Возможно вы искали: 'Silent Hill: Shattered...'

June 20 2025 06:24:42
  • Как сделать 8Gamers.Ru домашней страницей?
  • Игры
    • База данных по играх
    • Игровые новости
    • Игровая индустрия
    • Обзоры на игры
    • Прохождения игр
    • Гайды к играм
    • Превью о играх
    • Игровые тизеры
    • Игровые арты
    • Игровые обои
    • Игровые скриншоты
    • Игровые обложки
    • Игровые трейлеры
    • Игровое видео
    • Вышедшие игры
    • Ближайшие релизы игр
  • Кино и ТВ
    • База данных по кино
    • Статьи о кино
    • Постеры
    • Кадры из кино
    • Кино трейлеры
    • Сегодня в кино
    • Скоро в кино
  • Комиксы и манга
    • Манга по алфавиту
    • База данных по комиксах
    • Читать онлайн комиксы
    • Читать онлайн манга
    • База персонажей
  • Читы и коды
    • Чит-коды для PC игр
    • Чит-коды для консольных игр
    • Трейнеры
    • Коды Game Genie
  • Моддинг
    • Модификации
    • Карты к играм
    • Программы для моддинга
    • Статьи о моддинге
  • Геймдев
    • Всё о создании игр
    • Список движков
    • Утилиты в помощь игроделу
    • Конструкторы игр
    • Игровые движки
    • Библиотеки разработки
    • 3D-модели
    • Спрайты и тайлы
    • Музыка и звуки
    • Текстуры и фоны
  • Рецензии
    • Игры
    • Кино
    • Аниме
    • Комиксы
    • Мангу
    • Саундтреки
  • Саундтреки
    • Лирика
  • Файлы
    • Патчи к играм
    • Русификаторы к играм
    • Сохранения к играм
    • Субтитры к кино
  • Медиа
    • Видео
    • Фото
    • Аудио
    • Фан-арты
    • Косплей
    • Фото с виставок
    • Девушки из игр
    • Рисунки
    • Рисуем онлайн
    • Фотохостинг
  • Юмор
    • Анекдоты
    • Афоризмы
    • Истории
    • Стишки и эпиграммы
    • Тосты
    • Цитаты
  • Флеш
    • Азартные
    • Аркады
    • Бродилки
    • Гонки
    • Для девочек
    • Для мальчиков
    • Драки
    • Квесты
    • Леталки
    • Логические
    • Мультфильмы
    • Открытки
    • Приколы
    • Разное
    • Спорт
    • Стратегии
    • Стрелялки
Статистика

Статей: 87772
Просмотров: 96968289
Игры
Injustice:  Gods Among Us
Injustice: Gods Among Us
...
Dark Souls 2
Dark Souls 2
Dark Souls II - вторая часть самой хардкорной ролевой игры 2011-2012 года, с новым героем, сюжето...
Battlefield 4
Battlefield 4
Battlefield 4 - продолжение венценосного мультиплеер-ориентированного шутера от первого ли...
Кино
Steins;Gate
Steins;Gate
Любители японской анимации уже давно поняли ,что аниме сериалы могут дать порой гораздо больше пи...
Ку! Кин-дза-дза
Ку! Кин-дза-дза
Начинающий диджей Толик и всемирно известный виолончелист Владимир Чижов встречают на шумной моск...
Обзоры на игры
• Обзор Ibara [PCB/PS2] 18466
• Обзор The Walking ... 18913
• Обзор DMC: Devil M... 19991
• Обзор на игру Valk... 15984
• Обзор на игру Stars! 17878
• Обзор на Far Cry 3 18063
• Обзор на Resident ... 16124
• Обзор на Chivalry:... 17629
• Обзор на игру Kerb... 18085
• Обзор игры 007: Fr... 16719
Превью о играх
• Превью к игре Comp... 18061
• Превью о игре Mage... 14567
• Превью Incredible ... 14813
• Превью Firefall 13583
• Превью Dead Space 3 16438
• Превью о игре SimC... 14836
• Превью к игре Fuse 15531
• Превью Red Orche... 15639
• Превью Gothic 3 16450
• Превью Black & W... 17461
Главная » Статьи » Обзоры на игры » Этот обзор для PC версии игры Command & Conquer: Red Alert 2.

Этот обзор для PC версии игры Command & Conquer: Red Alert 2.

События игры происходят после окончания первой войны между Советами и Альянсом. После победы над Советами, Альянс поставил на ключевую должность советов свою марианетку Александра Романова, который как они думали не будет продолжать кровавую политику своего предшественник.Однако  шло время и тучи начали сгущаться.
 
Было бы желание а повод найдем.
 Романов неожиданно принимает решение отпрвить флот к берегам США. Ядерная атака США заканчивается провалом и Русские войска начинают высаживаться на территории США. Вам предстоит возглавить одну из войск и вести свою сторону к победе. Вы начнете как простой командир, но со временем ваша карьера будет головокружительной. Вам неустанно будет помагать ваш  симпатичный связист. Вокруг вас будут развиваться заговоры и разоблачения, сюжет раскручивают реальные актеры, от чего чувствуешь себя элементом этого мира. Red alert 2 это стратегия реального времени, в лучших традициях этой серии.
В каждой компании по 12 миссий, в целом ничего особого нет, "мочи всех, потом разберемся что к чему".  Создатели игры не упустили возможности поиздеваться над советами и Многие миссии на территории СССР откровенный вынос мозга. Почему то у нас белые медведи рядом с городами бегают, так же у нас холодная зима в Москве даже в июне.
 
Обе противодействующие стороны включают в себя
Красные! 
 СССР
Ливия 
Куба 
Ирак
Основная мощь комунистов - это крутые танки, несколько танков Мамонт, могут наломать немало дров, так же есть интересные солдаты, как например Юрий, который может силой мысли захватить вражескую боевую единицу, на определенной дистанции.
Великий Альянс!
США
Германия
Франция
Южная Корея
Великобритания. 
Основная сила Союзников Богиня небес,  авиация. Полное превосходство в небе, дает большое преимущество в бою. В игре нет понятия Истребитель, что еще раз позволяет давить противника с неба. Новейшая разработка "Призма" танк превосходная единица для нападения, танки невидимки отлично защищают вашу базу. Единственным аргументом защиты Альянса является Призма вышки, во всем остальном Альянс расчитан на нападание.
Конечно же игра была бы не такой красочной если бы не бои на воде. У каждой стороны есть свой флот, столкновения на воде хорошо сделаны, ни у одной стороны нет преимущества, можно почуствовать себя Адмиралом. 
Всё знакомо.
  Red alert 2 это стратегия реального времени, в лучших традициях этой серии. В основном ваша цель в игре, построить базу собрать ресурсы и уничтожить противника, до того как он уничтожит вас. Для войны необходимы ресурсы, так что без должного внимания ресурсам, вам выиграть не удасться. Это можно сделать так же и своей методикой войны, лешите противника возможности добывать ресурсы и игра ваша. В игре приятный и знакомый интерфейс, играть легко и приятно. Миссии во время компании в основном одинаковые, единственное отличие разве что сменяющийся ландшафт.  Во вермя игры в мультиплеере вы выбираете себе страну, за которую будете играть, у каждой страны есть свои особенности, так например у Франции самая крутая вышка, у Ирака крутая пихота и т.д.
А как же ...?
 Конечно же основное преимущество этой игры это мультиплеер. Вы должны быстро построить базу, наладить сбор ресурсов, и начинать либо атаковать, либо обороняться. Игра в мультиплеере очень быстрая, всё может произойти моментально, медлительных к стенке. Некоторые игроки предпочитают выждать минут 30, а потом с великой армией померится силой богатырской. Часто тот кто контролирует ресурсы и не дает ресурсы противнику выигрывает. Можно застроить быстро супероружие и получить неплохое преимущество. За комунистов можно сделать железный зановес или пальнуть Ядеркой в противника, а за альянс, можно телепортировать войска к противнику или наслать туда шторм.  Есть много способов игры в мультиплеере и все они хорошие, попробуйте не пожалеете.  
Звук.
В игре превосходная музыка, прям дух захватывает. Компазитор Френк клепаки почувствовал что нужно игрокам этой серии и сделал то что доктор прописал. Он же написал музыку ко всем частям этой серии. У каждой боевой единицы свой коментарий, однообразия нет, за звук ручаюсь, отлично сделали.
Итог.
Игра для настоящих мужиков, стоит поиграть 
1390 Прочтений •  [Этот обзор для PC версии игры Command & Conquer: Red Alert 2.] [11.04.2012] [Комментариев: 0]
Добавил: Ukraine Vova
Ссылки
HTML: 
[BB Url]: 
Похожие статьи
Название Добавил Добавлено
• Этот обзор для PC версии игры Comma... Ukraine Vova 11.04.2012
Ни одного комментария? Будешь первым :).
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.

Проект входит в сеть сайтов «8Gamers Network»

Все права сохранены. 8Gamers.NET © 2011 - 2025

Статьи
Рецензия на Pressure
Рецензия на Pressure
Чтобы обратить на себя внимание, начинающие маленькие разработчики, как правило, уходят в жанры, ...
Рецензия на Lost Chronicles of Zerzura
Рецензия на Lost Chron...
Игры, сделанные без любви и старания, похожи на воздушный шар – оболочка есть, а внутри пусто. Lo...
Рецензия на The Bridge
Рецензия на The Bridge
«Верх» и «низ» в The Bridge — понятия относительные. Прогуливаясь под аркой, можно запросто перей...
Рецензия на SimCity
Рецензия на SimCity
Когда месяц назад состоялся релиз SimCity, по Сети прокатилось цунами народного гнева – глупые ош...
Рецензия на Strategy & Tactics: World War 2
Рецензия на Strategy &...
Название Strategy & Tactics: World War II вряд ли кому-то знакомо. Зато одного взгляда на ее скри...
Рецензия на игру Scribblenauts Unlimited
Рецензия на игру Scrib...
По сложившейся традиции в информационной карточке игры мы приводим в пример несколько похожих игр...
Рецензия на игру Walking Dead: Survival Instinct, The
Рецензия на игру Walki...
Зомби и продукция-по-лицензии — которые и сами по себе не лучшие представители игровой биосферы —...
Обратная связь | RSS | Донейт | Статистика | Команда | Техническая поддержка