Возможно вы искали: 'Price Is Right: Decade...'

July 03 2025 03:50:40
  • Как сделать 8Gamers.Ru домашней страницей?
  • Игры
    • База данных по играх
    • Игровые новости
    • Игровая индустрия
    • Обзоры на игры
    • Прохождения игр
    • Гайды к играм
    • Превью о играх
    • Игровые тизеры
    • Игровые арты
    • Игровые обои
    • Игровые скриншоты
    • Игровые обложки
    • Игровые трейлеры
    • Игровое видео
    • Вышедшие игры
    • Ближайшие релизы игр
  • Кино и ТВ
    • База данных по кино
    • Статьи о кино
    • Постеры
    • Кадры из кино
    • Кино трейлеры
    • Сегодня в кино
    • Скоро в кино
  • Комиксы и манга
    • Манга по алфавиту
    • База данных по комиксах
    • Читать онлайн комиксы
    • Читать онлайн манга
    • База персонажей
  • Читы и коды
    • Чит-коды для PC игр
    • Чит-коды для консольных игр
    • Трейнеры
    • Коды Game Genie
  • Моддинг
    • Модификации
    • Карты к играм
    • Программы для моддинга
    • Статьи о моддинге
  • Геймдев
    • Всё о создании игр
    • Список движков
    • Утилиты в помощь игроделу
    • Конструкторы игр
    • Игровые движки
    • Библиотеки разработки
    • 3D-модели
    • Спрайты и тайлы
    • Музыка и звуки
    • Текстуры и фоны
  • Рецензии
    • Игры
    • Кино
    • Аниме
    • Комиксы
    • Мангу
    • Саундтреки
  • Саундтреки
    • Лирика
  • Файлы
    • Патчи к играм
    • Русификаторы к играм
    • Сохранения к играм
    • Субтитры к кино
  • Медиа
    • Видео
    • Фото
    • Аудио
    • Фан-арты
    • Косплей
    • Фото с виставок
    • Девушки из игр
    • Рисунки
    • Рисуем онлайн
    • Фотохостинг
  • Юмор
    • Анекдоты
    • Афоризмы
    • Истории
    • Стишки и эпиграммы
    • Тосты
    • Цитаты
  • Флеш
    • Азартные
    • Аркады
    • Бродилки
    • Гонки
    • Для девочек
    • Для мальчиков
    • Драки
    • Квесты
    • Леталки
    • Логические
    • Мультфильмы
    • Открытки
    • Приколы
    • Разное
    • Спорт
    • Стратегии
    • Стрелялки
Статистика

Статей: 87772
Просмотров: 97242979
Игры
Injustice:  Gods Among Us
Injustice: Gods Among Us
...
Dark Souls 2
Dark Souls 2
Dark Souls II - вторая часть самой хардкорной ролевой игры 2011-2012 года, с новым героем, сюжето...
Battlefield 4
Battlefield 4
Battlefield 4 - продолжение венценосного мультиплеер-ориентированного шутера от первого ли...
Кино
Steins;Gate
Steins;Gate
Любители японской анимации уже давно поняли ,что аниме сериалы могут дать порой гораздо больше пи...
Ку! Кин-дза-дза
Ку! Кин-дза-дза
Начинающий диджей Толик и всемирно известный виолончелист Владимир Чижов встречают на шумной моск...
Обзоры на игры
• Обзор Ibara [PCB/PS2] 18493
• Обзор The Walking ... 18947
• Обзор DMC: Devil M... 20021
• Обзор на игру Valk... 16008
• Обзор на игру Stars! 17904
• Обзор на Far Cry 3 18095
• Обзор на Resident ... 16152
• Обзор на Chivalry:... 17659
• Обзор на игру Kerb... 18109
• Обзор игры 007: Fr... 16746
Превью о играх
• Превью к игре Comp... 18088
• Превью о игре Mage... 14596
• Превью Incredible ... 14837
• Превью Firefall 13611
• Превью Dead Space 3 16466
• Превью о игре SimC... 14859
• Превью к игре Fuse 15555
• Превью Red Orche... 15668
• Превью Gothic 3 16482
• Превью Black & W... 17488
Главная » Статьи » Разное » Гайд по воину ДД. (#1842)

Гайд по воину ДД. (#1842)



Гайд по воину ДД.
Воин в Аллодах Онлайн отличается от других его аналогов в мморпг. В Аллодах Онлайн у воина есть не плохой контроль, так и не плохой урон. Давайте рассмотрим все за и против детально.

Плюсы воина +
Много контроля (даже в сравнении с магами/разведчиками)
Дамаг у нас разный моб может улететь за 5 секунд, а может и убить в итоге вас :)
Даже воин дамагер с одетым щитом в разы повышает свою живучесть
Мы очень хорошо качаемся в пати с хилером, в разы быстрей если бы хилер качался с магом/разведчиком и т.п.
Минусы воина -
Мы сильно подвержаны контролю врага
Для того чтобы выиграть пвп нужно быть всегда в плотную к врагу
Мы получаем дикий дамаг от мобов (даже под щитом) это затрудняет прокачку
У нас нету не каких скилов/умений чтоб снять замедления/контроль (за исключениям страха)
В игре нету автоатаки по этому мы бьем исключительно скилами чтобы не тратить в пустую энергию.

В итоге качатся соло лучше всего лвл до 14-15, потом желательно всегда быть в пати. Основной опыт в Аллодах Онлайн идет за квесты, по этому можно свободно качатся в пати. Нам нужен всегда лучший шмот на свой лвл. По этому всегда как только переходите в новою локацию, и получаете дейли квесты на Репутацию.Сразу её стараемся прокачать до максс.Это занимает время конечно, но в последствии вы будите ходить всегда в синим шмоте. А с ним мобы в игре убиваются на много легче чем в зелени и т.п.

Характеристики:
Сила: Увеличивает наносимый физический урон Точность: Увеличивает вероятность пробивания вражеской брони Ловкость: Снижает вероятность врага избежать критического урона Проворство: Увеличивает вероятность избежать получения физического урона Удача: Увеличивает вероятность нанесения любого критического урона Инстинкт: Уменьшает вероятность получения любого критического урона Выносливость: Увеличивает количество здоровья Разум: Увеличивает магическую силу заклинаний Интуиция: Уменьшает сопротивляемость врага магическому урону Упорство: Уменьшает сопротивляемость врага заклинаниям контроля Воля: Увеличивает сопротивляемость заклинаниям контроля Ярость: Уменьшает способность врага к восстановлению утраченного здоровья Мудрость: Увеличивает способность восстанавливать утраченное здоровье Дух: Увеличивает количество манны и её скорость восстановления Родные для нас Характеристики это - Сила, Точность, Ловкость, Удача.
Какой из этих статов качать решать вам. Можно вкладывать в несколько статов, можно прокачать все в один. Я для себя выбрал стат "Сила" и качаю только в него. Остальные статы стараюсь добирать шмотом. Т.к я качал все в силу на маленьких лвлах были большие проблемы с попаданием по мобам скилами. Но примерно с 20-22лвла появляется хорошая одежда. Есть из чего выбирать какой стат урезать, какой повысить за счет шмота.

Какой расой играть за воина ? на этот ответ вам придется ответить самим.
Кратко о расах :
Кания Ратник - возможность увеличивать на некоторое время эффективность своей брони.
Орки Боец - возможность на короткое время значительно повысить свою силу.
Хадаган Солдат - возможность увеличивать на некоторое время эффективность своей защиты от магических атак.
Гибберлинги Вояки - возможность повышать на некоторое время свою ловкость.
Скажу лишь что играю за Канию Ратником моя фишка дает мне, 30% брони на 30 секунд, перезарядка обилки 180 секунд.

Переходим к скилам и их применению.
Калькулятор Талантов вы можете посмотреть тут playallodsonline.org.ru/talent-calculator.html. Там есть Таланты и Вехи представленные в игре. Калькулятор не точен во многом, но сделать примерный билд на нем можно. Точную информацию можно посмотреть в игре при достижении 10лвла.

Наши Умения. (все названия будут приведены из Калькулятора)
"Мощная Атака" наш основной скилл хороший дамаг и шанс наложить кровотечения.
"Рывок" Единственная возможность быстро добраться до магов/разведчиков и т.п маленький + накладывает страх на врага.
"Рассечение" Очень полезный скилл для ДД воина с двуручным оружием. Дамаг скила зависит от оружия в руках + конечно Сила повышает урон скила.
"Дуплет" Скилл хорош для воина с щитом стоит мало энергии. Для ДД воина скилл бесполезен слишком маленький урон.
"Добивающий Удар" Скилл не плохой бьет двойной урон по сбитой с ног цели. Его большой минус он стоит слишком много "Боевого Преимущества".
"Пинок" при прокачке дает 55% шанс сбить с ног противника. Так-же увеличивает "Боевое Преимущество" полезный скилл.
"Обманный Удар" скилл полезен для танков или воинов с дуалами. Для воина ДД с двуручным оружием бесполезен.
"Богатырский Взмах" этот скилл для танков нам не интересен.
"Толчек" Скилл сбивает с ног врага как и "Пинок", стоит не много энергии и не очень много "Боевого Преимущества" брать или нет решать вам.
"Сокрушающия Атака" скилл бьет очень мало дамага, у него большой откат нам он бесполезен.
"Оглушающия Атака" у скилла хороший дамаг + стан + сбитие сног. Качать стоит без него будет плохо в пвп.
"Разоружения" как вы понимаете скилл выбивает из рук врага оружие. Он полезен в пвп только против Воинов и Паладинов(ДД). Брать или не брать решать вам, я бы посоветовал не качать.
"Веерная Атака" скилл бьет мало дамага, но он дает "Боевое Преимущество" + вводит нас в состояния буйства ( Буйство снижает нашу броню на 5% но повышает дамаг на 5% набирается не больше 5 стаков). Для дамага в ПВЕ скилл очень полезен, да и в пвп с магами пойдет.
"Мельница" АОЕ дамаг хороший + бьет очень большой дамаг под пятью стаками "Буйства". Брать или нет решать вам.
"Удар под дых" скилл для контроля стоит не много "Боевого Преимущества" и так-же энергии. Очень полезный скилл брать советую.
"Мясорубка" просто ДД скилл хороший дамаг из 5 ударов по цели. Брать или нет решать вам.

Как прокачать вехи я советовать не буду. При прокачке Вех исходите из того какие "Умения/скиллы" вы качали.
Информация для гайда взята с www.allods.net.







1031 Прочтений •  [Гайд по воину ДД. (#1842)] [16.05.2012] [Комментариев: 0]
Добавил: Ukraine Vova
Ссылки
HTML: 
[BB Url]: 
Похожие статьи
Название Добавил Добавлено
• Гайд по воину ДД. (#1842) Ukraine Vova 16.05.2012
Ни одного комментария? Будешь первым :).
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.

Проект входит в сеть сайтов «8Gamers Network»

Все права сохранены. 8Gamers.NET © 2011 - 2025

Статьи
Рецензия на Pressure
Рецензия на Pressure
Чтобы обратить на себя внимание, начинающие маленькие разработчики, как правило, уходят в жанры, ...
Рецензия на Lost Chronicles of Zerzura
Рецензия на Lost Chron...
Игры, сделанные без любви и старания, похожи на воздушный шар – оболочка есть, а внутри пусто. Lo...
Рецензия на The Bridge
Рецензия на The Bridge
«Верх» и «низ» в The Bridge — понятия относительные. Прогуливаясь под аркой, можно запросто перей...
Рецензия на SimCity
Рецензия на SimCity
Когда месяц назад состоялся релиз SimCity, по Сети прокатилось цунами народного гнева – глупые ош...
Рецензия на Strategy & Tactics: World War 2
Рецензия на Strategy &...
Название Strategy & Tactics: World War II вряд ли кому-то знакомо. Зато одного взгляда на ее скри...
Рецензия на игру Scribblenauts Unlimited
Рецензия на игру Scrib...
По сложившейся традиции в информационной карточке игры мы приводим в пример несколько похожих игр...
Рецензия на игру Walking Dead: Survival Instinct, The
Рецензия на игру Walki...
Зомби и продукция-по-лицензии — которые и сами по себе не лучшие представители игровой биосферы —...
Обратная связь | RSS | Донейт | Статистика | Команда | Техническая поддержка