Возможно вы искали: 'Virtua Fighter Remix'

May 15 2025 17:56:52
  • Как сделать 8Gamers.Ru домашней страницей?
  • Игры
    • База данных по играх
    • Игровые новости
    • Игровая индустрия
    • Обзоры на игры
    • Прохождения игр
    • Гайды к играм
    • Превью о играх
    • Игровые тизеры
    • Игровые арты
    • Игровые обои
    • Игровые скриншоты
    • Игровые обложки
    • Игровые трейлеры
    • Игровое видео
    • Вышедшие игры
    • Ближайшие релизы игр
  • Кино и ТВ
    • База данных по кино
    • Статьи о кино
    • Постеры
    • Кадры из кино
    • Кино трейлеры
    • Сегодня в кино
    • Скоро в кино
  • Комиксы и манга
    • Манга по алфавиту
    • База данных по комиксах
    • Читать онлайн комиксы
    • Читать онлайн манга
    • База персонажей
  • Читы и коды
    • Чит-коды для PC игр
    • Чит-коды для консольных игр
    • Трейнеры
    • Коды Game Genie
  • Моддинг
    • Модификации
    • Карты к играм
    • Программы для моддинга
    • Статьи о моддинге
  • Геймдев
    • Всё о создании игр
    • Список движков
    • Утилиты в помощь игроделу
    • Конструкторы игр
    • Игровые движки
    • Библиотеки разработки
    • 3D-модели
    • Спрайты и тайлы
    • Музыка и звуки
    • Текстуры и фоны
  • Рецензии
    • Игры
    • Кино
    • Аниме
    • Комиксы
    • Мангу
    • Саундтреки
  • Саундтреки
    • Лирика
  • Файлы
    • Патчи к играм
    • Русификаторы к играм
    • Сохранения к играм
    • Субтитры к кино
  • Медиа
    • Видео
    • Фото
    • Аудио
    • Фан-арты
    • Косплей
    • Фото с виставок
    • Девушки из игр
    • Рисунки
    • Рисуем онлайн
    • Фотохостинг
  • Юмор
    • Анекдоты
    • Афоризмы
    • Истории
    • Стишки и эпиграммы
    • Тосты
    • Цитаты
  • Флеш
    • Азартные
    • Аркады
    • Бродилки
    • Гонки
    • Для девочек
    • Для мальчиков
    • Драки
    • Квесты
    • Леталки
    • Логические
    • Мультфильмы
    • Открытки
    • Приколы
    • Разное
    • Спорт
    • Стратегии
    • Стрелялки
Статистика

Статей: 87772
Просмотров: 96111483
Игры
Injustice:  Gods Among Us
Injustice: Gods Among Us
...
Dark Souls 2
Dark Souls 2
Dark Souls II - вторая часть самой хардкорной ролевой игры 2011-2012 года, с новым героем, сюжето...
Battlefield 4
Battlefield 4
Battlefield 4 - продолжение венценосного мультиплеер-ориентированного шутера от первого ли...
Кино
Steins;Gate
Steins;Gate
Любители японской анимации уже давно поняли ,что аниме сериалы могут дать порой гораздо больше пи...
Ку! Кин-дза-дза
Ку! Кин-дза-дза
Начинающий диджей Толик и всемирно известный виолончелист Владимир Чижов встречают на шумной моск...
Обзоры на игры
• Обзор Ibara [PCB/PS2] 18357
• Обзор The Walking ... 18801
• Обзор DMC: Devil M... 19879
• Обзор на игру Valk... 15877
• Обзор на игру Stars! 17764
• Обзор на Far Cry 3 17948
• Обзор на Resident ... 16024
• Обзор на Chivalry:... 17508
• Обзор на игру Kerb... 17981
• Обзор игры 007: Fr... 16619
Превью о играх
• Превью к игре Comp... 17960
• Превью о игре Mage... 14464
• Превью Incredible ... 14721
• Превью Firefall 13479
• Превью Dead Space 3 16334
• Превью о игре SimC... 14730
• Превью к игре Fuse 15442
• Превью Red Orche... 15542
• Превью Gothic 3 16343
• Превью Black & W... 17354
Главная » Статьи » Разное » Dragon Warrior 7

Dragon Warrior 7

Dragon Warrior VII
Первая игра этой серии появилась на Super Nintendo еще в 1992 году, и геймеры-ветераны помнят эту великолепную ролевую игру, в которой были многочисленные привидения, големы и прочие чудища и монстры. Буквально нужно было потратить часов 80 непрерывной игры для того, чтобы уничтожить всех врагов и благополучно добраться до финала. И вот уже практически 10 лет серия Dragon Warrior продолжает жить и довольно успешно развиваться.
Характерной чертой этой серии уже исторически является очень глубоко проработанный сюжет и увлекательнейшее игровое действие.
В развитии персонажа главную роль играет, так называемая, система job system, которая уже появлялась частично в предыдущих играх серии, и многие геймеры уже представляют себе о чем идет речь. По приблизительно сходной системе, например, в игре Final Fantasy Tactics, главный герой, имя которому сами можете выбрать, начинает свою карьеру в качестве рыбака на острове Estard Island, но по ходу своих приключений, когда, например, он открывает часовню Daama Shrine, он может переключиться на совсем другие занятия: стать воином, монахом, магом, священником, танцором, вором, бардом, моряком, пастухом, шутом и т.д. При этом, переходя как бы к другой профессиональной деятельности, персонажи сохраняют приобретенное мастерство и боевое искусство от предыдущей своей деятельности, так что Вы можете построить отряд из персонажей, обладающих самыми широкими возможностями. При этом Ваш отряд может включать не только людей. В игре существует система выращивания и скрещивания монстров, поэтому и их можно включить в состав своего отряда. Монстров этих буквально сотни — от "улыбающихся" слизняков до огромных драконов, и только от Вас зависит сумеете ли приручить их, прокормить, вырастить и включить в свою "конюшню" монстров.
Если будет желание, то в игре существует подсистема, которая позволяет Вам построить свой собственный город, заселить его специальными монстрами, которых встретите в игре. Кроме того, есть достаточно много миниигр. Вы имеете возможность собирать медали, в случае успеха посетить два секретных призовых подземелья, пройти разнообразные подуровни и т.д. В общем, игра совсем не однообразная, и у Вас будет прекрасная возможность как следует поразвлечься.
Сюжет также далеко не прямолинеен. В самом начале игры мир очень маленький, впрочем точно так же, как и амбиции Вашего героя. Он простой рыбак, живет в маленькой деревушке на крошечном острове Estard Isle, буквально посреди бушуюшего и очень опасного океана. Его путешествие на¬чинается с ерунды. Ему как-то пришло в голову, что мир когда-то состоял не только из его крошечного острова. Поэтому вместе со своими друзьями Maribel и Prince Kiefег Вы перемещаетесь во времени по различным континентам, которые были когда-то разрушены, решаете тайны их происхождения и гибели, спасаете от уничтожения те миры, которые своевременно посетили. И по ходу развития сюжета современный мир начинает расти и приобретает ту самую форму, в которой он и был уничтожен. Понятно, что как бы наступает новый цикл, в ходе которого континент снова был бы разрушен, если только не наши друзья, которые безусловно должны приложить все силы, чтобы спасти его. На самом деле, история изложена очень схематично. Согласно сообщения фирмы Enix, проект этой игры занял 17000 страниц текста, в котором далеко не самое крошечное место занимало описание сюжета и главных героев. Судя по всему, для того, чтобы пройти и завершить эту игру, понадобится около 100 часов, в зависимости от того, сколько времени Вы потратите на подуровни и миниигры, если, конечно, захотите принять в них участие.
Графически игра выполнена очень неплохо, персонажи яркие, красочные, четкие, движутся очень ловко и органично, камера работает безукоризненно. Кстати, в игре очень много симпатичных деталей. Великолепные парусники, которые стоят в гавани, готовые отправиться в плавание; прекрасные церковные интерьеры, освещающиеся колеблющемся пламенем факелов, а с крыш открывается удивительный вид на море; в гостиных комнатах очень интимный полумрак, великолепные люстры, в кухнях Вы видите вспыхивающие огоньки пламени в жаровне, а на рыболовных лодках на палубах свалены поплавки, на которых устанавливаются рыболовные сети и т.д. Эти многочисленные яркие детали придают особый колорит игре и явно ее украшают.
1178 Прочтений •  [Dragon Warrior 7] [19.05.2012] [Комментариев: 0]
Добавил: Ukraine Vova
Ссылки
HTML: 
[BB Url]: 
Похожие статьи
Название Добавил Добавлено
• Dragon Warrior 7 Ukraine Vova 19.05.2012
Ни одного комментария? Будешь первым :).
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.

Проект входит в сеть сайтов «8Gamers Network»

Все права сохранены. 8Gamers.NET © 2011 - 2025

Статьи
Рецензия на Pressure
Рецензия на Pressure
Чтобы обратить на себя внимание, начинающие маленькие разработчики, как правило, уходят в жанры, ...
Рецензия на Lost Chronicles of Zerzura
Рецензия на Lost Chron...
Игры, сделанные без любви и старания, похожи на воздушный шар – оболочка есть, а внутри пусто. Lo...
Рецензия на The Bridge
Рецензия на The Bridge
«Верх» и «низ» в The Bridge — понятия относительные. Прогуливаясь под аркой, можно запросто перей...
Рецензия на SimCity
Рецензия на SimCity
Когда месяц назад состоялся релиз SimCity, по Сети прокатилось цунами народного гнева – глупые ош...
Рецензия на Strategy & Tactics: World War 2
Рецензия на Strategy &...
Название Strategy & Tactics: World War II вряд ли кому-то знакомо. Зато одного взгляда на ее скри...
Рецензия на игру Scribblenauts Unlimited
Рецензия на игру Scrib...
По сложившейся традиции в информационной карточке игры мы приводим в пример несколько похожих игр...
Рецензия на игру Walking Dead: Survival Instinct, The
Рецензия на игру Walki...
Зомби и продукция-по-лицензии — которые и сами по себе не лучшие представители игровой биосферы —...
Обратная связь | RSS | Донейт | Статистика | Команда | Техническая поддержка