Возможно вы искали: 'WWII Online'

May 14 2025 22:43:47
  • Как сделать 8Gamers.Ru домашней страницей?
  • Игры
    • База данных по играх
    • Игровые новости
    • Игровая индустрия
    • Обзоры на игры
    • Прохождения игр
    • Гайды к играм
    • Превью о играх
    • Игровые тизеры
    • Игровые арты
    • Игровые обои
    • Игровые скриншоты
    • Игровые обложки
    • Игровые трейлеры
    • Игровое видео
    • Вышедшие игры
    • Ближайшие релизы игр
  • Кино и ТВ
    • База данных по кино
    • Статьи о кино
    • Постеры
    • Кадры из кино
    • Кино трейлеры
    • Сегодня в кино
    • Скоро в кино
  • Комиксы и манга
    • Манга по алфавиту
    • База данных по комиксах
    • Читать онлайн комиксы
    • Читать онлайн манга
    • База персонажей
  • Читы и коды
    • Чит-коды для PC игр
    • Чит-коды для консольных игр
    • Трейнеры
    • Коды Game Genie
  • Моддинг
    • Модификации
    • Карты к играм
    • Программы для моддинга
    • Статьи о моддинге
  • Геймдев
    • Всё о создании игр
    • Список движков
    • Утилиты в помощь игроделу
    • Конструкторы игр
    • Игровые движки
    • Библиотеки разработки
    • 3D-модели
    • Спрайты и тайлы
    • Музыка и звуки
    • Текстуры и фоны
  • Рецензии
    • Игры
    • Кино
    • Аниме
    • Комиксы
    • Мангу
    • Саундтреки
  • Саундтреки
    • Лирика
  • Файлы
    • Патчи к играм
    • Русификаторы к играм
    • Сохранения к играм
    • Субтитры к кино
  • Медиа
    • Видео
    • Фото
    • Аудио
    • Фан-арты
    • Косплей
    • Фото с виставок
    • Девушки из игр
    • Рисунки
    • Рисуем онлайн
    • Фотохостинг
  • Юмор
    • Анекдоты
    • Афоризмы
    • Истории
    • Стишки и эпиграммы
    • Тосты
    • Цитаты
  • Флеш
    • Азартные
    • Аркады
    • Бродилки
    • Гонки
    • Для девочек
    • Для мальчиков
    • Драки
    • Квесты
    • Леталки
    • Логические
    • Мультфильмы
    • Открытки
    • Приколы
    • Разное
    • Спорт
    • Стратегии
    • Стрелялки
Статистика

Статей: 87772
Просмотров: 96111483
Игры
Injustice:  Gods Among Us
Injustice: Gods Among Us
...
Dark Souls 2
Dark Souls 2
Dark Souls II - вторая часть самой хардкорной ролевой игры 2011-2012 года, с новым героем, сюжето...
Battlefield 4
Battlefield 4
Battlefield 4 - продолжение венценосного мультиплеер-ориентированного шутера от первого ли...
Кино
Steins;Gate
Steins;Gate
Любители японской анимации уже давно поняли ,что аниме сериалы могут дать порой гораздо больше пи...
Ку! Кин-дза-дза
Ку! Кин-дза-дза
Начинающий диджей Толик и всемирно известный виолончелист Владимир Чижов встречают на шумной моск...
Обзоры на игры
• Обзор Ibara [PCB/PS2] 18357
• Обзор The Walking ... 18801
• Обзор DMC: Devil M... 19879
• Обзор на игру Valk... 15877
• Обзор на игру Stars! 17764
• Обзор на Far Cry 3 17948
• Обзор на Resident ... 16024
• Обзор на Chivalry:... 17508
• Обзор на игру Kerb... 17981
• Обзор игры 007: Fr... 16619
Превью о играх
• Превью к игре Comp... 17960
• Превью о игре Mage... 14464
• Превью Incredible ... 14721
• Превью Firefall 13479
• Превью Dead Space 3 16334
• Превью о игре SimC... 14730
• Превью к игре Fuse 15442
• Превью Red Orche... 15542
• Превью Gothic 3 16343
• Превью Black & W... 17354
Главная » Статьи » Обзоры на игры » Этот обзор для PC версии игры Mass Effect 3.

Этот обзор для PC версии игры Mass Effect 3.

Ахринеть! Вот мое первое слово после, того как я начал ощущать, что я только что прошел игру ME3. Я пришел в себя уже после того, как закончились титры, благодарности и всё остальное что там обычно пишут после окончания любой игры. Постепенно вставил на место челюсть, которая от увиденного где то валялась, пощупал себя: Вроде не сплю. Руки ноги всё на месте, я пялюсь в монитор, ощущаю мышь в правой руке. - Что это было только что, черт возми, как же так, неужели я воевал все три части игры для того, что бы всё закончилось вот ТАК! Я как смог привел себя в чувство, поверьте было не легко это сделать. Запустил миссию заново и прошел еще раз, тоже самое, те же ощущения. Я немного забежал вперед, давайте вернемся к началу игры.
Mass Effect 3.
 Первым делом вам придется выбирать импортировать персонажа из второй части или нет. Если не импортировать то выбираете мужчиной играть или женщиной. Дальше придется выбирать одно из :Действие.Ролевой.История.Расскажу немного об этом выборе. "Действие" - означает, что вы вообще не будете делать выбор в диологах, игра будет жосткой настоящий экшин, без лишних соплей и раздумий о том что бы кому сказать. Вся игра расчитана на бои. По мимо этого вы врядли сможете закрутить роман и наслождаться пением птиц или менять какие то другие параметры. Вы не можете изменить внешность персонажа или же выбирать какой класс солдата у вас будет, вам дают вы не выбираете. Единственное что я нашел, это парочка ключевых решений в игре я выбрал и всё.Если выберите Ролевой, вам предоставят выбор внешности персонажа, можно менять практически всё. После этого выбираете класс солдата. Можно играть:Разведчик
 
Разведчик
Солдат
Штурмовик
Страж
Адепт
Инженер
У каждого свои умения и особенности. Какие способности вам понравятся того и берите.
Затем нужно выбрать себе бонус и  Психологический профиль, когда будете выбирать потери в бою, лучше оставить в живых напарника с противоположным полом, с ним можно потом роман замутит, если конечно вы его не пристрелите.
Третий вариант игры "История"  подразумевает под собой, всё что было в "Ролевой" плюс к этому самый легкий уровень сложности в игре. Я не стал выбирать всю эту хреновину, сразу выбрал Женский пол и "Действие", мне их пустая болтовня еще в 1ой части надоели. Персонажа я не импортировал. Меня буквально на катапульте перекинули с корабля на балл.
Когда игра началась Первое что бросается на глаза это конечно же Грандиозность и всеобъемлимость происходящего. Настоящий апогей на первых же минутах игры. Ни кто  в этой вселенной не останется в стороне происходящего,  это коснется всех. Первой же атакой жнецы буквально отнимают у вас почву из под ног. По телу пробегает искра смотря на то,как жнец топает в вашу сторону, еще секунда и он уничтожает половину города, те кто не давно были рядом с вами уже стали его жертвой. Негде прятаться, не куда бежать, остаеться только Воевать или умирать, как сказал сам Шепард. Солдаты сражаются и умирают понимая что нет надежды против такого врага. У всех на устах этот Шепард, который является светом свечи в кромешной темноте безграничного  космоса. Есть жизнь и смерть, жнецы и Шепард и больше ничего. Везде разрушения, куда не прилетишь, там уже огромные машины сеять смерть и уничтожение. Когда вы наконец приходите в себя и начинаете смотреть по сторонам, видиш красоту мира, которую разработчики передали в игре. Воюя на спутнике планеты вы видите какие разрушения просиходят на самой планете. Видно жнецов, которые уничтожают флот, который ведет атаку на противника. Пока вы отстреливаетесь, долгое время огромный корабль ведет бой со жнецом и вдруг вы замечаете что корабля там уже нет, прокручиваете назад и видите как его уничтожили. Постоянно приходиться менять поле боя, начиная от захваченных планет, которые полностью в руинах и заканчивая боями в офисных зданиях, где прекрасный пейзаж, красивое море и нет еще жнецов. Мир вокруг вас меняется постоянно, контактировать приходиться с разными рассами на их родных планетах и т.д. Те кто играли остальные части игры будут безумно рады играя в последнюю часть трилогии, наконец всё это раскрутиться и мы узнаем что тут к чему. Кто в остальные части не играл так же в стороне не остануться, поскольку игра перевернет их представление об играх.
Сюжет.
Для тех кто в танке.) Игра Mass Effect 3 переносит нас в будущее, где люди уже давно пересекают космос с помощью древних изобретений под названием ретрансляторы. В эпоху космических боталий и межрассовых связей, некто по имени Шепард, случайным образом приблизившись к находке 50000 летней давности видит будущее, которое всех якобы ждет. Будущее явно не радостное, нету бухла, курьева и тёлок, есть смерть разрушение и полное истребление разумных форм жизни во вселенной. Шепард всех предупреждает о грядущей беде, но никто не хочет верить в такой конец и только в конце 2ой части игры Шепарду удается убедить все рассы готовиться к нашествию оружия смерти под названием Жнецы. Примерно 50000 лет назад цивилизация протеан полностью исчезла. Жнецы истребили всех. Та же участь теперь ждет людей и всех остальных. Жнецы безжалостные машины, которые приходят каждые 50000 лет и уничтожат все разумные рассы во вселенной. Для чего им это неизвестно, слабым утешением стало концовка 2ой части игры, где выяснилось, что жнецы используют био формы как топливо.
 Нашествие машин начинается и конечно же начинают они с матушки Земли. Шепарду не остается ничего кроме как попытаться объеденить все рассы против машин. Многие думают, что жнецами можно управлять, из этой безумной идеи появляется мощная организация под названием "Цербер", которая хочет взять и посадить жнецов на поводок, командуя "Сидеть!" или "Голос". Цербер в игре занимает не последнюю роль, особенно это заметно в конце игры. Вам предстоит набрать себе команду, обьеденить вокруг себя всех и каждого и бросить вызов великому противнику, неся на себе ответственность за всю галактику. Шепарду сняться кошмары, его сильно гнетет то что он не может помоч всем и каждому. Поскольку  Шепард из Челябинска Сюжет игры двольно суровый, вам предстоить делать выбор, за который у вас потом реально начнеть мучить совесть. Есть моменты в игре, когда идут сопли и слезы. Многие драматичные детали мира откроются на протяжении игры. Беременным и слабонервным играть не рекомендую.
Геймплей. 
В целом Геймплей в игре не сильно изменился со второй части игры. Куча новых идей отлично дополняет привычный со 2ой части геймплей. Игра представляет из себя пробежки от укрытия к укрытию, отстрел всех неприятелей с использованием своих навыков и спецприемов. МЕ3 этот очень сбалансированный РПГ шутер с потрясающим не забываемым миром. Полученный опыт можно тратить на различные умения. У каждого вашего спутника свои умения, таким образом можно сделать оптимальную команду, которая эффективно будет выполнять задание. Во всех деталях видна эволюция со второй части игры. Оружия стало больше и разнообразнее, путей развития стало много. Появились новые прибомбасы к оружию и т.д. Играть приятно и легко, не надо иметь третью руку что бы воспользоваться каким то навыком или запрыгнуть в окоп. 
Видео.
С первых минут становиться ясно, что это будет нечто грандиозное. Персонажи в игре прорисованны в игре до мельчайших деталей. Спринт, ходьба, мимика, оружие и всё остальное вызывают только искренное восхищение. В разговоре Шепарда можно улавливать микро движения лица. Всё просто потрясающе. Разнообразные локации, космические обзоры всё сделано превосходно. Лучше на данный момент просто нету. Особенно понравились планеты на которые напали жнецы, вид из космоса просто воодушевляет.
Оружие.
Существует следующие разновидности оружия.
Автомат
Пистолет
Дробовик
Снайперская винтовка
Пистолет полупулимет
Вы можете одновременно нести с собой по одному образцу из этого оружия. У каждого вида существует несколько разновидностей. Пистолеты друг от друга отличаются не только видом или наносимым уроном. Каждое оружие по своему превосходное, правильное его применение ключ к быстрой победе. Мне очень понравился новый пистолет скорпион, против укрывшихся целей превосходное оружие.  
Звук. 
Отличная музыка сопровождает все ключевые моменты в игре. Очень понравилась драматичность музыки, на звук денег явно не пожалели. Звуки войны, постоянно стреляющая артилерия, пулиметы вокруг, жнецы атакуют стоны солдат, хаос и отчаяние, всё сделано грандиозно.
Юмор. 
очень много юмора в этом мире отчаяния. Сразу не заметно, но если приглядеться команда нормандии постоянно угарает. Особенно два инжинера между собой и два пилота. Шепард не отстает и тоже часто неуместно шутит. У Шепарнда спрашивают:
- А нас не заметят, когда мы будем высаживаться?
- Если только мы не будем хором петь русский гимн.
Убило то как протеанин над азари издевается.
Азари - Вот наша богиня защитила нас своим щитом. Протеанин - Ага конечно, это мы сбили тот астероид что бы ваша раса не вымерла
Азари- Вот наша богиня дает нам силу. Протеанин - Ага конечно, ваши био способности это годы наших испытаний, чтобы вас другие рассы сразу не сломали. и т.д. 
Берите в команду Гарруса, он всю игру угарает. Таких моментов в игре очень много.
Секс.
Наши юные дрочеры не остануться в стороне, ибо секс есть двигатель цивилизаций и Шепард никогда не упустит шанс заняться жостким сексом с одним из спутников. Общайтесь с противоположным полом и заставте его почувствовать к вам нечто больше чем просто отношение к командиру и вы получите несколько минут прекрасного , чистого и вертуального секса.
Чего на мой взгляд не хватает в игре.
Я играл все части мне всё понравилось в игре но мой взгляд в игре не хватает:
Больших и могучих Боссов
Неординарных напарников, как в МЕ2
Возможности по нормально поговрить со жнецами. 
Концовка MЕ3.
Как я уже говорил в начале игры, конец введет вас в ступор. Хорошая концовка или нет решать каждому за себя, но поверте концовка вас в стороне не оставит.
Многие геймеры собрались что бы подать официальную петицию о смене концовки, в следующем патче, поскольку нынешняя концовка сосвем не подходит для этой игры.
Всего в игре три вида концовки, но почти все встретят ту от которой лично я досих пор под впячитлением. 
Итог. 
Что я могу еще сказать, если вы геймер, который не играл в МЕ3 то вы нихрина не геймер.
Вот оценки критиков:
 Eurogamer – 10/10RPGSite – 95%Vox Games – 10/10PlayStation Lifestyle – 10/10Eurogamer Germany – 10/10GameInformer – 10/10Planet Xbox 360 – 10/10Atomic Gamer – 10/10Eurogamer Italy – 10/10OPM UK – 10/10GameReactor – 10/10OXM UK – 10/10GameHunters – 4/4The Guardian – 5/5G4TV – 5/5Gaming Trend – 99/100Gamerzines – 98/100Xbox 360 Achievements – 96/100IGN – 9.5/10Gaming XP – PC and PS3 – 95/100Inside Gaming Daily – 9.5/10OXM – 9.5/10CVG – 9.4/10PC Gamer – 93/100Looki.de – 92/100GamesRadar – 9/10Gamespot – 9/10Metro – 9/10IncGamers – 9/10EGM – 9/10GameArena – 9/10Gamestar – 90/100Cheat Code Central – 4.6/5Destructoid – 8.5/10VideoGamer – 8/10GiantBomb – 4/51UP – AKotaku – “Yes”
1475 Прочтений •  [Этот обзор для PC версии игры Mass Effect 3.] [11.04.2012] [Комментариев: 0]
Добавил: Ukraine Vova
Ссылки
HTML: 
[BB Url]: 
Похожие статьи
Название Добавил Добавлено
• Этот обзор для PC версии игры Mass ... Ukraine Vova 11.04.2012
• Этот обзор для PC версии игры Mass ... Ukraine Vova 11.04.2012
• Этот обзор для PC версии игры Mass ... Ukraine Vova 11.04.2012
• Этот обзор для PC версии игры Mass ... Ukraine Vova 11.04.2012
• Этот обзор для PC версии игры Mass ... Ukraine Vova 11.04.2012
Ни одного комментария? Будешь первым :).
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.

Проект входит в сеть сайтов «8Gamers Network»

Все права сохранены. 8Gamers.NET © 2011 - 2025

Статьи
Рецензия на Pressure
Рецензия на Pressure
Чтобы обратить на себя внимание, начинающие маленькие разработчики, как правило, уходят в жанры, ...
Рецензия на Lost Chronicles of Zerzura
Рецензия на Lost Chron...
Игры, сделанные без любви и старания, похожи на воздушный шар – оболочка есть, а внутри пусто. Lo...
Рецензия на The Bridge
Рецензия на The Bridge
«Верх» и «низ» в The Bridge — понятия относительные. Прогуливаясь под аркой, можно запросто перей...
Рецензия на SimCity
Рецензия на SimCity
Когда месяц назад состоялся релиз SimCity, по Сети прокатилось цунами народного гнева – глупые ош...
Рецензия на Strategy & Tactics: World War 2
Рецензия на Strategy &...
Название Strategy & Tactics: World War II вряд ли кому-то знакомо. Зато одного взгляда на ее скри...
Рецензия на игру Scribblenauts Unlimited
Рецензия на игру Scrib...
По сложившейся традиции в информационной карточке игры мы приводим в пример несколько похожих игр...
Рецензия на игру Walking Dead: Survival Instinct, The
Рецензия на игру Walki...
Зомби и продукция-по-лицензии — которые и сами по себе не лучшие представители игровой биосферы —...
Обратная связь | RSS | Донейт | Статистика | Команда | Техническая поддержка