Возможно вы искали: 'Все Динозавры Делают Это'

May 23 2025 09:52:17
  • Как сделать 8Gamers.Ru домашней страницей?
  • Игры
    • База данных по играх
    • Игровые новости
    • Игровая индустрия
    • Обзоры на игры
    • Прохождения игр
    • Гайды к играм
    • Превью о играх
    • Игровые тизеры
    • Игровые арты
    • Игровые обои
    • Игровые скриншоты
    • Игровые обложки
    • Игровые трейлеры
    • Игровое видео
    • Вышедшие игры
    • Ближайшие релизы игр
  • Кино и ТВ
    • База данных по кино
    • Статьи о кино
    • Постеры
    • Кадры из кино
    • Кино трейлеры
    • Сегодня в кино
    • Скоро в кино
  • Комиксы и манга
    • Манга по алфавиту
    • База данных по комиксах
    • Читать онлайн комиксы
    • Читать онлайн манга
    • База персонажей
  • Читы и коды
    • Чит-коды для PC игр
    • Чит-коды для консольных игр
    • Трейнеры
    • Коды Game Genie
  • Моддинг
    • Модификации
    • Карты к играм
    • Программы для моддинга
    • Статьи о моддинге
  • Геймдев
    • Всё о создании игр
    • Список движков
    • Утилиты в помощь игроделу
    • Конструкторы игр
    • Игровые движки
    • Библиотеки разработки
    • 3D-модели
    • Спрайты и тайлы
    • Музыка и звуки
    • Текстуры и фоны
  • Рецензии
    • Игры
    • Кино
    • Аниме
    • Комиксы
    • Мангу
    • Саундтреки
  • Саундтреки
    • Лирика
  • Файлы
    • Патчи к играм
    • Русификаторы к играм
    • Сохранения к играм
    • Субтитры к кино
  • Медиа
    • Видео
    • Фото
    • Аудио
    • Фан-арты
    • Косплей
    • Фото с виставок
    • Девушки из игр
    • Рисунки
    • Рисуем онлайн
    • Фотохостинг
  • Юмор
    • Анекдоты
    • Афоризмы
    • Истории
    • Стишки и эпиграммы
    • Тосты
    • Цитаты
  • Флеш
    • Азартные
    • Аркады
    • Бродилки
    • Гонки
    • Для девочек
    • Для мальчиков
    • Драки
    • Квесты
    • Леталки
    • Логические
    • Мультфильмы
    • Открытки
    • Приколы
    • Разное
    • Спорт
    • Стратегии
    • Стрелялки
Статистика

Статей: 87772
Просмотров: 96276818
Игры
Injustice:  Gods Among Us
Injustice: Gods Among Us
...
Dark Souls 2
Dark Souls 2
Dark Souls II - вторая часть самой хардкорной ролевой игры 2011-2012 года, с новым героем, сюжето...
Battlefield 4
Battlefield 4
Battlefield 4 - продолжение венценосного мультиплеер-ориентированного шутера от первого ли...
Кино
Steins;Gate
Steins;Gate
Любители японской анимации уже давно поняли ,что аниме сериалы могут дать порой гораздо больше пи...
Ку! Кин-дза-дза
Ку! Кин-дза-дза
Начинающий диджей Толик и всемирно известный виолончелист Владимир Чижов встречают на шумной моск...
Обзоры на игры
• Обзор Ibara [PCB/PS2] 18385
• Обзор The Walking ... 18829
• Обзор DMC: Devil M... 19902
• Обзор на игру Valk... 15900
• Обзор на игру Stars! 17786
• Обзор на Far Cry 3 17976
• Обзор на Resident ... 16045
• Обзор на Chivalry:... 17531
• Обзор на игру Kerb... 18000
• Обзор игры 007: Fr... 16647
Превью о играх
• Превью к игре Comp... 17983
• Превью о игре Mage... 14484
• Превью Incredible ... 14740
• Превью Firefall 13502
• Превью Dead Space 3 16360
• Превью о игре SimC... 14753
• Превью к игре Fuse 15460
• Превью Red Orche... 15571
• Превью Gothic 3 16369
• Превью Black & W... 17377
Главная » Статьи » Разное » Вопросы и ответы (#1506)

Вопросы и ответы (#1506)



Вопросы и ответы
Вопрос: Что такое Копи Мории?
Ответ: "Копи Мории" - это первое платное дополнение к игре "Властелин Колец Онлайн". Для того чтобы получить доступ к его содержимому, необходимо приобрести специальный код доступа в разделе "Учетная запись" на нашем сайте, либо в комплекте с русским коллекционным изданием онлайн игры "Властелин Колец Онлайн: Копи Мории".

Вопрос: Как попасть в Копи Мории?
Ответ: После покупки кода для Копей Мории на официальном сайте игры, вам нужно активировать его в разделе "Учетная запись" на сайте. Для этого код нужно ввести в форму для активации кода для Копей Мории, после чего на панели "Состояние учетной записи" в разделе "Учетная запись" у вас должна появиться фраза "Название подписки: Властелин Колец Онлайн: Тени Ангмара + Копи Мории". Стоимость онлайн-активации - 650 рублей. В случае, если вы приобрели код доступа в "Копи Мории" вместе с коллекционным изданием игры в рознице или на сайте одного из партнера, пожалуйста, следуйте инструкции по активации ключа, вложенной в коробку с игрой или опубликованной на сайте партнера.

Вопрос: Что мне делать, чтобы играть после 31го Марта?
Ответ: После установки на русские сервера игры дополнения "Копи Мории" каждый пользователь ЛОТРО должен установить на свой компьютер новую версию клиента или обновить старую. Ссылки на скачивание клиента и апдейтера вы можете найти здесь. После этого вы можете продолжать играть во "Властелин Колец" как и раньше.

Вопрос: Если я не заплачу денег за Морию, я больше не смогу играть во "Властелин Колец Онлайн"?
Вопрос: Мне каждый месяц платить 650 рублей?
Ответ: Если вы не хотите играть в Морию или не можете позволить себе сейчас заплатить 650 рублей, но подписка у вас оплачена, и клиент игры обновлен, вы сможете продолжать играть, просто не сможете попасть в новые территории или расти выше 50го уровня и пользоваться новым контентом из платного дополнения.
650 рублей - это стоимость кода активации "Копей Мории". 650 рублей должен заплатить один раз каждый пользователь, который хочет пользоваться дополнительными возможностями обновления. Оплата кода активации никак не влияет на вашу подписку, также как и подписка не влияет на оплату контента Мории.

Вопрос: А за 650 рублей я получу месяц/14 дней игры бесплатно?
Вопрос: У меня подписка оплачена до конца месяца/на три месяца вперед/до конца года/на всю жизнь. Что с ней теперь будет?
Вопрос: Сколько теперь будет стоить подписка?
Ответ: 650 рублей - это плата только за пользование нововведениями Мории. Если вы оплатите код активации Мории, вы не получите дополнительного времени игры или продления подписки на какое-то время.
Стоимость подписки остается без изменения - 240 рублей в месяц. Платить за следующий период вы можете, когда вам удобно, "Копи Мории" здесь совершенно ни при чем.

Вопрос: А если я ничего не скачал, у меня игра работать будет после профилактики?
Ответ: После профилактики 31 марта при попытке войти в игру, используя старый клиент "Тени Ангмара", ваш клиент начнет автоматическое обновление до последней версии.

Вопрос: А если я не хочу покупать обновление "Копи Мории" почему я должен скачивать так много?
Ответ: Это необходимо для синхронизации данных игр, так что бы вы могли видеть персонажей в новых доспехах или на новых верховых животных. Кроме этого в дополнение входит множество мелких приятных изменений, таких как отдельная сумка под квестовые вещи, новые вещи для дома, обновленные квестовые линии. Все это вы сможете ощутить даже не покупая «Копи Мории»

Вопрос: Я скачал обновление размером 3.3 GB. Я могу установить уже скаченный апдейтер "Копи Мории" и "7 книга" прямо сейчас?
Ответ: Да, можете. Апдейт игры никак не повлияет на доступ к игре до 31 марта.

Вопрос: Я скачал полный клиент размером от 7 до 10 GB. Я могу установить уже скаченный обновленный клиент прямо сейчас?
Ответ: Нет, новый клиент, включающий в себя "Тени Ангмара", "Копи Мории" и "7 книгу", нужно устанавливать только после профилактики 31 марта, во время которой на русские сервера игры будут установлено дополнение. Если вы установите клиент до этого момента, в игру сможете попасть только после окончания профилактики.

Вопрос: Я скачал новый клиент/апдейтер, мне что-нибудь ещё нужно будет выкачивать?
Ответ: После старта серверов игры с уже работающей Морией, у тех, кто установит последнюю версию клиента, игра автоматически докачает небольшой патч размером 50 Мб с небольшим исправлением для всех версий игры. У тех, кто скачал апдейтер, игра, помимо этого патча, будут докачиваться ролики весом 190 Мб, которые уже есть в полном обновленном клиенте.

Вопрос: А где можно найти клиент на дисках?
Вопрос: Когда будет доступна в продаже коллекционная версия "Копей Мории"?
Ответ: В настоящее время мы делаем ставку на цифровое распространение игры, как и всех других игр ИТТ и Аструм Онлайн. Планируется два вида дисков:
1. Обычный диск, содержащий самую последнюю версию клиента по минимально возможной цене. Этот диск будет содержать только клиент игры и 14 бесплатных дней. Основная цель этого диска – распространение клиента игры как можно более широким способом.
2. Коллекционная версия с богатым содержанием. Наличие в ней ключа Мории не влияет на стоимость версии и будет просто дополнением. Эта версия будете интересна и тем, кто уже давно приобрел отдельный ключ к Мории.
Появление дисков в продаже не стоит ожидать раньше конца апреля.



737 Прочтений •  [Вопросы и ответы (#1506)] [16.05.2012] [Комментариев: 0]
Добавил: Ukraine Vova
Ссылки
HTML: 
[BB Url]: 
Похожие статьи
Название Добавил Добавлено
• Вопросы и ответы (#1506) Ukraine Vova 16.05.2012
Ни одного комментария? Будешь первым :).
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.

Проект входит в сеть сайтов «8Gamers Network»

Все права сохранены. 8Gamers.NET © 2011 - 2025

Статьи
Рецензия на Pressure
Рецензия на Pressure
Чтобы обратить на себя внимание, начинающие маленькие разработчики, как правило, уходят в жанры, ...
Рецензия на Lost Chronicles of Zerzura
Рецензия на Lost Chron...
Игры, сделанные без любви и старания, похожи на воздушный шар – оболочка есть, а внутри пусто. Lo...
Рецензия на The Bridge
Рецензия на The Bridge
«Верх» и «низ» в The Bridge — понятия относительные. Прогуливаясь под аркой, можно запросто перей...
Рецензия на SimCity
Рецензия на SimCity
Когда месяц назад состоялся релиз SimCity, по Сети прокатилось цунами народного гнева – глупые ош...
Рецензия на Strategy & Tactics: World War 2
Рецензия на Strategy &...
Название Strategy & Tactics: World War II вряд ли кому-то знакомо. Зато одного взгляда на ее скри...
Рецензия на игру Scribblenauts Unlimited
Рецензия на игру Scrib...
По сложившейся традиции в информационной карточке игры мы приводим в пример несколько похожих игр...
Рецензия на игру Walking Dead: Survival Instinct, The
Рецензия на игру Walki...
Зомби и продукция-по-лицензии — которые и сами по себе не лучшие представители игровой биосферы —...
Обратная связь | RSS | Донейт | Статистика | Команда | Техническая поддержка