Возможно вы искали: 'Command & Conquer: Sol...'

May 31 2025 02:09:03
  • Как сделать 8Gamers.Ru домашней страницей?
  • Игры
    • База данных по играх
    • Игровые новости
    • Игровая индустрия
    • Обзоры на игры
    • Прохождения игр
    • Гайды к играм
    • Превью о играх
    • Игровые тизеры
    • Игровые арты
    • Игровые обои
    • Игровые скриншоты
    • Игровые обложки
    • Игровые трейлеры
    • Игровое видео
    • Вышедшие игры
    • Ближайшие релизы игр
  • Кино и ТВ
    • База данных по кино
    • Статьи о кино
    • Постеры
    • Кадры из кино
    • Кино трейлеры
    • Сегодня в кино
    • Скоро в кино
  • Комиксы и манга
    • Манга по алфавиту
    • База данных по комиксах
    • Читать онлайн комиксы
    • Читать онлайн манга
    • База персонажей
  • Читы и коды
    • Чит-коды для PC игр
    • Чит-коды для консольных игр
    • Трейнеры
    • Коды Game Genie
  • Моддинг
    • Модификации
    • Карты к играм
    • Программы для моддинга
    • Статьи о моддинге
  • Геймдев
    • Всё о создании игр
    • Список движков
    • Утилиты в помощь игроделу
    • Конструкторы игр
    • Игровые движки
    • Библиотеки разработки
    • 3D-модели
    • Спрайты и тайлы
    • Музыка и звуки
    • Текстуры и фоны
  • Рецензии
    • Игры
    • Кино
    • Аниме
    • Комиксы
    • Мангу
    • Саундтреки
  • Саундтреки
    • Лирика
  • Файлы
    • Патчи к играм
    • Русификаторы к играм
    • Сохранения к играм
    • Субтитры к кино
  • Медиа
    • Видео
    • Фото
    • Аудио
    • Фан-арты
    • Косплей
    • Фото с виставок
    • Девушки из игр
    • Рисунки
    • Рисуем онлайн
    • Фотохостинг
  • Юмор
    • Анекдоты
    • Афоризмы
    • Истории
    • Стишки и эпиграммы
    • Тосты
    • Цитаты
  • Флеш
    • Азартные
    • Аркады
    • Бродилки
    • Гонки
    • Для девочек
    • Для мальчиков
    • Драки
    • Квесты
    • Леталки
    • Логические
    • Мультфильмы
    • Открытки
    • Приколы
    • Разное
    • Спорт
    • Стратегии
    • Стрелялки
Статистика

Статей: 87772
Просмотров: 96425698
Игры
Injustice:  Gods Among Us
Injustice: Gods Among Us
...
Dark Souls 2
Dark Souls 2
Dark Souls II - вторая часть самой хардкорной ролевой игры 2011-2012 года, с новым героем, сюжето...
Battlefield 4
Battlefield 4
Battlefield 4 - продолжение венценосного мультиплеер-ориентированного шутера от первого ли...
Кино
Steins;Gate
Steins;Gate
Любители японской анимации уже давно поняли ,что аниме сериалы могут дать порой гораздо больше пи...
Ку! Кин-дза-дза
Ку! Кин-дза-дза
Начинающий диджей Толик и всемирно известный виолончелист Владимир Чижов встречают на шумной моск...
Обзоры на игры
• Обзор Ibara [PCB/PS2] 18407
• Обзор The Walking ... 18853
• Обзор DMC: Devil M... 19921
• Обзор на игру Valk... 15921
• Обзор на игру Stars! 17810
• Обзор на Far Cry 3 18000
• Обзор на Resident ... 16063
• Обзор на Chivalry:... 17561
• Обзор на игру Kerb... 18021
• Обзор игры 007: Fr... 16667
Превью о играх
• Превью к игре Comp... 18003
• Превью о игре Mage... 14502
• Превью Incredible ... 14763
• Превью Firefall 13523
• Превью Dead Space 3 16378
• Превью о игре SimC... 14772
• Превью к игре Fuse 15479
• Превью Red Orche... 15589
• Превью Gothic 3 16388
• Превью Black & W... 17402
Главная » Статьи » Разное » Эпизод 4: Правда (#7904)

Эпизод 4: Правда (#7904)



Эпизод 4: Правда
Мы оказываемся в лечебнице под опекой доктора Хартмана. Он считает, что мы слишком сильно нафантазировали этой самой темной сущности и хочет помочь нам. Следуем за ним по всему комплексу. После увлекательной экскурсии, возвращаемся в свою комнату (второй этаж). Смотрим ролик, после этого идем в вниз, браться Андерсоны оглушили медсестру. Забираем ключи и отправляемся в кабинет Хартмана. Встречаемся с Барри. Проходим в следующую комнату. Теперь убираемся из этого заведения раз и навсегда.

Тьма уже внутри. В холле поднимаемся на второй этаж, активируем генератор. Освободив путь, проходим дальше. Поворачиваем в подсобку, подбираем сигнальную ракету. Используем ее рядом с забаррикадированной дверью. Путь открыт. Идем до конца коридора и начинаем провоцировать шарообразный предмет, чтобы он пробил нам дорого до выхода. Покидаем здание, у ворот встречаемся с Барри. Он отдает нам фонарик, и мы должны пройти через лабиринт. Путь практический один, главное ориентироваться на фонарный столб. Удачно пройдя, на выходе нас встречает одержимый, которого не так-то просто и убить. Сначала выжигаем птиц, а затем расправляемся с этим медлительным бедолагой. Или же можно использовать тактику отступления.

Проходим через сады, у выхода нас ждет Барри. Пока он пытается открыть ворота, мы держим оборону. Покидаем это место и смотрим ролик. После аварии, идем вдоль гор. Барри остался внизу и они с Аланом решили встретиться прямо на ферме. Уклоняемся от атак предметов. Добежав до ворот, захваченных тьмой, по лестнице поднимаемся чуть повыше. Запускаем генератор, выставляем столб в нужную позицию. Проходим дальше, слева подбираем фонарик. Идем через лес, стараясь убежать от одержимых и не попадаясь в капканы. В одном из сараев забираем дробовик. Теперь будет намного легче. Добравшись до дома, обнаруживаем рядом машину. Входим внутрь, слышим крики и поднимаемся наверх. Общаемся с фермером, идем вниз, а там нас поджидает его одержимый друг. Прыгаем в окно и садимся в машину. Едем до самой фермы, попутно заходя в дома и вышки, чтобы собирать припасы. Сбиваем всех, кто попадется на пути. Прожигаем взбесившийся землекоп.

Встречаемся с Барри. Собираем все припасы со сцены и начинаем сдерживать атаки одержимых. А их будет много, поэтому со сцены лучше не сходить. По центру периодический будет гореть фонарный столб, можно будет пополнять здоровье. Главное продержаться до завершения песни. Убираем предмет мешающий войти в сарай. Внутри поднимаемся на второй этаж и активируем механизм, чтобы ладья протаранила ворота. Уничтожаем быстро двигающегося одержимого. Проходим дальше, после появления группы врагов отходя назад, уничтожаем их. Выжигаем машину, у черного хода встречаемся с Барри. Внутри амбара, есть небольшая комната, а в ней лестнице. С помощью нее добираемся до самого верха. Запускаем генератор, на подъемнике спускаемся вниз. Выйдя из амбара, на нас нападает комбайн. Первым делом, конечно же, выжигаем его, затем оставшихся противников. Из будки вырывается еще один, как бы указывая нам путь.

Уничтожаем его, через будку переходим на другую сторону. Забираем ключи и вытаскиваем Барри. Идем вместе с ним к дому Андерсонов. Входим в дом, на втором этаже активируем щиток. В зале прослушиваем запись. Смотрим ролик. Теперь мы в роли призрака снова оказываемся в том самом злополучном дне, когда Элис утонула. И у нас есть шанс узнать, как всё было на самом деле. Очнувшись, полиция хватает нас.


1080 Прочтений •  [Эпизод 4: Правда (#7904)] [16.05.2012] [Комментариев: 0]
Добавил: Ukraine Vova
Ссылки
HTML: 
[BB Url]: 
Похожие статьи
Название Добавил Добавлено
• Эпизод 4: Правда (#7904) Ukraine Vova 16.05.2012
Ни одного комментария? Будешь первым :).
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.

Проект входит в сеть сайтов «8Gamers Network»

Все права сохранены. 8Gamers.NET © 2011 - 2025

Статьи
Рецензия на Pressure
Рецензия на Pressure
Чтобы обратить на себя внимание, начинающие маленькие разработчики, как правило, уходят в жанры, ...
Рецензия на Lost Chronicles of Zerzura
Рецензия на Lost Chron...
Игры, сделанные без любви и старания, похожи на воздушный шар – оболочка есть, а внутри пусто. Lo...
Рецензия на The Bridge
Рецензия на The Bridge
«Верх» и «низ» в The Bridge — понятия относительные. Прогуливаясь под аркой, можно запросто перей...
Рецензия на SimCity
Рецензия на SimCity
Когда месяц назад состоялся релиз SimCity, по Сети прокатилось цунами народного гнева – глупые ош...
Рецензия на Strategy & Tactics: World War 2
Рецензия на Strategy &...
Название Strategy & Tactics: World War II вряд ли кому-то знакомо. Зато одного взгляда на ее скри...
Рецензия на игру Scribblenauts Unlimited
Рецензия на игру Scrib...
По сложившейся традиции в информационной карточке игры мы приводим в пример несколько похожих игр...
Рецензия на игру Walking Dead: Survival Instinct, The
Рецензия на игру Walki...
Зомби и продукция-по-лицензии — которые и сами по себе не лучшие представители игровой биосферы —...
Обратная связь | RSS | Донейт | Статистика | Команда | Техническая поддержка