Возможно вы искали: 'Escape from Monkey Island'

May 31 2025 02:16:36
  • Как сделать 8Gamers.Ru домашней страницей?
  • Игры
    • База данных по играх
    • Игровые новости
    • Игровая индустрия
    • Обзоры на игры
    • Прохождения игр
    • Гайды к играм
    • Превью о играх
    • Игровые тизеры
    • Игровые арты
    • Игровые обои
    • Игровые скриншоты
    • Игровые обложки
    • Игровые трейлеры
    • Игровое видео
    • Вышедшие игры
    • Ближайшие релизы игр
  • Кино и ТВ
    • База данных по кино
    • Статьи о кино
    • Постеры
    • Кадры из кино
    • Кино трейлеры
    • Сегодня в кино
    • Скоро в кино
  • Комиксы и манга
    • Манга по алфавиту
    • База данных по комиксах
    • Читать онлайн комиксы
    • Читать онлайн манга
    • База персонажей
  • Читы и коды
    • Чит-коды для PC игр
    • Чит-коды для консольных игр
    • Трейнеры
    • Коды Game Genie
  • Моддинг
    • Модификации
    • Карты к играм
    • Программы для моддинга
    • Статьи о моддинге
  • Геймдев
    • Всё о создании игр
    • Список движков
    • Утилиты в помощь игроделу
    • Конструкторы игр
    • Игровые движки
    • Библиотеки разработки
    • 3D-модели
    • Спрайты и тайлы
    • Музыка и звуки
    • Текстуры и фоны
  • Рецензии
    • Игры
    • Кино
    • Аниме
    • Комиксы
    • Мангу
    • Саундтреки
  • Саундтреки
    • Лирика
  • Файлы
    • Патчи к играм
    • Русификаторы к играм
    • Сохранения к играм
    • Субтитры к кино
  • Медиа
    • Видео
    • Фото
    • Аудио
    • Фан-арты
    • Косплей
    • Фото с виставок
    • Девушки из игр
    • Рисунки
    • Рисуем онлайн
    • Фотохостинг
  • Юмор
    • Анекдоты
    • Афоризмы
    • Истории
    • Стишки и эпиграммы
    • Тосты
    • Цитаты
  • Флеш
    • Азартные
    • Аркады
    • Бродилки
    • Гонки
    • Для девочек
    • Для мальчиков
    • Драки
    • Квесты
    • Леталки
    • Логические
    • Мультфильмы
    • Открытки
    • Приколы
    • Разное
    • Спорт
    • Стратегии
    • Стрелялки
Статистика

Статей: 87772
Просмотров: 96425698
Игры
Injustice:  Gods Among Us
Injustice: Gods Among Us
...
Dark Souls 2
Dark Souls 2
Dark Souls II - вторая часть самой хардкорной ролевой игры 2011-2012 года, с новым героем, сюжето...
Battlefield 4
Battlefield 4
Battlefield 4 - продолжение венценосного мультиплеер-ориентированного шутера от первого ли...
Кино
Steins;Gate
Steins;Gate
Любители японской анимации уже давно поняли ,что аниме сериалы могут дать порой гораздо больше пи...
Ку! Кин-дза-дза
Ку! Кин-дза-дза
Начинающий диджей Толик и всемирно известный виолончелист Владимир Чижов встречают на шумной моск...
Обзоры на игры
• Обзор Ibara [PCB/PS2] 18407
• Обзор The Walking ... 18853
• Обзор DMC: Devil M... 19921
• Обзор на игру Valk... 15921
• Обзор на игру Stars! 17810
• Обзор на Far Cry 3 18000
• Обзор на Resident ... 16063
• Обзор на Chivalry:... 17561
• Обзор на игру Kerb... 18021
• Обзор игры 007: Fr... 16667
Превью о играх
• Превью к игре Comp... 18003
• Превью о игре Mage... 14502
• Превью Incredible ... 14763
• Превью Firefall 13523
• Превью Dead Space 3 16378
• Превью о игре SimC... 14772
• Превью к игре Fuse 15479
• Превью Red Orche... 15589
• Превью Gothic 3 16388
• Превью Black & W... 17402
Главная » Статьи » Разное » Этап 1 (Пробуждение) (#7200)

Этап 1 (Пробуждение) (#7200)



Этап 1 (Пробуждение)

Будучи агентом синдиката ЕвроКорп вы очухиваетесь. Вы связаны и не можете ничего поделать, к тому же к вам подходит весьма недоброжелательный солдат. Что бы выбраться из столь неприятной ситуации во время избиения поймайте момент и нажмите либо левую кнопку мыши, либо колесико. Вы убьете обидчика, но все же вы до сих пор связаны, что бы распутаться жмите F. Встав направляйтесь по единственно возможному пути, как вдруг по вам начнут стрелять, что бы не получить пулю используйте кнопку Shift, но все же спринт вас полностью не спасет, наиболее эффективно будет использование сразу двух кнопок: Shift и Ctrl, они позволят Кило сделать подкат. Добравшись до двери, взломайте ее помощью своих способностей, для этого используйте многоразовое нажатие все той же кнопки F.

Оказавшись в новом месте, приготовьтесь нажимать E для взлома и последующего перепрограммирования турели и робота. Дальнейший путь лежит под завалом, пригнитесь и пролезьте. Впереди вы увидите дверь, что бы её выбить используйте уже изученный Shift. Вас ожидает очень увлекательный полет, благодаря которому вы раздобудете оружие и немного патронов.

Продвигайтесь вперед до склада. Сперва, необходимо перенаправить энергию, сделать это можно поднявшись по лестнице и нажав на рубильник. Но рубильник защищают два противника. Убрав «преграду» дернете за рубильник и спускайтесь вниз. Там вам необходимо приготовиться к нападению, используйте Ctrl, это позволит вам прятаться за укрытиями. Скоро на вас нападут. Отбив атаку двигайтесь в ново открывшийся проход. На улице вы встретите сопротивление, но у вас будет возможность стрелять в баллоны, близстоящие враги мигов умрут и дадут вам возможность пройти. Также у одного из противников можно взять винтовку, она поможет вам в дальнейшем. Продвигаясь дальше вы увидите убийство женщины. Убив и их самих продвигайтесь дальше вверх по лестнице отстреливая врагов. Вам также сможет помочь изменения режимов стрельбы и прицела используя клавишу V. В конце вас опять ожидает дверь выбив которую после не мягкой посадки вы окажитесь около кресла в которое вас попросят присесть. На этом ваша нынешняя миссия завершена, в последствии вас попросят проследовать за агентом Меритом.

Суицид

Вам дадут возможность использовать способность суицид. В режиме симуляции вы должны обучиться использованию возможности этой способности. Сперва вам покажут последствие использования чипа, а именно смерть противника. Затем вам дадут возможность самому «пощупать» возможности. Выберете суицид клавишей 1 и наведя на врага зажмите клавишу E. Вы увидите его смерть. Повторите эту операцию уже с группой врагов. Затем же вам предстоит используя три способности убить всех противников, легче всего это сделать на группами врагов, по очереди. Сделав эту несложную операцию вы выйдите из режима обучения.




558 Прочтений •  [Этап 1 (Пробуждение) (#7200)] [16.05.2012] [Комментариев: 0]
Добавил: Ukraine Vova
Ссылки
HTML: 
[BB Url]: 
Похожие статьи
Название Добавил Добавлено
• Этап 1 (Пробуждение) (#7200) Ukraine Vova 16.05.2012
Ни одного комментария? Будешь первым :).
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.

Проект входит в сеть сайтов «8Gamers Network»

Все права сохранены. 8Gamers.NET © 2011 - 2025

Статьи
Рецензия на Pressure
Рецензия на Pressure
Чтобы обратить на себя внимание, начинающие маленькие разработчики, как правило, уходят в жанры, ...
Рецензия на Lost Chronicles of Zerzura
Рецензия на Lost Chron...
Игры, сделанные без любви и старания, похожи на воздушный шар – оболочка есть, а внутри пусто. Lo...
Рецензия на The Bridge
Рецензия на The Bridge
«Верх» и «низ» в The Bridge — понятия относительные. Прогуливаясь под аркой, можно запросто перей...
Рецензия на SimCity
Рецензия на SimCity
Когда месяц назад состоялся релиз SimCity, по Сети прокатилось цунами народного гнева – глупые ош...
Рецензия на Strategy & Tactics: World War 2
Рецензия на Strategy &...
Название Strategy & Tactics: World War II вряд ли кому-то знакомо. Зато одного взгляда на ее скри...
Рецензия на игру Scribblenauts Unlimited
Рецензия на игру Scrib...
По сложившейся традиции в информационной карточке игры мы приводим в пример несколько похожих игр...
Рецензия на игру Walking Dead: Survival Instinct, The
Рецензия на игру Walki...
Зомби и продукция-по-лицензии — которые и сами по себе не лучшие представители игровой биосферы —...
Обратная связь | RSS | Донейт | Статистика | Команда | Техническая поддержка