
  • Медиа
    • Видео
    • Фото
    • Аудио
    • Фан-арты
    • Косплей
    • Фото с виставок
    • Девушки из игр
    • Рисунки
    • Рисуем онлайн
    • Фотохостинг
  • Юмор
    • Анекдоты
    • Афоризмы
    • Истории
    • Стишки и эпиграммы
    • Тосты
    • Цитаты
  • Флеш
    • Азартные
    • Аркады
    • Бродилки
    • Гонки
    • Для девочек
    • Для мальчиков
    • Драки
    • Квесты
    • Леталки
    • Логические
    • Мультфильмы
    • Открытки
    • Приколы
    • Разное
    • Спорт
    • Стратегии
    • Стрелялки
Статистика

Статей: 87772
Просмотров: 96111483
Игры
Injustice:  Gods Among Us
Injustice: Gods Among Us
...
Dark Souls 2
Dark Souls 2
Dark Souls II - вторая часть самой хардкорной ролевой игры 2011-2012 года, с новым героем, сюжето...
Battlefield 4
Battlefield 4
Battlefield 4 - продолжение венценосного мультиплеер-ориентированного шутера от первого ли...
Кино
Steins;Gate
Steins;Gate
Любители японской анимации уже давно поняли ,что аниме сериалы могут дать порой гораздо больше пи...
Ку! Кин-дза-дза
Ку! Кин-дза-дза
Начинающий диджей Толик и всемирно известный виолончелист Владимир Чижов встречают на шумной моск...
Обзоры на игры
• Обзор Ibara [PCB/PS2] 18357
• Обзор The Walking ... 18801
• Обзор DMC: Devil M... 19879
• Обзор на игру Valk... 15877
• Обзор на игру Stars! 17764
• Обзор на Far Cry 3 17948
• Обзор на Resident ... 16024
• Обзор на Chivalry:... 17508
• Обзор на игру Kerb... 17981
• Обзор игры 007: Fr... 16619
Превью о играх
• Превью к игре Comp... 17960
• Превью о игре Mage... 14464
• Превью Incredible ... 14721
• Превью Firefall 13479
• Превью Dead Space 3 16334
• Превью о игре SimC... 14730
• Превью к игре Fuse 15442
• Превью Red Orche... 15542
• Превью Gothic 3 16343
• Превью Black & W... 17354
Главная » Статьи » Разное » Judge Dredd

Judge Dredd

JUDGE DREDD
Acclaim 1995
Боевик-бродилка
16Mbit
1 игрок
Третье тысячелетие. Земля превратилась в радиоактивную пустыню, но люди — выжили. Теперь они проживают в нескольких Мега-городах, до безобразия перенаселенных, и, следовательно, погрязших в преступности. Полиции — нет, преступники делают все, что хотят. Но есть на них управа. Специальная служба города — это смелые и хорошо вооруженные люди, сочетающие в себе права суда, обвинения и исполнителя приговора. Их называют... Судьями.
В этом коротком вступлении Вы знакомитесь с общей картиной предыстории, следуя которой и будет развиваться сюжет игры. Сама игра была сделана параллельно с одноименным фильмом (С.Сталлоне в главной роли), и повествует об истории идеального генетически созданного Судьи, для которого на самом деле Закон — превыше всего.

Сюжет пересказывать бессмысленно, поэтому переходим сразу к описанию игры. Итак, перед Вами абсолютно новая, не скажем что суперчумовая, но и небездарная бродилка со всеми характерными атрибутами. Ход игры здорово напоминает "Stargate", и эти игры можно смело назвать "сестрами". Фигурки главных персонажей примерно такого же размера, так же отлично анимированы и сам ход игры схож: облазить некоторую местность вдоль и поперек, сделать те действия, которые приведут к выполнению миссии, найти выход. Правда, наш храбрый Судья не может поболтать с дружественными личностями для выяснения подробностей миссии, но на этот случай по уровням расставлены компьютерные терминалы, с помощью которых Дред залезает в сеть и получает все нужные ему сведения.
Миссии обычно бывают первостепенные и второстепенные.
К первым относятся такие действия, как уничтожить что-либо, что-нибудь найти, или, пользуясь компьютером, тоже что-то совершить.
Ко вторым же обычно причисляется арест или пристреливание всех воинственно настроенных граждан.
Лабиринты игры несложны, но, по мере продвижения вглубь (уровень третий - четвертый), начинаются хитрые дела, охарактеризованные очень неплохим "убийственным потенциалом" Ваших врагов. Правда, аналогичный потенциал самого Дреда, наверное, помощнее будет. Дело в том, что на вооружении судей стоит страшнейшая штуковина по имени Lawgiver, т.е. "дающий закон". Да, правосудие эта небольшая пушка преподносит сразу в нескольких ипостасях:
в виде очереди свинца,
небольшой гранатки,
пары самонаводящихся ракет,
бронебойных снарядов ... стоит ли продолжать?

Естественно, все это нужно еще отыскать, т.к. заряды спрятаны во всевозможных емкостях, разбросанных по уровням как попало. Кроме того, существует и альтернативный способ вооружения — арестовывать нехороших ребят. Они бросают оружие, Вы его конфисковываете — все просто. Но заставить их сдаться — нелегко, нужно сначала чем-нибудь эдаким в них стрельнуть (для каждого типа врагов — свой вид оружия). Кроме того, попадаются враги, которые вообще не сдаются. Что делать, приходиться осуществлять приговор на месте. Также случаются и эксцессы в виде боссов, обычно очень нехило вооруженных, для убиения которых приходится разрабатывать какую-нибудь изощренную тактику.
Вот такое вот дельце происходит в этой вполне благообразной бродилочке. После прохождения уровня, состоящего из нескольких зон, Вам дается пароль. Обидно только, что не после каждой зоны: частенько утомительно проходить подряд все, что уже, как Вам кажется, давно позади. Следует отметить также очень приличное графическое и музыкальное оформление игры, хотя "Playability" от "неправильного" получения паролей несколько страдает. И вердикт — ничего себе. Весьма даже.
УПРАВЛЕНИЕ:
Y — выстрел;
В — прыжок;
L — смена оружия;
А — рукопашный бой;
X — арестовать;
R — смена оружия в обратном направлении
780 Прочтений •  [Judge Dredd] [20.05.2012] [Комментариев: 0]
Добавил: Ukraine Vova
Ссылки
HTML: 
[BB Url]: 
Похожие статьи
Название Добавил Добавлено
• Judge Dredd: Dredd vs. Death ( Star ) Ukraine Vova 28.05.2012
• Judge Dredd vs. Death ( YuN ) Ukraine Vova 28.05.2012
• Judge Dredd ( Cheat Master ) Ukraine Vova 28.05.2012
• Judge Dredd Ukraine Vova 20.05.2012
• Judge Dredd (Коды) Ukraine Vova 19.05.2012
Ни одного комментария? Будешь первым :).
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.

Проект входит в сеть сайтов «8Gamers Network»

Все права сохранены. 8Gamers.NET © 2011 - 2025

Статьи
Рецензия на Pressure
Рецензия на Pressure
Чтобы обратить на себя внимание, начинающие маленькие разработчики, как правило, уходят в жанры, ...
Рецензия на Lost Chronicles of Zerzura
Рецензия на Lost Chron...
Игры, сделанные без любви и старания, похожи на воздушный шар – оболочка есть, а внутри пусто. Lo...
Рецензия на The Bridge
Рецензия на The Bridge
«Верх» и «низ» в The Bridge — понятия относительные. Прогуливаясь под аркой, можно запросто перей...
Рецензия на SimCity
Рецензия на SimCity
Когда месяц назад состоялся релиз SimCity, по Сети прокатилось цунами народного гнева – глупые ош...
Рецензия на Strategy & Tactics: World War 2
Рецензия на Strategy &...
Название Strategy & Tactics: World War II вряд ли кому-то знакомо. Зато одного взгляда на ее скри...
Рецензия на игру Scribblenauts Unlimited
Рецензия на игру Scrib...
По сложившейся традиции в информационной карточке игры мы приводим в пример несколько похожих игр...
Рецензия на игру Walking Dead: Survival Instinct, The
Рецензия на игру Walki...
Зомби и продукция-по-лицензии — которые и сами по себе не лучшие представители игровой биосферы —...
Обратная связь | RSS | Донейт | Статистика | Команда | Техническая поддержка