Возможно вы искали: 'CSI: Miami'

May 14 2025 22:46:56
  • Как сделать 8Gamers.Ru домашней страницей?
  • Игры
    • База данных по играх
    • Игровые новости
    • Игровая индустрия
    • Обзоры на игры
    • Прохождения игр
    • Гайды к играм
    • Превью о играх
    • Игровые тизеры
    • Игровые арты
    • Игровые обои
    • Игровые скриншоты
    • Игровые обложки
    • Игровые трейлеры
    • Игровое видео
    • Вышедшие игры
    • Ближайшие релизы игр
  • Кино и ТВ
    • База данных по кино
    • Статьи о кино
    • Постеры
    • Кадры из кино
    • Кино трейлеры
    • Сегодня в кино
    • Скоро в кино
  • Комиксы и манга
    • Манга по алфавиту
    • База данных по комиксах
    • Читать онлайн комиксы
    • Читать онлайн манга
    • База персонажей
  • Читы и коды
    • Чит-коды для PC игр
    • Чит-коды для консольных игр
    • Трейнеры
    • Коды Game Genie
  • Моддинг
    • Модификации
    • Карты к играм
    • Программы для моддинга
    • Статьи о моддинге
  • Геймдев
    • Всё о создании игр
    • Список движков
    • Утилиты в помощь игроделу
    • Конструкторы игр
    • Игровые движки
    • Библиотеки разработки
    • 3D-модели
    • Спрайты и тайлы
    • Музыка и звуки
    • Текстуры и фоны
  • Рецензии
    • Игры
    • Кино
    • Аниме
    • Комиксы
    • Мангу
    • Саундтреки
  • Саундтреки
    • Лирика
  • Файлы
    • Патчи к играм
    • Русификаторы к играм
    • Сохранения к играм
    • Субтитры к кино
  • Медиа
    • Видео
    • Фото
    • Аудио
    • Фан-арты
    • Косплей
    • Фото с виставок
    • Девушки из игр
    • Рисунки
    • Рисуем онлайн
    • Фотохостинг
  • Юмор
    • Анекдоты
    • Афоризмы
    • Истории
    • Стишки и эпиграммы
    • Тосты
    • Цитаты
  • Флеш
    • Азартные
    • Аркады
    • Бродилки
    • Гонки
    • Для девочек
    • Для мальчиков
    • Драки
    • Квесты
    • Леталки
    • Логические
    • Мультфильмы
    • Открытки
    • Приколы
    • Разное
    • Спорт
    • Стратегии
    • Стрелялки
Статистика

Статей: 87772
Просмотров: 96111483
Игры
Injustice:  Gods Among Us
Injustice: Gods Among Us
...
Dark Souls 2
Dark Souls 2
Dark Souls II - вторая часть самой хардкорной ролевой игры 2011-2012 года, с новым героем, сюжето...
Battlefield 4
Battlefield 4
Battlefield 4 - продолжение венценосного мультиплеер-ориентированного шутера от первого ли...
Кино
Steins;Gate
Steins;Gate
Любители японской анимации уже давно поняли ,что аниме сериалы могут дать порой гораздо больше пи...
Ку! Кин-дза-дза
Ку! Кин-дза-дза
Начинающий диджей Толик и всемирно известный виолончелист Владимир Чижов встречают на шумной моск...
Обзоры на игры
• Обзор Ibara [PCB/PS2] 18357
• Обзор The Walking ... 18801
• Обзор DMC: Devil M... 19879
• Обзор на игру Valk... 15877
• Обзор на игру Stars! 17764
• Обзор на Far Cry 3 17948
• Обзор на Resident ... 16024
• Обзор на Chivalry:... 17508
• Обзор на игру Kerb... 17981
• Обзор игры 007: Fr... 16619
Превью о играх
• Превью к игре Comp... 17960
• Превью о игре Mage... 14464
• Превью Incredible ... 14721
• Превью Firefall 13479
• Превью Dead Space 3 16334
• Превью о игре SimC... 14730
• Превью к игре Fuse 15442
• Превью Red Orche... 15542
• Превью Gothic 3 16343
• Превью Black & W... 17354
Главная » Статьи » Обзоры на игры » Этот обзор для PC версии игры Dragon Age: Origins.

Этот обзор для PC версии игры Dragon Age: Origins.

Как вам всем известно, Bioware являються одними из главных компаний, которые делают лучшие RPG нашего времени. На ряду с Bethesda, о которой мы возможно поговорим в моих последующий обзорах, они изготавливают самые лучшие игры жанра современности. Сегодня дело пойдет о "Dragon Age: Origins", которая толи выиграла, толи пострадала от предшественника от Bioware - "Mass Effect". Он вышел на два года раньше чем "Dragon Age" и покорил сердца многих геймеров, что в полной мере стало для Bioware очень хорошей рекламой. В этом конечно же плюс, но есть и минус - "Dragon Age: Origins" больше напоминает старорежимную RPG и по эффектности и режиссуре намного уступает "Mass Effect". Но не смотря на это, игра очень популярна и так же имеет большую армию фанатов.
Воин, Маг, Разбойник - все по стандартам
В самом начале игры нам показывают ролик, о появлении "Порождений тьмы", которые и являються нашим врагом на протяжении всей игры, а возможно и серии в целом. Первыми "Порождениями тьмы" были проклятые люди, пытавшиеся захватить небеса. Они потерпели неудачу, за что их и прокляли. Но они ушли под землю, чтобы однажды вернуться с армией себе подобных. После этого нам дают выбрать рассу, пол и класс, ну в общем сгенерировать персонажа, которым мы будем проходить данную игру. Классы сильно различаються и даже имеються определенные ограничения по этому поводу. К примеру гном не может стать магом, но это объясняеться по сюжету.
Игра начинаеться примерно шестью различными способами, так как кроме расы и класса персонажа, нам разрешают выбрать его происхождение. Во время "пролога" нас выгоняют из родного дома, или нам просто приходиться от туда уйти. В любом из прологов, мы так или иначе встречаемся с Дунканом, предводителем "Серых стражей" - организацией, которая поклялась защищать мир от так называемого "Мора", который захлестывает мир при каждом появлении "Порождений тьмы" на поверхности под предводительством дракона. Мы присоеденяемся к нему, чтобы стать одним из "Серых стражей" и после этого сражаться с с Мором. Мы знакомимся с несколькими новобранцами, которые как и мы познакомились с Дунканом и решили стать "Серыми стражами". Так же мы знакомимся с Алистером, который будет с нами на протяжении всей игры. Нам предстоит выполнить несколько мелких поручений и в итоге пройти обряд посвещения. Думаю что на этом лучше закончить, чтобы небыло жирных спойлеров.
Игровой процесс все равно важнее...
Про графику в игре мало что можно сказать. Игры данного жанра довольно редко могут похвастаться красивыми пейзажами и классной картинкой. Это же относиться и к "Dragon Age: Origins". Сеттинг в основном выполнен в серых тонах, а цветовая гамма скудна на яркие цвета. Но ведь оно и понятно... весь мир катиться к черту под натиском войск "Порождений тьмы". Интерфейс в игре стандартный, то есть как и в подовляющем большинстве других RPG-игр.
Саундтрэк в игре тоже на уровне обычного и не особо выделяеться на фоне других. Но зато в игре присудтствует масса "эпических" моментов, но и в этом игра проигрывает "Mass Effect". Так что "Dragon Age" практически нечем похвастаться в этой главе.
Наша цель - остановить наступление!
Геймплэй игры довольно занятен и не даст вам заскучать и расслабиться. То нас заставят бегать по чужим снам, то бросят на сьедение оборотням, то дадут трансформироваться в разных монстров, так что с разнообразностью у игры все в порядке. Как и во многих других RPG, нам доверят собрать свою команду из нескольких человек, разрешат нам их переодевать и дадут управлять ими на поле боя в режиме "активной паузы". Как вы уже догадались, на высоких уровнях сложности нам предеться применять все более и более изощренные тактики ведения боя.
В игре пресудствует большое количество доспехов, различающихся по классу, большое количество оружия и бижутерии. Практически каждый из предметов дает нам определенные бонусы. Как активные так и пассивные. В игре так же присудствует система левелов (level), где при получении опыта мы получаем новые уровни и соответственно очки умений, которые можно тратить для развития определенных веток умений персонажа и его спутников. Так же есть некая шкала, по которой измеряеться отношения ваших спутников к вам, что может повлиять на их поведение в бою. Повышать значение данной шкалы можно с помощью правильного общения или подарков. Диалоги в игре так же очень занимательны и они так же очень сильно влияют на сюжет и на игровой процесс в целом. О геймплее игры можно рассказывать долго, упомяная различные детали, свойственные RPG-играм. Я лишь упомянул самое важное.
Обычная история, но на новом уровне исполнения
Основные преимущества:
- Интересный, хоть и стандартный сюжет.
- Интересные персонажи, с которыми хочеться сопереживать.
- Разнообразные локации, квесты и геймплей.
- Хороший финал.
- Хорошо проработанные RPG-составляющие.
- Отлично написанные диалоги.
- Неплохо проработанная атмосфера.
Основные недостатки:
- Приевшийся интерфейс и слабая графика.
- Большое количество стандартных моментов.
- Игра более-менее линейна, как и дизайн уровней.
Отличное начало для новой трилогии
Сюжет - 9/10
Атмосферность - 8,5/10
Графика и саундтрэк - 7,5/10
Геймплэй - 8,5/10
Общая оценка - 9/10
Мнение автора:
Must have для всех любителей RPG-жанра, особенно для тех кто любит и помнит старорежимные RPG. Игра немног оне дотянула до 10 баллов из за нескольких недостатков, которые нервирывали меня по ходу игры, но о них быстро забываешь. Возможно я в скором времени напишу обзор на вторую часть "Dragon Age" или продолжу писать о Принце персии.
594 Прочтений •  [Этот обзор для PC версии игры Dragon Age: Origins.] [11.04.2012] [Комментариев: 0]
Добавил: Ukraine Vova
Ссылки
HTML: 
[BB Url]: 
Похожие статьи
Название Добавил Добавлено
• Этот обзор для PC версии игры Drago... Ukraine Vova 11.04.2012
• Этот обзор для PC версии игры Drago... Ukraine Vova 11.04.2012
Ни одного комментария? Будешь первым :).
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.

Проект входит в сеть сайтов «8Gamers Network»

Все права сохранены. 8Gamers.NET © 2011 - 2025

Статьи
Рецензия на Pressure
Рецензия на Pressure
Чтобы обратить на себя внимание, начинающие маленькие разработчики, как правило, уходят в жанры, ...
Рецензия на Lost Chronicles of Zerzura
Рецензия на Lost Chron...
Игры, сделанные без любви и старания, похожи на воздушный шар – оболочка есть, а внутри пусто. Lo...
Рецензия на The Bridge
Рецензия на The Bridge
«Верх» и «низ» в The Bridge — понятия относительные. Прогуливаясь под аркой, можно запросто перей...
Рецензия на SimCity
Рецензия на SimCity
Когда месяц назад состоялся релиз SimCity, по Сети прокатилось цунами народного гнева – глупые ош...
Рецензия на Strategy & Tactics: World War 2
Рецензия на Strategy &...
Название Strategy & Tactics: World War II вряд ли кому-то знакомо. Зато одного взгляда на ее скри...
Рецензия на игру Scribblenauts Unlimited
Рецензия на игру Scrib...
По сложившейся традиции в информационной карточке игры мы приводим в пример несколько похожих игр...
Рецензия на игру Walking Dead: Survival Instinct, The
Рецензия на игру Walki...
Зомби и продукция-по-лицензии — которые и сами по себе не лучшие представители игровой биосферы —...
Обратная связь | RSS | Донейт | Статистика | Команда | Техническая поддержка