Возможно вы искали: 'Enchanted Arms'

May 15 2025 18:34:15
  • Как сделать 8Gamers.Ru домашней страницей?
  • Игры
    • База данных по играх
    • Игровые новости
    • Игровая индустрия
    • Обзоры на игры
    • Прохождения игр
    • Гайды к играм
    • Превью о играх
    • Игровые тизеры
    • Игровые арты
    • Игровые обои
    • Игровые скриншоты
    • Игровые обложки
    • Игровые трейлеры
    • Игровое видео
    • Вышедшие игры
    • Ближайшие релизы игр
  • Кино и ТВ
    • База данных по кино
    • Статьи о кино
    • Постеры
    • Кадры из кино
    • Кино трейлеры
    • Сегодня в кино
    • Скоро в кино
  • Комиксы и манга
    • Манга по алфавиту
    • База данных по комиксах
    • Читать онлайн комиксы
    • Читать онлайн манга
    • База персонажей
  • Читы и коды
    • Чит-коды для PC игр
    • Чит-коды для консольных игр
    • Трейнеры
    • Коды Game Genie
  • Моддинг
    • Модификации
    • Карты к играм
    • Программы для моддинга
    • Статьи о моддинге
  • Геймдев
    • Всё о создании игр
    • Список движков
    • Утилиты в помощь игроделу
    • Конструкторы игр
    • Игровые движки
    • Библиотеки разработки
    • 3D-модели
    • Спрайты и тайлы
    • Музыка и звуки
    • Текстуры и фоны
  • Рецензии
    • Игры
    • Кино
    • Аниме
    • Комиксы
    • Мангу
    • Саундтреки
  • Саундтреки
    • Лирика
  • Файлы
    • Патчи к играм
    • Русификаторы к играм
    • Сохранения к играм
    • Субтитры к кино
  • Медиа
    • Видео
    • Фото
    • Аудио
    • Фан-арты
    • Косплей
    • Фото с виставок
    • Девушки из игр
    • Рисунки
    • Рисуем онлайн
    • Фотохостинг
  • Юмор
    • Анекдоты
    • Афоризмы
    • Истории
    • Стишки и эпиграммы
    • Тосты
    • Цитаты
  • Флеш
    • Азартные
    • Аркады
    • Бродилки
    • Гонки
    • Для девочек
    • Для мальчиков
    • Драки
    • Квесты
    • Леталки
    • Логические
    • Мультфильмы
    • Открытки
    • Приколы
    • Разное
    • Спорт
    • Стратегии
    • Стрелялки
Статистика

Статей: 87772
Просмотров: 96111483
Игры
Injustice:  Gods Among Us
Injustice: Gods Among Us
...
Dark Souls 2
Dark Souls 2
Dark Souls II - вторая часть самой хардкорной ролевой игры 2011-2012 года, с новым героем, сюжето...
Battlefield 4
Battlefield 4
Battlefield 4 - продолжение венценосного мультиплеер-ориентированного шутера от первого ли...
Кино
Steins;Gate
Steins;Gate
Любители японской анимации уже давно поняли ,что аниме сериалы могут дать порой гораздо больше пи...
Ку! Кин-дза-дза
Ку! Кин-дза-дза
Начинающий диджей Толик и всемирно известный виолончелист Владимир Чижов встречают на шумной моск...
Обзоры на игры
• Обзор Ibara [PCB/PS2] 18357
• Обзор The Walking ... 18801
• Обзор DMC: Devil M... 19879
• Обзор на игру Valk... 15877
• Обзор на игру Stars! 17764
• Обзор на Far Cry 3 17948
• Обзор на Resident ... 16024
• Обзор на Chivalry:... 17508
• Обзор на игру Kerb... 17981
• Обзор игры 007: Fr... 16619
Превью о играх
• Превью к игре Comp... 17960
• Превью о игре Mage... 14464
• Превью Incredible ... 14721
• Превью Firefall 13479
• Превью Dead Space 3 16334
• Превью о игре SimC... 14730
• Превью к игре Fuse 15442
• Превью Red Orche... 15542
• Превью Gothic 3 16343
• Превью Black & W... 17354
Главная » Статьи » Обзоры телефонов и смартфонов » HTC TyTN II - Время титанов

HTC TyTN II - Время титанов


Вначале был «Кайзер» (HTC Kaiser). Затем пришел P4550. Но ни одному из них не суждено было стать известным. Потому что явился он — Титан, и все встало на свои места...
Примерно так можно начать эпическую сагу о появлении долгожданного коммуникатора HTC TyTN II. Окончательное имя, кстати, до последнего времени держалось в секрете. Общественность только 28 августа (дата официального анонса модели) узнала истинное название коммуникатора. Конечно, сказать сейчас о том, «получилось или нет», нельзя. Ведь до появления аппарата в России — еще больше месяца. Но мне удалось изучить не только сухие данные, но и пообщаться с аппаратом, что называется, вживую.
Первое, на что обращаешь внимание, — отличные материалы и сборка. Качество сборки у HTC традиционно на высоте, но здесь эта высота вплотную приблизилась к облакам. Каждая деталь, каждый элемент говорит о том, что перед нами серьезный аппарат. Дизайн уже сейчас можно назвать беспроигрышным. В компании не стали рисковать и сделали TyTN II максимально похожим на... правильно, оригинальный TyTN и его модификации. Поэтому если вы знакомы с первым «титаном», второго примете как старого знакомого.

HTC успешно развивают свою же идею улучшения эргономики. В TyTN II нас ждет еще больше клавиш, чем в первой модели. А это означает, что стилус доставать придется еще реже. Кроме того, обещано частичное пальцевое управление, сродни тому, что реализовано в HTC Touch.
Форм-фактор новинки еще задолго до анонса вызывал наиболее бурные прения. Многие заявляли, что полноценно реализовать гибрид бокового слайдера и аппарата «а ля ноутбук» не получится. А вот и получилось: в любое из двух положений аппарат раскрывается буквально играючи. Хочешь — можно работать как с предшественниками, лишь сдвинув верхнюю половину в горизонтальной плоскости. Чтобы поднять ее в вертикальное положение, достаточно несильно надавить на ребро, и механизм автодоводки превратит устройство в микро-ноутбук самостоятельно. Качество исполнения — превосходное. Единственное, что пока нельзя сказать, — как такая конструкция повлияет на срок службы экранного шлейфа. Время покажет.

Обсуждение чипсета от Qualcomm оставим на десерт, в ближайших номерах планируется его полноценный обзор. Скажу лишь, что этот ход со стороны HTC ни в коем случае нельзя считать авантюрой. На протяжении нескольких лет компания тестировала составные части чипсета на других моделях: радиомодуль Qualcomm в HTC X7500, встроенный GPS от Qualcomm в HTC P3600. Производительность 400 МГц решения едва ли станет рекордной, но не будем забывать про аппаратный видеоускоритель... все-все, подробности — в обещанном обзоре!
Камера с матрицей 3 Мп. А надо ли о ней говорить? Помните камеру коммуникатора HTC Advantage? Тогда мы писали, что наконец-то и в модели на платформе Windows Mobile стали встраивать качественные камеры...ах да, я отвлекся. Так вот — камера в HTC TyTN II и в HTC Advantage одинаковая.
Остальное отложим на потом, когда «титан» попадет в нашу тестовую лабораторию надолго.

Прогноз
HTC TyTN II полностью оправдывает долгое его ожидание. Все мечты и воздыхания обладателей первого титана учтены, переработаны и воплощены в TyTN II. Дорого? Так за все хорошее приходится платить, а за воплощение мечты — тем более.
Источник: mobi
973 Прочтений •  [HTC TyTN II - Время титанов] [25.04.2012] [Комментариев: 0]
Добавил: Ukraine Vova
Ссылки
HTML: 
[BB Url]: 
Похожие статьи
Название Добавил Добавлено
• HTC TyTN II - Время титанов Ukraine Vova 25.04.2012
Ни одного комментария? Будешь первым :).
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.

Проект входит в сеть сайтов «8Gamers Network»

Все права сохранены. 8Gamers.NET © 2011 - 2025

Статьи
Рецензия на Pressure
Рецензия на Pressure
Чтобы обратить на себя внимание, начинающие маленькие разработчики, как правило, уходят в жанры, ...
Рецензия на Lost Chronicles of Zerzura
Рецензия на Lost Chron...
Игры, сделанные без любви и старания, похожи на воздушный шар – оболочка есть, а внутри пусто. Lo...
Рецензия на The Bridge
Рецензия на The Bridge
«Верх» и «низ» в The Bridge — понятия относительные. Прогуливаясь под аркой, можно запросто перей...
Рецензия на SimCity
Рецензия на SimCity
Когда месяц назад состоялся релиз SimCity, по Сети прокатилось цунами народного гнева – глупые ош...
Рецензия на Strategy & Tactics: World War 2
Рецензия на Strategy &...
Название Strategy & Tactics: World War II вряд ли кому-то знакомо. Зато одного взгляда на ее скри...
Рецензия на игру Scribblenauts Unlimited
Рецензия на игру Scrib...
По сложившейся традиции в информационной карточке игры мы приводим в пример несколько похожих игр...
Рецензия на игру Walking Dead: Survival Instinct, The
Рецензия на игру Walki...
Зомби и продукция-по-лицензии — которые и сами по себе не лучшие представители игровой биосферы —...
Обратная связь | RSS | Донейт | Статистика | Команда | Техническая поддержка