Возможно вы искали: 'Арденны 1944'

June 20 2025 07:36:44
  • Как сделать 8Gamers.Ru домашней страницей?
  • Игры
    • База данных по играх
    • Игровые новости
    • Игровая индустрия
    • Обзоры на игры
    • Прохождения игр
    • Гайды к играм
    • Превью о играх
    • Игровые тизеры
    • Игровые арты
    • Игровые обои
    • Игровые скриншоты
    • Игровые обложки
    • Игровые трейлеры
    • Игровое видео
    • Вышедшие игры
    • Ближайшие релизы игр
  • Кино и ТВ
    • База данных по кино
    • Статьи о кино
    • Постеры
    • Кадры из кино
    • Кино трейлеры
    • Сегодня в кино
    • Скоро в кино
  • Комиксы и манга
    • Манга по алфавиту
    • База данных по комиксах
    • Читать онлайн комиксы
    • Читать онлайн манга
    • База персонажей
  • Читы и коды
    • Чит-коды для PC игр
    • Чит-коды для консольных игр
    • Трейнеры
    • Коды Game Genie
  • Моддинг
    • Модификации
    • Карты к играм
    • Программы для моддинга
    • Статьи о моддинге
  • Геймдев
    • Всё о создании игр
    • Список движков
    • Утилиты в помощь игроделу
    • Конструкторы игр
    • Игровые движки
    • Библиотеки разработки
    • 3D-модели
    • Спрайты и тайлы
    • Музыка и звуки
    • Текстуры и фоны
  • Рецензии
    • Игры
    • Кино
    • Аниме
    • Комиксы
    • Мангу
    • Саундтреки
  • Саундтреки
    • Лирика
  • Файлы
    • Патчи к играм
    • Русификаторы к играм
    • Сохранения к играм
    • Субтитры к кино
  • Медиа
    • Видео
    • Фото
    • Аудио
    • Фан-арты
    • Косплей
    • Фото с виставок
    • Девушки из игр
    • Рисунки
    • Рисуем онлайн
    • Фотохостинг
  • Юмор
    • Анекдоты
    • Афоризмы
    • Истории
    • Стишки и эпиграммы
    • Тосты
    • Цитаты
  • Флеш
    • Азартные
    • Аркады
    • Бродилки
    • Гонки
    • Для девочек
    • Для мальчиков
    • Драки
    • Квесты
    • Леталки
    • Логические
    • Мультфильмы
    • Открытки
    • Приколы
    • Разное
    • Спорт
    • Стратегии
    • Стрелялки
Статистика

Статей: 87772
Просмотров: 96968289
Игры
Injustice:  Gods Among Us
Injustice: Gods Among Us
...
Dark Souls 2
Dark Souls 2
Dark Souls II - вторая часть самой хардкорной ролевой игры 2011-2012 года, с новым героем, сюжето...
Battlefield 4
Battlefield 4
Battlefield 4 - продолжение венценосного мультиплеер-ориентированного шутера от первого ли...
Кино
Steins;Gate
Steins;Gate
Любители японской анимации уже давно поняли ,что аниме сериалы могут дать порой гораздо больше пи...
Ку! Кин-дза-дза
Ку! Кин-дза-дза
Начинающий диджей Толик и всемирно известный виолончелист Владимир Чижов встречают на шумной моск...
Обзоры на игры
• Обзор Ibara [PCB/PS2] 18466
• Обзор The Walking ... 18913
• Обзор DMC: Devil M... 19991
• Обзор на игру Valk... 15984
• Обзор на игру Stars! 17878
• Обзор на Far Cry 3 18063
• Обзор на Resident ... 16124
• Обзор на Chivalry:... 17629
• Обзор на игру Kerb... 18085
• Обзор игры 007: Fr... 16719
Превью о играх
• Превью к игре Comp... 18061
• Превью о игре Mage... 14567
• Превью Incredible ... 14813
• Превью Firefall 13583
• Превью Dead Space 3 16438
• Превью о игре SimC... 14836
• Превью к игре Fuse 15531
• Превью Red Orche... 15639
• Превью Gothic 3 16450
• Превью Black & W... 17461
Главная » Статьи » Разное » Глава 3 (#6135)

Глава 3 (#6135)



Глава 3


Задание 1: Стены Константинополя
Посвященный в рыцари лжетамплиер
Константинополь, Византия, июль 1203 г.

Итак, под очередным интересным предлогом, Денца и Эстебана отправляют в Византию. Корабль высаживается в порту, прямо под стенами города. Перебейте первый встреченный отряд. Подойдите к осадной башне. Эстебан со своим отрядом забираются по ней на стену, а Денц продолжает наступление внизу. Появятся новые враги. Вскоре вы останетесь совсем одни. Дойдите до новой осадной башни и заберитесь наверх к Эстебану. Если по стене вернуться чуть назад, найдете сундук. Но нам вперед. Вы дойдете до требушета, который охраняет целый отряд солдат. Сначала их придется перебить. Затем подожгите требушет в режиме демона. Снизу пройдите чуть назад и найдете последний третий сундук. А впереди будет второй требушет. Теперь войдите в режим демона и обрушьте стену. Внутри вас встретят стражники. Также там будет еще одна крайне не прочная стена. Сразите нескольких стражников и залезайте на стену.

Задание 2: Золотые ворота
Союз проклятых
Константинополь, позже

Успешно уничтожив требушеты вы встретитесь с полководцами.
Внутренние ворота Константинополя не взять тараном. Но разве проклятых самим Дьяволом напугать большим куском дерева? Кстати, в заставке откроется новая деталь плана маркиза Монферрацкого.
Закончить начатое, тем не менее, придется все же тараном. Привычный уже QTE.
Дальше еще одни ворота. Снова придется прятаться от стрел за мантилетами, как при штурме замка Бирон. На пол пути остановитесь и постреляете по лучникам. Шаг влево, Шифт, прицелились, выстрел. У самых ворот будут обычные стражники. Два деревянных укрепления подожгите из дьявольского арбалета в режиме демона. Разворачивайтесь и идите точно назад. Проклятое распятье будет на небольшой башенке, вы услышите стук сердца. Возьмите другой мантилет и пробирайтесь ко вторым воротам. Как и раньше - прячемся от стрел, убиваем лучников, поджигаем укрепления. И второй раз неудачно... и ничего золотого в этих воротах нет.

Задание 3: В ловушке
Ангел, защищающий демонов
Константинополь, минуту спустя

Вам бросает вызов весьма представительный противник - Страж Константинополя, атлет Византийской империи по имени Татикий Ленте. Да, в красноречии ему не откажешь.
Во-первых, около арены есть кровавое распятие. Во-вторых, просто побейте Татикия достаточно, чтобы он отступил. Никакого фокуса нет.
Затем он сбежит, а сражаться оставит бравых варяг. Также здесь есть призраки. После победы над варягами, перелезте через упавшую колонну. Вы попадаете прямо под обстрел. Бегите влево, а Эстебан побежит вправо. Тут будет призрак. И стена, которой строители недоложили цемента. А за ней бравые варяги, стерегущие сундук и проход вперед. Поднимайтесь по лестнице. Справа на стене будет сундук, а враги слева, туда вам и надо. Если поднимитесь по первой же лестнице на возвышение, найдете последнего призрака и сундук. К слову, враги на стене явно бесконечные. Так что постарайтесь пробежать их как можно быстрее.

Задание 4: Император убит, обещание забыто
Византия, июль 1203 г. - апрель 1204 г.

Вам расскажут о том, почему после захвата Константинополя, через несколько месяцев штурм города начался по новой.

Задание 5: Стены Влахерн
В утробе зверя
Константинополь, Византия, апрель 1204 г.

Эстебан вновь отличился! Нет, он не жульничал в кости и более того - отличился положительно, но вас всё равно отправляют на передовую с ответственным заданием.
Вам нужно зажав Шифт стрелять по лучникам на стенах, точно в тире. Затем вы попадаете прямо на ту же стену и должны сражаться с византийцами. Проберитесь в башню и всех порубите. Найдете там сундук и призрака. Затем изучите и сломайте решетку в режиме демона. Выходите на стену и перебейте стражников. Вернитесь назад, чуть не попадете под камень. Пробейтесь назад в эту же башню, а затем на самую первую стену. Выбейте решетку. В этой башне найдете второй сундук. Снова выходите на новую стену, на ней же будет третий сундук. Затем вернитесь в башню и выбейте решетку. Пройдите по стене и дойдете до вражеских лучников. Берите арбалет и постреляйте по ним. Пройдите до башни и выбейте решетку. Сколько же их тут... Перебейте стражу и выбейте еще одну решетку, ведущую на очередную стену. Наконец-то будет лестница вниз. Здесь будут солдаты, одинокий призрак, последний сундук и проклятое распятие возле деревянных ворот. В конце нужно будет использовать подъемный механизм.

Задание 6: Влахернские сады
Император-убийца
Константинополь, позже

Наши герои замечают Мурзуфла, совершившего такой невыгодный для крестоносцев переворот. Они решают схватить его собственными силами.
Прямо перед вами будет сундук, уж не пропустите. Слева деревянное сооружение, которое можно поджечь священным огнем. Пройдите через образовавшийся проход и сразитесь с варягами. Сначала их будет немного, но потом придет солидная подмога. Из ценного в этом саду есть сундук, под стеной. Поднимитесь по лестнице к воротам, затем спуститесь назад. Будет сражение со стрелками. Если нужно, в центральной беседке есть арбалет. Теперь можно открыть эту решеку наверху. После небольшой сценки перебейте набежавших врагов. Справа будет распятие. Затем подойдите к воротам. Вот и Мурзуфл, он напустит на вас призраков. Чтобы их прогнать нужно обрушить колонны вокруг колодцев. Подходите к ним и нажимаете Е. Не забудьте убить 35 призраков. Затем сражение с обычными солдатами. Теперь поднимите решетку.

Задание 7: У императорского дворца
Эхо прошлых сражений
Константинополь, минуту спустя

Погоня за императором продолжается. Сразу же можно найти сундук. Проходите вперед убивая солдат. Должен сказать, еще ни один из этапов игры Настолько не напоминал мне старые скроллеры. Вы будете прорезать себе путь из нескольких небольших арен, и всё с намертво привинченной камерой. По пути ищите сундуки и распятие.
В конце будет сражение с самим императором. Научитесь ловите в QTE его огненные атаки, а затем нажимая Е переводить огонь на него. Ну и просто долбайте оружием. В конце он убежит "поджав хвост" (с) Эстебан.

Задание 8: Влахернские термы
Огненная баня
Константинополь, минуту спустя

Вот она - настоящая византийская огненная банька.
Начинайте жечь Мурзуфла, с помощью адского арбалета, а затем давите Е.
Когда он снова сбежит, выломайте решетку справа. Вы найдете распятие и призраков. Выломайте еще одну решетку. Пройдите в центр бассейна. Повторите операцию по сжиганию Мурзуфла. Также понадобится гробить не только Е, но и левую кнопку мыши, а еще будут QTE.
После проникновенной речи, выломайте решетку на другой стороне. Вы сразу же встретите призрака, сможете найти несколько сундуков и еще призрака. Выломайте решетку на выход в центр. И всё только потому, что Эстебан не хочет промочить ноги?...
Решетку на противоположной стороне также можно выломать, за ней сундук и призраки. Проходите вперед, вы наверняка соскучились по солдатам. Слева будет последний сундук. Когда всех убьете, выломайте решетку.
Сражайтесь со стражниками. Проходите дальше и поднимитесь по лестнице (её может быть трудно разглядеть, она идет прямо в камеру).
В конце будет последнее сражение с коварным Мурзуфлом. Как в первый раз, всё очень просто. Поджигаем, а потом кромсаем. Смотрим ролик и рассказ Мурзуфла.

Задание 9: Капитолий
Всё тайное становится явным
Константинополь, несколько часов спустя

Маркиз предоставит вам добыть священную реликвию из Капитолия.
Немного справа вы найдете сундук. Но обходить придется все же слева, под огнем лучников. Подталкните повозку. Слева найдете второй сундук. А еще прибегут солдаты. Продвигайтесь дальше и выломайте решетку, спуститесь в подземелье. Здесь будет много проклятых душ, которых невозможно убить. Просто пробегите мимо и поднимитесь по лестнице. Вот вы уже внетри Капитолия. Сразитесь со стражниками. В режиме демона разрушьте стену. Смотрим сюжетный ролик, да не проматываем!
Сражайтесь с недавними союзниками, пока маркиз Монферрацкий вне досягаемости.

Задание 10: Кошмар III
Пока смерть не разлучит нас
Остановившееся мгновение...

Третий кошмарный сон, ловушка Жнеца душ. Убегайте от него влево. Не касайтесь огня, он наносит урон. И спешите, если Жнец вас догонит - вы погибнете. Снова найдете фонтан, который даст последнюю способность.
Она называется "огненный вихрь". Зажмите Шифт и среднюю кнопку (колесо) на мышке. Вы сразу сможете уничтожить распятие, даже не видя его. Истребите призраков. Откройте ворота с помощью старого доброго священного огня.
Уничтожьте всех призраков и зомби с помощью новой способности. Придется сражаться с самим жнецом. Для разнообразия, придется долбить по... колесику мыши?! Слов нет, чтобы описать, наколько это неудобно. Помните, что вам нужно убить 60 призраков. Для победы над Жнецом, его нужно как следует поджарить, да покромсать мечом, не более.


1106 Прочтений •  [Глава 3 (#6135)] [16.05.2012] [Комментариев: 0]
Добавил: Ukraine Vova
Ссылки
HTML: 
[BB Url]: 
Похожие статьи
Название Добавил Добавлено
• Глава 3 (#6135) Ukraine Vova 16.05.2012
Ни одного комментария? Будешь первым :).
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.

Проект входит в сеть сайтов «8Gamers Network»

Все права сохранены. 8Gamers.NET © 2011 - 2025

Статьи
Рецензия на Pressure
Рецензия на Pressure
Чтобы обратить на себя внимание, начинающие маленькие разработчики, как правило, уходят в жанры, ...
Рецензия на Lost Chronicles of Zerzura
Рецензия на Lost Chron...
Игры, сделанные без любви и старания, похожи на воздушный шар – оболочка есть, а внутри пусто. Lo...
Рецензия на The Bridge
Рецензия на The Bridge
«Верх» и «низ» в The Bridge — понятия относительные. Прогуливаясь под аркой, можно запросто перей...
Рецензия на SimCity
Рецензия на SimCity
Когда месяц назад состоялся релиз SimCity, по Сети прокатилось цунами народного гнева – глупые ош...
Рецензия на Strategy & Tactics: World War 2
Рецензия на Strategy &...
Название Strategy & Tactics: World War II вряд ли кому-то знакомо. Зато одного взгляда на ее скри...
Рецензия на игру Scribblenauts Unlimited
Рецензия на игру Scrib...
По сложившейся традиции в информационной карточке игры мы приводим в пример несколько похожих игр...
Рецензия на игру Walking Dead: Survival Instinct, The
Рецензия на игру Walki...
Зомби и продукция-по-лицензии — которые и сами по себе не лучшие представители игровой биосферы —...
Обратная связь | RSS | Донейт | Статистика | Команда | Техническая поддержка