Возможно вы искали: 'Next BIG Thing, The'

May 10 2025 09:54:30
  • Как сделать 8Gamers.Ru домашней страницей?
  • Игры
    • База данных по играх
    • Игровые новости
    • Игровая индустрия
    • Обзоры на игры
    • Прохождения игр
    • Гайды к играм
    • Превью о играх
    • Игровые тизеры
    • Игровые арты
    • Игровые обои
    • Игровые скриншоты
    • Игровые обложки
    • Игровые трейлеры
    • Игровое видео
    • Вышедшие игры
    • Ближайшие релизы игр
  • Кино и ТВ
    • База данных по кино
    • Статьи о кино
    • Постеры
    • Кадры из кино
    • Кино трейлеры
    • Сегодня в кино
    • Скоро в кино
  • Комиксы и манга
    • Манга по алфавиту
    • База данных по комиксах
    • Читать онлайн комиксы
    • Читать онлайн манга
    • База персонажей
  • Читы и коды
    • Чит-коды для PC игр
    • Чит-коды для консольных игр
    • Трейнеры
    • Коды Game Genie
  • Моддинг
    • Модификации
    • Карты к играм
    • Программы для моддинга
    • Статьи о моддинге
  • Геймдев
    • Всё о создании игр
    • Список движков
    • Утилиты в помощь игроделу
    • Конструкторы игр
    • Игровые движки
    • Библиотеки разработки
    • 3D-модели
    • Спрайты и тайлы
    • Музыка и звуки
    • Текстуры и фоны
  • Рецензии
    • Игры
    • Кино
    • Аниме
    • Комиксы
    • Мангу
    • Саундтреки
  • Саундтреки
    • Лирика
  • Файлы
    • Патчи к играм
    • Русификаторы к играм
    • Сохранения к играм
    • Субтитры к кино
  • Медиа
    • Видео
    • Фото
    • Аудио
    • Фан-арты
    • Косплей
    • Фото с виставок
    • Девушки из игр
    • Рисунки
    • Рисуем онлайн
    • Фотохостинг
  • Юмор
    • Анекдоты
    • Афоризмы
    • Истории
    • Стишки и эпиграммы
    • Тосты
    • Цитаты
  • Флеш
    • Азартные
    • Аркады
    • Бродилки
    • Гонки
    • Для девочек
    • Для мальчиков
    • Драки
    • Квесты
    • Леталки
    • Логические
    • Мультфильмы
    • Открытки
    • Приколы
    • Разное
    • Спорт
    • Стратегии
    • Стрелялки
Статистика

Статей: 87772
Просмотров: 95968184
Игры
Injustice:  Gods Among Us
Injustice: Gods Among Us
...
Dark Souls 2
Dark Souls 2
Dark Souls II - вторая часть самой хардкорной ролевой игры 2011-2012 года, с новым героем, сюжето...
Battlefield 4
Battlefield 4
Battlefield 4 - продолжение венценосного мультиплеер-ориентированного шутера от первого ли...
Кино
Steins;Gate
Steins;Gate
Любители японской анимации уже давно поняли ,что аниме сериалы могут дать порой гораздо больше пи...
Ку! Кин-дза-дза
Ку! Кин-дза-дза
Начинающий диджей Толик и всемирно известный виолончелист Владимир Чижов встречают на шумной моск...
Обзоры на игры
• Обзор Ibara [PCB/PS2] 18339
• Обзор The Walking ... 18780
• Обзор DMC: Devil M... 19858
• Обзор на игру Valk... 15864
• Обзор на игру Stars! 17746
• Обзор на Far Cry 3 17928
• Обзор на Resident ... 16008
• Обзор на Chivalry:... 17490
• Обзор на игру Kerb... 17965
• Обзор игры 007: Fr... 16596
Превью о играх
• Превью к игре Comp... 17940
• Превью о игре Mage... 14444
• Превью Incredible ... 14702
• Превью Firefall 13455
• Превью Dead Space 3 16321
• Превью о игре SimC... 14709
• Превью к игре Fuse 15425
• Превью Red Orche... 15528
• Превью Gothic 3 16329
• Превью Black & W... 17338
Главная » Статьи » Коды, советы, секреты для игр » C12: Final Resistance (Советы)

C12: Final Resistance (Советы)

C12: Final Resistance
* Советы.
* На первом уровне Вы встретите в самом конце вражеский инопланетный танк, и чтобы уничтожить его с минимальными потерями, немедленно атакуйте, стреляйте, словно сумасшедший, но, естественно, цельтесь получше. Если кончатся боеприпасы, выхватывайте свой меч и прикончите ближайшего Borg. Как только он взорвется, перебейте остальных Borgs и одержите победу.
* На первом уровне, когда обрушится огромный помост, а Вы включите электричество, то электрический кабель, проходящий поблизости, электрофицирует разрушенный помост, т.е. он будет под током, и как только Вы решите перебраться через него, то получите серьезные повреждения, а это сделать придется в любом случае, поскольку другого пути нет. Однако, не торопитесь, повернитесь лицом к горящим грузовикам, нажмите кнопку R2, чтобы перейти в режим перспективы от первого лица и перемещайтесь влево, поглядывая на самую вершину здания. Как только увидите ящик с электрическими предохранителями, выстрелите в него. Таким образом Вы сможете отключить электричество от обрушившегося помоста.
* Когда на первом уровне доберетесь до двери, сверните налево, перебейте всех врагов и жуков, которых встретите, используйте орудийную башню, находящуюся наверху, чтобы справиться с этой работой полегче, и как только всех перебьете, один из инопланетян обронит ключ (alien key). Хватайте его и откройте ворота, тогда солдаты из сопротивления дадут Вам заряды со взрывчаткой.
* Когда на первом уровне подойдете к дверям, запомните игру и отправляйтесь на этот раз направо, а не налево, куда ходили за взрывчаткой. Вышибите снайпера из укрытия и двигайтесь дальше. Затем сверните налево, сбегите вниз по склону, перебейте врагов и увидите себя в видеосцене, о чем-то беседующим с солдатами сопротивления. Затем спуститесь вниз перебейте всех врагов, убейте инопланетянина, и он обронит ключ-карту alien keycard. Подойдите к следующему склону, нажмите выключатель и увидите в видеосцене, что вражеские ворота открылись. Идите дальше, Вам придется действовать скрытно (stealth), иначе, если какой-нибудь из Drones засечет Вас, то ворота немедленно закроются. Как только минуете эту комнату, бегите вверх к вражеским воротам, используйте ключ-карту, чтобы их открыть, и таким образом освободите солдат сопротивления, в награду за что и получите детонатор.
Примечание. На самом деле, когда Вы нажимаете выключатель, то не открываете ворота, а отключаете систему безопасности, которая позволяет Вам с помощью ключ-карты открыть их.
* Чтобы расправиться с вражескими солдатами Allen Troopers, удерживайте кнопку R1 и бегайте вокруг солдат, атакуя их из лазера. Если они действуют большой группой, то обычно не будут обращать особого внимания на Ваши действия. Тогда следует отойти чуть подальше и точными выстрелами в голову перебить их, словно тетеревов, которые также не обращают внимания на то, что рядом падают убитые сородичи.
* Чтобы победить вражеских пауков Alien Spiders, держитесь подальше и стреляйте из подствольного гранатомета. Выпустите одну гранату, а затем прикончите эту мерзкую тварь точным выстрелом из лазера в голову. Остерегайтесь мелких пауков. Они очень противные и надоедливые, держитесь от них подальше и уничтожайте очередями из автомата. Чтобы без особых проблем победить босса на вражеской базе (Alien Base), нужно действовать следующим образом: после того, как инопланетяне захватят доктора Картера, Вы должны пробраться через лабиринты и многочисленные здания, чтобы отыскать его и, конечно же, спасти. Однако в этот момент ее отец, который превратился сам в страшного омерзительного врага, отправит боевых дронов (war drone), чтобы уничтожить Вас. Особо остерегаться их не стоит, но первым делом постарайтесь отстрелить у босса его левую лазерную "руку", а затем уже и правую. По ходу схватки обязательно собирайте предметы, валяющиеся на поле боя, и когда соберете все, в этот момент и нужно уничтожить дрона. Если его лазерная рука все таки продолжает обстреливать Вас или дрон открыл огонь из своих пулеметов, нажмите кнопку Трекгольник, чтобы воспользоваться своим щитом, иначе не сдобровать.
1132 Прочтений •  [C12: Final Resistance (Советы)] [20.05.2012] [Комментариев: 0]
Добавил: Ukraine Vova
Ссылки
HTML: 
[BB Url]: 
Похожие статьи
Название Добавил Добавлено
• C12: Final Resistance (Советы) Ukraine Vova 20.05.2012
Ни одного комментария? Будешь первым :).
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.

Проект входит в сеть сайтов «8Gamers Network»

Все права сохранены. 8Gamers.NET © 2011 - 2025

Статьи
Рецензия на Pressure
Рецензия на Pressure
Чтобы обратить на себя внимание, начинающие маленькие разработчики, как правило, уходят в жанры, ...
Рецензия на Lost Chronicles of Zerzura
Рецензия на Lost Chron...
Игры, сделанные без любви и старания, похожи на воздушный шар – оболочка есть, а внутри пусто. Lo...
Рецензия на The Bridge
Рецензия на The Bridge
«Верх» и «низ» в The Bridge — понятия относительные. Прогуливаясь под аркой, можно запросто перей...
Рецензия на SimCity
Рецензия на SimCity
Когда месяц назад состоялся релиз SimCity, по Сети прокатилось цунами народного гнева – глупые ош...
Рецензия на Strategy & Tactics: World War 2
Рецензия на Strategy &...
Название Strategy & Tactics: World War II вряд ли кому-то знакомо. Зато одного взгляда на ее скри...
Рецензия на игру Scribblenauts Unlimited
Рецензия на игру Scrib...
По сложившейся традиции в информационной карточке игры мы приводим в пример несколько похожих игр...
Рецензия на игру Walking Dead: Survival Instinct, The
Рецензия на игру Walki...
Зомби и продукция-по-лицензии — которые и сами по себе не лучшие представители игровой биосферы —...
Обратная связь | RSS | Донейт | Статистика | Команда | Техническая поддержка