Возможно вы искали: 'Cars: Radiator Springs...'

May 24 2025 02:45:44
  • Как сделать 8Gamers.Ru домашней страницей?
  • Игры
    • База данных по играх
    • Игровые новости
    • Игровая индустрия
    • Обзоры на игры
    • Прохождения игр
    • Гайды к играм
    • Превью о играх
    • Игровые тизеры
    • Игровые арты
    • Игровые обои
    • Игровые скриншоты
    • Игровые обложки
    • Игровые трейлеры
    • Игровое видео
    • Вышедшие игры
    • Ближайшие релизы игр
  • Кино и ТВ
    • База данных по кино
    • Статьи о кино
    • Постеры
    • Кадры из кино
    • Кино трейлеры
    • Сегодня в кино
    • Скоро в кино
  • Комиксы и манга
    • Манга по алфавиту
    • База данных по комиксах
    • Читать онлайн комиксы
    • Читать онлайн манга
    • База персонажей
  • Читы и коды
    • Чит-коды для PC игр
    • Чит-коды для консольных игр
    • Трейнеры
    • Коды Game Genie
  • Моддинг
    • Модификации
    • Карты к играм
    • Программы для моддинга
    • Статьи о моддинге
  • Геймдев
    • Всё о создании игр
    • Список движков
    • Утилиты в помощь игроделу
    • Конструкторы игр
    • Игровые движки
    • Библиотеки разработки
    • 3D-модели
    • Спрайты и тайлы
    • Музыка и звуки
    • Текстуры и фоны
  • Рецензии
    • Игры
    • Кино
    • Аниме
    • Комиксы
    • Мангу
    • Саундтреки
  • Саундтреки
    • Лирика
  • Файлы
    • Патчи к играм
    • Русификаторы к играм
    • Сохранения к играм
    • Субтитры к кино
  • Медиа
    • Видео
    • Фото
    • Аудио
    • Фан-арты
    • Косплей
    • Фото с виставок
    • Девушки из игр
    • Рисунки
    • Рисуем онлайн
    • Фотохостинг
  • Юмор
    • Анекдоты
    • Афоризмы
    • Истории
    • Стишки и эпиграммы
    • Тосты
    • Цитаты
  • Флеш
    • Азартные
    • Аркады
    • Бродилки
    • Гонки
    • Для девочек
    • Для мальчиков
    • Драки
    • Квесты
    • Леталки
    • Логические
    • Мультфильмы
    • Открытки
    • Приколы
    • Разное
    • Спорт
    • Стратегии
    • Стрелялки
Статистика

Статей: 87772
Просмотров: 96289177
Игры
Injustice:  Gods Among Us
Injustice: Gods Among Us
...
Dark Souls 2
Dark Souls 2
Dark Souls II - вторая часть самой хардкорной ролевой игры 2011-2012 года, с новым героем, сюжето...
Battlefield 4
Battlefield 4
Battlefield 4 - продолжение венценосного мультиплеер-ориентированного шутера от первого ли...
Кино
Steins;Gate
Steins;Gate
Любители японской анимации уже давно поняли ,что аниме сериалы могут дать порой гораздо больше пи...
Ку! Кин-дза-дза
Ку! Кин-дза-дза
Начинающий диджей Толик и всемирно известный виолончелист Владимир Чижов встречают на шумной моск...
Обзоры на игры
• Обзор Ibara [PCB/PS2] 18391
• Обзор The Walking ... 18831
• Обзор DMC: Devil M... 19906
• Обзор на игру Valk... 15906
• Обзор на игру Stars! 17790
• Обзор на Far Cry 3 17981
• Обзор на Resident ... 16049
• Обзор на Chivalry:... 17540
• Обзор на игру Kerb... 18004
• Обзор игры 007: Fr... 16650
Превью о играх
• Превью к игре Comp... 17987
• Превью о игре Mage... 14488
• Превью Incredible ... 14743
• Превью Firefall 13505
• Превью Dead Space 3 16365
• Превью о игре SimC... 14758
• Превью к игре Fuse 15462
• Превью Red Orche... 15573
• Превью Gothic 3 16373
• Превью Black & W... 17381
Главная » Статьи » Разное » Маг - гармонист и просто хороший боец by ЧудоВПерьях (#2061)

Маг - гармонист и просто хороший боец by ЧудоВПерьях (#2061)



Маг - гармонист и просто хороший боец by ЧудоВПерьях
Здравствуйте уважаемые геймеры!)

Не буду делать долгих вступлений....

Для начала разберемся в игре=) Вы - маг! Из этого следует огромное количество заклинаний которое некуда девать. Благо разработчики сделали 30 слотов для быстрого использования. В бою очень жарко и вспомогательные комбинации кнопок типа ctrl+1 не особо приятно использовать, поэтому заходим в настройки игры и меняем назначение панели ctrl+ на функциональные клавиши F (ctrl+1 => F1).

Лично я считаю что билд дело индивидуальное и зависит от стиля игрока, но у мага есть некоторые скилы без которых он просто не выживет.

А теперь начнем игру)

Знакомимся с явлением энтропии) Набрав 5 пунктов энтропии мы не знаем что получим (50% на получение полезного или не очень явления типа лечение или наоборот получение урона и т.д.). Позже вы откроете книгу с заклинаниями и увидите навыки которые помогают разрядить энтропию с 70% шансом получения позитивного эффекта.

В самом начале игры (1-3 уровень) вы получаете 3 основных навыка мага. Да - Да, эти навыки будут с вами до победы)) (их плюс скорость и малые затраты маны, а минус незначительный урон). Основным скилом будет Разряд (к сожалению ссылки на него нет). У него бесконечно много плюсов (скорость сотворения, цена маны, урон а главное нельзя сбить и удвоенный урон после падения здоровья противника до 25%) и один минус это короткое расстояние.
2 по полезности но не по значению будет Ледяной поток. Отличный способ контроля над противником. Замедляет на 90% в итоге. Рекомендую использовать первым) так вы выпустите в противника 5 порций льда а он еще не успеет к вам подойти (не распространяется на некоторых боссов, но они будут дальше) затем выпускаем Огненную стрелу а лучше все 5, если и это не убило цель - добиваем Разрядом!)

Немного подняв свой опыт и повысив уровень до 6 у вас уже должны быть Огненный шар и Каменная преграда. Тут все логично, шар - это довольно хороший урон, а шит - довольно хорошая защита от физических атак (в будущем советую развивать именно эти скилы)

Достигнув 10 уровня открываются вехи. Тут начинается самое интересное. В зависимости от выбранных вами вех будет меняться не только стиль игры но и характеристики и назначение героя. Так как я предлагаю делать мага гармонистом ( использовать навык Гармония стихий) то и двигаться стоит в этом направлении. Но об этом немного позже.

Итак нам становятся доступны 2 не менее важных скила, я бы даже сказал основных в его выживании - это Отражение и Медитация. Медитация полностью восстановит ману ( во время боя в 2 раза дольше и урон в 2 раза больше) а Отражения сделает вас неуязвимым! Каждая копия может принять любой урон рассеяв копию (жаль что не написано какой % отражения но по моим наблюдениям довольно высокий). Также будет доступен скил Удар молнии. В принципе особой пользы в нем не вижу, хоть и взял. Да он сжигает не только жизни но и ману противника, но сильно мало, темболее что на сотворение идет 3 секунды.

Тут мы снова настраиваем 2 скила с панели alt+ на любые удобные для вас кнопки (у меня это вспомогательные кнопки мыши). Как вы догадались это Каменная преграда и Отражения (теперь вы можете некоторое время находится в близком бою без особой опасности), но не забывайте их периодически обновлять так как неизвестно что именно спасет вашу жизнь.

Далее советую развивать Отражения до 3 и медитацию до 2-х а можно и вовсе оставить 1 и берем Сугроб. Сугроб будет крайне полезен в случае если случайно на вас напало несколько противников. Так мы садим 1 в сугроб и разбираемся с остальными. Или у вас заканчивается мана - садим противника в сугроб и медитируем).

Как только появляется доступными скилы Огненная стена и Шаровые молнии качаем по 1 каждую. Стена говорит сама за себя. Отличный урон и лишение противника движения (но не лишения возможности атаковать с далека!!!!). Значение Шаровой молнии пока спорное, но одно могу я вам сказать точно - это отличное средство, чтоб сбить Отражения и Каменную преграду с мага в пвп, так как стреляет 16 раз.

Далее появится Ледяная комета и Стихийный щит... По рекомендации старших магов комету не качал и вот стихийный щит сильно каверзный... В принципе должен хорошо защищать от действия магии, но на деле ни разу не помог( так что тут лучше докачивать то что не успели раньше или попробуйте может вам понравятся эти скилы.

Ну и напоследок остались Воспламенение и Радужные молнии. Оба скила должны быть подняты до 3-го уровня. Воспламенение поджигает противника и заставляет его метаться туда-сюда 4 секунды а Радужные молнии подобен Огненному шару бьет не только в цель но и по площади.

Под итожим по скилам в калькуляторе
Скилбилд

Еще есть бонусные скилы. (пока я открыл только Мощь магистра и Невидимость но это вроде не конец)

А вот теперь вехи.

Тут не бойтесь эксперементировать!

Как я уже говорил я предлагаю вариант гармониста. Следовательно первым делом качаем Гармонию стихий. Кто-то скажет тяжело подготовить... Я скажу кривые руки) Начинаем по старой схеме - 5 порций льда, фаербол +4 поции огненных стрел, разряд, а вот теперь гармошка) Обычно перед выпуском скила у вас накапливается 9 пунктов и это немалый урон!)

Далее предлагаю развивать стихию огня. Я лично проверил что есть смысл брать Огненную ловушку. Очень помогает в борьбе с мобами (а иногда и с людьмы). Недостаток - нельзя ставить больше 1 и нельзя сотворить в бою, плюс - отличный урон ( с критом вообще супер). Также есть смысл взять усиление урона огня.

Из молний берем Сдвиг, Ясность разума и конечно же Гамонию стихий. Сдвиг в комплекте с невидимостью - приятный бонус магу чтоб избежать опастных ситуация, выйти из боя живым если жарко или просто сделать противнику сюрприз. Сдвиг - это моментальное смешение на 35 метров вперед или до какой-то преграды ранее (не советую портаться на своеобразных участках... есть вероятность застрять в текстуре). Ясность разума - реген маны.

Во льду я взял только гармошку но там есть из чего выбрать ;-)

Итак вехи у меня смотрятся так
Вехи



С уважением ваш ЧудоВПерьях, сервер Последний Рубеж, Лига. Будут вопросы или замечания - пишите=)



465 Прочтений •  [Маг - гармонист и просто хороший боец by ЧудоВПерьях (#2061)] [16.05.2012] [Комментариев: 0]
Добавил: Ukraine Vova
Ссылки
HTML: 
[BB Url]: 
Похожие статьи
Название Добавил Добавлено
• Маг - гармонист и просто хороший бо... Ukraine Vova 16.05.2012
Ни одного комментария? Будешь первым :).
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.

Проект входит в сеть сайтов «8Gamers Network»

Все права сохранены. 8Gamers.NET © 2011 - 2025

Статьи
Рецензия на Pressure
Рецензия на Pressure
Чтобы обратить на себя внимание, начинающие маленькие разработчики, как правило, уходят в жанры, ...
Рецензия на Lost Chronicles of Zerzura
Рецензия на Lost Chron...
Игры, сделанные без любви и старания, похожи на воздушный шар – оболочка есть, а внутри пусто. Lo...
Рецензия на The Bridge
Рецензия на The Bridge
«Верх» и «низ» в The Bridge — понятия относительные. Прогуливаясь под аркой, можно запросто перей...
Рецензия на SimCity
Рецензия на SimCity
Когда месяц назад состоялся релиз SimCity, по Сети прокатилось цунами народного гнева – глупые ош...
Рецензия на Strategy & Tactics: World War 2
Рецензия на Strategy &...
Название Strategy & Tactics: World War II вряд ли кому-то знакомо. Зато одного взгляда на ее скри...
Рецензия на игру Scribblenauts Unlimited
Рецензия на игру Scrib...
По сложившейся традиции в информационной карточке игры мы приводим в пример несколько похожих игр...
Рецензия на игру Walking Dead: Survival Instinct, The
Рецензия на игру Walki...
Зомби и продукция-по-лицензии — которые и сами по себе не лучшие представители игровой биосферы —...
Обратная связь | RSS | Донейт | Статистика | Команда | Техническая поддержка