Возможно вы искали: 'Santa Claus'

May 10 2025 05:27:25
  • Как сделать 8Gamers.Ru домашней страницей?
  • Игры
    • База данных по играх
    • Игровые новости
    • Игровая индустрия
    • Обзоры на игры
    • Прохождения игр
    • Гайды к играм
    • Превью о играх
    • Игровые тизеры
    • Игровые арты
    • Игровые обои
    • Игровые скриншоты
    • Игровые обложки
    • Игровые трейлеры
    • Игровое видео
    • Вышедшие игры
    • Ближайшие релизы игр
  • Кино и ТВ
    • База данных по кино
    • Статьи о кино
    • Постеры
    • Кадры из кино
    • Кино трейлеры
    • Сегодня в кино
    • Скоро в кино
  • Комиксы и манга
    • Манга по алфавиту
    • База данных по комиксах
    • Читать онлайн комиксы
    • Читать онлайн манга
    • База персонажей
  • Читы и коды
    • Чит-коды для PC игр
    • Чит-коды для консольных игр
    • Трейнеры
    • Коды Game Genie
  • Моддинг
    • Модификации
    • Карты к играм
    • Программы для моддинга
    • Статьи о моддинге
  • Геймдев
    • Всё о создании игр
    • Список движков
    • Утилиты в помощь игроделу
    • Конструкторы игр
    • Игровые движки
    • Библиотеки разработки
    • 3D-модели
    • Спрайты и тайлы
    • Музыка и звуки
    • Текстуры и фоны
  • Рецензии
    • Игры
    • Кино
    • Аниме
    • Комиксы
    • Мангу
    • Саундтреки
  • Саундтреки
    • Лирика
  • Файлы
    • Патчи к играм
    • Русификаторы к играм
    • Сохранения к играм
    • Субтитры к кино
  • Медиа
    • Видео
    • Фото
    • Аудио
    • Фан-арты
    • Косплей
    • Фото с виставок
    • Девушки из игр
    • Рисунки
    • Рисуем онлайн
    • Фотохостинг
  • Юмор
    • Анекдоты
    • Афоризмы
    • Истории
    • Стишки и эпиграммы
    • Тосты
    • Цитаты
  • Флеш
    • Азартные
    • Аркады
    • Бродилки
    • Гонки
    • Для девочек
    • Для мальчиков
    • Драки
    • Квесты
    • Леталки
    • Логические
    • Мультфильмы
    • Открытки
    • Приколы
    • Разное
    • Спорт
    • Стратегии
    • Стрелялки
Статистика

Статей: 87772
Просмотров: 95968184
Игры
Injustice:  Gods Among Us
Injustice: Gods Among Us
...
Dark Souls 2
Dark Souls 2
Dark Souls II - вторая часть самой хардкорной ролевой игры 2011-2012 года, с новым героем, сюжето...
Battlefield 4
Battlefield 4
Battlefield 4 - продолжение венценосного мультиплеер-ориентированного шутера от первого ли...
Кино
Steins;Gate
Steins;Gate
Любители японской анимации уже давно поняли ,что аниме сериалы могут дать порой гораздо больше пи...
Ку! Кин-дза-дза
Ку! Кин-дза-дза
Начинающий диджей Толик и всемирно известный виолончелист Владимир Чижов встречают на шумной моск...
Обзоры на игры
• Обзор Ibara [PCB/PS2] 18339
• Обзор The Walking ... 18780
• Обзор DMC: Devil M... 19858
• Обзор на игру Valk... 15864
• Обзор на игру Stars! 17746
• Обзор на Far Cry 3 17928
• Обзор на Resident ... 16008
• Обзор на Chivalry:... 17490
• Обзор на игру Kerb... 17965
• Обзор игры 007: Fr... 16596
Превью о играх
• Превью к игре Comp... 17940
• Превью о игре Mage... 14444
• Превью Incredible ... 14702
• Превью Firefall 13455
• Превью Dead Space 3 16321
• Превью о игре SimC... 14709
• Превью к игре Fuse 15425
• Превью Red Orche... 15528
• Превью Gothic 3 16329
• Превью Black & W... 17338
Главная » Статьи » Разное » Александр Садовский на конференции «Поисковая оптимизация и продвижение сайтов в Интернете'07»

Александр Садовский на конференции «Поисковая оптимизация и продвижение сайтов в Интернете'07»

Александр Садовский на конференции «Поисковая оптимизация и продвижение сайтов в Интернете’07» в своем докладе рассказал о ралевантности глазами Яндекса, а точнее про работу яндекс-ассесоров. Яндекс-ассесоров несколько десятков, они оценивают соответствие сайтов поисковым запросам по неким критериям - прогматик, тематика и так далее. Был продемонстрирован интерфейс ассесора. Также Александр Садовский рассказал об отношении Яндекса к оптимизаторам и их деятельности и ответил на многочисленные вопросы зала. Деятельность оптимизаторов можно разделить на следующие типы: -деятельность, за которую можно сказать спасибо (Исправление ошибок, мешающих индексаци, использование robots.txt и noindex, закрывающих технический мусор Написание статей для людей, улучшение структуры, навигации по сайту) -деятельность, которую диктует здравый смысл (Прописывать вменяемый title, оптимизация текста под запросы или перевод текстов на язык понятный пользователю, внутренняя перелинковка страниц, использование технического редиректа (переезд страниц на новое место) -деятельность, полезная в редких случаях (выдача разного контента - по языку и в зависимости от региона, использование невидимого текста – элемента навигации, в качестве части дизайна. Неоригинальный сервис полезен, если есть аудитория и бренд, для удобства старых пользователей, когда трафик с поиска не важен. Разбиение сайта на домены – полезно, если офисы в разных странах) -Вредные действия (Неоригинальный контент, Линк фармы, Покупка и продажа ссылок, Массовые ссылки в каталогах досках и форумах, Автоматически сгенерированный контент) Вывод: Действия, которые приводят к получению трафика, не всегда нужны пользователю. И значит, что Яндекс их не всегда будет одобрять. Уникальность контента, по мнению Яндекса необходима. Активно ссылающиеся сайты - это плохо. Ссылки с форума, по мнению Яндекса - добровольные, естественные ссылки. Написание и редактирование title - не принципиальный вопрос, если такой title полезен пользователю и воспринимается адекватно. Что же касается наиболее значимого для всех вебмастеров вопроса, склейки краденного контента и определение поисковиком первоисточника - проблема эта, пока не решенная для всех поисковых систем. Но Александр Садовский пообещал в отношении Яндекса в следующем году существенные улучшения по этому вопросу. Обзор подготовила Катерина Баукина.
1206 Прочтений •  [Александр Садовский на конференции «Поисковая оптимизация и продвижение сайтов в Интернете'07»] [20.04.2012] [Комментариев: 0]
Добавил: Ukraine Vova
Ссылки
HTML: 
[BB Url]: 
Похожие статьи
Название Добавил Добавлено
• Александр Садовский на конференции ... Ukraine Vova 20.04.2012
Ни одного комментария? Будешь первым :).
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.

Проект входит в сеть сайтов «8Gamers Network»

Все права сохранены. 8Gamers.NET © 2011 - 2024

Статьи
Рецензия на Pressure
Рецензия на Pressure
Чтобы обратить на себя внимание, начинающие маленькие разработчики, как правило, уходят в жанры, ...
Рецензия на Lost Chronicles of Zerzura
Рецензия на Lost Chron...
Игры, сделанные без любви и старания, похожи на воздушный шар – оболочка есть, а внутри пусто. Lo...
Рецензия на The Bridge
Рецензия на The Bridge
«Верх» и «низ» в The Bridge — понятия относительные. Прогуливаясь под аркой, можно запросто перей...
Рецензия на SimCity
Рецензия на SimCity
Когда месяц назад состоялся релиз SimCity, по Сети прокатилось цунами народного гнева – глупые ош...
Рецензия на Strategy & Tactics: World War 2
Рецензия на Strategy &...
Название Strategy & Tactics: World War II вряд ли кому-то знакомо. Зато одного взгляда на ее скри...
Рецензия на игру Scribblenauts Unlimited
Рецензия на игру Scrib...
По сложившейся традиции в информационной карточке игры мы приводим в пример несколько похожих игр...
Рецензия на игру Walking Dead: Survival Instinct, The
Рецензия на игру Walki...
Зомби и продукция-по-лицензии — которые и сами по себе не лучшие представители игровой биосферы —...
Обратная связь | RSS | Донейт | Статистика | Команда | Техническая поддержка