Возможно вы искали: 'EVE Online: Tyrannis'

May 24 2025 02:59:47
  • Как сделать 8Gamers.Ru домашней страницей?
  • Игры
    • База данных по играх
    • Игровые новости
    • Игровая индустрия
    • Обзоры на игры
    • Прохождения игр
    • Гайды к играм
    • Превью о играх
    • Игровые тизеры
    • Игровые арты
    • Игровые обои
    • Игровые скриншоты
    • Игровые обложки
    • Игровые трейлеры
    • Игровое видео
    • Вышедшие игры
    • Ближайшие релизы игр
  • Кино и ТВ
    • База данных по кино
    • Статьи о кино
    • Постеры
    • Кадры из кино
    • Кино трейлеры
    • Сегодня в кино
    • Скоро в кино
  • Комиксы и манга
    • Манга по алфавиту
    • База данных по комиксах
    • Читать онлайн комиксы
    • Читать онлайн манга
    • База персонажей
  • Читы и коды
    • Чит-коды для PC игр
    • Чит-коды для консольных игр
    • Трейнеры
    • Коды Game Genie
  • Моддинг
    • Модификации
    • Карты к играм
    • Программы для моддинга
    • Статьи о моддинге
  • Геймдев
    • Всё о создании игр
    • Список движков
    • Утилиты в помощь игроделу
    • Конструкторы игр
    • Игровые движки
    • Библиотеки разработки
    • 3D-модели
    • Спрайты и тайлы
    • Музыка и звуки
    • Текстуры и фоны
  • Рецензии
    • Игры
    • Кино
    • Аниме
    • Комиксы
    • Мангу
    • Саундтреки
  • Саундтреки
    • Лирика
  • Файлы
    • Патчи к играм
    • Русификаторы к играм
    • Сохранения к играм
    • Субтитры к кино
  • Медиа
    • Видео
    • Фото
    • Аудио
    • Фан-арты
    • Косплей
    • Фото с виставок
    • Девушки из игр
    • Рисунки
    • Рисуем онлайн
    • Фотохостинг
  • Юмор
    • Анекдоты
    • Афоризмы
    • Истории
    • Стишки и эпиграммы
    • Тосты
    • Цитаты
  • Флеш
    • Азартные
    • Аркады
    • Бродилки
    • Гонки
    • Для девочек
    • Для мальчиков
    • Драки
    • Квесты
    • Леталки
    • Логические
    • Мультфильмы
    • Открытки
    • Приколы
    • Разное
    • Спорт
    • Стратегии
    • Стрелялки
Статистика

Статей: 87772
Просмотров: 96289177
Игры
Injustice:  Gods Among Us
Injustice: Gods Among Us
...
Dark Souls 2
Dark Souls 2
Dark Souls II - вторая часть самой хардкорной ролевой игры 2011-2012 года, с новым героем, сюжето...
Battlefield 4
Battlefield 4
Battlefield 4 - продолжение венценосного мультиплеер-ориентированного шутера от первого ли...
Кино
Steins;Gate
Steins;Gate
Любители японской анимации уже давно поняли ,что аниме сериалы могут дать порой гораздо больше пи...
Ку! Кин-дза-дза
Ку! Кин-дза-дза
Начинающий диджей Толик и всемирно известный виолончелист Владимир Чижов встречают на шумной моск...
Обзоры на игры
• Обзор Ibara [PCB/PS2] 18391
• Обзор The Walking ... 18831
• Обзор DMC: Devil M... 19906
• Обзор на игру Valk... 15906
• Обзор на игру Stars! 17790
• Обзор на Far Cry 3 17981
• Обзор на Resident ... 16049
• Обзор на Chivalry:... 17540
• Обзор на игру Kerb... 18004
• Обзор игры 007: Fr... 16650
Превью о играх
• Превью к игре Comp... 17987
• Превью о игре Mage... 14488
• Превью Incredible ... 14743
• Превью Firefall 13505
• Превью Dead Space 3 16365
• Превью о игре SimC... 14758
• Превью к игре Fuse 15462
• Превью Red Orche... 15573
• Превью Gothic 3 16373
• Превью Black & W... 17381
Главная » Статьи » Разное » Все о боевой славе. (#1940)

Все о боевой славе. (#1940)



Все о боевой славе.

Содержание Для Имперских войск.
Присаживайтесь по удобнее, мои дорогие друзья, имейте терпение, и вы все узнаете. Когда игрок впервые попадает на Святые Земли и убивает неприятеля, то выскакивает надпись "Слава +...". Многие впервые познакомившиеся с миром Сарнаут, задаются вопросом: "А что это и зачем оно нужно?". Я постараюсь дать ответ на этот и еще несколько других вопросов на эту тему.

1) Игра Аллоды Онлайн позиционирует как пвп направленная игра, поэтому тут 2 противоборствующие фракции, между которыми постоянно происходят боевые столкновения. Вы и являетесь участником одного из столкновений. Убив недруга, вы получаете очки - боевую славу (кол-во вашей боевой славы вы можете посмотреть в меню персонажа, в закладке репутация). Это награда за твою доблесть, силу и прокачку :)

2) Но зачем же нужна слава? Ответ очень прост: накапливая боевую славу вы поднимаете свой боевой рейтинг, чем выше ваш рейтинг, тем более лучшее снаряжение становится доступным вам на продажу у специальных НПС.

3) Существует 4 боевых ранга. Салага - самый низкий ранг, вы лишь сделали свои первые шаги по пути нескончаемой и кровопролитной войны. У вас все еще впереди. Убийца - вы уже довольно опытный и умелый боец, на ваших руках кровь не одного басурмана. Вы уже вошли во вкус, и вам хочется убивать снова и снова. Палач - вы настоящая машина смерти, вас ничто не остановить на пути к врагу, вы приносите в исполнение смертный приговор каждому встреченному лигийцу, одним взглядом можете внушить страх во врага. Судья - смерть врага для вас стала обычным повседневным делом, как чистка зубов. Ваш меч идеально отточен, тетива натянута как нельзя лучше, а волшебная палочка впитала всю магическую силу в радиусе нескольких километров. Даже у самых смелых и опытных бойцов начинают трястись колени при виде вас на поле боя, Бог Смерти ваш верный друг, вы вершите судьбы тысяч людей. Вы Судья Жизни и Смерти.

4) А как же добиться определенного боевого ранга? Дабы стать салагой, вам достаточно получить более 30 единиц славы. Заслужить титул Убийцы куда сложней, вам потребуется не менее 1000 единиц боевой славы, а точное кол-во вы сможете узнать, умножив свой лвл на 40. Гордое звание Палача потребует от вас много поверженных врагов, вы можете даже не рассчитывать на это звание, если не сумеете набрать 2400 славы, более точные цифры вы узнаете из значения произведения своего лвла на 80. Самый высокий ранг потребует от вас больших усилий, добиться его вы сможете когда ваше боевая слава достигнет баснословной цифры в 5400, если хотите узнать более точную цифру, перемножьте два числа - ваш лвл и 160. (Цифры 1000, 2400 и 5400 являются минимумом для соответствующих рангов)

5) А почему иногда дают 1 единицу славы, а иногда 50, от чего это зависит? Факторов несколько: 1) Ваш лвл и лвл вашего противника. Даже и не думайте, что вы будите получать много славы за убийство еще не опытных и неумелых бойцов, напротив, если вы свергните закаленного в боях воина, то славы получите намного больше. 2) Помощь друзей. Если вы свергли противника не один, а вместе со своими боевыми товарищами, то вся слава разделится между вами (по какому принципу см.п.3) 3) Нанесенный ущерб. Свержение уже раненого противника, который находится присмерти, не принесет вам много славы, если же супостат был в полной силе, полностью готовый к схватке, то свержение такого врага принесет вам больше славы. В совместной схватке больше славы получит самый смелый и сильный игрок, который своими смертоносными атаками сокрушал врагов один за другим. Объясню более понятно, хп врага выражено в %, и чем больше процентов хп вы снесете у врага, тем больше славы вам это принесет, если у врага первоначально было 20% хп и вы убили его один, это принесет вам столько же славы если бы вы били врага со 100% хп пятером, и каждый снес бы по 20% хп.

6) Теперь о приятном. Как я говорил, самые смелые, сильные и смертоносные воины получают доступ к складам с самым лучшем снаряжением, ведь убийство врагов требует не только умелые руки, но так же и добротный меч или волшебную книгу с большим зарядом магической энергии. На деле, в башне Яскера на Имперской площади в Незебграде стоят 4 группы НПС, каждая группа соответствует определенному рангу. НПС продающие снаряжение для Салаги (шмотки 22+ лвла) стоят на первом этаже, в соседней комнате с банком, немного левее него. Там же вы найдете снабженцев снаряжением для Убийц (шмотки 25+ лвла). Обмундирования для Палача(шмотки 30+ лвла) и Судьи (шмотки 35+ лвла) вы сможете купить у НПС, которые стоят на втором этаже башни, недалеко от телепорта к великому магу - Яскеру, Для Палача НПС стоят по правую руку от тп, а для Судьи по левую.

7) А теперь о печальном. Ваши боевые подвигу приносят вам славу, но слава, как и память людей не бесконечна, со временем люди станут забывать о ваших великих свершениях, кто-то начнет думать что это всего лишь песнопения деревенских менестрелей, а кто-то обвинит вас во лжи. Как же не долговечна память людей, кажется, еще недавно они воспевали ваши подвиги, а уже сейчас считают вас лгуном и просто трусом. Но вы, же настоящий Имперец, вы так просто не дадите людям клеветать вас, вы соберетесь силами, достанете свои доспехи, возьмете в руки оружие и отправитесь на поле боя, вновь сокрушать толпы врагов. Головы их падут наземь, кровь будет струиться ручьем, а вы вновь будете героем в лицах юных и еще не опытных защитников Империи!! На деле, каждую неделю, в понедельник-вторник, проходит профилактика серверов, в ходе которой, вся ваша накопленная боевая славы обнуляется, но вещи, которые вы купили за боевые ранги, не пропадут, и вы не потеряете возможность их носить.

8) Ну и на последок. С собой на поле боя вы всегда держите заветную дощечку из красного дерева, на которой отмечаете порезом каждого поверженного противника, дабы всегда знать, сколько лигийцев вы отправили к Тенсесу. Эту дощечку вы никогда не потеряете, с вами она будет до конца ваших дней, хотя остальным до нее нет никакого дела, но в кругу своих боевых товарищах вы всегда сможете похвастаться количеством засечек на доске. Говорят у опытных игроков, засечек так много, что дощечка просто трескается на части, сразу видно что боец бывалый. На деле, кроме кол-во славы в меню персонажа есть строчка - убито врагов - она показывает сколько вы убили лигийцев, убийство считают тому, кто нанес последний, смертельный удар. При обнуление славы, кол-во убитых не обнуляется.

Ну вот и все, юные кадеты, теперь у вас не должно возникнуть вопросов о боевой славе. Будущее Империи в ваших руках, а я слишком слаб для боев, годы уже не те. Уходя, он посмотрел на уже потертую подвеску с надписью: "Почетному Судье, бесстрашному сталкеру ЗВЕР'у"


Автор: Сталкер ЗВЕР с Сумерки Богов.


Для Имперских войск.



792 Прочтений •  [Все о боевой славе. (#1940)] [16.05.2012] [Комментариев: 0]
Добавил: Ukraine Vova
Ссылки
HTML: 
[BB Url]: 
Похожие статьи
Название Добавил Добавлено
• Все о боевой славе. (#1940) Ukraine Vova 16.05.2012
Ни одного комментария? Будешь первым :).
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.

Проект входит в сеть сайтов «8Gamers Network»

Все права сохранены. 8Gamers.NET © 2011 - 2025

Статьи
Рецензия на Pressure
Рецензия на Pressure
Чтобы обратить на себя внимание, начинающие маленькие разработчики, как правило, уходят в жанры, ...
Рецензия на Lost Chronicles of Zerzura
Рецензия на Lost Chron...
Игры, сделанные без любви и старания, похожи на воздушный шар – оболочка есть, а внутри пусто. Lo...
Рецензия на The Bridge
Рецензия на The Bridge
«Верх» и «низ» в The Bridge — понятия относительные. Прогуливаясь под аркой, можно запросто перей...
Рецензия на SimCity
Рецензия на SimCity
Когда месяц назад состоялся релиз SimCity, по Сети прокатилось цунами народного гнева – глупые ош...
Рецензия на Strategy & Tactics: World War 2
Рецензия на Strategy &...
Название Strategy & Tactics: World War II вряд ли кому-то знакомо. Зато одного взгляда на ее скри...
Рецензия на игру Scribblenauts Unlimited
Рецензия на игру Scrib...
По сложившейся традиции в информационной карточке игры мы приводим в пример несколько похожих игр...
Рецензия на игру Walking Dead: Survival Instinct, The
Рецензия на игру Walki...
Зомби и продукция-по-лицензии — которые и сами по себе не лучшие представители игровой биосферы —...
Обратная связь | RSS | Донейт | Статистика | Команда | Техническая поддержка