Возможно вы искали: 'Unnatural Selection'

May 31 2025 02:12:58
  • Как сделать 8Gamers.Ru домашней страницей?
  • Игры
    • База данных по играх
    • Игровые новости
    • Игровая индустрия
    • Обзоры на игры
    • Прохождения игр
    • Гайды к играм
    • Превью о играх
    • Игровые тизеры
    • Игровые арты
    • Игровые обои
    • Игровые скриншоты
    • Игровые обложки
    • Игровые трейлеры
    • Игровое видео
    • Вышедшие игры
    • Ближайшие релизы игр
  • Кино и ТВ
    • База данных по кино
    • Статьи о кино
    • Постеры
    • Кадры из кино
    • Кино трейлеры
    • Сегодня в кино
    • Скоро в кино
  • Комиксы и манга
    • Манга по алфавиту
    • База данных по комиксах
    • Читать онлайн комиксы
    • Читать онлайн манга
    • База персонажей
  • Читы и коды
    • Чит-коды для PC игр
    • Чит-коды для консольных игр
    • Трейнеры
    • Коды Game Genie
  • Моддинг
    • Модификации
    • Карты к играм
    • Программы для моддинга
    • Статьи о моддинге
  • Геймдев
    • Всё о создании игр
    • Список движков
    • Утилиты в помощь игроделу
    • Конструкторы игр
    • Игровые движки
    • Библиотеки разработки
    • 3D-модели
    • Спрайты и тайлы
    • Музыка и звуки
    • Текстуры и фоны
  • Рецензии
    • Игры
    • Кино
    • Аниме
    • Комиксы
    • Мангу
    • Саундтреки
  • Саундтреки
    • Лирика
  • Файлы
    • Патчи к играм
    • Русификаторы к играм
    • Сохранения к играм
    • Субтитры к кино
  • Медиа
    • Видео
    • Фото
    • Аудио
    • Фан-арты
    • Косплей
    • Фото с виставок
    • Девушки из игр
    • Рисунки
    • Рисуем онлайн
    • Фотохостинг
  • Юмор
    • Анекдоты
    • Афоризмы
    • Истории
    • Стишки и эпиграммы
    • Тосты
    • Цитаты
  • Флеш
    • Азартные
    • Аркады
    • Бродилки
    • Гонки
    • Для девочек
    • Для мальчиков
    • Драки
    • Квесты
    • Леталки
    • Логические
    • Мультфильмы
    • Открытки
    • Приколы
    • Разное
    • Спорт
    • Стратегии
    • Стрелялки
Статистика

Статей: 87772
Просмотров: 96425698
Игры
Injustice:  Gods Among Us
Injustice: Gods Among Us
...
Dark Souls 2
Dark Souls 2
Dark Souls II - вторая часть самой хардкорной ролевой игры 2011-2012 года, с новым героем, сюжето...
Battlefield 4
Battlefield 4
Battlefield 4 - продолжение венценосного мультиплеер-ориентированного шутера от первого ли...
Кино
Steins;Gate
Steins;Gate
Любители японской анимации уже давно поняли ,что аниме сериалы могут дать порой гораздо больше пи...
Ку! Кин-дза-дза
Ку! Кин-дза-дза
Начинающий диджей Толик и всемирно известный виолончелист Владимир Чижов встречают на шумной моск...
Обзоры на игры
• Обзор Ibara [PCB/PS2] 18407
• Обзор The Walking ... 18853
• Обзор DMC: Devil M... 19921
• Обзор на игру Valk... 15921
• Обзор на игру Stars! 17810
• Обзор на Far Cry 3 18000
• Обзор на Resident ... 16063
• Обзор на Chivalry:... 17561
• Обзор на игру Kerb... 18021
• Обзор игры 007: Fr... 16667
Превью о играх
• Превью к игре Comp... 18003
• Превью о игре Mage... 14502
• Превью Incredible ... 14763
• Превью Firefall 13523
• Превью Dead Space 3 16378
• Превью о игре SimC... 14772
• Превью к игре Fuse 15479
• Превью Red Orche... 15589
• Превью Gothic 3 16388
• Превью Black & W... 17402
Главная » Статьи » Разное » New Londo Ruins-Призраки и ближе к The Abyss (#6703)

New Londo Ruins-Призраки и ближе к The Abyss (#6703)



New Londo Ruins-Призраки и ближе к The Abyss
1. Спускаемся вниз на элеваторе от костра в главном лагере, как спуститесь и выйдете в нью лондо возьмите чуть правее там будет лестница вниз, там за решёткой кузнец Rickert of Vinheim. Ну а мы идём по мостикам, как пройдёте второй, тут пару призраков, идите правее в проход, там виден труп с Fire keep soul, для прокачки фляги, идём дальше, поднимаемся по стпенькам, через мостик, здесь много призраков, я уже писал не стойте в зданиях, выбегайте на открытые пространства, далее спустимся вниз по витовой лестнице и идём направо к туману. Проходим наверх, осторожно тут призраки и под мостом, здесь сбейте лестницу, и труп с рапирой Parrying padder, переходим по переходу и идём к зданию, в здании их тоже полно, далее в зале с камином поднимаемся наверх, вообщем идём к кудеснику и берём у него ключ от двери, чтоб слить воду. От него спускаемся вниз, если кто не брал кольцо от проклятия оно в этом здании, надо обойти внизу , так а мы идём из зала направо вниз по лестнице, выходим на улицу, там ещё по лестнице и приходим к башне, открывайте ворота и сливайте воду, и откроется проход в долину драконов. Где мы выходили из здания от кудесника если посмотреть отсюда будет виден туман, это путь в The Abyss к боссуThe Four Kings , не забудьте одеть кольцо Covenant Of Artorias, что добыли с волка.
2. Также можно обследовать нижнюю часть, так как вода слита. Если пойти в долину и побить драконов то на мосту одежда Bandit Set и щитSpider Shield , а также на башне здесь кольцо Red Tearstone Ring. Теперь как сюда вышли проходим через постройки в здание, осторожно здесь сильные воины, не бегите в зал а потихоньку их надо выманить по одному, в зале ещё будет демон. Как убьёте здесь в углублении есть две лестницы, поднимитесь по правой и там найдёте эмбер Very large ember. Другой выход из зала это ближний путь к лагерю, здесь также есть секретная стенка, ударьте там воин и в сундуке руда если кому надо. Ну собственно идём к боссу. Кто в форме чела и с самоном чародеем Witch Beatrice тому легче, одеваем кольцо проходим в туман и спрыгиваем вниз. Босс The Four Kings это какие то кусты с большими мечами, сильно машут, кидают магию если вы далеко и она летит за вами куда бы вы не бежали, если вы близко производят дополнительно взрыв. Здесь они будут появляться через секунд двадцать один за другим, и если вы не успеваете выносить их по одному, то не трудно догадаться, что где то через минуту их будет четверо. Моя ошибка сначала заключалась в том что я думал что их всего четверо, и убивая одного останется трое и так далее, и можно так продержаться, но их всегда будет четыре, допустим их уже четыре и вы сумели одного убить, так всё равно через 20 секунд появится четвёртый. Но полоска жизни босса одна на всех, по мере их уничтожения она будет уменьшаться. Поэтому тут необходимо оружие с сильным дамагом, если такого нет лучше не мучайтесь а прокачайте, с хорошим оружием они выносятся легко,нужно хотя бы успевать добивать первого как появляется второй. Конечно можно применить хорошую броню и дополнительно Iron Flesh пиромансена, ну при этом будете медленно двигаться ну всё же сможете выстоять.

.


Апгрейды кузнеца
upgrade path created
from highest
level description can be
enchanted? required
Ember(s) Ember
location Blacksmith Unique - +5 Twinkling Titanite used to upgrade weapons not normally upgradable Varies - - all Dragon - +5 Upgraded using Dragon Scales Varies - - all Magic Normal +5 +10 Phys/Magic
Scales with INT No Large Magic Ember (+10) The Duke's Archives Rickert Of Vinheim Enchanted Magic +5 +5 Phys/Magic
Scales better with INT
Lower base damage No Enchanted Ember (+5) Darkroot Garden Rickert Of Vinheim







904 Прочтений •  [New Londo Ruins-Призраки и ближе к The Abyss (#6703)] [16.05.2012] [Комментариев: 0]
Добавил: Ukraine Vova
Ссылки
HTML: 
[BB Url]: 
Похожие статьи
Название Добавил Добавлено
• New Londo Ruins-Призраки и ближе к ... Ukraine Vova 16.05.2012
Ни одного комментария? Будешь первым :).
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.

Проект входит в сеть сайтов «8Gamers Network»

Все права сохранены. 8Gamers.NET © 2011 - 2025

Статьи
Рецензия на Pressure
Рецензия на Pressure
Чтобы обратить на себя внимание, начинающие маленькие разработчики, как правило, уходят в жанры, ...
Рецензия на Lost Chronicles of Zerzura
Рецензия на Lost Chron...
Игры, сделанные без любви и старания, похожи на воздушный шар – оболочка есть, а внутри пусто. Lo...
Рецензия на The Bridge
Рецензия на The Bridge
«Верх» и «низ» в The Bridge — понятия относительные. Прогуливаясь под аркой, можно запросто перей...
Рецензия на SimCity
Рецензия на SimCity
Когда месяц назад состоялся релиз SimCity, по Сети прокатилось цунами народного гнева – глупые ош...
Рецензия на Strategy & Tactics: World War 2
Рецензия на Strategy &...
Название Strategy & Tactics: World War II вряд ли кому-то знакомо. Зато одного взгляда на ее скри...
Рецензия на игру Scribblenauts Unlimited
Рецензия на игру Scrib...
По сложившейся традиции в информационной карточке игры мы приводим в пример несколько похожих игр...
Рецензия на игру Walking Dead: Survival Instinct, The
Рецензия на игру Walki...
Зомби и продукция-по-лицензии — которые и сами по себе не лучшие представители игровой биосферы —...
Обратная связь | RSS | Донейт | Статистика | Команда | Техническая поддержка