Возможно вы искали: '7 Dragon Balls'

May 31 2025 02:07:41
  • Как сделать 8Gamers.Ru домашней страницей?
  • Игры
    • База данных по играх
    • Игровые новости
    • Игровая индустрия
    • Обзоры на игры
    • Прохождения игр
    • Гайды к играм
    • Превью о играх
    • Игровые тизеры
    • Игровые арты
    • Игровые обои
    • Игровые скриншоты
    • Игровые обложки
    • Игровые трейлеры
    • Игровое видео
    • Вышедшие игры
    • Ближайшие релизы игр
  • Кино и ТВ
    • База данных по кино
    • Статьи о кино
    • Постеры
    • Кадры из кино
    • Кино трейлеры
    • Сегодня в кино
    • Скоро в кино
  • Комиксы и манга
    • Манга по алфавиту
    • База данных по комиксах
    • Читать онлайн комиксы
    • Читать онлайн манга
    • База персонажей
  • Читы и коды
    • Чит-коды для PC игр
    • Чит-коды для консольных игр
    • Трейнеры
    • Коды Game Genie
  • Моддинг
    • Модификации
    • Карты к играм
    • Программы для моддинга
    • Статьи о моддинге
  • Геймдев
    • Всё о создании игр
    • Список движков
    • Утилиты в помощь игроделу
    • Конструкторы игр
    • Игровые движки
    • Библиотеки разработки
    • 3D-модели
    • Спрайты и тайлы
    • Музыка и звуки
    • Текстуры и фоны
  • Рецензии
    • Игры
    • Кино
    • Аниме
    • Комиксы
    • Мангу
    • Саундтреки
  • Саундтреки
    • Лирика
  • Файлы
    • Патчи к играм
    • Русификаторы к играм
    • Сохранения к играм
    • Субтитры к кино
  • Медиа
    • Видео
    • Фото
    • Аудио
    • Фан-арты
    • Косплей
    • Фото с виставок
    • Девушки из игр
    • Рисунки
    • Рисуем онлайн
    • Фотохостинг
  • Юмор
    • Анекдоты
    • Афоризмы
    • Истории
    • Стишки и эпиграммы
    • Тосты
    • Цитаты
  • Флеш
    • Азартные
    • Аркады
    • Бродилки
    • Гонки
    • Для девочек
    • Для мальчиков
    • Драки
    • Квесты
    • Леталки
    • Логические
    • Мультфильмы
    • Открытки
    • Приколы
    • Разное
    • Спорт
    • Стратегии
    • Стрелялки
Статистика

Статей: 87772
Просмотров: 96425698
Игры
Injustice:  Gods Among Us
Injustice: Gods Among Us
...
Dark Souls 2
Dark Souls 2
Dark Souls II - вторая часть самой хардкорной ролевой игры 2011-2012 года, с новым героем, сюжето...
Battlefield 4
Battlefield 4
Battlefield 4 - продолжение венценосного мультиплеер-ориентированного шутера от первого ли...
Кино
Steins;Gate
Steins;Gate
Любители японской анимации уже давно поняли ,что аниме сериалы могут дать порой гораздо больше пи...
Ку! Кин-дза-дза
Ку! Кин-дза-дза
Начинающий диджей Толик и всемирно известный виолончелист Владимир Чижов встречают на шумной моск...
Обзоры на игры
• Обзор Ibara [PCB/PS2] 18407
• Обзор The Walking ... 18853
• Обзор DMC: Devil M... 19921
• Обзор на игру Valk... 15921
• Обзор на игру Stars! 17810
• Обзор на Far Cry 3 18000
• Обзор на Resident ... 16063
• Обзор на Chivalry:... 17561
• Обзор на игру Kerb... 18021
• Обзор игры 007: Fr... 16667
Превью о играх
• Превью к игре Comp... 18003
• Превью о игре Mage... 14502
• Превью Incredible ... 14763
• Превью Firefall 13523
• Превью Dead Space 3 16378
• Превью о игре SimC... 14772
• Превью к игре Fuse 15479
• Превью Red Orche... 15589
• Превью Gothic 3 16388
• Превью Black & W... 17402
Главная » Статьи » Разное » Глава 5. Побег (#4936)

Глава 5. Побег (#4936)



Глава 5. Побег
Поднимаемся на лифте и видим, что дверь заклинило. Не проблема. Создаем в щели двери синий портал, а в стене – оранжевый. Идем дальше.

Опять появляется Уитли и говорит, что Гладос не сможет достать нас здесь. Но не так-то все просто. Выключаются все источники света. Уитли говорит нам, чтобы мы не двигались и через мгновение ока включает фонарик, встроенный в него. Идем по тому пути, который он освещает, параллельно рассказывает историю про смотрителя.

Немного пройдя, мы наткнемся на обрыв. Ничего страшного, просто разгоняемся и прыгаем на другой конец дороги. Еще дальше будет горизонтальный эскалатор. Прыгаем на него и едем, одновременно проходя препятствия. Но не пропустите момент, когда Уитли скажет вам прыгать. Поворачиваемся и прыгаем на дорожку.

Доходим до развилки с Уитли и с помощью порталов перепрыгиваем через заграждение.

Следующий путь будет полностью показывать Уитли. Он не составит труда. Доходим до центра переработки турелей. Создаем чуть выше горизонтального эскалатора синий портал, а оранжевый чуть позади себя. Прыгаем.

Проходим лабиринты, опять встречаемся с Уитли у контрольного центра турелей. Заходим в него и забираем турель, по которой сканируются и отсортировываются клоны. Не вышло, сканирование начало происходить по памяти. Мы должны поймать сломанную турель, пока она летит в утилизатор. Несем ее в комнату сканирования и подставляем псевдо-клон. Образец принят. Смотрим за новой отсортировкой пока Уитли “Хакает дверь”. Теперь Уитли говорит, что нужно уничтожить Генератор нейротоксина.

Проходим школьные кабинеты. Уитли открывает еще одну дверь. За ней будет как раз генератор нейротоксина. Он немного больше, чем представлял себе Уитли, поэтому мы не сможем его просто опрокинуть, придется применить смекалку. По этому идем дальше и ищем что-нибудь, что сможет помочь.

Поднимаемся на лифте. Нажимаем на кнопку, открывается дверь. Находим комнату управления. Уитли сможет все отключить, но нужен пароль. Он просит нас отдохнуть. Наблюдаем за ходом мыслей Уитли, но это будет о-о-очень долго, поэтому пробуем что-то сделать сами. Возвращаемся назад, где кнопка и луч лазера. Создаем синий портал там, где бьет луч. Поднимаемся на вид обзора Генератора и создаем на плывущих вверх панелей оранжевые порталы до тех пор, пока он не прожгут все левые трубы Генератора. Поворачиваете немного вправо и видим, что по потолку тоже плывут панельки. Повторяем операцию. Уитли сообщает, что уровень нейротоксина – 0 процентов. Генератор обрушается.

Подходим к двери, за которой Уитли. Вдруг нас засасывает “Американская горка” и мы долго летим к Гладос, но на конце пути Уитли засасывает в другую сторону, а мы движемся в правильном направлении. Плиземляемся, поднимаемся по лестнице и выходим к обрыву. В противоположной стороне будет мерцать часть потолка. Создаем синий портал именно там. Оранжевый портал создаем на стене. Переходим на другую сторону. Пробуем открыть дверь, нажав “E”. Это была уловка Гладос. Дверь падает, а Гладос начинает стебаться. Постепенно сужает стены, но потом скидывает нас на движущуюся платформу.

Едем на ней и вдруг открывается круглая комната, где и находится Гладос. Но она не так проста. Она запирает нас в стеклянном кубе. И Расставляет по периметру куба Турели…но она не знает, что “турели не те”. Они взрываются от неисправности и трескают все четыре стены куба. Она направляет трубу с нейротоксином, как она думает, ломая при этом верхнюю часть куба. Нейротоксина нет, естественно. Из этой трубы вылетает заплутавший Уитли. Стеклянные заграждения лопаются. И мы несем Уитли в приемнику. “Сменный модуль принят”. Открывается правая часть комнаты, которая подсвечивает джойстик. Мы мигом направляемся туда, но шлагбаум нас откидывает в противоположную сторону. Перед шлагбаумом создаем на полу синий портал. Создаем оранжевый портал на стене, где находится джойстик. Переходим и пытаемся нажать на кнопку, но по периметру появляются шлагбаумы. Создаем синий портал параллельно оранжевому и быстро переходим к джойстику. Выводим из строя Гладос, нажав на джойстик.

Возвращаемся к Уитли. Гладос до сих пор может говорить, но она парализована. Система отрывает голову Гладос и вставляет Уитли. Он рад до безумия. Уитли вызывает лифт на поверхность. Но плохо, что Уитли быстро соображает, а лифт медленно едет. Уитли опустил лифт, потому что не хотел прощаться с Челл. Уитли говорит, что Челл – эгоистка. Уитли ясно показывает, что он главный и может все. Гладос переместили в картошку… о_О Но она его выводит из себя и он закинул Гладос в лифт и забил его вниз, вместе с Челл.



1275 Прочтений •  [Глава 5. Побег (#4936)] [16.05.2012] [Комментариев: 0]
Добавил: Ukraine Vova
Ссылки
HTML: 
[BB Url]: 
Похожие статьи
Название Добавил Добавлено
• Глава 5. Побег (#4936) Ukraine Vova 16.05.2012
Ни одного комментария? Будешь первым :).
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.

Проект входит в сеть сайтов «8Gamers Network»

Все права сохранены. 8Gamers.NET © 2011 - 2025

Статьи
Рецензия на Pressure
Рецензия на Pressure
Чтобы обратить на себя внимание, начинающие маленькие разработчики, как правило, уходят в жанры, ...
Рецензия на Lost Chronicles of Zerzura
Рецензия на Lost Chron...
Игры, сделанные без любви и старания, похожи на воздушный шар – оболочка есть, а внутри пусто. Lo...
Рецензия на The Bridge
Рецензия на The Bridge
«Верх» и «низ» в The Bridge — понятия относительные. Прогуливаясь под аркой, можно запросто перей...
Рецензия на SimCity
Рецензия на SimCity
Когда месяц назад состоялся релиз SimCity, по Сети прокатилось цунами народного гнева – глупые ош...
Рецензия на Strategy & Tactics: World War 2
Рецензия на Strategy &...
Название Strategy & Tactics: World War II вряд ли кому-то знакомо. Зато одного взгляда на ее скри...
Рецензия на игру Scribblenauts Unlimited
Рецензия на игру Scrib...
По сложившейся традиции в информационной карточке игры мы приводим в пример несколько похожих игр...
Рецензия на игру Walking Dead: Survival Instinct, The
Рецензия на игру Walki...
Зомби и продукция-по-лицензии — которые и сами по себе не лучшие представители игровой биосферы —...
Обратная связь | RSS | Донейт | Статистика | Команда | Техническая поддержка