Возможно вы искали: 'Sonic & SEGA All-Stars...'

May 15 2025 19:06:56
  • Как сделать 8Gamers.Ru домашней страницей?
  • Игры
    • База данных по играх
    • Игровые новости
    • Игровая индустрия
    • Обзоры на игры
    • Прохождения игр
    • Гайды к играм
    • Превью о играх
    • Игровые тизеры
    • Игровые арты
    • Игровые обои
    • Игровые скриншоты
    • Игровые обложки
    • Игровые трейлеры
    • Игровое видео
    • Вышедшие игры
    • Ближайшие релизы игр
  • Кино и ТВ
    • База данных по кино
    • Статьи о кино
    • Постеры
    • Кадры из кино
    • Кино трейлеры
    • Сегодня в кино
    • Скоро в кино
  • Комиксы и манга
    • Манга по алфавиту
    • База данных по комиксах
    • Читать онлайн комиксы
    • Читать онлайн манга
    • База персонажей
  • Читы и коды
    • Чит-коды для PC игр
    • Чит-коды для консольных игр
    • Трейнеры
    • Коды Game Genie
  • Моддинг
    • Модификации
    • Карты к играм
    • Программы для моддинга
    • Статьи о моддинге
  • Геймдев
    • Всё о создании игр
    • Список движков
    • Утилиты в помощь игроделу
    • Конструкторы игр
    • Игровые движки
    • Библиотеки разработки
    • 3D-модели
    • Спрайты и тайлы
    • Музыка и звуки
    • Текстуры и фоны
  • Рецензии
    • Игры
    • Кино
    • Аниме
    • Комиксы
    • Мангу
    • Саундтреки
  • Саундтреки
    • Лирика
  • Файлы
    • Патчи к играм
    • Русификаторы к играм
    • Сохранения к играм
    • Субтитры к кино
  • Медиа
    • Видео
    • Фото
    • Аудио
    • Фан-арты
    • Косплей
    • Фото с виставок
    • Девушки из игр
    • Рисунки
    • Рисуем онлайн
    • Фотохостинг
  • Юмор
    • Анекдоты
    • Афоризмы
    • Истории
    • Стишки и эпиграммы
    • Тосты
    • Цитаты
  • Флеш
    • Азартные
    • Аркады
    • Бродилки
    • Гонки
    • Для девочек
    • Для мальчиков
    • Драки
    • Квесты
    • Леталки
    • Логические
    • Мультфильмы
    • Открытки
    • Приколы
    • Разное
    • Спорт
    • Стратегии
    • Стрелялки
Статистика

Статей: 87772
Просмотров: 96111483
Игры
Injustice:  Gods Among Us
Injustice: Gods Among Us
...
Dark Souls 2
Dark Souls 2
Dark Souls II - вторая часть самой хардкорной ролевой игры 2011-2012 года, с новым героем, сюжето...
Battlefield 4
Battlefield 4
Battlefield 4 - продолжение венценосного мультиплеер-ориентированного шутера от первого ли...
Кино
Steins;Gate
Steins;Gate
Любители японской анимации уже давно поняли ,что аниме сериалы могут дать порой гораздо больше пи...
Ку! Кин-дза-дза
Ку! Кин-дза-дза
Начинающий диджей Толик и всемирно известный виолончелист Владимир Чижов встречают на шумной моск...
Обзоры на игры
• Обзор Ibara [PCB/PS2] 18357
• Обзор The Walking ... 18801
• Обзор DMC: Devil M... 19879
• Обзор на игру Valk... 15877
• Обзор на игру Stars! 17764
• Обзор на Far Cry 3 17948
• Обзор на Resident ... 16024
• Обзор на Chivalry:... 17508
• Обзор на игру Kerb... 17981
• Обзор игры 007: Fr... 16619
Превью о играх
• Превью к игре Comp... 17960
• Превью о игре Mage... 14464
• Превью Incredible ... 14721
• Превью Firefall 13479
• Превью Dead Space 3 16334
• Превью о игре SimC... 14730
• Превью к игре Fuse 15442
• Превью Red Orche... 15542
• Превью Gothic 3 16343
• Превью Black & W... 17354
Главная » Статьи » Коды, советы, секреты для игр » BRAHMA Force: The Assault on Beltlogger 9 (Коды, Советы, Секреты)

BRAHMA Force: The Assault on Beltlogger 9 (Коды, Советы, Секреты)

BRAHMA Force: The Assault on Beltlogger 9
* Перемещения по карте.
Для перехода на Map Viewpoint Control, начните игру и нажмите START, чтобы войти в Command Screen. Выделите Map и войдите в этот режим. Нажмите SELECT - карта перестанет вращаться. Теперь можно использовать кнопки направлений и кнопки LEFT и RIGHT, чтобы свободно перемещаться по карте. Чтобы вернуться в титульный экран, нажмите одновременно L1 + R1 + L2 + R2 + Select.
* Облегченный режим.
Чтобы играть было полегче, введите следующий трюк. Войдите в титульный экран, где мигает "Press Start Button". На этом экране удерживайте UP/RIGHT + X + Квадрат, затем нажмите START. Вы услышите звук, несколько отличающийся от обычного.
Начните игру, и заметите в ней некоторые новые особенности. Врагов будет легче убивать, больше времени на каждый уровень, враги будут оставлять больше полезных предметов после себя. Это заметно упростит игру, и победа достанется Вам без особого труда. Хорошо ли это - решайте сами.
* Трудный режим.
На титульном экране наберите L1, R1, L2, R2, Квадрат,Х, Треугольник, О (Круг).
* Специальное меню.
Чтобы добраться до специального меню (Special Menu), закончите игру быстрее, чем за два часа. Карта памяти с Clear Data должна быть в 'порту". Когда на титульном экране вспыхнет надпись Press START Button, нажмите START. Cистема будет готова для сохранения данных. Новая опция под названием Special появится ниже других опций. Выделите ее и войдите в этот специальный режим. Вы получите доступ: к экрану выбора стадий Stage Select; Stream View Mode (увидите все кинематографические вставки); ХА Test Mode (проверите все голоса, звучащие в игре); SE Test Mode (проверите все звуковые эффекты в игре).
* Режим полёта.
Закончите игру быстрее полутора часов. Удерживайте L2 + R2, нажмите Х на 2-ом контроллере. Затем по ходу игры нажимайте R2 на 1-ом контроллере, и взлетаете вверх; нажимаете L2 и летите к земле.
* Премиальные опции.
Воспользуйтесь картой памяти и закончите игру быстрее полутора часов. Нажмите Start после появления титульного экрана. Выберите Special на экране выбора, получите доступ к выбору уровня, видео (FMV) вставкам, сможете войти в режим звукового тестирования Sound test Mode и в кое-какие другие опции.
* Самая последняя премия.
После окончания игры (независимо от затраченного времени), станут видны на карте скрытые зоны. Кроме того, Вы получите оружие и боеприпасы. Однако количество SAP будет меньше в два раза.

* Режим полетов.
Завершите игру с результатом 1:30:00, затем на контраллере 2 нажмите и удерживайте L2 + R2 и нажмите Х. Начав игру, нажмите R2 на контроллере 1 для полетов вверх или L2 для полетов вниз. 3. Трудный режим.
На титульном экране наберите L1, R1, L2, R2, Квадрат, Х, Треугольник, О (Круг).
416 Прочтений •  [BRAHMA Force: The Assault on Beltlogger 9 (Коды, Советы, Секреты)] [19.05.2012] [Комментариев: 0]
Добавил: Ukraine Vova
Ссылки
HTML: 
[BB Url]: 
Похожие статьи
Название Добавил Добавлено
• BRAHMA Force: The Assault on Beltlo... Ukraine Vova 19.05.2012
Ни одного комментария? Будешь первым :).
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.

Проект входит в сеть сайтов «8Gamers Network»

Все права сохранены. 8Gamers.NET © 2011 - 2025

Статьи
Рецензия на Pressure
Рецензия на Pressure
Чтобы обратить на себя внимание, начинающие маленькие разработчики, как правило, уходят в жанры, ...
Рецензия на Lost Chronicles of Zerzura
Рецензия на Lost Chron...
Игры, сделанные без любви и старания, похожи на воздушный шар – оболочка есть, а внутри пусто. Lo...
Рецензия на The Bridge
Рецензия на The Bridge
«Верх» и «низ» в The Bridge — понятия относительные. Прогуливаясь под аркой, можно запросто перей...
Рецензия на SimCity
Рецензия на SimCity
Когда месяц назад состоялся релиз SimCity, по Сети прокатилось цунами народного гнева – глупые ош...
Рецензия на Strategy & Tactics: World War 2
Рецензия на Strategy &...
Название Strategy & Tactics: World War II вряд ли кому-то знакомо. Зато одного взгляда на ее скри...
Рецензия на игру Scribblenauts Unlimited
Рецензия на игру Scrib...
По сложившейся традиции в информационной карточке игры мы приводим в пример несколько похожих игр...
Рецензия на игру Walking Dead: Survival Instinct, The
Рецензия на игру Walki...
Зомби и продукция-по-лицензии — которые и сами по себе не лучшие представители игровой биосферы —...
Обратная связь | RSS | Донейт | Статистика | Команда | Техническая поддержка