Возможно вы искали: 'Yoomutjak's Ring'

May 10 2025 12:20:30
  • Как сделать 8Gamers.Ru домашней страницей?
  • Игры
    • База данных по играх
    • Игровые новости
    • Игровая индустрия
    • Обзоры на игры
    • Прохождения игр
    • Гайды к играм
    • Превью о играх
    • Игровые тизеры
    • Игровые арты
    • Игровые обои
    • Игровые скриншоты
    • Игровые обложки
    • Игровые трейлеры
    • Игровое видео
    • Вышедшие игры
    • Ближайшие релизы игр
  • Кино и ТВ
    • База данных по кино
    • Статьи о кино
    • Постеры
    • Кадры из кино
    • Кино трейлеры
    • Сегодня в кино
    • Скоро в кино
  • Комиксы и манга
    • Манга по алфавиту
    • База данных по комиксах
    • Читать онлайн комиксы
    • Читать онлайн манга
    • База персонажей
  • Читы и коды
    • Чит-коды для PC игр
    • Чит-коды для консольных игр
    • Трейнеры
    • Коды Game Genie
  • Моддинг
    • Модификации
    • Карты к играм
    • Программы для моддинга
    • Статьи о моддинге
  • Геймдев
    • Всё о создании игр
    • Список движков
    • Утилиты в помощь игроделу
    • Конструкторы игр
    • Игровые движки
    • Библиотеки разработки
    • 3D-модели
    • Спрайты и тайлы
    • Музыка и звуки
    • Текстуры и фоны
  • Рецензии
    • Игры
    • Кино
    • Аниме
    • Комиксы
    • Мангу
    • Саундтреки
  • Саундтреки
    • Лирика
  • Файлы
    • Патчи к играм
    • Русификаторы к играм
    • Сохранения к играм
    • Субтитры к кино
  • Медиа
    • Видео
    • Фото
    • Аудио
    • Фан-арты
    • Косплей
    • Фото с виставок
    • Девушки из игр
    • Рисунки
    • Рисуем онлайн
    • Фотохостинг
  • Юмор
    • Анекдоты
    • Афоризмы
    • Истории
    • Стишки и эпиграммы
    • Тосты
    • Цитаты
  • Флеш
    • Азартные
    • Аркады
    • Бродилки
    • Гонки
    • Для девочек
    • Для мальчиков
    • Драки
    • Квесты
    • Леталки
    • Логические
    • Мультфильмы
    • Открытки
    • Приколы
    • Разное
    • Спорт
    • Стратегии
    • Стрелялки
Статистика

Статей: 87772
Просмотров: 95968184
Игры
Injustice:  Gods Among Us
Injustice: Gods Among Us
...
Dark Souls 2
Dark Souls 2
Dark Souls II - вторая часть самой хардкорной ролевой игры 2011-2012 года, с новым героем, сюжето...
Battlefield 4
Battlefield 4
Battlefield 4 - продолжение венценосного мультиплеер-ориентированного шутера от первого ли...
Кино
Steins;Gate
Steins;Gate
Любители японской анимации уже давно поняли ,что аниме сериалы могут дать порой гораздо больше пи...
Ку! Кин-дза-дза
Ку! Кин-дза-дза
Начинающий диджей Толик и всемирно известный виолончелист Владимир Чижов встречают на шумной моск...
Обзоры на игры
• Обзор Ibara [PCB/PS2] 18339
• Обзор The Walking ... 18780
• Обзор DMC: Devil M... 19858
• Обзор на игру Valk... 15864
• Обзор на игру Stars! 17746
• Обзор на Far Cry 3 17928
• Обзор на Resident ... 16008
• Обзор на Chivalry:... 17490
• Обзор на игру Kerb... 17965
• Обзор игры 007: Fr... 16596
Превью о играх
• Превью к игре Comp... 17940
• Превью о игре Mage... 14444
• Превью Incredible ... 14702
• Превью Firefall 13455
• Превью Dead Space 3 16321
• Превью о игре SimC... 14709
• Превью к игре Fuse 15425
• Превью Red Orche... 15528
• Превью Gothic 3 16329
• Превью Black & W... 17338
Главная » Статьи » Коды, советы, секреты для игр » Beyond the Beyond (Коды, Советы, Секреты)

Beyond the Beyond (Коды, Советы, Секреты)

Beyond the Beyond
* Двойная смертельная атака.
Чтобы выполнить эту атаку, нажмите несколько раз Х (как можно быстрее), пока не услышите скрежещущий звук.
* Секретный вводный сюжет.
Если хотите обнаружить секретный вводный сюжет, то на логотипе Camelot Software нажмите и удерживайте UP на ключе направлений и одновременно кнопку Треугольник. Если Вы все сделаете правильно, то после логотипа увидите сюжет с участием главного героя Бандора и остальных.
* Советы.
* Игра начинается не в режиме управления игроком. Во время трудных битв (пещеры, подземелья и т.д.) Вы можете переключить меню битвы в ручной режим, чтобы некоторые союзники смогли использовать магию, а остальные просто атаковать.
* Когда Вы сражаетесь с солдатами за ключ, чтобы спасти Эдварда, не стоит использовать магию. Самсон сможет легко победить в этой битве.
* Если Вы не смогли решить одну из загадок в деревянном доме, выйдите из комнаты и войдите снова. Загадка восстановится.
* Когда Вы дойдете до лесной хижины, идите на восток и войдите в огромный деревянный дом,
* За деревянным домом кролики не такие пассивные, как раньше, и они причиняют большой вред.
* Не рассчитывайте на Самсона, когда он присоединится позже к Вашей команде. На нем лежит проклятие и, может быть, он не станет сражаться.
* После решения первой загадки выйдет пастор и поздравит Вас. Поговорите с ним и сохраните игру. В противном случае вам придется решать загадку снова, если Вы погибнете в бою.
Общие советы.
Если у Вас есть магическое кольцо, не колеблясь продайте его. Только поносите сначала. Когда продадите, то увидите, что кольцо на месте, а в кармане на 7500 золотых "кусочков" больше. Можно продолжить эту очень плодотворную деятельность, пока Ваш капитал не достигнет 99.999 золотых. Можно отправиться за покупками.
Если Вы в тесной долине и хотите выбраться, избежав утомительного путешествия через пещеры, используйте "золотые орбиты", чтобы телепортироваться оттуда (так вот для чего они были подарены помощником Бога!). Ключ от сундуков с сокровищами спрятан в пещере спящего дракона. Возьмите ключ и сможете наложить лапу на все это богатство и даже заполучить могущественный меч дракона. Но ключ будет на месте, пока Вы не достигнете "тесной долины".
Когда доберетесь до разрушенного города Barubaros, попытайтесь пройти в верхние ворота в стене (увидите их, когда впервые попадете в город). Путь к этим воротам лежит через замок. Идите как можно дальше к левым воротам в стене, пока не окажетесь в тупике. Хотя Вы и не будете видеть себя, идите вперед и говорите. Секретный купец заговорит с Вами и продаст некоторые специальные предметы.
* Секретные персонажи.
В игре есть, по крайней мере, три секретных персонажа. Вот как до них добраться.
Lorele можно найти на развалинах замка Barbaros. Выйдите через выход рядом со священником и идите к лестнице на заднем плане. Толкайте стенку справа от лестницы пока не обнаружите потайной вход. Он и приведет Вас к Lorele.
Percy - "Черная ночь", в общем-то, и не скрывается. Все, что нужно сделать, это не драться с ним 15 раундов. Он на время исчезнет, а потом присоединится к Вам.
Tout'а найдете по дороге к Simone. Когда пройдете пещерный лабиринт, окажетесь около двух дверей (рядом на одной стене). Правая дверь ведет к Simone, а левая - в другой горный район. Взберитесь на гору с левой стороны, и увидите большой изумруд. Возьмите его, он пригодится. Вернитесь обратно по правой дорожке и идите к Simone. Подойдите к дому судебного исполнителя в западной части города. Он попросит у Вас изумруд, отдайте ему камень и просмотрите видеоклипы. Маленький шарик будет следовать за Вами. Ищите выход из города - найдёте Тонта.
1115 Прочтений •  [Beyond the Beyond (Коды, Советы, Секреты)] [19.05.2012] [Комментариев: 0]
Добавил: Ukraine Vova
Ссылки
HTML: 
[BB Url]: 
Похожие статьи
Название Добавил Добавлено
• Beyond the Beyond (Коды, Советы, Се... Ukraine Vova 19.05.2012
Ни одного комментария? Будешь первым :).
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.

Проект входит в сеть сайтов «8Gamers Network»

Все права сохранены. 8Gamers.NET © 2011 - 2025

Статьи
Рецензия на Pressure
Рецензия на Pressure
Чтобы обратить на себя внимание, начинающие маленькие разработчики, как правило, уходят в жанры, ...
Рецензия на Lost Chronicles of Zerzura
Рецензия на Lost Chron...
Игры, сделанные без любви и старания, похожи на воздушный шар – оболочка есть, а внутри пусто. Lo...
Рецензия на The Bridge
Рецензия на The Bridge
«Верх» и «низ» в The Bridge — понятия относительные. Прогуливаясь под аркой, можно запросто перей...
Рецензия на SimCity
Рецензия на SimCity
Когда месяц назад состоялся релиз SimCity, по Сети прокатилось цунами народного гнева – глупые ош...
Рецензия на Strategy & Tactics: World War 2
Рецензия на Strategy &...
Название Strategy & Tactics: World War II вряд ли кому-то знакомо. Зато одного взгляда на ее скри...
Рецензия на игру Scribblenauts Unlimited
Рецензия на игру Scrib...
По сложившейся традиции в информационной карточке игры мы приводим в пример несколько похожих игр...
Рецензия на игру Walking Dead: Survival Instinct, The
Рецензия на игру Walki...
Зомби и продукция-по-лицензии — которые и сами по себе не лучшие представители игровой биосферы —...
Обратная связь | RSS | Донейт | Статистика | Команда | Техническая поддержка