Возможно вы искали: 'Elite Helisquad Defender'

May 10 2025 14:19:17
  • Как сделать 8Gamers.Ru домашней страницей?
  • Игры
    • База данных по играх
    • Игровые новости
    • Игровая индустрия
    • Обзоры на игры
    • Прохождения игр
    • Гайды к играм
    • Превью о играх
    • Игровые тизеры
    • Игровые арты
    • Игровые обои
    • Игровые скриншоты
    • Игровые обложки
    • Игровые трейлеры
    • Игровое видео
    • Вышедшие игры
    • Ближайшие релизы игр
  • Кино и ТВ
    • База данных по кино
    • Статьи о кино
    • Постеры
    • Кадры из кино
    • Кино трейлеры
    • Сегодня в кино
    • Скоро в кино
  • Комиксы и манга
    • Манга по алфавиту
    • База данных по комиксах
    • Читать онлайн комиксы
    • Читать онлайн манга
    • База персонажей
  • Читы и коды
    • Чит-коды для PC игр
    • Чит-коды для консольных игр
    • Трейнеры
    • Коды Game Genie
  • Моддинг
    • Модификации
    • Карты к играм
    • Программы для моддинга
    • Статьи о моддинге
  • Геймдев
    • Всё о создании игр
    • Список движков
    • Утилиты в помощь игроделу
    • Конструкторы игр
    • Игровые движки
    • Библиотеки разработки
    • 3D-модели
    • Спрайты и тайлы
    • Музыка и звуки
    • Текстуры и фоны
  • Рецензии
    • Игры
    • Кино
    • Аниме
    • Комиксы
    • Мангу
    • Саундтреки
  • Саундтреки
    • Лирика
  • Файлы
    • Патчи к играм
    • Русификаторы к играм
    • Сохранения к играм
    • Субтитры к кино
  • Медиа
    • Видео
    • Фото
    • Аудио
    • Фан-арты
    • Косплей
    • Фото с виставок
    • Девушки из игр
    • Рисунки
    • Рисуем онлайн
    • Фотохостинг
  • Юмор
    • Анекдоты
    • Афоризмы
    • Истории
    • Стишки и эпиграммы
    • Тосты
    • Цитаты
  • Флеш
    • Азартные
    • Аркады
    • Бродилки
    • Гонки
    • Для девочек
    • Для мальчиков
    • Драки
    • Квесты
    • Леталки
    • Логические
    • Мультфильмы
    • Открытки
    • Приколы
    • Разное
    • Спорт
    • Стратегии
    • Стрелялки
Статистика

Статей: 87772
Просмотров: 95968184
Игры
Injustice:  Gods Among Us
Injustice: Gods Among Us
...
Dark Souls 2
Dark Souls 2
Dark Souls II - вторая часть самой хардкорной ролевой игры 2011-2012 года, с новым героем, сюжето...
Battlefield 4
Battlefield 4
Battlefield 4 - продолжение венценосного мультиплеер-ориентированного шутера от первого ли...
Кино
Steins;Gate
Steins;Gate
Любители японской анимации уже давно поняли ,что аниме сериалы могут дать порой гораздо больше пи...
Ку! Кин-дза-дза
Ку! Кин-дза-дза
Начинающий диджей Толик и всемирно известный виолончелист Владимир Чижов встречают на шумной моск...
Обзоры на игры
• Обзор Ibara [PCB/PS2] 18339
• Обзор The Walking ... 18780
• Обзор DMC: Devil M... 19858
• Обзор на игру Valk... 15864
• Обзор на игру Stars! 17746
• Обзор на Far Cry 3 17928
• Обзор на Resident ... 16008
• Обзор на Chivalry:... 17490
• Обзор на игру Kerb... 17965
• Обзор игры 007: Fr... 16596
Превью о играх
• Превью к игре Comp... 17940
• Превью о игре Mage... 14444
• Превью Incredible ... 14702
• Превью Firefall 13455
• Превью Dead Space 3 16321
• Превью о игре SimC... 14709
• Превью к игре Fuse 15425
• Превью Red Orche... 15528
• Превью Gothic 3 16329
• Превью Black & W... 17338
Главная » Статьи » Коды, советы, секреты для игр » Galerians (Коды, Советы, Секреты)

Galerians (Коды, Советы, Секреты)

Galerians
* Управление.
UP/DOWN на D-pad — движение.
LEFT/RIGHT на D-pad — поворот
Кнопка Квадрат — исследование, принятие решения, открывание дверей и выброс энергии (одновременно с кнопкой R1).
Кнопка X — отмена. Если удерживать кнопку X во время ходьбы, то герой перейдет на бег.
Кнопка Треугольник — выполнить психическое сканирование Metrapolin.
Кнопка R1 — удерживайте, чтобы зарядиться психической энергией.
Кнопка Start — появляется экран меню (menu sub-screnn).
Кнопка Select — появляется экран карты (map sub-screen).
* Атакующие действия.
Когда увидите врага, удерживайте кнопку R1, чтобы подзарядить свою психическую силу. Вы видите, что индикатор заполняется довольно медленно, поэтому в любую минуту во время этого процесса нажмите кнопку Квадрат и совершите "выстрел". Обязательно смотрите прямо в направлении своей цели, иначе неизбежно промахнетесь.
Вы всегда будете точно знать, если атака попадет точно в цель. Конечно, чем сильнее Вы зарядитесь, тем больше повреждений нанесете врагу. Также, если используете опцию Skip, то Вы можете поднять уровень своей психической силы. Однако, довольно часто лучше производить несколько слабых выстрелов вместо одного очень мощного. Особенно это существенно, если Вам противостоит сразу несколько врагов или некоторые, довольно слабые боссы.
Отпустив кнопку R1 в любой момент, Вы прекращаете процесс подзарядки. Во время этого процесса Рион двигаться не может, так что будьте очень осторожны. Кроме того, после завершения полной или частичной подзарядки он не может двигаться в течение еще одной секунды. В этот момент Вы очень уязвимы для вражеских атак.
Иногда после вражеской атаки упадете на землю. Вы можете делать в этот момент все, что угодно, но учтите, что через б секунд Вы автоматически встанете на ноги, хотя процесс этот можно и ускорить, нажав кнопку Квадрат. Упав на землю, Вы имеете некоторое преимущество, поскольку в этот период Вас никто не может атаковать. Поэтому пользуйтесь этим преимуществом в момент сражения с врагами и выберите точно момент, когда есть возможность вскочить на ноги и не подвергнуться атаке.
В зависимости от той или иной атаки, которую используете против противников, Вы можете нанести им повреждения, но на некоторых врагов эти атаки не будут действовать. Например, бронированные охранники обладают полным иммунитетом к атакам Red. Подробнее мы остановимся на этом ниже.
* Режим Short.
Если индикатор Ваших пунктов (АР) заполнен до отказа, и Вы нажмете любую кнопку L или R, то окажетесь в режиме Short. Этот режим имеет как положительные, так и отрицательные стороны. Очень полезен этот режим, поскольку позволяет приблизившись к врагам, создать у них жуткую головную боль, после которой они, схватившись за голову, будут корчится в жутких мучениях и, в конце-концов, их череп разорвется на куски от некоторого синдрома, который называется explodund head syndrome (EHS). Эта техника хорошо действует практически против всех врагов в игре и даже против самого первого босса. Все другие совершенно не реагируют на нее, так что даже и не пытайтесь. Но, тем не менее, постарайтесь использовать начальную часть игры, чтобы насладится этим замечательным эффектом. Сцены очень выразительные, охранники бегают от Вас как сумасшедшие с жуткими криками, схватившись за голову и корчась в смертельных судорогах. Одного этого достаточно, чтобы получить наслаждение от игры.
С другой стороны, пока находитесь в режиме Short, Вы не можете выполнять резких рывков, а можете только медленно передвигаться, что делает Вас уязвимым для вражеских атак. Кроме того, индикатор жизни будет непременно опускаться все ниже и ниже, и Вам даже грозит смерть. Поэтому использовать режим Short нужно очень аккуратно и изредка. Например, если в помещении находится 3 или 4 врага сразу, то очень полезно атаковать их в этом режиме, когда они стоят поблизости, но за индикатором жизни, тем не менее, надо следить обязательно.
Чтобы отменить режим short, используйте такое "лекарство" как Delmetor (см. ниже). Ваши АР тут же опустятся до нуля, но впоследствии нужно будет поднять уровень этого индикатора, прежде чем соберетесь атаковать какого-нибудь противника.
* Прикончить обе формы доктора Lem.
Используйте следующий трюк, чтобы запросто прикончить обе формы доктора Lem во время схватки с боссом в конце первого диска. Бегайте вокруг, пока Ваш уровень АР не достигнет максимума, а затем войдите в комнату, где предстоит схватка с боссом. Как только сражение начнется, немедленно войдите в режим shot, и доктор Lem тут же грохнется на землю и погибнет как обычный враг. После того, как просмотрите видеосюжет, Вам предстоит схватка со второй формой доктора Lem. Вы должны все еще находиться в режиме Shorting. Позвольте боссу приблизиться к Вам, и он тут же грохнется мертвым на землю. Когда запомните игру и перейдете на второй диск, Ваш уровень АР вернется к нормальному. Кстати, обратите внимание, что этот трюк не работает против других боссов.
* Хитрость.
Когда войдете в охраняемый коридор, используйте карточку доступа (security card на специальном терминальном устройстве на стене, чтобы пройти через запертые ворота. Рион при этом должен использовать свою психическую силу (psychic power) и воздействовать на дверь перед Вами. Когда увидите синюю кнопку и несколько мониторов, то на одном из них увидите изображение комнаты, в которой находитесь, но при этом Вас будет совершенно не видно на экране.
* Секреты.
* Понятно, что когда Вы находитесь в режиме Shorting, то обладаете прекрасными возможностями для уничтожения врагов. Однако, при этом теряете способность двигаться, и уровень Вашего здоровья резко падает. Обязательно имейте при себе таблетку Delmetor в Вашей аптечке Тогда в любой момент сможете немедленно выйти из режима Short, вылечить себя и не бояться смерти. На некоторых участках игры Demetor найти довольно сложно, поэтому держите всегда таблеточку про запас.
* Если Вам нужно сделать быстро паузу в игре, используйте кнопку Select. Она работает только тогда, когда Рион стоит, а не движется. Вместо этого нажмите кнопку R2 и войдите в меню Options. Таким образом не только быстрее сделаете паузу в игре, но и остановите "встроенные" в игру часы. Просто нажмите кнопку Треугольник, когда захотите снова вернуться в игру. Используйте кнопку Select только тогда, когда Вам нужна короткая передышка или если хотите просмотреть имеющиеся у Вас предметы или состояние оружия.
* Старайтесь любыми способами избегать конфликтов. Благодаря этому не только сохраните здоровье и не будете расходовать боеприпасы, но и сбережете кучу времени. Враги типа роботов движутся очень медленно, и Вы запросто можете избежать схватки с ними, а вот эти мерзкие кролики куда быстрее, и от них отделаться тяжело. Однако помните, что в определенных ситуациях Вы должны убить врагов прежде, чем выйти из комнаты. Вот такие дела. Если Вы пытаетесь закончить игру во второй раз и хотите сделать это как можно быстрее, не обращайте внимания на записки, письма, дневники: их целесообразно использовать только для того, чтобы как можно лучше разобраться в деталях сюжета. Однако, некоторые их этих вещей Вам все-таки придется использовать, иначе не сможете продолжить игру.
* Понятно, что различное оружие обладает разной эффективностью, но у Вас есть один верный и надежный друг. Это Nalcon. Ни у кого нет иммунитета против этого оружия. При этом некоторые виды оружия работают очень эффективно против одних врагов и совершенно бессмысленны против других. В этом необходимо разобраться, чтобы разумно использовать любое имеющееся оружие, но таких ошибок не может быть с Nalcon. Он одинаково хорош против любого врага, только не забывайте его подзаряжать своевременно.
* Как только закончите игру и начнете играть снова, используя тот же самый пункт отгрузки, Вы по существу начнете игру, обладая способностью Super Short Ability. Она оказывает тот же эффект, что и оригинальный режим Shorting, но только не ограничивает возможностей Вашего движения, а это значит, что Вы можете бегать по всем стадиям, уничтожать своих противников, взрывая их голову и поливая их мозгами все окружающие предметы. Вот это уже подлинно высокий класс. Однако учтите, что и режим Super Shorting также пожирает Ваш уровень HP.
* Рион носит свои находки и лекарства PPECs в маленьком рюкзачке, и хотя в него вместится может достаточно много, все-таки объемы его не беспредельны. Если так случится, что Вы хотите взять какой-нибудь предмет, но он уже не вмещается в "рюкзачке", то нужно создать свободное пространство или же отказаться от этого предмета. На самом деле, Вы практически всегда можете вернуться сюда чуть позже, когда в рюкзачке будет место для этой находки. Не жадничайте. Вам совершенно не нужны все предметы одновременно.
* Когда входите в комнату, первым делом перебейте всех опасных врагов, а затем обыщите ее сверху до низу, заглядывайте в каждую щелку и в каждый уголок. Некоторые очень полезные предметы можно обнаружить в самых неожиданным местах. Кроме того, старайтесь провести весь обыск дважды. Иногда во второй раз можете найти в определенных местах такой же самый предмет. Он появится вновь после первого обыска.
* Если возможно, то старайтесь использовать полностью заряженные атаки, чтобы наверняка прикончить своих врагов. Если Вы исполните не полностью заряженную атаку, то она окажется не только менее эффективной, но и быстро истощит все Ваши возможности. Поэтому если Вас зажали в угол и нет времени, чтобы выполнить полную зарядку, постарайтесь перебежать в более свободное пространство, где сможете зарядить свое оружие на полную катушку.
* Самое главное, внимательно следить за уровнем HP: если он опустится очень низко, немедленно примите капсулу Recovery Capsule. Однако, как Вы понимаете, не следует расходовать их бездумно -они очень ценны, встречаются на уровне нечасто. Просто старайтесь все время следить за уровнем здоровья во время схваток, поскольку Ваш индикатор здоровья Health bar может опуститься до самого нуля, а Вы своевременно в пылу схватки этого не заметите.
* Если Вы запутались в головоломке, не знаете как открыть дверь, где отыскать нужную дверь, то используйте кнопку Треугольник (Sense). Таким образом сможете воспользоваться своими экстрасенсорными способностями и увидите все необходимые ключи-доказательства и подсказки, даже если они находятся в другой комнате. Пользуйтесь этим, когда нужно отыскать какой-нибудь конкретный предмет, и увидите, что игра станет не только легче, но и значительно интереснее.
* Super Short.
Закончите успешно игру один раз, и на экране появится опция New Replay. Выбрав ее Вы сможете начать игру со специальным лекарством, оно оказывает такой же эффект, как Apollinar. Но когда Вы находитесь в режите Shot, то можете теперь бегать, а уровень HP будет снижаться заметно медленнее. Кроме того, Вы автоматически уничтожите всех боссов. Затем, когда используете лекарство Delemoter, этот статус исчезнет, однако каждый раз, когда Вы будете входить в режим Shots после этого, то автоматически окажетесь в режиме Super Shot6, и игра при этом станет для Вас значительно легче.
Когда Вам придется сразиться с доктором Lem'ом в конце первого диска, бегайте по помещению до тех пор, пока уровень АР не достигнет максимума, а затем войдите в комнату босса Dr.Lem. Когда схватка начнется, просто войдите в режим Short, и доктор мгновенно свалится на землю совершенно мертвым, в точности так же, как и любой обычный враг. После того, как просмотрите видеосюжет, предстоит сразиться с его второй формой. Вы при этом все еще должны находиться в режиме Short. Стойте на месте. и когда доктор Lem приблизится к Вам, то тут же рухнет наземь мертвым. Когда запомните игру и начнете второй диск. Ваш уровень АР снова вернется к норме.
1425 Прочтений •  [Galerians (Коды, Советы, Секреты)] [19.05.2012] [Комментариев: 0]
Добавил: Ukraine Vova
Ссылки
HTML: 
[BB Url]: 
Похожие статьи
Название Добавил Добавлено
• Galerians (Коды, Советы, Секреты) Ukraine Vova 19.05.2012
Ни одного комментария? Будешь первым :).
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.

Проект входит в сеть сайтов «8Gamers Network»

Все права сохранены. 8Gamers.NET © 2011 - 2025

Статьи
Рецензия на Pressure
Рецензия на Pressure
Чтобы обратить на себя внимание, начинающие маленькие разработчики, как правило, уходят в жанры, ...
Рецензия на Lost Chronicles of Zerzura
Рецензия на Lost Chron...
Игры, сделанные без любви и старания, похожи на воздушный шар – оболочка есть, а внутри пусто. Lo...
Рецензия на The Bridge
Рецензия на The Bridge
«Верх» и «низ» в The Bridge — понятия относительные. Прогуливаясь под аркой, можно запросто перей...
Рецензия на SimCity
Рецензия на SimCity
Когда месяц назад состоялся релиз SimCity, по Сети прокатилось цунами народного гнева – глупые ош...
Рецензия на Strategy & Tactics: World War 2
Рецензия на Strategy &...
Название Strategy & Tactics: World War II вряд ли кому-то знакомо. Зато одного взгляда на ее скри...
Рецензия на игру Scribblenauts Unlimited
Рецензия на игру Scrib...
По сложившейся традиции в информационной карточке игры мы приводим в пример несколько похожих игр...
Рецензия на игру Walking Dead: Survival Instinct, The
Рецензия на игру Walki...
Зомби и продукция-по-лицензии — которые и сами по себе не лучшие представители игровой биосферы —...
Обратная связь | RSS | Донейт | Статистика | Команда | Техническая поддержка