Возможно вы искали: 'Робокоп'

May 15 2025 15:26:46
  • Как сделать 8Gamers.Ru домашней страницей?
  • Игры
    • База данных по играх
    • Игровые новости
    • Игровая индустрия
    • Обзоры на игры
    • Прохождения игр
    • Гайды к играм
    • Превью о играх
    • Игровые тизеры
    • Игровые арты
    • Игровые обои
    • Игровые скриншоты
    • Игровые обложки
    • Игровые трейлеры
    • Игровое видео
    • Вышедшие игры
    • Ближайшие релизы игр
  • Кино и ТВ
    • База данных по кино
    • Статьи о кино
    • Постеры
    • Кадры из кино
    • Кино трейлеры
    • Сегодня в кино
    • Скоро в кино
  • Комиксы и манга
    • Манга по алфавиту
    • База данных по комиксах
    • Читать онлайн комиксы
    • Читать онлайн манга
    • База персонажей
  • Читы и коды
    • Чит-коды для PC игр
    • Чит-коды для консольных игр
    • Трейнеры
    • Коды Game Genie
  • Моддинг
    • Модификации
    • Карты к играм
    • Программы для моддинга
    • Статьи о моддинге
  • Геймдев
    • Всё о создании игр
    • Список движков
    • Утилиты в помощь игроделу
    • Конструкторы игр
    • Игровые движки
    • Библиотеки разработки
    • 3D-модели
    • Спрайты и тайлы
    • Музыка и звуки
    • Текстуры и фоны
  • Рецензии
    • Игры
    • Кино
    • Аниме
    • Комиксы
    • Мангу
    • Саундтреки
  • Саундтреки
    • Лирика
  • Файлы
    • Патчи к играм
    • Русификаторы к играм
    • Сохранения к играм
    • Субтитры к кино
  • Медиа
    • Видео
    • Фото
    • Аудио
    • Фан-арты
    • Косплей
    • Фото с виставок
    • Девушки из игр
    • Рисунки
    • Рисуем онлайн
    • Фотохостинг
  • Юмор
    • Анекдоты
    • Афоризмы
    • Истории
    • Стишки и эпиграммы
    • Тосты
    • Цитаты
  • Флеш
    • Азартные
    • Аркады
    • Бродилки
    • Гонки
    • Для девочек
    • Для мальчиков
    • Драки
    • Квесты
    • Леталки
    • Логические
    • Мультфильмы
    • Открытки
    • Приколы
    • Разное
    • Спорт
    • Стратегии
    • Стрелялки
Статистика

Статей: 87772
Просмотров: 96111483
Игры
Injustice:  Gods Among Us
Injustice: Gods Among Us
...
Dark Souls 2
Dark Souls 2
Dark Souls II - вторая часть самой хардкорной ролевой игры 2011-2012 года, с новым героем, сюжето...
Battlefield 4
Battlefield 4
Battlefield 4 - продолжение венценосного мультиплеер-ориентированного шутера от первого ли...
Кино
Steins;Gate
Steins;Gate
Любители японской анимации уже давно поняли ,что аниме сериалы могут дать порой гораздо больше пи...
Ку! Кин-дза-дза
Ку! Кин-дза-дза
Начинающий диджей Толик и всемирно известный виолончелист Владимир Чижов встречают на шумной моск...
Обзоры на игры
• Обзор Ibara [PCB/PS2] 18357
• Обзор The Walking ... 18801
• Обзор DMC: Devil M... 19879
• Обзор на игру Valk... 15877
• Обзор на игру Stars! 17764
• Обзор на Far Cry 3 17948
• Обзор на Resident ... 16024
• Обзор на Chivalry:... 17508
• Обзор на игру Kerb... 17981
• Обзор игры 007: Fr... 16619
Превью о играх
• Превью к игре Comp... 17960
• Превью о игре Mage... 14464
• Превью Incredible ... 14721
• Превью Firefall 13479
• Превью Dead Space 3 16334
• Превью о игре SimC... 14730
• Превью к игре Fuse 15442
• Превью Red Orche... 15542
• Превью Gothic 3 16343
• Превью Black & W... 17354
Главная » Статьи » Разное » Усиление без революций

Усиление без революций

Усиление без революций
Объявлен новый президент российского подразделения Microsoft. Им стал господин Прянишников, ранее работавший в "Вымпелкоме". В его планах сделать российский Microsoft лучшим среди всех зарубежных подразделений корпорации.



Автор: Григорий Рудницкий
| Раздел: Статьи |
Дата: 21 ноября 2008 года


Похоже, что операция "Преемник", целью которой был поиск нового руководителя российского подразделения корпорации Microsoft, способного заметить вскоре покидающего эту должность Биргера Стена, наконец-то завершилась. Вчера вечером в московском офисе корпорации журналистам был представлен новый президент Microsoft в России и странах СНГ. Им стал Николай Прянишников, до недавнего времени занимавший пост вице-президента группы компаний "Вымпелком" по развитию международного бизнеса. Он официально вступит в должность с 1 января 2009 года. До этого времени ему под руководством Биргера Стена предстоит освоить руководство российским подразделением, персонал которого насчитывает свыше 750 человек. Фактически Биргер собирается помогать ему до лета следующего года. Пост Прянишникова в "Вымпелкоме" займет нынешний вице-президент и региональный директор московского региона Владимир Рябоконь. Биргер Стен свою новую должность в Microsoft пока не раскрывает.

По словам Николая Прянишникова, новое место работы привлекло его, прежде всего тем, что оно позволяет ему развиваться в профессиональном плане. Новый руководитель Microsoft признал, что в области сотовой связи он уже не смог бы столь активно идти вперед, так как, по его словам, уже всего достиг. Николай Прянишников очень высоко оценил стратегию работы Microsoft на российском рынке, позволившую корпорации за четыре года десятикратно увеличить объем бизнеса, и пообещал, что будет её придерживаться, но при этом постарается усилить команду Microsoft.

"Передо мной изначально была поставлена задача войти в тройку лучших дочерних подразделений Microsoft по миру, - говорит Николай Прянишников, - но я, как человек амбициозный, несколько поднял планку и заявляю, что мы будем стремиться стать номером один. Для этого мы должны обогнать некоторые страны, так что нам есть, над чем поработать".

Новый президент заверил, что у него уже есть план действий, однако в первое время он хотел бы особенно внимательно слушать своих опытных коллег. Радикально менять команду российского офиса Microsoft он не собирается, так как, по его словам, профессиональный уровень сотрудников очень высок. "В такой ситуации требуется усилить команду, а не проводить какие-то революционные преобразования. Но, с другой стороны, статичная структура со временем будет испытывать проблемы. Более правильным вариантом было бы изменение должностных обязанностей некоторых сотрудников. Как бы то ни было, наша цель – создать лучшую команду в российской ИТ-индустрии и лучшую среди всех дочерних подразделений Microsoft".

Поскольку Николай Прянишников пришел в Microsoft из телекоммуникационной отрасли, он намерен применить накопленный опыт. В частности, он собирается стимулировать продажи программных продуктов корпорации в розничных сетях. Для этой цели могут быть использованы маркетинговые подходы, характерные для сотовой телефонии.
299 Прочтений •  [Усиление без революций] [24.04.2012] [Комментариев: 0]
Добавил: Ukraine Vova
Ссылки
HTML: 
[BB Url]: 
Похожие статьи
Название Добавил Добавлено
• Усиление без революций Ukraine Vova 24.04.2012
Ни одного комментария? Будешь первым :).
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.

Проект входит в сеть сайтов «8Gamers Network»

Все права сохранены. 8Gamers.NET © 2011 - 2025

Статьи
Рецензия на Pressure
Рецензия на Pressure
Чтобы обратить на себя внимание, начинающие маленькие разработчики, как правило, уходят в жанры, ...
Рецензия на Lost Chronicles of Zerzura
Рецензия на Lost Chron...
Игры, сделанные без любви и старания, похожи на воздушный шар – оболочка есть, а внутри пусто. Lo...
Рецензия на The Bridge
Рецензия на The Bridge
«Верх» и «низ» в The Bridge — понятия относительные. Прогуливаясь под аркой, можно запросто перей...
Рецензия на SimCity
Рецензия на SimCity
Когда месяц назад состоялся релиз SimCity, по Сети прокатилось цунами народного гнева – глупые ош...
Рецензия на Strategy & Tactics: World War 2
Рецензия на Strategy &...
Название Strategy & Tactics: World War II вряд ли кому-то знакомо. Зато одного взгляда на ее скри...
Рецензия на игру Scribblenauts Unlimited
Рецензия на игру Scrib...
По сложившейся традиции в информационной карточке игры мы приводим в пример несколько похожих игр...
Рецензия на игру Walking Dead: Survival Instinct, The
Рецензия на игру Walki...
Зомби и продукция-по-лицензии — которые и сами по себе не лучшие представители игровой биосферы —...
Обратная связь | RSS | Донейт | Статистика | Команда | Техническая поддержка