Возможно вы искали: 'Код доступа: РАЙ'

May 31 2025 02:07:35
  • Как сделать 8Gamers.Ru домашней страницей?
  • Игры
    • База данных по играх
    • Игровые новости
    • Игровая индустрия
    • Обзоры на игры
    • Прохождения игр
    • Гайды к играм
    • Превью о играх
    • Игровые тизеры
    • Игровые арты
    • Игровые обои
    • Игровые скриншоты
    • Игровые обложки
    • Игровые трейлеры
    • Игровое видео
    • Вышедшие игры
    • Ближайшие релизы игр
  • Кино и ТВ
    • База данных по кино
    • Статьи о кино
    • Постеры
    • Кадры из кино
    • Кино трейлеры
    • Сегодня в кино
    • Скоро в кино
  • Комиксы и манга
    • Манга по алфавиту
    • База данных по комиксах
    • Читать онлайн комиксы
    • Читать онлайн манга
    • База персонажей
  • Читы и коды
    • Чит-коды для PC игр
    • Чит-коды для консольных игр
    • Трейнеры
    • Коды Game Genie
  • Моддинг
    • Модификации
    • Карты к играм
    • Программы для моддинга
    • Статьи о моддинге
  • Геймдев
    • Всё о создании игр
    • Список движков
    • Утилиты в помощь игроделу
    • Конструкторы игр
    • Игровые движки
    • Библиотеки разработки
    • 3D-модели
    • Спрайты и тайлы
    • Музыка и звуки
    • Текстуры и фоны
  • Рецензии
    • Игры
    • Кино
    • Аниме
    • Комиксы
    • Мангу
    • Саундтреки
  • Саундтреки
    • Лирика
  • Файлы
    • Патчи к играм
    • Русификаторы к играм
    • Сохранения к играм
    • Субтитры к кино
  • Медиа
    • Видео
    • Фото
    • Аудио
    • Фан-арты
    • Косплей
    • Фото с виставок
    • Девушки из игр
    • Рисунки
    • Рисуем онлайн
    • Фотохостинг
  • Юмор
    • Анекдоты
    • Афоризмы
    • Истории
    • Стишки и эпиграммы
    • Тосты
    • Цитаты
  • Флеш
    • Азартные
    • Аркады
    • Бродилки
    • Гонки
    • Для девочек
    • Для мальчиков
    • Драки
    • Квесты
    • Леталки
    • Логические
    • Мультфильмы
    • Открытки
    • Приколы
    • Разное
    • Спорт
    • Стратегии
    • Стрелялки
Статистика

Статей: 87772
Просмотров: 96425698
Игры
Injustice:  Gods Among Us
Injustice: Gods Among Us
...
Dark Souls 2
Dark Souls 2
Dark Souls II - вторая часть самой хардкорной ролевой игры 2011-2012 года, с новым героем, сюжето...
Battlefield 4
Battlefield 4
Battlefield 4 - продолжение венценосного мультиплеер-ориентированного шутера от первого ли...
Кино
Steins;Gate
Steins;Gate
Любители японской анимации уже давно поняли ,что аниме сериалы могут дать порой гораздо больше пи...
Ку! Кин-дза-дза
Ку! Кин-дза-дза
Начинающий диджей Толик и всемирно известный виолончелист Владимир Чижов встречают на шумной моск...
Обзоры на игры
• Обзор Ibara [PCB/PS2] 18407
• Обзор The Walking ... 18853
• Обзор DMC: Devil M... 19921
• Обзор на игру Valk... 15921
• Обзор на игру Stars! 17810
• Обзор на Far Cry 3 18000
• Обзор на Resident ... 16063
• Обзор на Chivalry:... 17561
• Обзор на игру Kerb... 18021
• Обзор игры 007: Fr... 16667
Превью о играх
• Превью к игре Comp... 18003
• Превью о игре Mage... 14502
• Превью Incredible ... 14763
• Превью Firefall 13523
• Превью Dead Space 3 16378
• Превью о игре SimC... 14772
• Превью к игре Fuse 15479
• Превью Red Orche... 15589
• Превью Gothic 3 16388
• Превью Black & W... 17402
Главная » Статьи » Разное » Значки и прочее в игре (#5680)

Значки и прочее в игре (#5680)



Значки и прочее в игре
Значки важных предметов в игре:
Это Кристалл Дополнительной Маны. Редкая и полезная штуковина. одинаково действует на обоих героев, но Огаре оно нужнее: У нее мощная магия, требующая под себя немало маны.


А это Кристалл Дополнительной Жизни. Эта вещь чуть-чуть реже чем кристаллы маны, однако и полезнее! Нужна обоим героям, но Спайро нужнее: у него общий запас жизней больший, чем у Огары и в итоге максимальный порог жизней может быть больше. Если где и встречается, то обязательно под охраной или за какой-нибудь решеткой.

Этот значок появляется исключительно на карте заданий. Он означает, что где-то в карте завалялись ценные доспехи на Спайро или Огару! Поэтому внимательно ищите их - дополнительная защита никогда не помешает.

А этот мрачный значок тоже появляется лишь на карте заданий. Он означает, что где-то в локации есть Босс! Он скорее мини-босс, так как не считается сюжетным врагом. Мини-боссы очень сильны! Их надо быть очень осторожно!!! Ну ясен пень если их победить - то вы получите ценные предметы. Приметка: У каждого мини-босса есть свой магический недостаток. Он неуязвим для всех атак до тех пор, пока не снести с него особенный шлем. Следите за его окрасом! Он показывает какой магией его надо сбивать!

А это тоже ценная штуковина! Это Кристалл Опыта. Не такой чтобы и редкий. Может стоять прям по среди дороги (=. Опыта достается всем героям поровну (ровно по тысячи). Его надо тратить на улучшение магии дракончиков (хотя какие они там уже дракончики? (=).

Элементы интерфейса игры
1) - Индикатор жизней.
2) - Индикатор Маны дыхания.
3) - Показывает какая магия в данный момент выбрана.
4) - Индикатор Ярости. Если он накапливается - то можно использовать ее для расправы с кучей врагов!
Примечание: У шкалы свои особенности. Ее надо накапливать за каждого героя отдельно. И у кого из них шкала будет длиннее, у того и ярость будет сильнее.
5) - Портрет персонажа (трудно спутать (=).
6) - Количество опыта для магии. На картинке оно максимум (уже все прошел (=), но вообще тут как бы цифры. Сколько на данный момент доступно для улучшения магии. У каждого героя свои цифры!
7) - КомбА! (= Количество ударов подряд. Меню бонусов Да, во многих играх есть меню бонусов, и эта игра не исключение! Сейчас я расспишу как что открыть: Так-с, перед вами то самое меню.
Галерея Спайро: Чтобы ее открыть, надо прокачать ему магию огня до максимального Третьего уровня. В самой галерее содержатся милые картинки про Спайро, как его рисовали и т.д.! Потом выложу картинки.


Галерея Огары: Чтобы ее открыть, надо прокачать ей магию яда до максимума! В самой галерее также милые картинки и зарисовки Синдер (позвольте, уже буду называть ее Огарой!).


Галерея союзников: Чтобы ее открыть, надо сделать 150-кратное комбо в одной атаке! В галерее показаны зарисовки Игнайтуса, Вольтира, Хантера и остальных положительных персонажей.


Галерея противников: Чтобы ее открыть, надо пройти всю игру от начала до конца пооткрывая все секреты (а это не так просто!)! В галерее показаны зарисовки врагов в игре.
Эскизы локаций: Чтобы эту галерею открыть, надо дойти до Дворца Мальфора. В галерее показаны зарисовки локаций игры.
Создатели игры: Тут и объяснять ничего не надо (= Открыта изначально. Картинки из остальных галерей сами увидите, когда пройдете игру (=




1134 Прочтений •  [Значки и прочее в игре (#5680)] [16.05.2012] [Комментариев: 0]
Добавил: Ukraine Vova
Ссылки
HTML: 
[BB Url]: 
Похожие статьи
Название Добавил Добавлено
• Значки и прочее в игре (#5680) Ukraine Vova 16.05.2012
Ни одного комментария? Будешь первым :).
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.

Проект входит в сеть сайтов «8Gamers Network»

Все права сохранены. 8Gamers.NET © 2011 - 2025

Статьи
Рецензия на Pressure
Рецензия на Pressure
Чтобы обратить на себя внимание, начинающие маленькие разработчики, как правило, уходят в жанры, ...
Рецензия на Lost Chronicles of Zerzura
Рецензия на Lost Chron...
Игры, сделанные без любви и старания, похожи на воздушный шар – оболочка есть, а внутри пусто. Lo...
Рецензия на The Bridge
Рецензия на The Bridge
«Верх» и «низ» в The Bridge — понятия относительные. Прогуливаясь под аркой, можно запросто перей...
Рецензия на SimCity
Рецензия на SimCity
Когда месяц назад состоялся релиз SimCity, по Сети прокатилось цунами народного гнева – глупые ош...
Рецензия на Strategy & Tactics: World War 2
Рецензия на Strategy &...
Название Strategy & Tactics: World War II вряд ли кому-то знакомо. Зато одного взгляда на ее скри...
Рецензия на игру Scribblenauts Unlimited
Рецензия на игру Scrib...
По сложившейся традиции в информационной карточке игры мы приводим в пример несколько похожих игр...
Рецензия на игру Walking Dead: Survival Instinct, The
Рецензия на игру Walki...
Зомби и продукция-по-лицензии — которые и сами по себе не лучшие представители игровой биосферы —...
Обратная связь | RSS | Донейт | Статистика | Команда | Техническая поддержка