Возможно вы искали: 'Virtua Tennis 3'

May 22 2025 18:38:03
  • Как сделать 8Gamers.Ru домашней страницей?
  • Игры
    • База данных по играх
    • Игровые новости
    • Игровая индустрия
    • Обзоры на игры
    • Прохождения игр
    • Гайды к играм
    • Превью о играх
    • Игровые тизеры
    • Игровые арты
    • Игровые обои
    • Игровые скриншоты
    • Игровые обложки
    • Игровые трейлеры
    • Игровое видео
    • Вышедшие игры
    • Ближайшие релизы игр
  • Кино и ТВ
    • База данных по кино
    • Статьи о кино
    • Постеры
    • Кадры из кино
    • Кино трейлеры
    • Сегодня в кино
    • Скоро в кино
  • Комиксы и манга
    • Манга по алфавиту
    • База данных по комиксах
    • Читать онлайн комиксы
    • Читать онлайн манга
    • База персонажей
  • Читы и коды
    • Чит-коды для PC игр
    • Чит-коды для консольных игр
    • Трейнеры
    • Коды Game Genie
  • Моддинг
    • Модификации
    • Карты к играм
    • Программы для моддинга
    • Статьи о моддинге
  • Геймдев
    • Всё о создании игр
    • Список движков
    • Утилиты в помощь игроделу
    • Конструкторы игр
    • Игровые движки
    • Библиотеки разработки
    • 3D-модели
    • Спрайты и тайлы
    • Музыка и звуки
    • Текстуры и фоны
  • Рецензии
    • Игры
    • Кино
    • Аниме
    • Комиксы
    • Мангу
    • Саундтреки
  • Саундтреки
    • Лирика
  • Файлы
    • Патчи к играм
    • Русификаторы к играм
    • Сохранения к играм
    • Субтитры к кино
  • Медиа
    • Видео
    • Фото
    • Аудио
    • Фан-арты
    • Косплей
    • Фото с виставок
    • Девушки из игр
    • Рисунки
    • Рисуем онлайн
    • Фотохостинг
  • Юмор
    • Анекдоты
    • Афоризмы
    • Истории
    • Стишки и эпиграммы
    • Тосты
    • Цитаты
  • Флеш
    • Азартные
    • Аркады
    • Бродилки
    • Гонки
    • Для девочек
    • Для мальчиков
    • Драки
    • Квесты
    • Леталки
    • Логические
    • Мультфильмы
    • Открытки
    • Приколы
    • Разное
    • Спорт
    • Стратегии
    • Стрелялки
Статистика

Статей: 87772
Просмотров: 96256617
Игры
Injustice:  Gods Among Us
Injustice: Gods Among Us
...
Dark Souls 2
Dark Souls 2
Dark Souls II - вторая часть самой хардкорной ролевой игры 2011-2012 года, с новым героем, сюжето...
Battlefield 4
Battlefield 4
Battlefield 4 - продолжение венценосного мультиплеер-ориентированного шутера от первого ли...
Кино
Steins;Gate
Steins;Gate
Любители японской анимации уже давно поняли ,что аниме сериалы могут дать порой гораздо больше пи...
Ку! Кин-дза-дза
Ку! Кин-дза-дза
Начинающий диджей Толик и всемирно известный виолончелист Владимир Чижов встречают на шумной моск...
Обзоры на игры
• Обзор Ibara [PCB/PS2] 18382
• Обзор The Walking ... 18824
• Обзор DMC: Devil M... 19900
• Обзор на игру Valk... 15897
• Обзор на игру Stars! 17783
• Обзор на Far Cry 3 17972
• Обзор на Resident ... 16042
• Обзор на Chivalry:... 17528
• Обзор на игру Kerb... 17998
• Обзор игры 007: Fr... 16645
Превью о играх
• Превью к игре Comp... 17978
• Превью о игре Mage... 14480
• Превью Incredible ... 14736
• Превью Firefall 13498
• Превью Dead Space 3 16354
• Превью о игре SimC... 14750
• Превью к игре Fuse 15458
• Превью Red Orche... 15567
• Превью Gothic 3 16367
• Превью Black & W... 17372
Главная » Статьи » Обзоры на игры » Этот обзор для PC версии игры Assassin's Creed II.

Этот обзор для PC версии игры Assassin's Creed II.

Сегодня я хочу поведать вам об одной прекрасной игре. Непревзойдённом хите и великолепном Стелс- экшене вышедшем в 2009 году. Название этому совершенству, Assassin's Creed II.
Новая эпоха, новый герой!
Все мы помним первую часть. Бармен Дезмонд Майлс оказался втянут в некую войну двух тайных организаций, Ассасинов и Тамплиеров. Он узнаёт что первые сражаются за мир на Земле, а другие хотят захватить его. Однако неизвестно кто ещё на стороне добра. Они противостоят друг другу уже много лет и в разных частях света. Дезмонда похищают тамплиеры и сажают в машину под названием "Анимус". Эта штука способна воспроизводить генетическую память человека, будь твой предок даже из Каменного века. Дезмонд переживает воспоминания Альтаира, ассасина времён Крестовых походов. Найдя нужную информацию тамплиеры дают ему передышку, но отпускать не собираются. И так день за днём, пока нас не спасает Люси. Он успел подружится с девушкой во время всех этих сеансов. Дезмонду и Люси удаётся бежать. Они приезжают на Базу ассасинов нашего времени. Оказывается у них тоже есть "Анимус", но более усовершенствованный. Там он переживает воспоминания совсем другой личности, и в совсем другой эпохе.
Ренессанс. Италия. 1476 год. Семнадцателетний флорентийский дворянин Эцио Аудиторе Да Фиренце живёт обычной мальчишской жизнью. Но потом всё меняется. Его отца и братьев казнили из-за предательства, к счастью остались в живых мать и сестра. На него объявляют охоту, но он находит убежище у сестры служанки в их доме. Эцио говорит ей, что хочет отомстить за смерть своих близких. Она учит его маскировке и краже, а так же даёт оружие. Убив нужную цель, Эцио покидает Флоренцию вместе с семьёй. Они отправляются в Монтериджони, на виллу к своему дяде Марио.Там наш главный герой обучается боевым приёмам и тоже узнаёт о войне. А так же о том, что его отец был ассасином, который пытался разрушить планы Родриго Борджиа, главы Ордена тамплиеров в Италии. Тут Эцио и понимает почему его то же хотят убить. Он поклялся, что истребит всех кто предал его отца, а главное тех, кто участвовал в заговоре против него самого.
Идеальный убийца
Самый важный и основной элемент геймплея- паркур. Он сильно сокращает перемещение по земле и улицам, а так же он самое забавное занятие в игре. Некоторые миссии в основном разработаны под Стелс, преследование человека, открытый бой и множество других.
Эцио-профессиональный убийца, который ищет мести в предательстве своих родных, поэтому если он мастер убивать, то у него должны быть разные смертоносные штуки, я прав? В арсенале главного героя имеются два Спрятаных клинка. Это древнее оружие ассасинов, им пользовался сам Альтаир. Клинки лучше использовать когда вам нужно убрать противника бесшумно. Метательные ножи- поражают цель на растоянии(обычно многие геймеры используют их чтобы избавиться от лучников на крышах). Дымовые шашки- помогают удрать от погони или скрыться с места преступления. Кинжал и меч- испоьзуются в открытом бою. Пистолет- смерть от одного выстрела, даже не выдержит солдат в тяжёлой броне, но сильно громыхает и вас могут услышать. Отравленный клинок- клинок, который смазан ядом. Уколите им врага и он придёт в бешенство, а вскоре к медленной гибели.
Главный герой может прятатся от врагов во многих местах и совершать оттуда тихие убийства, а можно просто слиться с толпой и никого не трогать. Теперь есть возможнось устранить врага даже с лавки. Так же если Эцио будет слишком много совершать неприемлимых действий или убивать публично, на нас объявят розыск и мы будем считаться Преступником №1. Как только вас увидят стражники, они тут же кинутся в драку. Чтобы этого избежать нам нужно снижать свою известность постепенно. Для этого, надо срывать плакаты, подкупать глашатаев или убивать чиновников. Как только Шкала известности опустеет, мы вновь станем "Инкогнито".
Теперь нам позволили покупать оружие, сумки, боеприпасы, красить одежду, чего в первой части и в помине не было. Открытый бой стал более зрелищным. Появились и другие типы врагов, которые имеют свой каждый плюс и минус. Например громилы наносят больше урона, но они неповоротливы и медлительны, поэтому лучше уклонятся и соблюдать осторожность. Добавили больше добиваний и контратак, а на то как Эцио добивает раненых, можно смотреть вечно. Наконец появилась способность плавать и нырять под водой, и это очень меня порадовало, а то если бы главный герой и сейчас не мог плавать, многих бы геймеров это до сих пор бесило. В основном сиквел просто избавился от дурацких условностей первой части.  
Графика и детализация
Так как игра вышла в 2009 году, графика вполне годилась для того времени. Да, есть некоторые недоработки, например контуры персонажей на одежде плохо прорисованы, но всё же графика радует глаз. Не такая уж она и плохая и может даже сейчас может сгодиться для некоторых игр. С детализацей тоже всё в порядке, всё воссоздано на отличном уровне.    
Звук и музыка
Звук и музыка- гланые достоинства игры. Подобрать такие потрясающие саундтреки не каждому под силу, но Ubisoft это удалось. Музыка так и очаровывает, и полностью передаёт атмосферу Ренессанса. В каждом городе или местности звучит определённая мелодия, которая красива, заставляет полностью влюбится в игровой мир. А когда главный герой залезает на башню в начале игры, разработчики начинают представлять игру, там проигрывается шикарный саундтрек, просто идеальный. 
  Звуку и музыке я ставлю 10 баллов.
Невероятно
Нам предстоит побывать в разных городах Италии. В то время очень высоко ценилась культура. Вы же знаете таких личностей как Леонардо Да Винчи и Никколо Макиавели? Все они присутствуют в игре. Компания Ubisoft великолепна воссоздала Эпоху Возрождения. Всё реалистично, невероятно красиво, архитектура очень впечатляет. Дома, улицы и достопримечательности выглядят блестяще. Города просто завораживают. Эцио побывает в Венеции- знаменитом городе на воде, посетит его арсенал, Карнавальную ночь и площадь Сан-Марко! Игра так же радует превосходным открытым миром, хочется пробежаться по крышам флорентийских домов, взобраться на самую вышку собора Санта-Мария-дель-Фьоре и совершить непревзойдённый Спринт- паркур по Тоскане. Можно выполнять различные Дополнительные задания. Обычно это бывает: убийство определённого человека, доставка письма, гонки по крышам и избеение изменника. Атмосфера передаётся очень хорошо. Например Венеция, это Венеция, а не просто плавучий город.  
      У Ubisoft всё прекрасно получилось в плане атмосферы и игрового мира, есть некоторые недочёты, но я не буду о них говорить.       
Итог
Хороший сюжет  — да
Геймплей: 10
Графика: 8
Звук и музыка: 10
Управление: 9
Лучший Assassin's Creed во всей серии! Исчете во что поиграть, пока не выйдет Hitman: Absolution? Эта игра именно для вас. К ней даже можно приписать ещё один жанр, Симулятор убийцы во времена Ренессанса. Безусловный хит! Если вы до сих пор в него не сыграли считайте что вы не геймер! 10 баллов я поставил потому что это моя самая любимая игра и не только. Когда я впервые её купил, я уже был впечатлён от скриншотов на задней обложке, и это всё оказалось правдой. Я тут же стал фанатом серии. Я влюбился в игру, и даже сейчас спустя столько лет  в неё играю.
Оценки критиков очень хорошие, потрясающий геймплей, великолепный звук и музыка, интригованный сюжет, в котором так много загадок. И всё это, делает Assassin's creed II одной из лучших игр 2009 года! С новыми гаджетами и боевыми приёмами герой-ассасин это ужас, летящий на крыльях ночи.      
Мой рейтинг: 10
      Всем спасибо за прочтение обзора.
1582 Прочтений •  [Этот обзор для PC версии игры Assassin's Creed II.] [11.04.2012] [Комментариев: 0]
Добавил: Ukraine Vova
Ссылки
HTML: 
[BB Url]: 
Похожие статьи
Название Добавил Добавлено
• Этот обзор для PC версии игры Assas... Ukraine Vova 11.04.2012
• Этот обзор для PC версии игры Assas... Ukraine Vova 11.04.2012
Ни одного комментария? Будешь первым :).
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.

Проект входит в сеть сайтов «8Gamers Network»

Все права сохранены. 8Gamers.NET © 2011 - 2025

Статьи
Рецензия на Pressure
Рецензия на Pressure
Чтобы обратить на себя внимание, начинающие маленькие разработчики, как правило, уходят в жанры, ...
Рецензия на Lost Chronicles of Zerzura
Рецензия на Lost Chron...
Игры, сделанные без любви и старания, похожи на воздушный шар – оболочка есть, а внутри пусто. Lo...
Рецензия на The Bridge
Рецензия на The Bridge
«Верх» и «низ» в The Bridge — понятия относительные. Прогуливаясь под аркой, можно запросто перей...
Рецензия на SimCity
Рецензия на SimCity
Когда месяц назад состоялся релиз SimCity, по Сети прокатилось цунами народного гнева – глупые ош...
Рецензия на Strategy & Tactics: World War 2
Рецензия на Strategy &...
Название Strategy & Tactics: World War II вряд ли кому-то знакомо. Зато одного взгляда на ее скри...
Рецензия на игру Scribblenauts Unlimited
Рецензия на игру Scrib...
По сложившейся традиции в информационной карточке игры мы приводим в пример несколько похожих игр...
Рецензия на игру Walking Dead: Survival Instinct, The
Рецензия на игру Walki...
Зомби и продукция-по-лицензии — которые и сами по себе не лучшие представители игровой биосферы —...
Обратная связь | RSS | Донейт | Статистика | Команда | Техническая поддержка