Возможно вы искали: 'Морской охотник: Южный...'

May 13 2025 08:23:08
  • Как сделать 8Gamers.Ru домашней страницей?
  • Игры
    • База данных по играх
    • Игровые новости
    • Игровая индустрия
    • Обзоры на игры
    • Прохождения игр
    • Гайды к играм
    • Превью о играх
    • Игровые тизеры
    • Игровые арты
    • Игровые обои
    • Игровые скриншоты
    • Игровые обложки
    • Игровые трейлеры
    • Игровое видео
    • Вышедшие игры
    • Ближайшие релизы игр
  • Кино и ТВ
    • База данных по кино
    • Статьи о кино
    • Постеры
    • Кадры из кино
    • Кино трейлеры
    • Сегодня в кино
    • Скоро в кино
  • Комиксы и манга
    • Манга по алфавиту
    • База данных по комиксах
    • Читать онлайн комиксы
    • Читать онлайн манга
    • База персонажей
  • Читы и коды
    • Чит-коды для PC игр
    • Чит-коды для консольных игр
    • Трейнеры
    • Коды Game Genie
  • Моддинг
    • Модификации
    • Карты к играм
    • Программы для моддинга
    • Статьи о моддинге
  • Геймдев
    • Всё о создании игр
    • Список движков
    • Утилиты в помощь игроделу
    • Конструкторы игр
    • Игровые движки
    • Библиотеки разработки
    • 3D-модели
    • Спрайты и тайлы
    • Музыка и звуки
    • Текстуры и фоны
  • Рецензии
    • Игры
    • Кино
    • Аниме
    • Комиксы
    • Мангу
    • Саундтреки
  • Саундтреки
    • Лирика
  • Файлы
    • Патчи к играм
    • Русификаторы к играм
    • Сохранения к играм
    • Субтитры к кино
  • Медиа
    • Видео
    • Фото
    • Аудио
    • Фан-арты
    • Косплей
    • Фото с виставок
    • Девушки из игр
    • Рисунки
    • Рисуем онлайн
    • Фотохостинг
  • Юмор
    • Анекдоты
    • Афоризмы
    • Истории
    • Стишки и эпиграммы
    • Тосты
    • Цитаты
  • Флеш
    • Азартные
    • Аркады
    • Бродилки
    • Гонки
    • Для девочек
    • Для мальчиков
    • Драки
    • Квесты
    • Леталки
    • Логические
    • Мультфильмы
    • Открытки
    • Приколы
    • Разное
    • Спорт
    • Стратегии
    • Стрелялки
Статистика

Статей: 87772
Просмотров: 96069305
Игры
Injustice:  Gods Among Us
Injustice: Gods Among Us
...
Dark Souls 2
Dark Souls 2
Dark Souls II - вторая часть самой хардкорной ролевой игры 2011-2012 года, с новым героем, сюжето...
Battlefield 4
Battlefield 4
Battlefield 4 - продолжение венценосного мультиплеер-ориентированного шутера от первого ли...
Кино
Steins;Gate
Steins;Gate
Любители японской анимации уже давно поняли ,что аниме сериалы могут дать порой гораздо больше пи...
Ку! Кин-дза-дза
Ку! Кин-дза-дза
Начинающий диджей Толик и всемирно известный виолончелист Владимир Чижов встречают на шумной моск...
Обзоры на игры
• Обзор Ibara [PCB/PS2] 18350
• Обзор The Walking ... 18794
• Обзор DMC: Devil M... 19872
• Обзор на игру Valk... 15871
• Обзор на игру Stars! 17759
• Обзор на Far Cry 3 17941
• Обзор на Resident ... 16019
• Обзор на Chivalry:... 17502
• Обзор на игру Kerb... 17974
• Обзор игры 007: Fr... 16608
Превью о играх
• Превью к игре Comp... 17955
• Превью о игре Mage... 14458
• Превью Incredible ... 14712
• Превью Firefall 13467
• Превью Dead Space 3 16328
• Превью о игре SimC... 14724
• Превью к игре Fuse 15436
• Превью Red Orche... 15536
• Превью Gothic 3 16338
• Превью Black & W... 17351
Главная » Статьи » Обзоры телефонов и смартфонов » Обзор мобильного телефона LG KE600

Обзор мобильного телефона LG KE600

Непохожесть данного аппарата сразу бросается в глаза, достаточно лишь взять его в руки. Но при этом он также удивляет и своей функциональностью. Телефон способен работать в трех стандартах сети GSM: 900/1800/1900, поэтому проблем с отсутствием связи в принципе быть не должно. Вес телефона практически не ощущается, так как составляет всего лишь 90 граммов. А благодаря своим габаритным размерам в 97x46x18.9 мм, он идеально ложится в руку и удобно сидит в ней. Вся электроника телефона работает от Li-Ion аккумуляторной батареи емкостью 950 мАч, которой вполне хватит на 3 часа разговора или 300 часов режима ожидания. Времени же для зарядки потребуется буквально пару часов.


Корпус
Телефон выполнен в формате глянцевого слайдера. Но первые несколько дней аппарат будет радовать глаз, а вот потом начнет собирать царапины во всех местах на своем корпусе. Особенно заметными потертости и царапины будут в районе экрана и крышки аккумулятора. Кстати, аккумулятор выполнен заодно с крышкой, которая благодаря множеству креплений идеально прилегает к корпусу, а дополнительная защелка на мощной пружине фиксирует ее. Поэтому нареканий на скрипы в районе задней панели точно не будет, равно как и на какие-либо скрипы корпуса вообще. Из-за своего выступающего расположения камера также получит парочку царапин. Механизм раскрытия работает очень плавно – достаточно лишь легонько подтолкнуть половинку корпуса, как он тут же раскроется. Но благодаря амортизаторам ударов в конце хода половинки не будет.




Клавиатура
Основная дизайнерская работа пришлась именно на эту часть аппарата. На лицевой панели телефона находится традиционный блок навигации. Но его изюминкой является то, что джойстик может вращаться, правда, чтобы пользователю не пришлось привыкать, производитель оставил четыре основных положения. Задумка хорошая, но как всегда немного недоделанная до конца. Джойстик не обладает должной чувствительностью к круговым движениям, но очень часто случайно прокручивается при попытке нажать его. В принципе такие круговые движения напоминают перемотку сенсорным джойстиком в плеере iPod , но в плеере телефона перемотка возможна лишь нажатием и удержанием клавиши. В телефоне же необычное перемещение используется лишь для навигации по меню. Также немного непривычным оказалось расположение софт клавиш и кнопок приема/отбоя – они расположены вокруг джойстика.


В остальном же клавиатура телефона ничем не отличается от всех остальных телефонов. В наличии есть цифровой блок и дополнительные кнопки для быстрого доступа к камере, плееру и изменению громкости. Кнопки большие, поэтому промахнуться мимо нужной клавиши будет очень трудно, даже при выключенной подсветке и в темноте ее можно найти на ощупь.
Экран
Дисплей телефона обладает большим разрешением – 240х320 точек. А благодаря исполнению по технологии TFT все цвета, которых отображается максимум 262 000, передаются без искажения и очень сочно. Но производитель не решил самый главный минус данной технологии – малые углы обзора, поэтому даже самое малое отклонение экрана от перпендикулярного взгляда искажает цвета и портит всю картинку.
         Из настроек экрана пользователю доступно изменение яркости подсветки (при этом яркость абсолютно не меняется независимо от выставленного параметра), а также изменение фоновой картинки. Тема телефона так и останется черной, что при наличии яркого солнца сделает экран телефона нечитаемым.

Звук
Аппарат оборудован двумя динамиками, но при беглом осмотре может показаться, что в распоряжении пользователя оказался телефон с пятью динамиками. Такое расхождение в количестве объясняется просто – сеточки по бокам телефона являются фальшивыми декорациями. Но это не мешает получению качественного звука, который будет изобиловать басами и радовать своей четкостью. При этом пользователь всегда сможет его подкорректировать благодаря встроенному эквалайзеру с предустановленными настройками. Передача голоса собеседника также заслуживает похвал – четкая и громкая речь без лишних помех.
        Телефон оснащен 40-ка голосной полифонией и поддержкой таких форматов как MP3,AAC,WAV. Но если ни одна мелодия не будет подходить в качестве звука для звонка, то можно сочинить свою благодаря встроенному редактору мелодий.

Камера
Телефон оснащен сенсором на 2 мега пикселя, поэтому максимальная фотка будет иметь разрешение 1600х1200 точек. В общем-то снимки получаются довольно качественные, но сильно сказывается отсутствие авто фокуса. И хотя в телефоне присутствует намек на макро режим и авто фокусировку, но снимать текст и мелкие объекты стопроцентно не получится, можно и не пытаться. Самое большое неудобство при использовании камеры причиняет ее расположение – она находится на нижней половинке, поэтому камера постоянно закрывается пальцем. Это особенно мешает при проведении видеосъемки, которая, к слову, находится на вполне приемлемом уровне. Так видео файлы сохраняются в формате mp 4 разрешением 176х144 точки с вполне нормальной частотой кадров (примерно 10-15 кадр/сек). Длительность съемки ограничена лишь свободной памятью телефона. Наличие встроенной вспышки позволит проводить даже ночные съемки, ведь светодиод очень мощный. А небольшое зеркальце поможет при получении автопортрета.
Меню
Меню телефона представлено 9 пунктами, но благодаря колесику стиль его оформления может быть как классической матрицей, так и круговым. Итак:

Браузер – данный пункт предоставляет доступ к сети Интернет.
Вызовы – это аналог журнала входящих и исходящих звонков.
Аксессуары – здесь находятся такие полезные функции как будильник, календарь, секундомер и прочие мелочи.
Мультимедиа – с его помощью можно получить доступ ко всем мультимедиа возможностям телефона.
Сообщения – в этом пункте хранятся все принятые и отправленные сообщения.
Мои папки – данный пункт предоставляет доступ к файловой системе теефона.
Профили – здесь настраиваются профили работы телефона.
Контакты – это телефонная книга аппарата.
Настройки – здесь находятся все доступные пользователю настройки.
Записная книга
Емкость телефонной книги аппарата ограничена в 1000 записей. На каждую запись отведено по 10 полей: три номера телефонов, E-mail адрес, факс, заметку. Естественно на каждого абонента можно поставить свою мелодию вызова и фотографию. В крайнем случае можно использовать емкость SIM карты. Понятно, что в таком количестве номеров трудно ориентироваться, поэтому производитель ввел функцию поиска.

Сообщения
Телефон способен обмениваться тремя видами, уже ставших стандартом, сообщений. Это SMS, MMS и e-mail. Емкость каждого типа сообщений не ограничена и зависит лишь от количества свободной памяти телефона. Максимальный размер MMS сообщений создаваемых телефоном – 100 Кб, возможны вложения в виде фото, видео, звукового файла, картинки и текста, есть возможность создавать несколько листов внутри одного сообщения, что позволяет вкладывать неограниченное количество контента.
Органайзер
##7200## находится в пункте Аксессуары, который включает в себя такие очень полезные и необходимые вещи как избранные (позволяет получить быстрый доступ к наиболее востребованным функциям телефона), будильник, календарь (здесь можно задать необходимые задачи), секундомер. Очень прикольной оказалась функция расчет чаевых – достаточно лишь ввести потраченную сумму и процент чаевых, как телефон тут же высчитает, сколько полагается официанту.
Плеер
Телефон оснащен довольно неплохим плеером, который способен воспроизводить большинство самых популярных мультимедиа форматов. Плеер способен воспроизводить файлы по порядку, вперемешку и по кругу, также есть возможность их визуализации. А эквалайзер подкрасит звучание любимой песни. Единственным значительным минусом оказалась невозможность работы в фоновом режиме, так что для написания SMS придется ненадолго прервать концерт.
Передача данных и синхронизация
Телефон способен общаться с другими устройствами посредством ИК-порта или беспроводной радиосвязи Bluetooth. USB соединение предназначено для скоростной связи с компьютером, что очень сгодится при закачке песен. Скорость передачи данных через Bluetooth очень высокая, еще бы, ведь телефон поддерживает стандарт 2.0 что позволяет подключать Bluetooth стерео гарнитуру и слушать музыку не ограничивая себя проводами.
Память
Памяти доступной пользователю – 76 Мб. В любом случае если предложенного объема окажется мало то в телефон можно вставлять карты памяти до 1 Гб. Вся память телефона – динамическая, поэтому она распределяется между всеми приложениями
Вердикт
Что ж, LG немного удивило, выпустив такой экстраординарный телефон. Он однозначно понравится людям, которые хотят выделяться из толпы. И действительно, LG KE600 может это предложить. А богатая мультимедийная оснастка позволит забыть о специализированных устройствах типа плеера или камеры - телефон вполне их заменит.


Достоинства аппарата:

Стильный дизайн
Нестандартное решение софт клавиш
Хорошая оснащенность
Негативные стороны:

Маркость поверхности
Сильная подверженность царапинам
mp3 плеер не работает в фоновом режиме
Автор: Барилюк Евгений
Источник: mobilnik.ua
1439 Прочтений •  [Обзор мобильного телефона LG KE600] [25.04.2012] [Комментариев: 0]
Добавил: Ukraine Vova
Ссылки
HTML: 
[BB Url]: 
Похожие статьи
Название Добавил Добавлено
• Обзор мобильного телефона LG KE600 Ukraine Vova 25.04.2012
Ни одного комментария? Будешь первым :).
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.

Проект входит в сеть сайтов «8Gamers Network»

Все права сохранены. 8Gamers.NET © 2011 - 2025

Статьи
Рецензия на Pressure
Рецензия на Pressure
Чтобы обратить на себя внимание, начинающие маленькие разработчики, как правило, уходят в жанры, ...
Рецензия на Lost Chronicles of Zerzura
Рецензия на Lost Chron...
Игры, сделанные без любви и старания, похожи на воздушный шар – оболочка есть, а внутри пусто. Lo...
Рецензия на The Bridge
Рецензия на The Bridge
«Верх» и «низ» в The Bridge — понятия относительные. Прогуливаясь под аркой, можно запросто перей...
Рецензия на SimCity
Рецензия на SimCity
Когда месяц назад состоялся релиз SimCity, по Сети прокатилось цунами народного гнева – глупые ош...
Рецензия на Strategy & Tactics: World War 2
Рецензия на Strategy &...
Название Strategy & Tactics: World War II вряд ли кому-то знакомо. Зато одного взгляда на ее скри...
Рецензия на игру Scribblenauts Unlimited
Рецензия на игру Scrib...
По сложившейся традиции в информационной карточке игры мы приводим в пример несколько похожих игр...
Рецензия на игру Walking Dead: Survival Instinct, The
Рецензия на игру Walki...
Зомби и продукция-по-лицензии — которые и сами по себе не лучшие представители игровой биосферы —...
Обратная связь | RSS | Донейт | Статистика | Команда | Техническая поддержка