Возможно вы искали: 'World War 3: The Fight...'

May 25 2025 22:05:14
  • Как сделать 8Gamers.Ru домашней страницей?
  • Игры
    • База данных по играх
    • Игровые новости
    • Игровая индустрия
    • Обзоры на игры
    • Прохождения игр
    • Гайды к играм
    • Превью о играх
    • Игровые тизеры
    • Игровые арты
    • Игровые обои
    • Игровые скриншоты
    • Игровые обложки
    • Игровые трейлеры
    • Игровое видео
    • Вышедшие игры
    • Ближайшие релизы игр
  • Кино и ТВ
    • База данных по кино
    • Статьи о кино
    • Постеры
    • Кадры из кино
    • Кино трейлеры
    • Сегодня в кино
    • Скоро в кино
  • Комиксы и манга
    • Манга по алфавиту
    • База данных по комиксах
    • Читать онлайн комиксы
    • Читать онлайн манга
    • База персонажей
  • Читы и коды
    • Чит-коды для PC игр
    • Чит-коды для консольных игр
    • Трейнеры
    • Коды Game Genie
  • Моддинг
    • Модификации
    • Карты к играм
    • Программы для моддинга
    • Статьи о моддинге
  • Геймдев
    • Всё о создании игр
    • Список движков
    • Утилиты в помощь игроделу
    • Конструкторы игр
    • Игровые движки
    • Библиотеки разработки
    • 3D-модели
    • Спрайты и тайлы
    • Музыка и звуки
    • Текстуры и фоны
  • Рецензии
    • Игры
    • Кино
    • Аниме
    • Комиксы
    • Мангу
    • Саундтреки
  • Саундтреки
    • Лирика
  • Файлы
    • Патчи к играм
    • Русификаторы к играм
    • Сохранения к играм
    • Субтитры к кино
  • Медиа
    • Видео
    • Фото
    • Аудио
    • Фан-арты
    • Косплей
    • Фото с виставок
    • Девушки из игр
    • Рисунки
    • Рисуем онлайн
    • Фотохостинг
  • Юмор
    • Анекдоты
    • Афоризмы
    • Истории
    • Стишки и эпиграммы
    • Тосты
    • Цитаты
  • Флеш
    • Азартные
    • Аркады
    • Бродилки
    • Гонки
    • Для девочек
    • Для мальчиков
    • Драки
    • Квесты
    • Леталки
    • Логические
    • Мультфильмы
    • Открытки
    • Приколы
    • Разное
    • Спорт
    • Стратегии
    • Стрелялки
Статистика

Статей: 87772
Просмотров: 96353182
Игры
Injustice:  Gods Among Us
Injustice: Gods Among Us
...
Dark Souls 2
Dark Souls 2
Dark Souls II - вторая часть самой хардкорной ролевой игры 2011-2012 года, с новым героем, сюжето...
Battlefield 4
Battlefield 4
Battlefield 4 - продолжение венценосного мультиплеер-ориентированного шутера от первого ли...
Кино
Steins;Gate
Steins;Gate
Любители японской анимации уже давно поняли ,что аниме сериалы могут дать порой гораздо больше пи...
Ку! Кин-дза-дза
Ку! Кин-дза-дза
Начинающий диджей Толик и всемирно известный виолончелист Владимир Чижов встречают на шумной моск...
Обзоры на игры
• Обзор Ibara [PCB/PS2] 18394
• Обзор The Walking ... 18838
• Обзор DMC: Devil M... 19914
• Обзор на игру Valk... 15912
• Обзор на игру Stars! 17799
• Обзор на Far Cry 3 17990
• Обзор на Resident ... 16055
• Обзор на Chivalry:... 17547
• Обзор на игру Kerb... 18009
• Обзор игры 007: Fr... 16658
Превью о играх
• Превью к игре Comp... 17993
• Превью о игре Mage... 14494
• Превью Incredible ... 14748
• Превью Firefall 13510
• Превью Dead Space 3 16372
• Превью о игре SimC... 14763
• Превью к игре Fuse 15469
• Превью Red Orche... 15581
• Превью Gothic 3 16381
• Превью Black & W... 17388
Главная » Статьи » Разное » Fallout 3: Прохождение (начало) (#4101)

Fallout 3: Прохождение (начало) (#4101)



Fallout 3: Прохождение (начало)
Городские пейзажи после 2077 года стали представлять собой очень жуткое зрелище: разруха, упадок нравственности, антисанитария, полное отсутствие какой-либо флоры и ужасные мутанты-животные. В таком жестоком мире быть поджаренным огненным муравьем гораздо легче, чем найти бутылку чистой воды. Кроме того, ядерная катастрофа открыла истинный моральный облик людей - жестокие убийства, грабеж и даже каннибализм стали почти нормой. Единственные участки разумной цивилизации — это немногочисленные города и оставшиеся бронированные убежища.

Прохождение Fallout 3
Начало

Игра начинается с момента рождения главного героя. В монологе отца нам дают выбрать пол игрового персонажа. Выбор собственно простой: мальчик или девочка.
«У тебя будет прекрасное будущее!» - говорит отец. Далее пишем ваше имя. После выберем внешность главного персонажа игры Fallout 3.
Основные позиции при редактировании:

1.Раса
2.Лицо
3.Причёска

Тут же в вступительном ролике нам дают понять, что мать главного персонажа умирает и он остается один на воспитании отца.

Прохождение игры Fallout 3
1.Первые шаги.

Персонажу исполняется один год и он пробует перемещаться в пространстве обучая геймера управлению главным героем игры Fallout 3. Первым задание в игре будет прохождение небольшого расстояния до расположившегося недалеко отца. После отец покидает и оставляет персонажа игры одного в комнате. Появляется задание проследовать до ворот манеже и далее открыть их. Далее приближаемся к лежащей на полу книжке SPECIAL в которой добавляем к характеристикам героя еще пять очков на ваше усмотрение.
В SPECIAL находятся и редактируются следующие параметры:

1.Сила
2.Восприятие
3.Выносливость
4.Харизма
5.Интеллект
6.Ловкость
7.Удача

После добавления очков в выбранные параметры в комнате появляется отец и обьясняет сыну любимую материнскую цитату из Библии.

Fallout 3 прохождение
2. Быстрое взросление

Мы плавно переносимся на девять лет вперед и попадаем на день рождение главного персонажа игры, которому исполняется десять лет. В момент праздника Смотритель вручает герою специальное устройство PitBoy 3000, обязуя героя в дальнейшем принимать участие в работах по убежищу. В ходе празднования дня рождения нам необходимо будет общаться с другими персонажами, попутно выпрашивая у них подарки и даже учавствуя в небольшой стычке с местным хулиганом по имени Буч. В какой-то момент подходит отец и просит подойти в реакторный уровень для получения специально подготовленного сюрприза. Следуем в данное место и обнаруживаем там помощника отца по имени Джонас. Через некоторое время приходит отец и вручает сюрприз в виде пневматической винтовки, заодно прося попасть в несколько мишеней и далее поразить радтаракана (большого радиоактивного таракана).

Прохождение Fallout 3
3.Будущее в тумане

Главному персонажу игры исполняется шестнадцать и отец требует пройти специальный экзамен КОЗА. По пути в класс нам встречается знакомая по дню рождения компания: Буч, Пол Хэннон, Уолли Мак, которые пристают к также знакомой нам девушке Амате. Нам необходимо завести разговор с Уолли, где в диалоге говорим ему, что он хорошо исполняет роль шестерки Буча в их банде. На что он обижается и уходит в соседнюю комнату, заодно увлекая за собой Пол Хэннона. Оставшись один Буч долго не задерживается и тоже покидает место. Пообщавшись с Аматой мы получаем первые благодарности и хорошую карму.
Пройдя в класс для сдачи теста КОЗА, мы садимся в свободное место и приступаем к сдаче экзамена со странными вопросами и странными ответами на него. После ответа на десять вопросов — идем сдавать свои результаты преподавателю Бромчу. В ходе диалоге узнаем, что этот тест полная ерунда и выбераем ответ с возможностью подтасовки результата. После чего перед нами появляется окно выбора навыков главного персонажа Fallout 3, в котором редактируем свои первые три навыка.

Прохождение игры Fallout 3
4. Побег (три года спустя)

Амата будит вас и предупреждает вас об опасности, связанное с внезапным побегом вашего отца из убежища № 101. Девушка предлагает также покинуть убежище, чтобы избежать расправы Смотрителя. Для совершения побега нам необходимо получить пароль на открытие туннеля и ключ от основных дверей убежища. От Аматы получаем ключ от кабинета Смотрителя (он является отцом девушки) и пистолет с патронами. После диалога осматриваем комнаты и находим на стене аптечку — из которой забираем все, что там находится. Также не забываем взять бейсбольную биту со стола. Она нам еще пригодится для того, чтобы беречь патроны.
Выходим из комнаты и по маркеру на шкале в нижнем левом углу экрана монитора направляемся в кабинет Смотрителя. По пути нам попадаются охранники, которые пытаются вас остановить. Также наблюдаем нападение радтараканов, которые попали в убежище через основной выход при побега вашего отца. Они нападают на любого кто находится у них рядом, тем самым отвлекая от вас охрану. В общем хаосе некоторые жители также решают покинуть убежище, но охранники действуют жестоко убивая их с помощью оружия.
Пробравшись в кабинет мы встречаем Смотрителя, офицера охраны и Амату. С офицером приходится вступить в схватку, Амата убегает и мы остаемся один на один со Смотрителем. В диалоге с ним убеждаем выдать нам необходимые пароль от туннеля и ключ от основного выхода. После чего выбегаем налево и в соседних комнатах встречаем сидячую и плачущую Амату. Договариваемся встретиться с нейна выходе из убежища. Далее нам необходимо переместится в кабинет Смотрителя, где используя компьютер открываем туннель ведущий к выходу. Стол в кабинете поднимается и нам открывается проход. В помещении основного выхода из убежища мы активируем с помощью ключа пульт открытия ворот. При открытии выхода появляется Амата и в последний момент отказывается бежать из родного убежища №101 и принимает решение остаться с отцом. В конце диалога появляются охранники и нам ничего не остается как покинуть объект. Стражи порядка вас преследуют только до ворот и дальше боятся следовать и вы можете спокойно продолжить движение в пещере к выходу из убежища. При переходе из данной локации вам в последний момент предложат подредактировать характеристики главного персонажа игры Fallout 3. Вам будет доступно:

- Сменить имя
- Сменить расу/пол
- Изменить параметры SPECIAL
- Изменить призовые навыки

После окончания редактирования персонажа выходим из пещеры и радуемся полной свободе и внешнему полуразрушенному виду столичных пустошей. В дальнейшем нам предлагают распределить 16 очков призовых навыков, которые получены при переходе на второй уровень игры.


Взято с www.qeek.ru.


1540 Прочтений •  [Fallout 3: Прохождение (начало) (#4101)] [16.05.2012] [Комментариев: 0]
Добавил: Ukraine Vova
Ссылки
HTML: 
[BB Url]: 
Похожие статьи
Название Добавил Добавлено
• Fallout 3: Прохождение (начало) (#4... Ukraine Vova 16.05.2012
Ни одного комментария? Будешь первым :).
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.

Проект входит в сеть сайтов «8Gamers Network»

Все права сохранены. 8Gamers.NET © 2011 - 2025

Статьи
Рецензия на Pressure
Рецензия на Pressure
Чтобы обратить на себя внимание, начинающие маленькие разработчики, как правило, уходят в жанры, ...
Рецензия на Lost Chronicles of Zerzura
Рецензия на Lost Chron...
Игры, сделанные без любви и старания, похожи на воздушный шар – оболочка есть, а внутри пусто. Lo...
Рецензия на The Bridge
Рецензия на The Bridge
«Верх» и «низ» в The Bridge — понятия относительные. Прогуливаясь под аркой, можно запросто перей...
Рецензия на SimCity
Рецензия на SimCity
Когда месяц назад состоялся релиз SimCity, по Сети прокатилось цунами народного гнева – глупые ош...
Рецензия на Strategy & Tactics: World War 2
Рецензия на Strategy &...
Название Strategy & Tactics: World War II вряд ли кому-то знакомо. Зато одного взгляда на ее скри...
Рецензия на игру Scribblenauts Unlimited
Рецензия на игру Scrib...
По сложившейся традиции в информационной карточке игры мы приводим в пример несколько похожих игр...
Рецензия на игру Walking Dead: Survival Instinct, The
Рецензия на игру Walki...
Зомби и продукция-по-лицензии — которые и сами по себе не лучшие представители игровой биосферы —...
Обратная связь | RSS | Донейт | Статистика | Команда | Техническая поддержка