Возможно вы искали: 'Charlotte'

May 15 2025 18:24:25
  • Как сделать 8Gamers.Ru домашней страницей?
  • Игры
    • База данных по играх
    • Игровые новости
    • Игровая индустрия
    • Обзоры на игры
    • Прохождения игр
    • Гайды к играм
    • Превью о играх
    • Игровые тизеры
    • Игровые арты
    • Игровые обои
    • Игровые скриншоты
    • Игровые обложки
    • Игровые трейлеры
    • Игровое видео
    • Вышедшие игры
    • Ближайшие релизы игр
  • Кино и ТВ
    • База данных по кино
    • Статьи о кино
    • Постеры
    • Кадры из кино
    • Кино трейлеры
    • Сегодня в кино
    • Скоро в кино
  • Комиксы и манга
    • Манга по алфавиту
    • База данных по комиксах
    • Читать онлайн комиксы
    • Читать онлайн манга
    • База персонажей
  • Читы и коды
    • Чит-коды для PC игр
    • Чит-коды для консольных игр
    • Трейнеры
    • Коды Game Genie
  • Моддинг
    • Модификации
    • Карты к играм
    • Программы для моддинга
    • Статьи о моддинге
  • Геймдев
    • Всё о создании игр
    • Список движков
    • Утилиты в помощь игроделу
    • Конструкторы игр
    • Игровые движки
    • Библиотеки разработки
    • 3D-модели
    • Спрайты и тайлы
    • Музыка и звуки
    • Текстуры и фоны
  • Рецензии
    • Игры
    • Кино
    • Аниме
    • Комиксы
    • Мангу
    • Саундтреки
  • Саундтреки
    • Лирика
  • Файлы
    • Патчи к играм
    • Русификаторы к играм
    • Сохранения к играм
    • Субтитры к кино
  • Медиа
    • Видео
    • Фото
    • Аудио
    • Фан-арты
    • Косплей
    • Фото с виставок
    • Девушки из игр
    • Рисунки
    • Рисуем онлайн
    • Фотохостинг
  • Юмор
    • Анекдоты
    • Афоризмы
    • Истории
    • Стишки и эпиграммы
    • Тосты
    • Цитаты
  • Флеш
    • Азартные
    • Аркады
    • Бродилки
    • Гонки
    • Для девочек
    • Для мальчиков
    • Драки
    • Квесты
    • Леталки
    • Логические
    • Мультфильмы
    • Открытки
    • Приколы
    • Разное
    • Спорт
    • Стратегии
    • Стрелялки
Статистика

Статей: 87772
Просмотров: 96111483
Игры
Injustice:  Gods Among Us
Injustice: Gods Among Us
...
Dark Souls 2
Dark Souls 2
Dark Souls II - вторая часть самой хардкорной ролевой игры 2011-2012 года, с новым героем, сюжето...
Battlefield 4
Battlefield 4
Battlefield 4 - продолжение венценосного мультиплеер-ориентированного шутера от первого ли...
Кино
Steins;Gate
Steins;Gate
Любители японской анимации уже давно поняли ,что аниме сериалы могут дать порой гораздо больше пи...
Ку! Кин-дза-дза
Ку! Кин-дза-дза
Начинающий диджей Толик и всемирно известный виолончелист Владимир Чижов встречают на шумной моск...
Обзоры на игры
• Обзор Ibara [PCB/PS2] 18357
• Обзор The Walking ... 18801
• Обзор DMC: Devil M... 19879
• Обзор на игру Valk... 15877
• Обзор на игру Stars! 17764
• Обзор на Far Cry 3 17948
• Обзор на Resident ... 16024
• Обзор на Chivalry:... 17508
• Обзор на игру Kerb... 17981
• Обзор игры 007: Fr... 16619
Превью о играх
• Превью к игре Comp... 17960
• Превью о игре Mage... 14464
• Превью Incredible ... 14721
• Превью Firefall 13479
• Превью Dead Space 3 16334
• Превью о игре SimC... 14730
• Превью к игре Fuse 15442
• Превью Red Orche... 15542
• Превью Gothic 3 16343
• Превью Black & W... 17354
Главная » Статьи » Рецензии на игры » Рецензия игры Alpha Prime

Рецензия игры Alpha Prime

Все таки шутер делать это не просто, но наши компании с упорством достойным лучшего применения делают продукт за продуктом. Вот и Black Element Software решила сделать супер игру Alpha Prime, что же у них вышло?


Встречает приятная картинка и интересная завязка. На далеком астероиде находится месторождение ценного вещества названного хаббардий. Из него одни делали топливо, другие наркотики, но неизменно все заканчивалось сумасшествием для персонала и сбоями в работе систем и роботов. Нам разумеется предстоит навести порядок на шахте.


И вот высадка, сейчас всех будем успокаивать, но это вторая и последняя радость от игры. Начало первого уровня дает ненадолго почувствовать, беззащитность человека, совершающего первые шаги по поверхности бедной кислородом планеты и удерживаемого возле ее поверхности только искусственной гравитацией. В запасе пока еще есть немного воздуха, но самое время подыскать резервы. Окинув взглядом место приземления можно заметить мало приветливый пустынный ландшафт возле входа в шахту. Сделав несколько шагов, мы находим аппарат для пополнения запасов воздуха – жизнь налаживается. Шагнув за герметичные ворота хаббардиевой шахты, мы быстро возвращаемся к коридорным будням 3D-шутеров. И тут игра тускнеет превращаясь в третьесортный экшен.


Продвигаясь по коридорам и системам вентиляции, мы проводим планомерный отстрел всего того, что посмеет пошевелиться в нашем присутствии, а таких желающих здесь не мало. Сколько раз такое было? Очень много. Обещанные разработчиками 8 видов оружия включают в себя довольно бестолковый топор, а также ракетницу, занятную винтовку с оптическим прицелом в виде откидывающегося экрана, пистолет, автомат, пулемет, огнемет и гранаты. Практически для всех видов оружия нажатие на правую кнопку мыши вызывает укрупнение изображения для более точного прицеливания. В общем обычный экшен.


Графическая составляющая игры заставляет тянуться к выходу. Почему на моем компьютере летают Некс-ген проекты а это чудо уровня начала 21 века тормозит? Действительно с виду все неплохо, слепящий свет, реалистичный ландшафт за пределами базы и фотореалистичные интерьеры внутри. Но бедные текстуры, множество глюков, уродливые модели и дикие тормоза заставляют подумать, а оптимизировали ли движок?


Музыкальное оформление игры чутко реагирует на ситуацию и подсказывает к чему готовиться. Поддержка игрой многоканальных систем объемного звучания обеспечивает полное погружение в фантастический мир. Любая качественная реализация технологии EAX в какой-либо игре – это подарок любителям хорошего звука, Alpha Prime видимо одна из таких игр.


Очевидно, что Alpha Prime хотела стать хорошей игрой. Но вот вдохновения разработчиков хватило на 10 минут игры, дальше все серо и неинтересно. А тысячи багов убивают всю игру. Играть только фанатам стрелялок.




Автор: Сергей Демин
1113 Прочтений •  [Рецензия игры Alpha Prime] [11.05.2012] [Комментариев: 0]
Добавил: Ukraine Vova
Ссылки
HTML: 
[BB Url]: 
Похожие статьи
Название Добавил Добавлено
• Рецензия игры Alpha Prime Ukraine Vova 11.05.2012
Ни одного комментария? Будешь первым :).
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.

Проект входит в сеть сайтов «8Gamers Network»

Все права сохранены. 8Gamers.NET © 2011 - 2025

Статьи
Рецензия на Pressure
Рецензия на Pressure
Чтобы обратить на себя внимание, начинающие маленькие разработчики, как правило, уходят в жанры, ...
Рецензия на Lost Chronicles of Zerzura
Рецензия на Lost Chron...
Игры, сделанные без любви и старания, похожи на воздушный шар – оболочка есть, а внутри пусто. Lo...
Рецензия на The Bridge
Рецензия на The Bridge
«Верх» и «низ» в The Bridge — понятия относительные. Прогуливаясь под аркой, можно запросто перей...
Рецензия на SimCity
Рецензия на SimCity
Когда месяц назад состоялся релиз SimCity, по Сети прокатилось цунами народного гнева – глупые ош...
Рецензия на Strategy & Tactics: World War 2
Рецензия на Strategy &...
Название Strategy & Tactics: World War II вряд ли кому-то знакомо. Зато одного взгляда на ее скри...
Рецензия на игру Scribblenauts Unlimited
Рецензия на игру Scrib...
По сложившейся традиции в информационной карточке игры мы приводим в пример несколько похожих игр...
Рецензия на игру Walking Dead: Survival Instinct, The
Рецензия на игру Walki...
Зомби и продукция-по-лицензии — которые и сами по себе не лучшие представители игровой биосферы —...
Обратная связь | RSS | Донейт | Статистика | Команда | Техническая поддержка