Возможно вы искали: 'Clyde's Revenge'

May 23 2025 15:42:29
  • Как сделать 8Gamers.Ru домашней страницей?
  • Игры
    • База данных по играх
    • Игровые новости
    • Игровая индустрия
    • Обзоры на игры
    • Прохождения игр
    • Гайды к играм
    • Превью о играх
    • Игровые тизеры
    • Игровые арты
    • Игровые обои
    • Игровые скриншоты
    • Игровые обложки
    • Игровые трейлеры
    • Игровое видео
    • Вышедшие игры
    • Ближайшие релизы игр
  • Кино и ТВ
    • База данных по кино
    • Статьи о кино
    • Постеры
    • Кадры из кино
    • Кино трейлеры
    • Сегодня в кино
    • Скоро в кино
  • Комиксы и манга
    • Манга по алфавиту
    • База данных по комиксах
    • Читать онлайн комиксы
    • Читать онлайн манга
    • База персонажей
  • Читы и коды
    • Чит-коды для PC игр
    • Чит-коды для консольных игр
    • Трейнеры
    • Коды Game Genie
  • Моддинг
    • Модификации
    • Карты к играм
    • Программы для моддинга
    • Статьи о моддинге
  • Геймдев
    • Всё о создании игр
    • Список движков
    • Утилиты в помощь игроделу
    • Конструкторы игр
    • Игровые движки
    • Библиотеки разработки
    • 3D-модели
    • Спрайты и тайлы
    • Музыка и звуки
    • Текстуры и фоны
  • Рецензии
    • Игры
    • Кино
    • Аниме
    • Комиксы
    • Мангу
    • Саундтреки
  • Саундтреки
    • Лирика
  • Файлы
    • Патчи к играм
    • Русификаторы к играм
    • Сохранения к играм
    • Субтитры к кино
  • Медиа
    • Видео
    • Фото
    • Аудио
    • Фан-арты
    • Косплей
    • Фото с виставок
    • Девушки из игр
    • Рисунки
    • Рисуем онлайн
    • Фотохостинг
  • Юмор
    • Анекдоты
    • Афоризмы
    • Истории
    • Стишки и эпиграммы
    • Тосты
    • Цитаты
  • Флеш
    • Азартные
    • Аркады
    • Бродилки
    • Гонки
    • Для девочек
    • Для мальчиков
    • Драки
    • Квесты
    • Леталки
    • Логические
    • Мультфильмы
    • Открытки
    • Приколы
    • Разное
    • Спорт
    • Стратегии
    • Стрелялки
Статистика

Статей: 87772
Просмотров: 96276818
Игры
Injustice:  Gods Among Us
Injustice: Gods Among Us
...
Dark Souls 2
Dark Souls 2
Dark Souls II - вторая часть самой хардкорной ролевой игры 2011-2012 года, с новым героем, сюжето...
Battlefield 4
Battlefield 4
Battlefield 4 - продолжение венценосного мультиплеер-ориентированного шутера от первого ли...
Кино
Steins;Gate
Steins;Gate
Любители японской анимации уже давно поняли ,что аниме сериалы могут дать порой гораздо больше пи...
Ку! Кин-дза-дза
Ку! Кин-дза-дза
Начинающий диджей Толик и всемирно известный виолончелист Владимир Чижов встречают на шумной моск...
Обзоры на игры
• Обзор Ibara [PCB/PS2] 18385
• Обзор The Walking ... 18829
• Обзор DMC: Devil M... 19902
• Обзор на игру Valk... 15900
• Обзор на игру Stars! 17786
• Обзор на Far Cry 3 17976
• Обзор на Resident ... 16045
• Обзор на Chivalry:... 17531
• Обзор на игру Kerb... 18000
• Обзор игры 007: Fr... 16647
Превью о играх
• Превью к игре Comp... 17983
• Превью о игре Mage... 14484
• Превью Incredible ... 14740
• Превью Firefall 13502
• Превью Dead Space 3 16360
• Превью о игре SimC... 14753
• Превью к игре Fuse 15460
• Превью Red Orche... 15571
• Превью Gothic 3 16369
• Превью Black & W... 17377
Главная » Статьи » Разное » Вариант Сюжета для Arcania: A gothic tale (Готика 4) (#1607)

Вариант Сюжета для Arcania: A gothic tale (Готика 4) (#1607)



Вариант Сюжета для Arcania: A gothic tale (Готика 4)

Все друзья ГГ уплыли из Миртаны. Он один завершил свои дела на материке и отправился на другом корабле по океану.


Глава 1.
Он высадился на острове. Выйдя он заметил странного человека. Он представился морским торговцем и сказал, что его ограбили. Он попросил ему помочь, но это оказалась засада, этот человек был пиратом. ГГ приходит к ближайшему лагерю - это лагерь наёмников. К этому лагерю присоединились Горн и Диего. Мильтен же отправился в Монастырь огня. После разговора с Аркантосом, главой наёмников, ГГ узнаёт: в Аркании 6 могущественных гильдий. Это Паладины, Маги огня, Маги воды, Некроманты, Бандиты и Наёмники. Ксардас жив, и ГГ должен его найти. Как только найдёт - может к нему присоединится. Город Гантар, в котором обитают паладины, захватили некроманты. Лестер, попал под власть Ксардаса и стал тёмным послушником. Чтобы стать некромантом: победить паладинов в Гантаре. Быть паладином: освободить Гантар от некромантов. Магом огня: Победить бандитов и убить ксардаса. Магов воды: выполнить задания каждого из магов (Сатурас, Ватрас, Риордан, Мердарион, Кронос, Нефариус, Миксир). Наёмник: выполнить задания и убить пиратов. Бандитом: заплатить тысячу золота и убить предателей.
(Я РАССКАЖУ ЗА МАГОВ ВОДЫ)
Сатурас увидев героя, попросит его показать магию воды с помощью посоха. ГГ выполнит примитивно – вызовет ледяное копьё. Главный маг воды направит ГГ к Ватрасу. Тот расскажет, что на этом острове обычная магия бессильна. Здесь все маги колдуют с помощью посоха. Он попросит сразиться с ним. Затем задания Нефариуса: найти и убить каменного голема. Он бродит недалеко от лагеря. Задание Мердариона самое интересное: В лагере есть пират, который превратился в одного из магов, так как ночью Мердарион видел пирата, который принял облик мага воды. Но стоял он к Мердариону спиной и в капюшоне. Главное – пират сражается двуручным оружием чаще, а маг только одноручным. Герой вызовет каждого на бой, и случайно повредит руку Риордану, он стал хуже сражаться. Под конец герой понял, он попал по руке не случайно. Он разоблачил пирата в лице Риордана и выполнил задание Мердариона. Кронос попросил пойти в лагерь пиратов и отбить Риордана. Риордан поблагодарил ГГ и сказал, что его задание ГГ выполнил автоматически. Миксир попросит купить у торговца хороший магический посох. ГГ выполнит задания магов воды и присоединится к ним. Сатурас как главное испытание предложит найти клинок. Когда придёте с поисков, то поймёте Сатураса спрятали, а один из бандитов вместо него. Убейте лже-мага.


Глава 2. Во второй главе, ГГ вступает в маги воды, и по поручению Ватраса должен найти Сатураса. Для этого он должен убить бандитов. Затем после освобождения главного мага, он даст задание освободить гантар. Идите в город Гантар и увидите в тюрьме... ЛОРДА ХАГЕНА!! он скажет убить тридцать послушников и затем главаря некромансеров (в гантаре) Афраида. После убийства послушников, Афраид предложит вам убить Ксардаса и занять его место. ГГ откажется. Сражайтесь, используйте магию воды. Под конец появится Ксардас и убьёт Афраида, типо: "Хотел убить меня, не выйдет" Потом расколдует Лестера и освободит город от оставшихся некромансеров и скажет: готовься, собирай друзей, в следующий раз я убью тебя! Затем Лорд Хаген выйдет из тюрьмы и расскажет, что он уплыл сюда во время третий готы, пока герой был на материке. Он убил орков в замке и приплыл сюда, но недавно пришли некроманты и захватили город. Также он даст вам задание убить Ксардаса.


Глава 3.
Герой должен собирать армию, проходить побочные миссии и квесты и собирать друзей. Выполнять задания за магов огня и паладинов, а также в середине третьей главы Аркантос даст вам в помощь Диего и Горна и скажет уничтожить всех бандитов в лагере. Затем, когда вы поможете всем, друзья соберут армию и пойдут против Ксардаса. Там будет Мильтен и пара магов огня, все маги воды, Диего Горн и ещё пару-тройку наёмников, а также Хаген и ещё несколько паладинов. Но Ксардаса так не возьмёшь его, охраняет куча послушников и некромантов, но убивать самого некроманта придётся самому. С помощью магии воды и боевых навыков, которым обучат Диего и Горн.
Глава 4.
Пока всех друзей ГГ атаковали некроманты, сам ГГ сражался с главным некромансером - Ксардасом. Он был очень силён, и во время боя передал тайно половину энергии Аркантосу, главе наёмников. ГГ победил некроманта и спустился с башни. Там он увидел лишь 11 выживших и 18 человек. Мильтен, Диего, Лестер, Горн и маги воды. Затем, спустя несколько дней Горн, Лестер(который успел вступить в наёмники) и Диего пришли к паладинам и вступили в их ряды, так как аркантос сошёл с ума и убил всех кто были за паладинов и магов. Некроманты и бандиты в Аркании были уничтожены. Затем ГГ собрал армию паладинов и отправился против наёмников. В ожесточённой битве последнии выиграли, и ГГ телепортировался к магам за помощью. Под конец ГГ поймёт слова Ксардаса, которые он загадочно высказал во время их боя: "Я передал силы герою, и он убьёт тебя!" ГГ попросил магов воды и огня помочь, и под конец четверо друзей и маги победили наёмников, но с большими потерями, так как Аркантос последней волей и силой некроманта(от ксардаса) решил затопить остров. Сейчас маги огня и воды а также ГГ с 4 друзьями уплыли в поисках другой земли. На корабле ГГ, теперь их 17 и они плывут к другому острову.


490 Прочтений •  [Вариант Сюжета для Arcania: A gothic tale (Готика 4) (#1607)] [16.05.2012] [Комментариев: 0]
Добавил: Ukraine Vova
Ссылки
HTML: 
[BB Url]: 
Похожие статьи
Название Добавил Добавлено
• Вариант Сюжета для Arcania: A gothi... Ukraine Vova 16.05.2012
Ни одного комментария? Будешь первым :).
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.

Проект входит в сеть сайтов «8Gamers Network»

Все права сохранены. 8Gamers.NET © 2011 - 2025

Статьи
Рецензия на Pressure
Рецензия на Pressure
Чтобы обратить на себя внимание, начинающие маленькие разработчики, как правило, уходят в жанры, ...
Рецензия на Lost Chronicles of Zerzura
Рецензия на Lost Chron...
Игры, сделанные без любви и старания, похожи на воздушный шар – оболочка есть, а внутри пусто. Lo...
Рецензия на The Bridge
Рецензия на The Bridge
«Верх» и «низ» в The Bridge — понятия относительные. Прогуливаясь под аркой, можно запросто перей...
Рецензия на SimCity
Рецензия на SimCity
Когда месяц назад состоялся релиз SimCity, по Сети прокатилось цунами народного гнева – глупые ош...
Рецензия на Strategy & Tactics: World War 2
Рецензия на Strategy &...
Название Strategy & Tactics: World War II вряд ли кому-то знакомо. Зато одного взгляда на ее скри...
Рецензия на игру Scribblenauts Unlimited
Рецензия на игру Scrib...
По сложившейся традиции в информационной карточке игры мы приводим в пример несколько похожих игр...
Рецензия на игру Walking Dead: Survival Instinct, The
Рецензия на игру Walki...
Зомби и продукция-по-лицензии — которые и сами по себе не лучшие представители игровой биосферы —...
Обратная связь | RSS | Донейт | Статистика | Команда | Техническая поддержка