Возможно вы искали: '4D Sports: Boxing'

June 16 2025 21:25:35
  • Как сделать 8Gamers.Ru домашней страницей?
  • Игры
    • База данных по играх
    • Игровые новости
    • Игровая индустрия
    • Обзоры на игры
    • Прохождения игр
    • Гайды к играм
    • Превью о играх
    • Игровые тизеры
    • Игровые арты
    • Игровые обои
    • Игровые скриншоты
    • Игровые обложки
    • Игровые трейлеры
    • Игровое видео
    • Вышедшие игры
    • Ближайшие релизы игр
  • Кино и ТВ
    • База данных по кино
    • Статьи о кино
    • Постеры
    • Кадры из кино
    • Кино трейлеры
    • Сегодня в кино
    • Скоро в кино
  • Комиксы и манга
    • Манга по алфавиту
    • База данных по комиксах
    • Читать онлайн комиксы
    • Читать онлайн манга
    • База персонажей
  • Читы и коды
    • Чит-коды для PC игр
    • Чит-коды для консольных игр
    • Трейнеры
    • Коды Game Genie
  • Моддинг
    • Модификации
    • Карты к играм
    • Программы для моддинга
    • Статьи о моддинге
  • Геймдев
    • Всё о создании игр
    • Список движков
    • Утилиты в помощь игроделу
    • Конструкторы игр
    • Игровые движки
    • Библиотеки разработки
    • 3D-модели
    • Спрайты и тайлы
    • Музыка и звуки
    • Текстуры и фоны
  • Рецензии
    • Игры
    • Кино
    • Аниме
    • Комиксы
    • Мангу
    • Саундтреки
  • Саундтреки
    • Лирика
  • Файлы
    • Патчи к играм
    • Русификаторы к играм
    • Сохранения к играм
    • Субтитры к кино
  • Медиа
    • Видео
    • Фото
    • Аудио
    • Фан-арты
    • Косплей
    • Фото с виставок
    • Девушки из игр
    • Рисунки
    • Рисуем онлайн
    • Фотохостинг
  • Юмор
    • Анекдоты
    • Афоризмы
    • Истории
    • Стишки и эпиграммы
    • Тосты
    • Цитаты
  • Флеш
    • Азартные
    • Аркады
    • Бродилки
    • Гонки
    • Для девочек
    • Для мальчиков
    • Драки
    • Квесты
    • Леталки
    • Логические
    • Мультфильмы
    • Открытки
    • Приколы
    • Разное
    • Спорт
    • Стратегии
    • Стрелялки
Статистика

Статей: 87772
Просмотров: 96897048
Игры
Injustice:  Gods Among Us
Injustice: Gods Among Us
...
Dark Souls 2
Dark Souls 2
Dark Souls II - вторая часть самой хардкорной ролевой игры 2011-2012 года, с новым героем, сюжето...
Battlefield 4
Battlefield 4
Battlefield 4 - продолжение венценосного мультиплеер-ориентированного шутера от первого ли...
Кино
Steins;Gate
Steins;Gate
Любители японской анимации уже давно поняли ,что аниме сериалы могут дать порой гораздо больше пи...
Ку! Кин-дза-дза
Ку! Кин-дза-дза
Начинающий диджей Толик и всемирно известный виолончелист Владимир Чижов встречают на шумной моск...
Обзоры на игры
• Обзор Ibara [PCB/PS2] 18454
• Обзор The Walking ... 18901
• Обзор DMC: Devil M... 19981
• Обзор на игру Valk... 15973
• Обзор на игру Stars! 17867
• Обзор на Far Cry 3 18051
• Обзор на Resident ... 16116
• Обзор на Chivalry:... 17617
• Обзор на игру Kerb... 18073
• Обзор игры 007: Fr... 16710
Превью о играх
• Превью к игре Comp... 18053
• Превью о игре Mage... 14557
• Превью Incredible ... 14805
• Превью Firefall 13574
• Превью Dead Space 3 16425
• Превью о игре SimC... 14825
• Превью к игре Fuse 15522
• Превью Red Orche... 15630
• Превью Gothic 3 16438
• Превью Black & W... 17450
Главная » Статьи » Разное » Глава 2 (#4432)

Глава 2 (#4432)



Глава 2

Сохранитесь, закупитесь новым оружием и улучшите на верстаке свое оборудование (оружие, костюм, статиз - модуль). Забегайте в лифт и поднимайтесь на верхние уровни. С вами свяжется Стросс но как следует поговорить не получится так как беседу прерывает некроморф напавший на вас со спины. Отстрелите ему конечности, а потом раздавите голову. Попросите помощи у локатора и идите к указанной точке. Нужная дверь отключится прямо перед вашим носом – сбой энергообеспечения. Диана может перезапустить ее, но для этого понадобится немного времени. Естественно попить чайку не получится, так как из всех щелей попрут некроморфы. Перед тем как выйти в заработавшую дверь “выбейте” из трупов амуницию и кредитки.

Очередной лифт и диалог с Дианой, из которого можно узнать массу интересных вещей (например, имя главного злодея). Выбравшись из лифта, сохраняйтесь и направляйтесь к большой двери, путь к которой преградит зараженный выпрыгнувший из закрытой комнаты. Впереди вас ждет знакомство с новым видом врагов. Подрывники. Они опасны лишь тем, что заместо одной руки у них кокон, взрывающийся при ударе. Просто не подпускайте его слишком близко, а лучше попросту отстрелите “опасную конечность” и с помощью кинезиса запустите ее в другого противника.

После того как Айзек “словит глюки” заходите в вагон (дверь откроется если немного подождать) и взламывайте механизм управления поездом. Когда тот тронется, из окон полезут некроморфы разных мастей. Самым опасным является “инфекатор” так как он может превращать трупы в зараженных. Всегда старайтесь убить эту тварь в первую очередь. Продвигайтесь вперед, пока не доберетесь до конца вагона. Смотрим кат-сцену. Айзек недолго думаю, сиганул за падающим вагоном вниз. Просто зажмите “вперед” и ждите, пока смелый инженер не влетит в открытую дверцу. Поезд перевернулся, а мы катимся вниз. Патроны не тратьте, особенного вреда попавшиеся на пути враги вам не принесут, зато через пару минут без патронов придется тяжко.

Повиснув вверх ногами отстреливайте приближающихся некроморфов. Не стоит убивать их на расстоянии так как выпадающий из ник “лут” вам очень пригодится. Когда из вагона высунется “танк” постреляйте ему по рукам и тот откажется от идеи перекусить вами.


974 Прочтений •  [Глава 2 (#4432)] [16.05.2012] [Комментариев: 0]
Добавил: Ukraine Vova
Ссылки
HTML: 
[BB Url]: 
Похожие статьи
Название Добавил Добавлено
• Глава 2 (#4432) Ukraine Vova 16.05.2012
Ни одного комментария? Будешь первым :).
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.

Проект входит в сеть сайтов «8Gamers Network»

Все права сохранены. 8Gamers.NET © 2011 - 2025

Статьи
Рецензия на Pressure
Рецензия на Pressure
Чтобы обратить на себя внимание, начинающие маленькие разработчики, как правило, уходят в жанры, ...
Рецензия на Lost Chronicles of Zerzura
Рецензия на Lost Chron...
Игры, сделанные без любви и старания, похожи на воздушный шар – оболочка есть, а внутри пусто. Lo...
Рецензия на The Bridge
Рецензия на The Bridge
«Верх» и «низ» в The Bridge — понятия относительные. Прогуливаясь под аркой, можно запросто перей...
Рецензия на SimCity
Рецензия на SimCity
Когда месяц назад состоялся релиз SimCity, по Сети прокатилось цунами народного гнева – глупые ош...
Рецензия на Strategy & Tactics: World War 2
Рецензия на Strategy &...
Название Strategy & Tactics: World War II вряд ли кому-то знакомо. Зато одного взгляда на ее скри...
Рецензия на игру Scribblenauts Unlimited
Рецензия на игру Scrib...
По сложившейся традиции в информационной карточке игры мы приводим в пример несколько похожих игр...
Рецензия на игру Walking Dead: Survival Instinct, The
Рецензия на игру Walki...
Зомби и продукция-по-лицензии — которые и сами по себе не лучшие представители игровой биосферы —...
Обратная связь | RSS | Донейт | Статистика | Команда | Техническая поддержка