Возможно вы искали: 'Resistance: Retribution'

May 10 2025 12:21:31
  • Как сделать 8Gamers.Ru домашней страницей?
  • Игры
    • База данных по играх
    • Игровые новости
    • Игровая индустрия
    • Обзоры на игры
    • Прохождения игр
    • Гайды к играм
    • Превью о играх
    • Игровые тизеры
    • Игровые арты
    • Игровые обои
    • Игровые скриншоты
    • Игровые обложки
    • Игровые трейлеры
    • Игровое видео
    • Вышедшие игры
    • Ближайшие релизы игр
  • Кино и ТВ
    • База данных по кино
    • Статьи о кино
    • Постеры
    • Кадры из кино
    • Кино трейлеры
    • Сегодня в кино
    • Скоро в кино
  • Комиксы и манга
    • Манга по алфавиту
    • База данных по комиксах
    • Читать онлайн комиксы
    • Читать онлайн манга
    • База персонажей
  • Читы и коды
    • Чит-коды для PC игр
    • Чит-коды для консольных игр
    • Трейнеры
    • Коды Game Genie
  • Моддинг
    • Модификации
    • Карты к играм
    • Программы для моддинга
    • Статьи о моддинге
  • Геймдев
    • Всё о создании игр
    • Список движков
    • Утилиты в помощь игроделу
    • Конструкторы игр
    • Игровые движки
    • Библиотеки разработки
    • 3D-модели
    • Спрайты и тайлы
    • Музыка и звуки
    • Текстуры и фоны
  • Рецензии
    • Игры
    • Кино
    • Аниме
    • Комиксы
    • Мангу
    • Саундтреки
  • Саундтреки
    • Лирика
  • Файлы
    • Патчи к играм
    • Русификаторы к играм
    • Сохранения к играм
    • Субтитры к кино
  • Медиа
    • Видео
    • Фото
    • Аудио
    • Фан-арты
    • Косплей
    • Фото с виставок
    • Девушки из игр
    • Рисунки
    • Рисуем онлайн
    • Фотохостинг
  • Юмор
    • Анекдоты
    • Афоризмы
    • Истории
    • Стишки и эпиграммы
    • Тосты
    • Цитаты
  • Флеш
    • Азартные
    • Аркады
    • Бродилки
    • Гонки
    • Для девочек
    • Для мальчиков
    • Драки
    • Квесты
    • Леталки
    • Логические
    • Мультфильмы
    • Открытки
    • Приколы
    • Разное
    • Спорт
    • Стратегии
    • Стрелялки
Статистика

Статей: 87772
Просмотров: 95968184
Игры
Injustice:  Gods Among Us
Injustice: Gods Among Us
...
Dark Souls 2
Dark Souls 2
Dark Souls II - вторая часть самой хардкорной ролевой игры 2011-2012 года, с новым героем, сюжето...
Battlefield 4
Battlefield 4
Battlefield 4 - продолжение венценосного мультиплеер-ориентированного шутера от первого ли...
Кино
Steins;Gate
Steins;Gate
Любители японской анимации уже давно поняли ,что аниме сериалы могут дать порой гораздо больше пи...
Ку! Кин-дза-дза
Ку! Кин-дза-дза
Начинающий диджей Толик и всемирно известный виолончелист Владимир Чижов встречают на шумной моск...
Обзоры на игры
• Обзор Ibara [PCB/PS2] 18339
• Обзор The Walking ... 18780
• Обзор DMC: Devil M... 19858
• Обзор на игру Valk... 15864
• Обзор на игру Stars! 17746
• Обзор на Far Cry 3 17928
• Обзор на Resident ... 16008
• Обзор на Chivalry:... 17490
• Обзор на игру Kerb... 17965
• Обзор игры 007: Fr... 16596
Превью о играх
• Превью к игре Comp... 17940
• Превью о игре Mage... 14444
• Превью Incredible ... 14702
• Превью Firefall 13455
• Превью Dead Space 3 16321
• Превью о игре SimC... 14709
• Превью к игре Fuse 15425
• Превью Red Orche... 15528
• Превью Gothic 3 16329
• Превью Black & W... 17338
Главная » Статьи » Коды, советы, секреты для игр » Enigma (Коды, Советы, Секреты)

Enigma (Коды, Советы, Секреты)

Enigma
* Уровень закончин.
Когда Вы прошли уровень, появится экран, на котором сможете узнать процент побежденных врагов или обысканных комнат. Получите столько предметов, сколько заслужили, т.е. в зависимости от результата.
* Игра закончена.
Когда завершите игру, появится экран, на котором сможете узнать сколько заработали очков, а также количество затраченного времени. И свой рейтинг. Понятно, чем быстрее завершите игру, тем больше очков заработаете - если много, то увидите на экране код.
* Игра за MUMMY.
На экране выбора персонажей, выделите понравившегося (или просто любого) и нажмите L1 + R1 + UP + Треугольник + О (Круг). Теперь Вашим персонажем будет Mummy!
* Подсказки.
* Сохранять игру можно двумя способами: либо в начале нового подземелья, либо в точках, где обнаружите синие символы на полу. Когда Вы выберете "сохранение игры", то на экране появится пять пустых "окон". Выберите любое и нажмите О (Круг). Старайтесь сохранять игру чаще, в любую минуту может налететь смертельно опасный враг.
* Во время игры увидите синюю полоску в верхней части экрана — это индикатор здоровья. А если Вы уже успели раздобыть магические предметы, то чуть ниже появится еще один индикатор поменьше.
* Если по ходу игры нажать START, то на экране появится карта. Белые участки обозначают стены, красные отметки — двери или лестницы. А Ваша позиция будет обозначена синей точкой. Комнаты, которые Вы уже посетили, обозначены на карте. Так что если не сориентируетесь и будете сомневаться куда идти дальше, взгляните на карту. Если зоны за дверьми показаны, значит Вы здесь уже были. Если же они не обозначены, значит Вы здесь еще не были или двери ведут к другим зонам,
* На экране находок (item screen) увидите кучу ящиков справа — там спрятано много предметов. Используйте контроллер, чтобы выбрать предмет, а затем нажмите О (Круг), чтобы загрузить его в свой багаж. Есть два ящика и на экране слева. В верхнем ящике оружие и его нужно приобрести. Нажмите для этого О (Круг). А в нижнем ящике лежат магические предметы — как взять, понятно.
* В игре очень много персонажей, любящих поговорить. И очень часто они задают всякие вопросы. Ответ простой: LEFT — да, RIGHT — нет. А как отвечать по существу, совершенно непонятно. Так вот, советуем Вам придерживаться "Да-стратегии". Обычно, получив ответ Да, собеседник даст какой-нибудь предмет. Например, в игре Akira, в самом начале египетского подземелья, если ответите Нет — получите кукиш, ответите Да — получите ружье, вот и прикиньте. В общем случае, Да лучше, чем Нет.
* Когда подбираете предметы и разыскиваете выключатели, хотите взять предмет или нажать выключатель, нужно не путать опции. Так вот: левая опция — Да, правая опция — Нет. По умолчанию — Да.
* Предметы можно найти двумя способами. Некоторые остаются после побежденных врагов, а другие лежат в комнатах где угодно. Большая часть предметов вспыхивает и их легко увидеть. Но некоторые нельзя увидеть, а потому найти потруднее. Нужно обыскать все подозрительные места, поскольку их расположение неизвестно. Дальше мы подскажем вам где лежат предметы, необходимые для победы.
* Техника блокирования совершенно необходима в схватках. Когда сражаетесь с врагами, нужно блокироваться все время, если, конечно, Вы не атакуете. Некоторые соперники могут пробить блок и нанести повреждения. А если Вас атакует целая компания, то блокировать можно только атаки одного из нападающих, а остальные начнут колотить друг друга, пытаясь ударить Вас. А вот если противник атакует сзади, никакой блок не поможет. Да, не забывайте, что враги тоже прекрасно владеют блокированием.
* Когда найдете магический приобретете магическую силу. Магический индикатор появится под индикатором здоровья. Когда пользуетесь магией, уровень индикатора будет снижаться, а подзаряжается он медленно. Чтобы ускорить этот процесс, нажмите несколько раз Х.
916 Прочтений •  [Enigma (Коды, Советы, Секреты)] [19.05.2012] [Комментариев: 0]
Добавил: Ukraine Vova
Ссылки
HTML: 
[BB Url]: 
Похожие статьи
Название Добавил Добавлено
• Enigma (Коды, Советы, Секреты) Ukraine Vova 19.05.2012
Ни одного комментария? Будешь первым :).
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.

Проект входит в сеть сайтов «8Gamers Network»

Все права сохранены. 8Gamers.NET © 2011 - 2025

Статьи
Рецензия на Pressure
Рецензия на Pressure
Чтобы обратить на себя внимание, начинающие маленькие разработчики, как правило, уходят в жанры, ...
Рецензия на Lost Chronicles of Zerzura
Рецензия на Lost Chron...
Игры, сделанные без любви и старания, похожи на воздушный шар – оболочка есть, а внутри пусто. Lo...
Рецензия на The Bridge
Рецензия на The Bridge
«Верх» и «низ» в The Bridge — понятия относительные. Прогуливаясь под аркой, можно запросто перей...
Рецензия на SimCity
Рецензия на SimCity
Когда месяц назад состоялся релиз SimCity, по Сети прокатилось цунами народного гнева – глупые ош...
Рецензия на Strategy & Tactics: World War 2
Рецензия на Strategy &...
Название Strategy & Tactics: World War II вряд ли кому-то знакомо. Зато одного взгляда на ее скри...
Рецензия на игру Scribblenauts Unlimited
Рецензия на игру Scrib...
По сложившейся традиции в информационной карточке игры мы приводим в пример несколько похожих игр...
Рецензия на игру Walking Dead: Survival Instinct, The
Рецензия на игру Walki...
Зомби и продукция-по-лицензии — которые и сами по себе не лучшие представители игровой биосферы —...
Обратная связь | RSS | Донейт | Статистика | Команда | Техническая поддержка