Возможно вы искали: 'Сумасшедшие гонки. Sun...'

May 31 2025 02:03:28
  • Как сделать 8Gamers.Ru домашней страницей?
  • Игры
    • База данных по играх
    • Игровые новости
    • Игровая индустрия
    • Обзоры на игры
    • Прохождения игр
    • Гайды к играм
    • Превью о играх
    • Игровые тизеры
    • Игровые арты
    • Игровые обои
    • Игровые скриншоты
    • Игровые обложки
    • Игровые трейлеры
    • Игровое видео
    • Вышедшие игры
    • Ближайшие релизы игр
  • Кино и ТВ
    • База данных по кино
    • Статьи о кино
    • Постеры
    • Кадры из кино
    • Кино трейлеры
    • Сегодня в кино
    • Скоро в кино
  • Комиксы и манга
    • Манга по алфавиту
    • База данных по комиксах
    • Читать онлайн комиксы
    • Читать онлайн манга
    • База персонажей
  • Читы и коды
    • Чит-коды для PC игр
    • Чит-коды для консольных игр
    • Трейнеры
    • Коды Game Genie
  • Моддинг
    • Модификации
    • Карты к играм
    • Программы для моддинга
    • Статьи о моддинге
  • Геймдев
    • Всё о создании игр
    • Список движков
    • Утилиты в помощь игроделу
    • Конструкторы игр
    • Игровые движки
    • Библиотеки разработки
    • 3D-модели
    • Спрайты и тайлы
    • Музыка и звуки
    • Текстуры и фоны
  • Рецензии
    • Игры
    • Кино
    • Аниме
    • Комиксы
    • Мангу
    • Саундтреки
  • Саундтреки
    • Лирика
  • Файлы
    • Патчи к играм
    • Русификаторы к играм
    • Сохранения к играм
    • Субтитры к кино
  • Медиа
    • Видео
    • Фото
    • Аудио
    • Фан-арты
    • Косплей
    • Фото с виставок
    • Девушки из игр
    • Рисунки
    • Рисуем онлайн
    • Фотохостинг
  • Юмор
    • Анекдоты
    • Афоризмы
    • Истории
    • Стишки и эпиграммы
    • Тосты
    • Цитаты
  • Флеш
    • Азартные
    • Аркады
    • Бродилки
    • Гонки
    • Для девочек
    • Для мальчиков
    • Драки
    • Квесты
    • Леталки
    • Логические
    • Мультфильмы
    • Открытки
    • Приколы
    • Разное
    • Спорт
    • Стратегии
    • Стрелялки
Статистика

Статей: 87772
Просмотров: 96425698
Игры
Injustice:  Gods Among Us
Injustice: Gods Among Us
...
Dark Souls 2
Dark Souls 2
Dark Souls II - вторая часть самой хардкорной ролевой игры 2011-2012 года, с новым героем, сюжето...
Battlefield 4
Battlefield 4
Battlefield 4 - продолжение венценосного мультиплеер-ориентированного шутера от первого ли...
Кино
Steins;Gate
Steins;Gate
Любители японской анимации уже давно поняли ,что аниме сериалы могут дать порой гораздо больше пи...
Ку! Кин-дза-дза
Ку! Кин-дза-дза
Начинающий диджей Толик и всемирно известный виолончелист Владимир Чижов встречают на шумной моск...
Обзоры на игры
• Обзор Ibara [PCB/PS2] 18407
• Обзор The Walking ... 18853
• Обзор DMC: Devil M... 19921
• Обзор на игру Valk... 15921
• Обзор на игру Stars! 17810
• Обзор на Far Cry 3 18000
• Обзор на Resident ... 16063
• Обзор на Chivalry:... 17561
• Обзор на игру Kerb... 18021
• Обзор игры 007: Fr... 16667
Превью о играх
• Превью к игре Comp... 18003
• Превью о игре Mage... 14502
• Превью Incredible ... 14763
• Превью Firefall 13523
• Превью Dead Space 3 16378
• Превью о игре SimC... 14772
• Превью к игре Fuse 15479
• Превью Red Orche... 15589
• Превью Gothic 3 16388
• Превью Black & W... 17402
Главная » Статьи » Разное » Помощь новичкам (#5240)

Помощь новичкам (#5240)



Помощь новичкам
В этом разделе я постораюсь описать такие аспекты игры, от которых возникает больше всего вопросов!


Боевой байон
Купить или продать оружие, модернизации, трансопорт, одежду вы можете у любого из доступных вам связных. Просто подойдите к ним и нажмите клавишу "F".


Пополнить боезапас можно у специальных автоматов, заметить их несложно, т.к. они окрашены в красный цвет. Чтобы пополнить количество патронов при себе, подойдите к автомату и нажмите "T", чтобы пополнить количество патронов в шкофу воспользуйтесь терминалом нажав кнопку "F".

Вызвать на место парковки свою машину можно у специальных терминалов за 50$, подойдите к нему и воспользуйтесь терминалом нажав кнопку "F".

Общий район

Чтобы купить/сменить одежду, сменить расцветку, нанести логотип нужно в "Общем районе", нажать "M" и слева выбрать гардероб; на карте появится значок гардероба, там нужно найти терминал, на экране которого нарисована футболка, ну и воспользоваться терминалом нажав кнопку "F".


Гардероб:

Слева находится вся ваша одежда, там вы можете её надеть или снять. Так же можете нажать на кнопку "Изменить", чтобы поменять цвет одежды или нанести на неё какой-либо рисунок/символ.

Справа может выбрать один из нарядов и поменять в нём одежду. Чтобы потом божно было переодеваться в эти наряды в боевом районе.


Написать мелодию (джингл) для того, чтобы ее слышал умирающий враг вы можете у специального терминала, подойдите к нему и воспользуйтесь терминалом нажав кнопку "F".

Студия:

Именно здесь вы можете записать джингл. Думаю разобраться тут несложно, справится любой школьник.

Нанести новые шрамы, раскрасить себя наколками или даже попудрить щёчки, вы можете у такого терминала.

Кастомизация персонажа:

Здесь я думаю тоже описывать особо нечего, т.к. все встречались с этим игровым редактором при создании персонажа. Просто выбираете такие категории, как "Тело", "Лицо", "Волосы" и т.д. И меняете те параметры, которые вам необходимо поменять.

Нанести новые логотипы, изменить покраску своего автомобиля, поменять диски или вообще купить новую машину вы может у такого терминала.

Кастомизация авто:

Тут вы может приобразить своё авто, нанести новые логотипы, изменить покраску, поменять диски. Опять же, тут нет ничего сложного. Выбирайтье нужную категорию, например покраска (см. скриншот), выбирайте деталь которую хотите покрасить и снизу выбираете цвет, в который хотите покрасить. Когда закончите, нажимайте сохранить.


Продать или купить эксклюзивную вещь можно на рынке (аукционе) у такого терминала.

Рынок:

Тут вы может покупать или продавать различные вещи, напривер, оружие, джинглы, символы, модификаторы.

Создать свой логотип можно, опять же, у специального терминала.

Альбом:

Комуто он может показаться сложным, но лично я в нём разобрался быстро. Тут вы просто создаёте свой символ, который вы можете потом прилепить на одежду или авто. Символ рисуется с помощью уже готовых фигурок или картино, а также букв. К которым вы в праве применять различные эффекты и накладыва любой цвет. Чтобы использовать фигуру, не нужно нажимать на неё мышью. а надо просто перетащить её в рабочую область. Сверху находится панель, благодаря которой, вы можете изменять размер фигуры, местоположение, наклон, высоту по горизонтали и вертикали. Когда вы создадите картинку (символ), нужно нажать на кнопку "Меню" и выбрать "Сохранить как", и указать имя сивола, состоящее из латинских букв. Помните: вы можете создавать только до четырёх символов.

Как получить гранаты?

Сперва гранаты приходят на внутреигровую почту после обучения. И тогда вам нужно воспользоваться почтовым терминалом. Нужно выбрать сообщение, слева от названия которого, нарисована скрепка. И в строке "Вознаграждение" щёлкнуть на скрепку. (см. скриншот)

Дальше нужно подойти к снабженцу боеприпасами (если вы подошли к тому NPC, то в инвентаре около надписей "Основное оружие", "Гранаты" и т.д., не будет красных самков, которые на скриншоте) и выбрать снаряжение клавишей "I". Выбрать раздел "Вооружение", щёлкнуть на "Пусто" в категории "Гранаты", в правой колонке нажать изменить, выбрать гранаты, и будут вам гранаты.


Раздел будет пополняться с появлением новых вопросов на форуме!



308 Прочтений •  [Помощь новичкам (#5240)] [16.05.2012] [Комментариев: 0]
Добавил: Ukraine Vova
Ссылки
HTML: 
[BB Url]: 
Похожие статьи
Название Добавил Добавлено
• Помощь новичкам (#5240) Ukraine Vova 16.05.2012
Ни одного комментария? Будешь первым :).
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.

Проект входит в сеть сайтов «8Gamers Network»

Все права сохранены. 8Gamers.NET © 2011 - 2025

Статьи
Рецензия на Pressure
Рецензия на Pressure
Чтобы обратить на себя внимание, начинающие маленькие разработчики, как правило, уходят в жанры, ...
Рецензия на Lost Chronicles of Zerzura
Рецензия на Lost Chron...
Игры, сделанные без любви и старания, похожи на воздушный шар – оболочка есть, а внутри пусто. Lo...
Рецензия на The Bridge
Рецензия на The Bridge
«Верх» и «низ» в The Bridge — понятия относительные. Прогуливаясь под аркой, можно запросто перей...
Рецензия на SimCity
Рецензия на SimCity
Когда месяц назад состоялся релиз SimCity, по Сети прокатилось цунами народного гнева – глупые ош...
Рецензия на Strategy & Tactics: World War 2
Рецензия на Strategy &...
Название Strategy & Tactics: World War II вряд ли кому-то знакомо. Зато одного взгляда на ее скри...
Рецензия на игру Scribblenauts Unlimited
Рецензия на игру Scrib...
По сложившейся традиции в информационной карточке игры мы приводим в пример несколько похожих игр...
Рецензия на игру Walking Dead: Survival Instinct, The
Рецензия на игру Walki...
Зомби и продукция-по-лицензии — которые и сами по себе не лучшие представители игровой биосферы —...
Обратная связь | RSS | Донейт | Статистика | Команда | Техническая поддержка