Возможно вы искали: 'Pinball Warriors'

May 24 2025 16:53:18
  • Как сделать 8Gamers.Ru домашней страницей?
  • Игры
    • База данных по играх
    • Игровые новости
    • Игровая индустрия
    • Обзоры на игры
    • Прохождения игр
    • Гайды к играм
    • Превью о играх
    • Игровые тизеры
    • Игровые арты
    • Игровые обои
    • Игровые скриншоты
    • Игровые обложки
    • Игровые трейлеры
    • Игровое видео
    • Вышедшие игры
    • Ближайшие релизы игр
  • Кино и ТВ
    • База данных по кино
    • Статьи о кино
    • Постеры
    • Кадры из кино
    • Кино трейлеры
    • Сегодня в кино
    • Скоро в кино
  • Комиксы и манга
    • Манга по алфавиту
    • База данных по комиксах
    • Читать онлайн комиксы
    • Читать онлайн манга
    • База персонажей
  • Читы и коды
    • Чит-коды для PC игр
    • Чит-коды для консольных игр
    • Трейнеры
    • Коды Game Genie
  • Моддинг
    • Модификации
    • Карты к играм
    • Программы для моддинга
    • Статьи о моддинге
  • Геймдев
    • Всё о создании игр
    • Список движков
    • Утилиты в помощь игроделу
    • Конструкторы игр
    • Игровые движки
    • Библиотеки разработки
    • 3D-модели
    • Спрайты и тайлы
    • Музыка и звуки
    • Текстуры и фоны
  • Рецензии
    • Игры
    • Кино
    • Аниме
    • Комиксы
    • Мангу
    • Саундтреки
  • Саундтреки
    • Лирика
  • Файлы
    • Патчи к играм
    • Русификаторы к играм
    • Сохранения к играм
    • Субтитры к кино
  • Медиа
    • Видео
    • Фото
    • Аудио
    • Фан-арты
    • Косплей
    • Фото с виставок
    • Девушки из игр
    • Рисунки
    • Рисуем онлайн
    • Фотохостинг
  • Юмор
    • Анекдоты
    • Афоризмы
    • Истории
    • Стишки и эпиграммы
    • Тосты
    • Цитаты
  • Флеш
    • Азартные
    • Аркады
    • Бродилки
    • Гонки
    • Для девочек
    • Для мальчиков
    • Драки
    • Квесты
    • Леталки
    • Логические
    • Мультфильмы
    • Открытки
    • Приколы
    • Разное
    • Спорт
    • Стратегии
    • Стрелялки
Статистика

Статей: 87772
Просмотров: 96289177
Игры
Injustice:  Gods Among Us
Injustice: Gods Among Us
...
Dark Souls 2
Dark Souls 2
Dark Souls II - вторая часть самой хардкорной ролевой игры 2011-2012 года, с новым героем, сюжето...
Battlefield 4
Battlefield 4
Battlefield 4 - продолжение венценосного мультиплеер-ориентированного шутера от первого ли...
Кино
Steins;Gate
Steins;Gate
Любители японской анимации уже давно поняли ,что аниме сериалы могут дать порой гораздо больше пи...
Ку! Кин-дза-дза
Ку! Кин-дза-дза
Начинающий диджей Толик и всемирно известный виолончелист Владимир Чижов встречают на шумной моск...
Обзоры на игры
• Обзор Ibara [PCB/PS2] 18391
• Обзор The Walking ... 18831
• Обзор DMC: Devil M... 19906
• Обзор на игру Valk... 15906
• Обзор на игру Stars! 17790
• Обзор на Far Cry 3 17981
• Обзор на Resident ... 16049
• Обзор на Chivalry:... 17540
• Обзор на игру Kerb... 18004
• Обзор игры 007: Fr... 16650
Превью о играх
• Превью к игре Comp... 17987
• Превью о игре Mage... 14488
• Превью Incredible ... 14743
• Превью Firefall 13505
• Превью Dead Space 3 16365
• Превью о игре SimC... 14758
• Превью к игре Fuse 15462
• Превью Red Orche... 15573
• Превью Gothic 3 16373
• Превью Black & W... 17381
Главная » Статьи » Разное » Что нужно сделать, чтобы меня заметили и наградили? (#2649)

Что нужно сделать, чтобы меня заметили и наградили? (#2649)



Что нужно сделать, чтобы меня заметили и наградили?
В этой части документа собраны советы от редакторов сайта по созданию контента, который привлечет внимания редактора и, скорее, всего сделает вас одним из претендентов на выигрыш в акции, а затем и победителем! Иными словами, придерживаясь нижеследеющих правил вы гарантируете себе особое внимание со стороны редакторов, как возможный претендент на участие в акции.
Флэш-раздел Если вы хотите поучаствовать в развитии нашего раздела флеш игр, то все что потребуется -добавить несколько игр, которых еще нет на нашем сайте. Сделать это можно по ссылке www.playground.ru/flash/new/. Флеш игры должны быть правильно оформлены! Необходимо указать название игры, прикрепить сам флеш файл (.swf), картинку размером 100х100 пикселей, и сочинить описание для игры. В описании игры приветствуется управление и другая полезная игровая информация. Добавляйте интересные игры, находящие отклик у других пользователей!
Описания и картинки <font color=”red”>нельзя</font> брать с других сайтов – такие игры не будут участвовать в акции.

Файловый раздел Чтобы стать кандидатом на получение гранта по акции «Спасибо» от файлового архива Вам необходимо:
- Добавить жутко популярный файл, который по итогам недели станет одним из самых скачиваемых.
- Выложить свою крайне интересную работу (серию работ), которая получит признание у аудитории PG как в качестве положительных отзывов с хорошими оценками, так и в качестве суммарного количества ее скачиваний.
- Быть адекватным человеком и не оскорблять в комментариях, личных сообщениях и другим образом остальных пользователей PG.
- Произвести наполнение файлового архива по игре, в соответствующем разделе которой материалов почти не наблюдается (Внимание! Если игра старая и не пользуются популярностью, данный пункт не работает.) Заливаемый материал должен быть качественным.
Самым важным критерием при выдвижении кандидата является качество как самого добавленного файла, так и его описания.
И напоследок. Выдвижение в качестве кандидата, не означает, что вашу кандидатуру поддержат остальные члены редакции PG.
Ах, да, советую ознакомится с FAQ по добавлению файлов.


DOX Всё очень просто! Документы лучше всего создавать по недавно вышедшим играм. В огромном приоритете прохождения и общеигровые FAQ. Теперь сложнее! Хорошим документ считается только при соблюдении форматирования и структурирорвания документа согласно здравой логике. Не совсем поняли что это значит? Тогда читайте советы по созданию и форматированию документов! Придерживаясь правил изложенних в советах и создавая документ по недавно вышедшей игре согласно этим советам - практически стопроцентное участие в акции. Стоит отметить, что "сборные солянки" или иными словами каши из информации к участию в акции не допускаются. Копирование материала с другого сайта - не допускается. Документ составленный из скопированных материалов разных сайтов вообще удаляется. Корявые переводы промтом - не принимаются к участию в акции. Словом, творите сами (в соответствии с советами по созданию документов) и будете вознаграждены 8)
Блоги Стать участником акции из раздела блогов можно только в одном случае - блог должен быть написан вами и содержать ваши собственные мысли касательно какой-либо игры или игровой индустрии в целом. Это может быть что угодно, но обязательно ваше, обязательно интересное и обязательно содеражащее более 15 строк. А уж если это серия записей так вообще замечательно. В этом разделе всё зависит только от вашей фантазии и заинтересованности поделиться умными и интересными мыслями. За новости скопированные с других сайтов можно ничего не ждать и даже не надеяться.
Форумы Самый сложный раздел. Форумов много, ппользователей на них ещё больше. Но внимание на себя обратить всё-таки можно.
Создавайте интересные темы, помогайте другим участникам форумов, создавайте конкурсы по играм, помогайте модератору и вы обязательно будете замечены. Заметим, что кол-во ваших постов не означает их качество. Флудеров и постонабивальщиком тоже к участию в акции не принимаем, как и постоянных обитателей Болталки. Стоить заметить, что люди, помогающие другим пользователям в форумах по недавно вышедшим играм, в особом приоритете. Да и составлять FAQ можно и на форуме - вас тоже заметят.
Читы Кандидаты по акции «Спасибо» в разделе «Читы» отбираются по следующим критериям: Качество оформления. Чит должен соответствовать общим правила оформления читов. Уникальность. Сделанные пользователями трейнеры, сохранения, прохождения, карты, чит-моды, NoCD сразу обращают на себя внимание ведущего. В случае с сохранениями, сделать которые достаточно легко, особое внимание уделяется редким материалам по популярным играм. Интересность. Насколько полезен окажется добавленный материал для других пользователей. В первую очередь стоит добавлять читы к актуальным новинкам и популярным играм. Оперативность. Скорость попадания материала в премодерацию после выхода игры/появления материала в сети. Постоянство. Для получения награды недостаточно добавить десять читов в один день, и ожидать приза, лучше добавлять по три-четыре актуальных материала всю неделю. Регулярные «трудоголики» раздела читы, даже если не получают награды каждый раз, всегда на заметке у редактора и высоко в списке кандидатов на получения приза. Внимательность. Добавление материалов дублирующих уже прошедшие файлы рассматривается как серьезный недостаток кандидата. При добавлении похожиъ файлов ( к примеру очередного сохранения) обязательно указывается преимущество перед другими альтернативами. К примеру добавление Трейнера (+1) при существующем +25 для одной и той же версии игры, рассматривается как ошибка кандидата. Количество . Последний, далеко не самый значимый критерий. Однако, если каждый из вышеизложенных пунктов выполняется, тогда из двух кандидатов пройдет тот, кто добавил большее количество материала.





1330 Прочтений •  [Что нужно сделать, чтобы меня заметили и наградили? (#2649)] [16.05.2012] [Комментариев: 0]
Добавил: Ukraine Vova
Ссылки
HTML: 
[BB Url]: 
Похожие статьи
Название Добавил Добавлено
• Что нужно сделать, чтобы меня замет... Ukraine Vova 16.05.2012
Ни одного комментария? Будешь первым :).
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.

Проект входит в сеть сайтов «8Gamers Network»

Все права сохранены. 8Gamers.NET © 2011 - 2025

Статьи
Рецензия на Pressure
Рецензия на Pressure
Чтобы обратить на себя внимание, начинающие маленькие разработчики, как правило, уходят в жанры, ...
Рецензия на Lost Chronicles of Zerzura
Рецензия на Lost Chron...
Игры, сделанные без любви и старания, похожи на воздушный шар – оболочка есть, а внутри пусто. Lo...
Рецензия на The Bridge
Рецензия на The Bridge
«Верх» и «низ» в The Bridge — понятия относительные. Прогуливаясь под аркой, можно запросто перей...
Рецензия на SimCity
Рецензия на SimCity
Когда месяц назад состоялся релиз SimCity, по Сети прокатилось цунами народного гнева – глупые ош...
Рецензия на Strategy & Tactics: World War 2
Рецензия на Strategy &...
Название Strategy & Tactics: World War II вряд ли кому-то знакомо. Зато одного взгляда на ее скри...
Рецензия на игру Scribblenauts Unlimited
Рецензия на игру Scrib...
По сложившейся традиции в информационной карточке игры мы приводим в пример несколько похожих игр...
Рецензия на игру Walking Dead: Survival Instinct, The
Рецензия на игру Walki...
Зомби и продукция-по-лицензии — которые и сами по себе не лучшие представители игровой биосферы —...
Обратная связь | RSS | Донейт | Статистика | Команда | Техническая поддержка