Возможно вы искали: 'Mahjong Century'

May 31 2025 02:11:46
  • Как сделать 8Gamers.Ru домашней страницей?
  • Игры
    • База данных по играх
    • Игровые новости
    • Игровая индустрия
    • Обзоры на игры
    • Прохождения игр
    • Гайды к играм
    • Превью о играх
    • Игровые тизеры
    • Игровые арты
    • Игровые обои
    • Игровые скриншоты
    • Игровые обложки
    • Игровые трейлеры
    • Игровое видео
    • Вышедшие игры
    • Ближайшие релизы игр
  • Кино и ТВ
    • База данных по кино
    • Статьи о кино
    • Постеры
    • Кадры из кино
    • Кино трейлеры
    • Сегодня в кино
    • Скоро в кино
  • Комиксы и манга
    • Манга по алфавиту
    • База данных по комиксах
    • Читать онлайн комиксы
    • Читать онлайн манга
    • База персонажей
  • Читы и коды
    • Чит-коды для PC игр
    • Чит-коды для консольных игр
    • Трейнеры
    • Коды Game Genie
  • Моддинг
    • Модификации
    • Карты к играм
    • Программы для моддинга
    • Статьи о моддинге
  • Геймдев
    • Всё о создании игр
    • Список движков
    • Утилиты в помощь игроделу
    • Конструкторы игр
    • Игровые движки
    • Библиотеки разработки
    • 3D-модели
    • Спрайты и тайлы
    • Музыка и звуки
    • Текстуры и фоны
  • Рецензии
    • Игры
    • Кино
    • Аниме
    • Комиксы
    • Мангу
    • Саундтреки
  • Саундтреки
    • Лирика
  • Файлы
    • Патчи к играм
    • Русификаторы к играм
    • Сохранения к играм
    • Субтитры к кино
  • Медиа
    • Видео
    • Фото
    • Аудио
    • Фан-арты
    • Косплей
    • Фото с виставок
    • Девушки из игр
    • Рисунки
    • Рисуем онлайн
    • Фотохостинг
  • Юмор
    • Анекдоты
    • Афоризмы
    • Истории
    • Стишки и эпиграммы
    • Тосты
    • Цитаты
  • Флеш
    • Азартные
    • Аркады
    • Бродилки
    • Гонки
    • Для девочек
    • Для мальчиков
    • Драки
    • Квесты
    • Леталки
    • Логические
    • Мультфильмы
    • Открытки
    • Приколы
    • Разное
    • Спорт
    • Стратегии
    • Стрелялки
Статистика

Статей: 87772
Просмотров: 96425698
Игры
Injustice:  Gods Among Us
Injustice: Gods Among Us
...
Dark Souls 2
Dark Souls 2
Dark Souls II - вторая часть самой хардкорной ролевой игры 2011-2012 года, с новым героем, сюжето...
Battlefield 4
Battlefield 4
Battlefield 4 - продолжение венценосного мультиплеер-ориентированного шутера от первого ли...
Кино
Steins;Gate
Steins;Gate
Любители японской анимации уже давно поняли ,что аниме сериалы могут дать порой гораздо больше пи...
Ку! Кин-дза-дза
Ку! Кин-дза-дза
Начинающий диджей Толик и всемирно известный виолончелист Владимир Чижов встречают на шумной моск...
Обзоры на игры
• Обзор Ibara [PCB/PS2] 18407
• Обзор The Walking ... 18853
• Обзор DMC: Devil M... 19921
• Обзор на игру Valk... 15921
• Обзор на игру Stars! 17810
• Обзор на Far Cry 3 18000
• Обзор на Resident ... 16063
• Обзор на Chivalry:... 17561
• Обзор на игру Kerb... 18021
• Обзор игры 007: Fr... 16667
Превью о играх
• Превью к игре Comp... 18003
• Превью о игре Mage... 14502
• Превью Incredible ... 14763
• Превью Firefall 13523
• Превью Dead Space 3 16378
• Превью о игре SimC... 14772
• Превью к игре Fuse 15479
• Превью Red Orche... 15589
• Превью Gothic 3 16388
• Превью Black & W... 17402
Главная » Статьи » Разное » Советы по нанокостюму (#29)

Советы по нанокостюму (#29)



Советы по нанокостюму

Наш костюм уникален, прежде всего, тем, что может лечить раны, хотя этот момент можно понимать по-разному: дело в том, что сейчас пошла мода на упразднение аптечек в игре, обычно, когда экран начинает пульсировать красным цветом, значит, нам надо быстро найти укрытие и отдышатся (так было в CoD2-4, halo2-3, и в других играх), однако выглядело это все как очень аркадное. Но крайтековцы решили дать этому свое объяснение с помощью костюма.

Собственно, а вот как он выглядит:



Ну ладно с внешним видом ознакомились теперь перейдем к самому главному: особенностям его управления. Для того чтобы вызвать меню управления костюмом надо нажать на колесико мышки (в настройках можно изменить) ну а дальше мы увидим примерно следующие:



На скриншоте мы видим меню управления костюма (прошу заметить, что оно будет до тех пор, пока мы держим кнопку вызова). В нем есть 5 кнопок, из них только 4 относятся непосредственно к вашей экипировке, их можно выбрать и при помощи клавиатуры, но легче всего нажатием колесика и увода мышки в сторону желаемой опции (очень удобно). В нижнем правом углу мы видим 2 полоски: синюю и зеленую. Синяя - эта энергия вашего костюма, ее состояние зависит от периодичности использования опций костюма (о них чуть ниже). Зеленая - ваше здоровье, про то от чего зависит ее длинна, попробуйте, догадайтесь сами. Оба параметра способны восстанавливаться. Ну а теперь непосредственно о главном:

1) Начнем с кнопки, на которой нарисован автомат. Она абсолютно немеет отношения к костюму и просто дублирует кнопку вызова "меню модернизации оружия" (которая есть на клавиатуре).

2) Иконка со значком щита - это максимальная броня, после ее активации мы слышим специфичный трескучий звук, а костюм местами белеет. Пули, выпущенные в нас, наносят урон, но жизненная энергия не уменьшается до тех пор, пока не иссякнет энергия костюма.

3) Иконка с изображением стрелок - этот параметр увеличивает вашу скорость, после ее активации вы будите заметно быстрее перемещается, а при нажатии на левый Shift вы ускоритесь еще больше став практически неукротимой мишенью для врага, однако энергии костюма хватит ненадолго. Даже не думайте пробежать весь уровень, однако в нужные моменты вы сможете прилично ускоряться на 3-4 секунды.

4) Иконка с изображением кулака - это максимальная сила. При ее активации вы сможете прыгать выше второго этажа, а также кидать объекты намного дальше и сильнее, к примеру, убить корейца бочкой с одного раза, или ударить кулаком так чтобы сразу рухнула хижина. На форумах много говорили что при активации "макс силы" ускоряется регенерация здоровья, но я этого не заметил.

5) Ну и наконец, кнопка невидимости. При ее активации вы становитесь невидимыми, а костюм принимает цвет окружения, однако при движении энергия костюма быстро падает, при простаивании на одном месте энергия по-прежнему уменьшается со скоростью 1 пункт за 2 секунды. В общем, совсем невидимым вы не станните, но обнаружить вас будет сложно, впрочем, вам за игру придется не один раз столкнуться с корейцами одетых в подобное снаряжение, и убить их будет ой как непросто. Ну а мультиплеер без этой опции как писатель без руки. Пользоваться этой опцией вы будите чаще всего. Внимание если вы, находясь в невидимости, выстрелите то, энергия костюма упадет до нуля и автоматически включится "максимальная броня". На самом деле убить корейцев в аналогичных костюмаах достаточно просто, находите укромное местечко, ставите тактическую насадку, и разряжаете в лежачего обойму)))))))



1100 Прочтений •  [Советы по нанокостюму (#29)] [16.05.2012] [Комментариев: 0]
Добавил: Ukraine Vova
Ссылки
HTML: 
[BB Url]: 
Похожие статьи
Название Добавил Добавлено
• Советы по нанокостюму (#29) Ukraine Vova 16.05.2012
Ни одного комментария? Будешь первым :).
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.

Проект входит в сеть сайтов «8Gamers Network»

Все права сохранены. 8Gamers.NET © 2011 - 2025

Статьи
Рецензия на Pressure
Рецензия на Pressure
Чтобы обратить на себя внимание, начинающие маленькие разработчики, как правило, уходят в жанры, ...
Рецензия на Lost Chronicles of Zerzura
Рецензия на Lost Chron...
Игры, сделанные без любви и старания, похожи на воздушный шар – оболочка есть, а внутри пусто. Lo...
Рецензия на The Bridge
Рецензия на The Bridge
«Верх» и «низ» в The Bridge — понятия относительные. Прогуливаясь под аркой, можно запросто перей...
Рецензия на SimCity
Рецензия на SimCity
Когда месяц назад состоялся релиз SimCity, по Сети прокатилось цунами народного гнева – глупые ош...
Рецензия на Strategy & Tactics: World War 2
Рецензия на Strategy &...
Название Strategy & Tactics: World War II вряд ли кому-то знакомо. Зато одного взгляда на ее скри...
Рецензия на игру Scribblenauts Unlimited
Рецензия на игру Scrib...
По сложившейся традиции в информационной карточке игры мы приводим в пример несколько похожих игр...
Рецензия на игру Walking Dead: Survival Instinct, The
Рецензия на игру Walki...
Зомби и продукция-по-лицензии — которые и сами по себе не лучшие представители игровой биосферы —...
Обратная связь | RSS | Донейт | Статистика | Команда | Техническая поддержка