Возможно вы искали: 'Ricochet'

May 31 2025 02:16:57
  • Как сделать 8Gamers.Ru домашней страницей?
  • Игры
    • База данных по играх
    • Игровые новости
    • Игровая индустрия
    • Обзоры на игры
    • Прохождения игр
    • Гайды к играм
    • Превью о играх
    • Игровые тизеры
    • Игровые арты
    • Игровые обои
    • Игровые скриншоты
    • Игровые обложки
    • Игровые трейлеры
    • Игровое видео
    • Вышедшие игры
    • Ближайшие релизы игр
  • Кино и ТВ
    • База данных по кино
    • Статьи о кино
    • Постеры
    • Кадры из кино
    • Кино трейлеры
    • Сегодня в кино
    • Скоро в кино
  • Комиксы и манга
    • Манга по алфавиту
    • База данных по комиксах
    • Читать онлайн комиксы
    • Читать онлайн манга
    • База персонажей
  • Читы и коды
    • Чит-коды для PC игр
    • Чит-коды для консольных игр
    • Трейнеры
    • Коды Game Genie
  • Моддинг
    • Модификации
    • Карты к играм
    • Программы для моддинга
    • Статьи о моддинге
  • Геймдев
    • Всё о создании игр
    • Список движков
    • Утилиты в помощь игроделу
    • Конструкторы игр
    • Игровые движки
    • Библиотеки разработки
    • 3D-модели
    • Спрайты и тайлы
    • Музыка и звуки
    • Текстуры и фоны
  • Рецензии
    • Игры
    • Кино
    • Аниме
    • Комиксы
    • Мангу
    • Саундтреки
  • Саундтреки
    • Лирика
  • Файлы
    • Патчи к играм
    • Русификаторы к играм
    • Сохранения к играм
    • Субтитры к кино
  • Медиа
    • Видео
    • Фото
    • Аудио
    • Фан-арты
    • Косплей
    • Фото с виставок
    • Девушки из игр
    • Рисунки
    • Рисуем онлайн
    • Фотохостинг
  • Юмор
    • Анекдоты
    • Афоризмы
    • Истории
    • Стишки и эпиграммы
    • Тосты
    • Цитаты
  • Флеш
    • Азартные
    • Аркады
    • Бродилки
    • Гонки
    • Для девочек
    • Для мальчиков
    • Драки
    • Квесты
    • Леталки
    • Логические
    • Мультфильмы
    • Открытки
    • Приколы
    • Разное
    • Спорт
    • Стратегии
    • Стрелялки
Статистика

Статей: 87772
Просмотров: 96425698
Игры
Injustice:  Gods Among Us
Injustice: Gods Among Us
...
Dark Souls 2
Dark Souls 2
Dark Souls II - вторая часть самой хардкорной ролевой игры 2011-2012 года, с новым героем, сюжето...
Battlefield 4
Battlefield 4
Battlefield 4 - продолжение венценосного мультиплеер-ориентированного шутера от первого ли...
Кино
Steins;Gate
Steins;Gate
Любители японской анимации уже давно поняли ,что аниме сериалы могут дать порой гораздо больше пи...
Ку! Кин-дза-дза
Ку! Кин-дза-дза
Начинающий диджей Толик и всемирно известный виолончелист Владимир Чижов встречают на шумной моск...
Обзоры на игры
• Обзор Ibara [PCB/PS2] 18407
• Обзор The Walking ... 18853
• Обзор DMC: Devil M... 19921
• Обзор на игру Valk... 15921
• Обзор на игру Stars! 17810
• Обзор на Far Cry 3 18000
• Обзор на Resident ... 16063
• Обзор на Chivalry:... 17561
• Обзор на игру Kerb... 18021
• Обзор игры 007: Fr... 16667
Превью о играх
• Превью к игре Comp... 18003
• Превью о игре Mage... 14502
• Превью Incredible ... 14763
• Превью Firefall 13523
• Превью Dead Space 3 16378
• Превью о игре SimC... 14772
• Превью к игре Fuse 15479
• Превью Red Orche... 15589
• Превью Gothic 3 16388
• Превью Black & W... 17402
Главная » Статьи » Разное » Кривая дорожка (#6802)

Кривая дорожка (#6802)



Кривая дорожка
Скрытность
Скрытность - это режим, активируемый кнопкой, в котором крадучись можно передвигаться незаметно. По умолчанию он включается и выключается клавишей Ctrl. Вступать в диалог в этом режиме невозможно.
На успех скрытности, на шанс вашего обнаружения влияют: Уровень навыка и прокачанные перки. Вес надетой брони. Тяжелая броня вдвое (или даже втрое) хуже легкой. Она шумит, и никакие перки этого не исправят. Вес надетых сапог. Некоторые сапоги вовсе беззвучны. Освещенность. В тени вас не видно, но стоит выйти на свет... Скорость передвижения. Шаг значительно эффективнее, нежели бег, до тех пор пока вы не изучите перк "Тишина". Напомню, что переключаться между ходьбой и бегом можно с помощью клавиши Caps Lock (по умолчанию). Совершаемые действия. Использование предметов, открывание дверей, взмах оружием, задевание ловушек (например, висящих костей-трещеток) - рискуют обнаружить вас. Направление взгляда персонажей. Подкрасться за спину или сбоку легче, чем спереди. Персонажи не видят сквозь предметы - пользуйтесь этим.



Скрытные нападения


В режиме скрытности можно нанести критический урон. То есть, если вы находитесь в режиме скрытности и цель вас не видит, то ваша атака будет иметь помноженный урон. Данная возможность распространяется на оружие ближнего боя и луки, но не на магию.
Самое трудное - незамеченным подобраться к противнику на расстояние удара. Можно использовать и лук. Но после попадания цель получает сведения о вашем примерном местонахождении, и вам придется отойти чуть назад, чтобы не быть замеченным. Также урон от стрелы умножается лишь максимум в 3 раза.
В то время как оружие ближнего боя при скрытных атаках получает прибавку - в 6 раз, а кинжалы - и вовсе в 15. Также в пользу кинжалов то обстоятельство, что замах более длинным оружием рискует обнаружить вас. P.S. разумеется, имеются ввиду цифры с перками.
Представьте: в каждой руке у вас по кинжалу. Вы можете сделать одновременный замах обоими (зажать разом обе кнопки мышки) и нанести два критических удара разом! Например, мой кинжал, улучшенный в кузнице до Легендарного, наносит 75 урона. С множителем это 1125 урона! А два таких кинжала - это 2250 урона за раз! Большинству врагов этого хватает.
Однако луки не стоит сбрасывать со счетов. С хорошо прокачанным навыком, вы будете настолько незаметны, что засев в темный угол, сможете расстрелять всех врагов без риска быть обнаруженным. Также нельзя быстро переместиться к лучникам и магам, находящимся где-то сверху, зато в них можно стрелять из лука. Да и с драконами проще, хотя к ним также можно незаметно подкрасться, если они сядут на землю.
Можете выбрать один из видов оружия, либо сразу два - и лук и кинжалы. Но хватит ли вам перков на всё?
Не забудьте, что на оружие можно нанести яд. Подробнее об Алхимиии в разделе ремесел.

Воровство
Также скрытность можно использовать для воровства. Пробираетесь вы ночью в богатый дом... а тут прибегают хозяева и начинают вас выпроваживать. Зато с прокачанной скрытностью можно избежать неприятных разговоров со стражей и конфискации краденых вещей.
Краденые вещи нельзя продавать кому-попало. На них будто ставится клеймо - "украдено"! Интересно, как торговцы отличают украшения, украденные из домика в деревне на другом конце Скайрима, от снятых с тел мародеров в пещере за городом? В общем, продавать краденое можно только скупщикам гильдии воров, либо тем торговцам, в которых вы вложились, прокачав Красноречие.
Карманная кража


В режиме скрытности можно подобраться к персонажу, тогда появится надпись "Карманная кража" красного цвета. Однако за успех самой кражи навык скрытности не отвечает - для этого есть навык "Карманные кражи". Но зато скрытность поможет подобраться незаметно, и лучше сзади. Красть можно и у спящих людей, особенно с соответствующим перком. Особенности сбыта украденного при карманных кражах такие же, как при обычных кражах.
При карманной краже, под описанием предмета, будет показан шанс на совершение кражи в %. Перед любой кражей рекомендуется сохраняться.
Взлом


Взлом замков на дверях и сундуках представляет собой мини-игру. Она уже была задействована в Fallout 3.
Сначала поверните мышкой одну часть отмычки в место, где по вашему мнению находится нужная точка. Затем нажмите клавишу направления (например A или D), чтобы повернуть замок. Если вы угадали, круг дойдет до этого места и замок откроется. Если нет, то отмычку начнет трясти и она сломается (если вы не успеете отпустить клавишу). Чем ближе вы к нужной позиции, тем больше пройдет круг, прежде чем отмычка начнет трястись. Если вы совсем далеко, круг не сдвинется с места. Таким образом, передвигая отмычку, вы должны нащупать "щель", которая позволит открыть замок.
Пока вы взламываете замок, "щель" находится в одном месте. Если вы откажетесь от взлома, то при следующей активации местоположение "щели" изменится. Защита от жульничества.
У замков есть несколько уровней: новичок, ученик, адепт, эксперт и мастер. Чем выше уровень, тем меньше становится та "щель", которую вы должны угадать, чтобы открыть замок. Перки соответствующего уровня - делают эту "щель" в два раза больше.
Отмычки расходуются очень быстро, их стоит иметь несколько десятков, особенно для взлома "мастерских" замков.
Исключение - перк "Вечная отмычка". После его изучения - отмычки перестают ломаться, и вы можете спокойно оставить у себя всего одну.
P.S. Небольшой способ схитрить со взломом: Скелетный ключ. Это отмычка-артефакт, получаемый при прохождении Гильдии Воров. Его действие равно перку "вечная отмычка". Таким образом, вы можете вообще не качать взлом, а быстренько пробежать гильдию воров и... не отдавать ключ. Просто забыть о гильдии, об отмычках, сэкономить кучу перков и продолжать путешествие, забыв о том что отмычки когда-то ломались.


591 Прочтений •  [Кривая дорожка (#6802)] [16.05.2012] [Комментариев: 0]
Добавил: Ukraine Vova
Ссылки
HTML: 
[BB Url]: 
Похожие статьи
Название Добавил Добавлено
• Кривая дорожка (#6802) Ukraine Vova 16.05.2012
Ни одного комментария? Будешь первым :).
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.

Проект входит в сеть сайтов «8Gamers Network»

Все права сохранены. 8Gamers.NET © 2011 - 2025

Статьи
Рецензия на Pressure
Рецензия на Pressure
Чтобы обратить на себя внимание, начинающие маленькие разработчики, как правило, уходят в жанры, ...
Рецензия на Lost Chronicles of Zerzura
Рецензия на Lost Chron...
Игры, сделанные без любви и старания, похожи на воздушный шар – оболочка есть, а внутри пусто. Lo...
Рецензия на The Bridge
Рецензия на The Bridge
«Верх» и «низ» в The Bridge — понятия относительные. Прогуливаясь под аркой, можно запросто перей...
Рецензия на SimCity
Рецензия на SimCity
Когда месяц назад состоялся релиз SimCity, по Сети прокатилось цунами народного гнева – глупые ош...
Рецензия на Strategy & Tactics: World War 2
Рецензия на Strategy &...
Название Strategy & Tactics: World War II вряд ли кому-то знакомо. Зато одного взгляда на ее скри...
Рецензия на игру Scribblenauts Unlimited
Рецензия на игру Scrib...
По сложившейся традиции в информационной карточке игры мы приводим в пример несколько похожих игр...
Рецензия на игру Walking Dead: Survival Instinct, The
Рецензия на игру Walki...
Зомби и продукция-по-лицензии — которые и сами по себе не лучшие представители игровой биосферы —...
Обратная связь | RSS | Донейт | Статистика | Команда | Техническая поддержка